Resultado do Trilegal Domingo 【24 de Junho 24/06/2018】


Veja o Resultado do Tri-legal  de  Domingo 【24 de Junho 24/06/2018】

Olá amigos apostadores nesta pagina você encontra sempre atualizado o resultado do Vida trilegal,o próximo sorteio do dia Resultado do Trilegal Domingo  【24 de Junho 24/06/2018】 ,O resultado do Vida trilegal, é de responsabilidade e da APLUB Capitalização em convenio com a APAE BRASIL o sorteio ocorri todos os domingos a partir dás 10:30,sempre trazendo maravilhosos prêmios para os gaúchos, (os prêmios são Líquido de Imposto de Renda) para valores em reais. (Sugestão de uso do valor total do prêmio) nos prêmios em bens.Para mais informações o telefone de contato com a imprensa e o  (51) 3286.0077 para muito mais chances o trilegal e só para porto alegre, região e litoral. veja o  【24 de Junho 24/06/2018】.
Resultado do Trilegal Domingo 【17 de Junho 17/06/2018】

Resultado deste domingo dia 17 de Junho 17-06-2018




1º SORTEIO KAWASAKI NINJA

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 24.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
06 - 48 - 18 - 15 - 35 - 55 - 08 - 12 - 22 - 50 - 17 - 10 - 59 - 25 - 29 - 07 - 05 - 04 - 03 - 60 - 37 - 40 - 24 - 23 - 44 - 02 - 57 - 16 - 46 - 42 - 41 - 20 - 32 - 43 - 33 - 31
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 108698

Ganhador:ANASTACIA COSLEIRA

Cidade:SAPUCAIA DO SUL

Angariador:BANCA OLIVEIRA

Receberá: R$ 24.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO UP

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 39.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
51 - 18 - 08 - 45 - 29 - 23 - 52 - 38 - 01 - 34 - 06 - 39 - 30 - 27 - 10 - 09 - 12 - 20 - 21 - 26 - 05 - 56 - 54 - 37 - 04 - 14 - 02 - 17 - 44 - 24 - 48 - 60 - 03 - 36 - 55 - 43 - 42
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 123767

Ganhador:LEANDRA C. GABERT

Cidade:ALEXANDRIA-PAROBÉ

Angariador:SUL TELAS

Receberá: R$ 39.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO TOYOTA HILUX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 115.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
06 - 40 - 34 - 12 - 43 - 46 - 21 - 33 - 52 - 11 - 42 - 19 - 24 - 14 - 51 - 53 - 08 - 32 - 09 - 20 - 37 - 41 - 05 - 47 - 03 - 44 - 22 - 18 - 28 - 16 - 31 - 45 - 07 - 17 - 13 - 04 - 48 - 60
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 495168

Ganhador:WILMAR ABEL

Cidade:RUBEM BERTA

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

Receberá: R$ 57.500,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 014726

Ganhador:MAURO FRANCISCO DE MATTOS

Cidade:HUMAITA-PORTO ALEGRE

Angariador:LUIS CRUZ

Receberá: R$ 57.500,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.


Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00


1° Prêmio:Nº 0510139

Ganhador:IRACI DA CRUZ MACHADO

Cidade:MATHIAS VELHO-CANOAS

Angariador:BANCA BARBOSA

2° Prêmio:Nº 0002605

Ganhador:AREI CORREA DO LUZ

Cidade:RIO BRANCO-CANOAS

Angariador:MERCADO COLONIAL

3° Prêmio:Nº 0154835

Ganhador:MARIA NELITA ALVES BASTOS

Cidade:PRIMAVERA-NOVO HAMBURGO

Angariador:TABACARIA 41

4° Prêmio:Nº 0038680

Ganhador:DANILO LUIZ DE SOUZA

Cidade:SANTA TEREZINHA-IMBÉ

Angariador:MERCADO AVENIDA

5° Prêmio:Nº 0155344

Ganhador:MARIA NOELI DA SILVA

Cidade:NOVO HAMBURGO

Angariador:TABACARIA 508

6° Prêmio:Nº 0626829

Ganhador:ANDRÉ IGNACIO DA SILVA

Cidade:RONDONIA-NOVO HAMBURGO

Angariador:LUCRECIA BAZAR

7° Prêmio:Nº 0055745

Ganhador:LASSI MARIA GOSSLER

Cidade:SANTA RITA-GUAÍBA

Angariador:BAZAR 3 IRMÃOS

8° Prêmio:Nº 0646399

Ganhador:VANDA MARCHINICK

Cidade:SÃO MIGUEL-SÃO LEOPOLDO

Angariador:TABACARIA CRISTAL

9° Prêmio:Nº 0199340

Ganhador:ANDREA FEIJÔ

Cidade:VIAMÃO

Angariador:BANCA BORGES

10° Prêmio:Nº 0601482

Ganhador:ARGENOR OLIVEIRA

Cidade:NOVO HAMBURGO

Angariador:PECUARIA LIBERATO

11° Prêmio:Nº 0197477

Ganhador:EDSON CARDOSO

Cidade:PORTO ALEGRE

Angariador:LIANE MAGAZINE

12° Prêmio:Nº 0042020

Ganhador:JOSE ROBERTO DIAS GONÇALVES

Cidade:QUINTÃO

Angariador:BONES E CIA - FELIPE

13° Prêmio:Nº 0662158

Ganhador:FABRICIO JONATHAN DE BORBA

Cidade:ESTAÇÃO-MONTENEGRO

Angariador:ÁRVORE DE OURO

14° Prêmio:Nº 0131393

Ganhador:ERONILDA GONÇALVES DA COSTA

Cidade:SCHRLAU-SÃO LEOPOLDO

Angariador:JULIANE

15° Prêmio:Nº 0695535

Ganhador:GABRIELA RIBEIRO MACHADO

Cidade:VIAMÃO

Angariador:LIRIO PIMENTA - OTILIA

16° Prêmio:Nº 0145026

Ganhador:WAGNER B. RODRIGUES

Cidade:MONTENEGRO

Angariador:BANCA SUL BRASIL

17° Prêmio:Nº 0597797

Ganhador:LUANA LUIZE LUDWIG

Cidade:CENTRO-SÃO JOSÉ DO HORTÊNCIO

Angariador:HERCOFARMA

18° Prêmio:Nº 0910585

Ganhador:SILVIA TEREZINHA DE OLIVEIRA

Cidade:CENTRO-SÃO LEOPOLDO

Angariador:TABACARIA 1 DE MARÇO

19° Prêmio:Nº 0139044

Ganhador:ADIR TEIXEIRA

Cidade:SAPUCAIA

Angariador:JERÔNIMO

20° Prêmio:Nº 0011433

Ganhador:OLICIO OLISMAR R. MARQUES

Cidade:HARMONIA-CANOAS

Angariador:BANCA CALÇADÃO

Resultado deste domingo dia 10 de Junho 10-06-2018


1º SORTEIO CHEVROLET ONIX


(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 42.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
01 - 05 - 23 - 27 - 33 - 35 - 50 - 44 - 59 - 42 - 38 - 36 - 14 - 03 - 29 - 20 - 53 - 40 - 21 - 49 - 30 - 56 - 13 - 31 - 32 - 25 - 43 - 17 - 16 - 47 - 48 - 41 - 58 - 24 - 09 - 28 - 39 - 12
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 069351

Ganhador:NOELI MARIA DA SILAVA

Cidade:GUARANI-NOVO HAMBURGO

Angariador:MERCADO PACHECO

Receberá: R$ 42.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO TOYOTA ETIOS

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 47.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
01 - 45 - 26 - 12 - 41 - 09 - 07 - 29 - 18 - 40 - 30 - 06 - 36 - 37 - 02 - 27 - 34 - 04 - 53 - 60 - 35 - 50 - 16 - 51 - 17 - 57 - 25 - 54 - 28 - 47 - 48 - 20 - 14
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 159439

Ganhador:MARIO LUIS DE OLIVEIRA RODRIGUES

Cidade:GUAJUVIRAS-CANOAS

Angariador:BOM GOSTO RESTAURANTE

Receberá: R$ 47.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO FORD MUSTANG

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 300.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
08 - 60 - 05 - 12 - 17 - 52 - 07 - 15 - 44 - 26 - 59 - 24 - 11 - 49 - 28 - 43 - 19 - 55 - 53 - 01 - 14 - 38 - 35 - 56 - 39 - 13 - 37 - 41 - 03 - 27 - 10 - 04 - 22 - 31 - 40 - 34 - 47 - 36 - 30
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 004296

Ganhador:ROSA MARIA TEIXEIRA

Cidade:GENERAL CAMARA

Angariador:RK FOTOS GC RS

Receberá: R$ 150.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 184013

Ganhador:JURACI CARVALHO DE FREITAS

Cidade:COHAB C-GRAVATAI

Angariador:CAFE FREITAS

Receberá: R$ 150.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 0485994

Ganhador:KARLA LUISA RODRIGUES ZACA

Cidade:CENTRO-OSORIO

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

2° Prêmio:Nº 0915902

Ganhador:LUCIANA SILVEIRA RAMOS

Cidade:CENTRO-PORTO ALEGRE

Angariador:GLOBOTEL

3° Prêmio:Nº 0162761

Ganhador:GILBERTO DE PAULA

Cidade:MARIO QUINTANA-PORTO ALEGRE

Angariador:STAND DE REVISTAS

4° Prêmio:Nº 0510629

Ganhador:MAURIO ZANOTI

Cidade:CEASA-PORTO ALEGRE

Angariador:ANDREA PINHO

5° Prêmio:Nº 0024674

Ganhador:JEFERSON HERRMANN DE OLIVEIRA

Cidade:VILA NOVA-TRES COROAS

Angariador:NEW POINT - KAREN

6° Prêmio:Nº 0136180

Ganhador:JUÇARA MARTINS

Cidade:ALVORADA

Angariador:TABACARIA GALO

7° Prêmio:Nº 0998085

Ganhador:VERONI TERESINHA GONCHOROSKI

Cidade:SARANDI-PORTO ALEGRE

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

8° Prêmio:Nº 0183349

Ganhador:IRENE P. TEIXEIRA

Cidade:CAVERA-GRAVATAI

Angariador:THAIS

9° Prêmio:Nº 0056104

Ganhador:BENO ERIK

Cidade:MORRO DO PEDRO-PRESIDENTE LUCENA

Angariador:MERCADO DUTRA

10° Prêmio:Nº 0589156

Ganhador:CRISTINA CASTRO DA SILVA

Cidade:NOVO HAMBURGO

Angariador:REVISTARIA VIP

11° Prêmio:Nº 0177956

Ganhador:SABASTIÃO ROCHA

Cidade:VISTA ALEGRE-CACHOERINHA

Angariador:BAR AVENIDA

12° Prêmio:Nº 0911382

Ganhador:DAVID JULIANO SANTOS DE VASCONCELLOS

Cidade:CENTRO-SAPUCAIA DO SUL

Angariador:BANCA MUNDIAL

13° Prêmio:Nº 0177653

Ganhador:LUIZ CARLOS M. DA SILVA

Cidade:VISTA ALEGRE-CACHOEIRINHA

Angariador:TABACARIA BORGES

14° Prêmio:Nº 0634416

Ganhador:VALDECIR SANTOS

Cidade:SARANDI-PORTO ALEGRE

Angariador:DUCK TABACARIA BIG SERTÓRIO

15° Prêmio:Nº 0132331

Ganhador:ADELAR FERNANDES

Cidade:SARANDI-PORTO ALEGRE

Angariador:MEL TABACARIA - IVONE

16° Prêmio:Nº 0699838

Ganhador:LUCIANO CARLOS DA SILVA

Cidade:OSÓRIO

Angariador:MERQUIDES CONVENIENCIAS

17° Prêmio:Nº 0591793

Ganhador:DANIEL SOARES DA ROSA

Cidade:SÃO LEOPOLDO

Angariador:TABACARIA IMIGRANTE

18° Prêmio:Nº 0149964

Ganhador:PAULO R. C. PEREIRA

Cidade:CALIFORNIA-NOVA SANTA RITA

Angariador:CANTINHO DO PRESENTES

19° Prêmio:Nº 0576769

Ganhador:LIANAI OLIVEIRA

Cidade:MONTENEGRO

Angariador:TABACARIA ARVORE DE OURO

20° Prêmio:Nº 0129108

Ganhador:JEAN CARLOS SARDINA

Cidade:JD UNIVERSITÁRIO-VIAMÃO

Angariador:BAZAR SARAIVA

Resultado deste domingo dia 03 de Junho 03-06-2018


1º SORTEIO 20 MIL REAIS


(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
34 - 51 - 54 - 28 - 14 - 35 - 24 - 10 - 04 - 37 - 20 - 03 - 49 - 02 - 41 - 39 - 18 - 48 - 22 - 33 - 42 - 50 - 36 - 07 - 55 - 25 - 17 - 27 - 44 - 21 - 29 - 53 - 30 - 08 - 05 - 23 - 32
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 179495

Ganhador:JOSEMAR DE QUEIROZ

Cidade:SÃO PAULO-MONTENEGRO

Angariador:TABACARIA ARVORE DE OURO

Receberá: R$ 10.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 138971

Ganhador:ALBERTO ALLES

Cidade:CENTRO-DOIS IRMÃOS

Angariador:MERCADO JOHANN

Receberá: R$ 10.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO FIAT ARGO

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 47.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
33 - 04 - 29 - 57 - 23 - 24 - 07 - 06 - 28 - 54 - 18 - 27 - 50 - 43 - 38 - 09 - 14 - 59 - 11 - 34 - 20 - 53 - 31 - 44 - 55 - 21 - 51 - 12 - 49 - 01 - 58 - 30 - 36 - 22 - 60 - 48 - 41 - 16
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 031396

Ganhador:ANTÔNIO HARTMANN

Cidade:JD ATLÂNTICO-CANOAS

Angariador:BANCA CALÇADÃO

Receberá: R$ 47.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO CASA + KWID + SUPER

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 104.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
14 - 13 - 59 - 27 - 12 - 45 - 37 - 02 - 49 - 10 - 52 - 17 - 60 - 46 - 57 - 47 - 40 - 54 - 42 - 07 - 35 - 22 - 24 - 32 - 50 - 03 - 36 - 44 - 06 - 08 - 51 - 38 - 41 - 53 - 20 - 48 - 26 - 33
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 051764

Ganhador:DULCIMAR CIMA

Cidade:GRAVATAI

Angariador:FABIANA

Receberá: R$ 52.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 487236

Ganhador:MÁRCIO PUHL

Cidade:ARROIO DO OURO-VALE REAL

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

Receberá: R$ 52.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0673501

Ganhador:REGINALDO PEREIRA

Cidade:CENTRO-SAPUCAIA DO SUL

Angariador:BANCA MUNDIAL - ANTONIO

2° Prêmio:Nº 0524684

Ganhador:MOISES OLIVEIRA DA SILVA

Cidade:RIO BRANCO-CANOAS

Angariador:FRUTEIRA AVENIDA - RUBIA

3° Prêmio:Nº 0166925

Ganhador:CELSO RAMOS

Cidade:SÃO JORGE-NOVO HAMBURGO

Angariador:TABACARIA PRADO

4° Prêmio:Nº 0632048

Ganhador:JOSÉ FLAVIO SOARES

Cidade:SÃO LEOPOLDO

Angariador:A LOJINHA

5° Prêmio:Nº 0173912

Ganhador:JUSSARA A. DA SILVA

Cidade:SAPUCAIA DO SUL

Angariador:BANCA METRO

6° Prêmio:Nº 0604732

Ganhador:NILDA BUBLITZ LISBOA

Cidade:INTERCAP-PORTO ALEGRE

Angariador:VALDIR MOREIRA

7° Prêmio:Nº 0905033

Ganhador:NOELI EVA LENHARD

Cidade:CENTRO-PAROBÉ

Angariador:DI FATTO PRESENTES

8° Prêmio:Nº 0512261

Ganhador:LUIZ FERNANDO

Cidade:PORTO ALEGRE

Angariador:TABACARIA TRILEGAL SARANDI - FABRICIO

9° Prêmio:Nº 0164311

Ganhador:JORGE FERREIRA

Cidade:LOTEAMENTO DUMONT-SÃO LEOPOLDO

Angariador:CASA DA SORTE

10° Prêmio:Nº 0029609

Ganhador:CLAUDIO MACAGNAN

Cidade:FATIMA-CANOAS

Angariador:QUIOSQUE DA SORTE

11° Prêmio:Nº 0551932

Ganhador:VERA LUCIA S. GONÇALVES

Cidade:CACHOERINHA

Angariador:EDILAMAR

12° Prêmio:Nº 0052444

Ganhador:LUCINEI S. GERALDO

Cidade:SANTO ANTONIO DA PATRULHA

Angariador:MAGRO LOTERIAS - TATIELE

13° Prêmio:Nº 0573266

Ganhador:ZANY MACHADO COSTA

Cidade:ELDORADO DO SUL

Angariador:LAN TIGER INFORMATICA

14° Prêmio:Nº 0109223

Ganhador:ADAURI MARQUES ROCHA

Cidade:JD VILA NOVA-PORTO ALEGRE

Angariador:TABACARIA FAVORITA - LIGIA

15° Prêmio:Nº 0558160

Ganhador:MARIA DE FATIMA MACHADO

Cidade:RAINHA DO MAR-XANGRILA

Angariador:CONVENIENCIA RAINHA DO MAR

16° Prêmio:Nº 0943225

Ganhador:ADILENY NUNES MANEGHETTI

Cidade:SANTA CECILIA-VIAMÃO

Angariador:LOJA DA NECA

17° Prêmio:Nº 0587380

Ganhador:RONI SOUZA E SILVA

Cidade:VILA NOVA-PORTO ALEGRE

Angariador:EDU

18° Prêmio:Nº 0691374

Ganhador:RICHARD DA SILVA GOULART

Cidade:FARRAPOS-PORTO ALEGRE

Angariador:PAPELARIA E BAZAR E BRECHO - VANESSA

19° Prêmio:Nº 0022552

Ganhador:JOSÉ CARLOS G. OLIVEIRA

Cidade:GUAJUVIRAS-CANOAS

Angariador:FERRGAEM FERPIN

20° Prêmio:Nº 0164835

Ganhador:CARMEM AQUINO

Cidade:CALLEIA-CAMPO BOM

Angariador:TABACARIA 41

Resultado deste domingo dia 27 de Maio 27-05-2018

1º SORTEIO RENAULT KWID


(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
06 - 15 - 11 - 56 - 37 - 14 - 31 - 39 - 29 - 20 - 22 - 54 - 17 - 18 - 10 - 51 - 45 - 55 - 24 - 23 - 35 - 25 - 32 - 05 - 52 - 30 - 28 - 48 - 57 - 58 - 44 - 47 - 34 - 36 - 33 - 53 - 27 - 60 - 03
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 154108

Ganhador:RUBEM SOARES

Cidade:RIO BRANCO-CANOAS

Angariador:BETE CALÇADÃO CANOAS

Receberá: R$ 16.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 038115

Ganhador:JEFERSON NOVAES

Cidade:SÃO LEOPOLDO

Angariador:BAGATELA VARIEDADES

Receberá: R$ 16.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO FIAT MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 36.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
14 - 34 - 12 - 02 - 39 - 24 - 36 - 47 - 26 - 58 - 17 - 57 - 37 - 31 - 29 - 40 - 01 - 59 - 13 - 50 - 27 - 46 - 10 - 06 - 55 - 38 - 11 - 28 - 45 - 43 - 20 - 25 - 04 - 44 - 53 - 49 - 15 - 16
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 107572

Ganhador:LUCAS WILLIAN ROSA DOS REIS

Cidade:GUAJUVIRAS-CANOAS

Angariador:BANCA ANCHIETA

Receberá: R$ 36.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO JEEP COMPASS

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
57 - 20 - 59 - 01 - 17 - 30 - 36 - 45 - 18 - 16 - 43 - 31 - 08 - 50 - 07 - 21 - 35 - 26 - 56 - 33 - 09 - 37 - 12 - 44 - 15 - 48 - 13 - 60 - 27 - 24 - 22 - 06 - 53 - 29 - 10 - 40 - 05 - 11
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 201275

Ganhador:ANA MARIA SOUZA DE ABREU

Cidade:PARQUE 35-GUAIBA

Angariador:LETICIA

Receberá: R$ 108.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.


Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0093518

Ganhador:ADELAINE MENEGUSE

Cidade:SAPUCAIA DO SUL

Angariador:BANCA MUNDIAL - ANTONIO

2° Prêmio:Nº 0176945

Ganhador:FRANCIELE BARBOSA

Cidade:CAPÃO DO LEÃO

Angariador:LANCHERIA CAPRI

3° Prêmio:Nº 0058494

Ganhador:LUIS ALMIRO DE O SANTOS

Cidade:AVENIDA DAS NAÇÕES-PAROBÉ

Angariador:FLORA SÃO JORGE

4° Prêmio:Nº 0636007

Ganhador:ALZIRA ANTUNO

Cidade:ALVORADA

Angariador:BANCA BORGES

5° Prêmio:Nº 0913229

Ganhador:MARCIA ROSA DE MELO

Cidade:CENTRO-TAQUARA

Angariador:TABACARIA FAMMA

6° Prêmio:Nº 0085707

Ganhador:JUSSARA STEFFEN

Cidade:SANTOS DUMONT-SÃO LEOPOLDO

Angariador:TABACARIA DO LADO DA SORTE

7° Prêmio:Nº 0542887

Ganhador:VANDERLEI HABIGREF

Cidade:FLORESTA-ESTÁNCIA VELHA

Angariador:MERCADO CLEMENT

8° Prêmio:Nº 0642217

Ganhador:ELIANE RACHNE

Cidade:TABAÍ

Angariador:BAR DO CHIQUINHO

9° Prêmio:Nº 0185462

Ganhador:SOLANGE SANTOS INÁCIO

Cidade:LITORAL-TRAMANDAI

Angariador:BANCA DO TAMY

10° Prêmio:Nº 0587556

Ganhador:RENATO LIESENFELD

Cidade:MONTENEGRO

Angariador:ÁRVORE DE OURO

11° Prêmio:Nº 0700102

Ganhador:JULIANA PADILIA

Cidade:GUAIBA

Angariador:SUZANA STEFANI

12° Prêmio:Nº 0000769

Ganhador:DAVI ALMEIDA FERRAZ

Cidade:RESTINGA-PORTO ALEGRE

Angariador:LUIS

13° Prêmio:Nº 0906310

Ganhador:VALDIR STOFFEL

Cidade:CENTRO-TAQUARA

Angariador:TABACARIA FAMMA

14° Prêmio:Nº 0080473

Ganhador:PAULO KLAUCK

Cidade:ESTÁNCIA VELHA

Angariador:TABACARIA LEGAL - FERNANDA

15° Prêmio:Nº 0537020

Ganhador:LIANI TERESINHA RIBEIRO

Cidade:SANTOS DUMONT-SÃO LEOPOLDO

Angariador:CENTRO DA ECONOMIA

16° Prêmio:Nº 0643321

Ganhador:ELAINE DA CRUZ FERNANDES

Cidade:CALIFORNIA-NOVA SANTA RITA

Angariador:CANTINHO DO PRESENTE

17° Prêmio:Nº 0534774

Ganhador:ELI MARIA HARTMAMM

Cidade:SÃO JOSÉ DO SUL

Angariador:SIMONE

18° Prêmio:Nº 0675600

Ganhador:JORGE LUIS NUNES DE BRITTO

Cidade:CENTRO-CAPÃO DA CANOA

Angariador:POSTO TELEFONICO

19° Prêmio:Nº 0081738

Ganhador:MARCOS GUERREIRO

Cidade:SANTO AFONSO-NOVO HAMBURGO

Angariador:CASA DA SORTE

20° Prêmio:Nº 0640702

Ganhador:PAULO CESAR VELOSO

Cidade:MATHIAS VELHO-CANOAS

Angariador:BANCA DOS AMIGOS

Resultado deste domingo dia 20 de Maio 20-05-2018

1º SORTEIO HONDA CB


(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 25.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
54 - 16 - 56 - 44 - 30 - 38 - 02 - 19 - 53 - 20 - 55 - 08 - 29 - 32 - 26 - 13 - 34 - 04 - 39 - 22 - 57 - 60 - 37 - 46 - 28 - 15 - 58 - 42 - 49 - 31 - 33 - 18 - 09 - 03 - 51 - 35 - 23 - 05
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 140520

Ganhador:DEMONTIER ABREU

Cidade:FEITORIA-SÃO LEOPOLDO

Angariador:FOCINHOS PET

Receberá: R$ 25.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO ONIX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 42.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
33 - 04 - 31 - 06 - 13 - 32 - 49 - 27 - 19 - 34 - 20 - 29 - 18 - 21 - 55 - 35 - 37 - 48 - 38 - 30 - 16 - 40 - 53 - 24 - 51 - 39 - 54 - 05 - 47 - 44 - 60 - 36 - 15 - 26 - 22 - 08 - 45
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 094497

Ganhador:GILBERTO JARDIM

Cidade:BARRA DO RIBEIRO

Angariador:ELISETE E. LUCIANO

Receberá: R$ 42.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO CASA + GOL

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 98.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
07 - 05 - 14 - 52 - 33 - 18 - 59 - 43 - 46 - 11 - 44 - 22 - 08 - 32 - 26 - 24 - 02 - 31 - 25 - 20 - 48 - 35 - 21 - 30 - 09 - 16 - 28 - 04 - 17 - 55 - 15 - 01 - 19 - 27 - 40 - 39
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 158955

Ganhador:JORGE ECKERT

Cidade:VILA TRES PASSOS-LINDOLFO COLLOR

Angariador:SANO NOVO FILME

Receberá: R$ 98.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.


Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0552378

Ganhador:RENY ARAUJO PEREIRA JUNIOR

Cidade:NS. SRA. DAS GRAÇAS-CANOAS

Angariador:VITORIA NITZ

2° Prêmio:Nº 0188656

Ganhador:FELIPE DE MATOS VAGNER

Cidade:MONTENEGRO

Angariador:ARVORE DE OURO

3° Prêmio:Nº 0071109

Ganhador:OSMAR LAURO FAUTH

Cidade:IMBÉ

Angariador:BANCA TALISMÃ

4° Prêmio:Nº 0634922

Ganhador:ADAIR RICARDO PETRY

Cidade:LINHA NOVA

Angariador:PATY MODAS

5° Prêmio:Nº 0171856

Ganhador:ANDRESA ROSA

Cidade:OPERARIO-NOVO HAMBURGO

Angariador:DU VALLE LANCHES

6° Prêmio:Nº 0547725

Ganhador:LUCIANO F. JACOBY

Cidade:SÃO JOSE-CANOAS

Angariador:BANCA J. PERLA

7° Prêmio:Nº 0111398

Ganhador:IVAN ADEMIR CAMPOS

Cidade:TRIUNFO

Angariador:BRASIO

8° Prêmio:Nº 0571435

Ganhador:JOÃO CARLOS DA SILVA TIMM

Cidade:CRUZEIRO DO SUL-TRAMANDAI

Angariador:TABACARIA ORCA - TATIANA

9° Prêmio:Nº 0665466

Ganhador:JOSÉ CLAUDEMIR DA SILVA MACHADO

Cidade:VARGAS-SAPUCAIA DO SUL

Angariador:MINI MERCADO GIRASSOL - MANA INES

10° Prêmio:Nº 0484131

Ganhador:AUGUSTO UBIRAJARA DE SOUZA OLIVEIRA

Cidade:MATHIAS VELHO-CANOAS

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

11° Prêmio:Nº 0698187

Ganhador:AURI ARNOLDO WEISS

Cidade:BOA SAUDE-NOVO HAMBURGO

Angariador:BANCA DO PUBI

12° Prêmio:Nº 0550475

Ganhador:FABIANO BICA

Cidade:FATIMA-CANOAS

Angariador:BANCA CALÇADÃO

13° Prêmio:Nº 0940525

Ganhador:LIGIA LOPES LEPICH

Cidade:CENTRO-CANOAS

Angariador:LMM

14° Prêmio:Nº 0428074

Ganhador:REJANE DE LIMA

Cidade:BELEM NOVO-PORTO ALEGRE

Angariador:BAZAR DA ZELIA

15° Prêmio:Nº 0017350

Ganhador:PABLO MUCKEL

Cidade:GLORIA-PORTO ALEGRE

Angariador:RONALDO SOUZA

16° Prêmio:Nº 0110089

Ganhador:VERA MARIA LEÃO PIRES

Cidade:VALDO MACHADO OLIVEIRA-PANTANO GRANDE

Angariador:CAÇA E PESCA CAMBOIM

17° Prêmio:Nº 0927875

Ganhador:LETICIA MOTA DE CAMPOS ALBINO

Cidade:AZENHA-PORTO ALEGRE

Angariador:PREFACIO REVISTARIA

18° Prêmio:Nº 0167702

Ganhador:IZAQUE DA ROSA

Cidade:FAZENDA MARIANA-PAROBÉ

Angariador:LANCHERIA 3 PASSOS

19° Prêmio:Nº 0551756

Ganhador:VALDECI MORAIS

Cidade:CAJU-NOVA SANTA RITA

Angariador:LUIS CRUZ

20° Prêmio:Nº 0016239

Ganhador:MARIA ISABEL MENEZES

Cidade:SÃO MIGUEL-SÃO LEOPOLDO

Angariador:OSVALDO - TIAGO)

Resultado deste domingo dia 13 de Maio 13-05-2018

(1º SORTEIO 50 MIL REAIS


(Prêmio de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)
20 - 19 - 56 - 06 - 36 - 01 - 18 - 44 - 29 - 53 - 28 - 12 - 26 - 60 - 58 - 33 - 51 - 41 - 23 - 14 - 46 - 48 - 52 - 57 - 03 - 54 - 47 - 43 - 15 - 11 - 27 - 49 - 17 - 24 - 55 - 31
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 166590

Ganhador:NÃO IDENTIFICADO

Cidade:

Angariador:

Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO 100 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)


Ordem das dezenas sorteadas:
20 - 03 - 56 - 19 - 45 - 43 - 44 - 11 - 13 - 33 - 58 - 48 - 06 - 31 - 55 - 34 - 16 - 54 - 15 - 40 - 35 - 25 - 24 - 26 - 05 - 04 - 32 - 38 - 27 - 23 - 09 - 01 - 46 - 53 - 22 - 14 - 18 - 12
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 160083

Ganhador:LEONTINA MOLINA

Cidade:STA CECILIA-VIAMÃO

Angariador:TABACARIA STA CECILIA

Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 146882

Ganhador:IRENE DA SILVA

Cidade:CENTRO-PORTO ALEGRE

Angariador:OSVALDO - TIAGO

Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO 500 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 500.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
34 - 17 - 15 - 42 - 30 - 16 - 02 - 31 - 27 - 54 - 32 - 46 - 37 - 55 - 06 - 33 - 12 - 18 - 14 - 36 - 45 - 38 - 52 - 35 - 48 - 51 - 43 - 03 - 08 - 25 - 49 - 24 - 04 - 47 - 57 - 01
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 083392

Ganhador:ROSA S. DILFIN

Cidade:14 COLONIAS-LINDOLFO COLLOR

Angariador:MERCADO EXNER

Receberá: R$ 250.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 076185

Ganhador:DIEGO NUNES DORR

Cidade:MONTENEGRO

Angariador:PADARIA PÃO DE LEITE - SONIA

Receberá: R$ 250.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 30 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 0234992

Ganhador:NADIA ROCCO DA COSTA

Cidade:TRAMANDAI

Angariador:TABACARIA TRILEGAL

2° Prêmio:Nº 0099518

Ganhador:EDUARDA GUNTHER BATISTA

Cidade:CANUDOS-NOVO HAMBURGO

Angariador:MERCADO TRENTIN

3° Prêmio:Nº 0902458

Ganhador:ALEXANDRE ABREU DA SILVA

Cidade:FIGUEIRA-IGREJINHA

Angariador:AGROPECUARIA FIGUEIRA

4° Prêmio:Nº 0620659

Ganhador:ELVENI MARIA BRITNER

Cidade:DIVISA-CAPELA DE SANTANA

Angariador:TABACARIA ARVORE DE OURO

5° Prêmio:Nº 0076376

Ganhador:SEBASTIÃO ISAU DOS SANTOS

Cidade:ESTAÇÃO-MONTENEGRO

Angariador:BAR DO JAPA

6° Prêmio:Nº 0900098

Ganhador:SIMONE ALBRING

Cidade:VILA NOVA-NOVA HARTZ

Angariador:FARMACIA BEM ESTAR

7° Prêmio:Nº 0508249

Ganhador:ADROALDO OLIVEIRA DA SILVA

Cidade:GUAIBA

Angariador:LETICIA

8° Prêmio:Nº 0655816

Ganhador:CATIA GISELE DE OLIVEIRA

Cidade:STELLA MARRIS-ALVORADA

Angariador:CANTINHO DA SORTE

9° Prêmio:Nº 0910435

Ganhador:ROGERIO FORTES

Cidade:CENTRO-PAROBÉ

Angariador:DI FATTO PRESENTES

10° Prêmio:Nº 0177604

Ganhador:HILDA AGUIAR RODRIGUES

Cidade:TAQUARI

Angariador:BANCA TRILEGAL

11° Prêmio:Nº 0688662

Ganhador:DELCLECIO B. HUMIZ

Cidade:MATIAS VELHO-CANOAS

Angariador:BANCA J. PERLA

12° Prêmio:Nº 0116278

Ganhador:ELISETE SANTOS

Cidade:PROGRESSO-NOVA HARTZ

Angariador:KAKO

13° Prêmio:Nº 0664548

Ganhador:GABRIELLA DUARTE SOARES

Cidade:SARANDI-PORTO ALEGRE

Angariador:BIBI PER SHOP

14° Prêmio:Nº 0230302

Ganhador:JOÃO CESAR DE LIMA

Cidade:ZONA NOVA-CAPÃO DA CANOA

Angariador:BAZAR FIGUEIRA PRESENTES

15° Prêmio:Nº 0033732

Ganhador:CLAUDIO FRANCISCO GOULART

Cidade:SARANDI-PORTO ALEGRE

Angariador:ENGELKE PRODS. COLONIAIS - JAIR

16° Prêmio:Nº 0522052

Ganhador:CELSO LUIS SOUSA DA SILVA

Cidade:CENTRO-CHARQUEADAS

Angariador:LINDNER BEBIDAS

17° Prêmio:Nº 0707956

Ganhador:LAUDELINO M. ALMEIDA

Cidade:GRANJA-CACHOEIRNHA

Angariador:PATI

18° Prêmio:Nº 0404429

Ganhador:NADIR SOUZA

Cidade:CENTRO-TAQUARA

Angariador:LOJA HF MAXXI

19° Prêmio:Nº 0730112

Ganhador:MARCEL MOREIRA

Cidade:GUARANI-CAPÃO DA CANOA

Angariador:MASTERCEL CAPÃO

20° Prêmio:Nº 0598855

Ganhador:ROSELI DE MELLO

Cidade:ESTEIO

Angariador:THEJAN D LU - THEREZA

21° Prêmio:Nº 0906113

Ganhador:ESTER CHAVES

Cidade:CANUDOS-NOVO HAMBURGO

Angariador:GOL PE QUENTE

22° Prêmio:Nº 0661627

Ganhador:IOLANDA ALVARES CAPUTTO

Cidade:PORTO ALEGRE

Angariador:DUCK TABACARIA - BIG SERTÓRIO

23° Prêmio:Nº 0192482

Ganhador:IRINEU MELO OLIVEIRA

Cidade:VICENTINA-SÃO LEOPOLDO

Angariador:BANCA CALÇADÃO

24° Prêmio:Nº 0510537

Ganhador:GRAZIELA DE SOUZA PEREIRA

Cidade:VILA IOLANDA-GUAIBA

Angariador:NEIDA

25° Prêmio:Nº 0703927

Ganhador:LELIO DE LIZ

Cidade:CIDREIRA

Angariador:TABACARIA DOS ANJOS

26° Prêmio:Nº 0023913

Ganhador:DIECIMARA DIAS

Cidade:SÃO JERONIMO

Angariador:DID BAZAR

27° Prêmio:Nº 0681341

Ganhador:FABRICIO KOLBA

Cidade:HARMONIA-CANOAS

Angariador:AGRO REPUBLICA ANIMAL

28° Prêmio:Nº 0546265

Ganhador:MARIA INES HOFFMANN

Cidade:PORTO ALEGRE

Angariador:TABACARIA 1487F

29° Prêmio:Nº 0008317

Ganhador:VANDIRA SPIERING RADMANN

Cidade:FLORIDA-GUAIBA

Angariador:LETICIA

30° Prêmio:Nº 0413536

Ganhador:CLAUDIR JOSE HOLSCHU

Cidade:JARDIM MULLER-IVOTI

Angariador:FARMACIA MORADA DO SOL

Resultado deste domingo dia 06 de Maio 06-05-2018


1º SORTEIO NISSAN KICKS


(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 73.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
17 - 60 - 01 - 02 - 09 - 53 - 35 - 13 - 38 - 29 - 52 - 43 - 30 - 28 - 15 - 47 - 14 - 56 - 04 - 05 - 41 - 34 - 45 - 58 - 25 - 44 - 10 - 26 - 23 - 18 - 37 - 36 - 22 - 42 - 12 - 06 - 48
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 407963

Ganhador:EVALDO ALMIRO KONRATH

Cidade:CENTRO-TAQUARA

Angariador:LOJA H. F. MAXXI

Receberá: R$ 73.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO HONDA HR-V

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 81.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
52 - 38 - 15 - 12 - 35 - 16 - 37 - 01 - 51 - 48 - 20 - 60 - 10 - 46 - 06 - 47 - 11 - 45 - 03 - 53 - 04 - 29 - 27 - 25 - 55 - 24 - 23 - 39 - 30 - 36 - 26 - 49 - 33 - 09 - 22 - 50 - 28
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 032021

Ganhador:JANDIR FURH

Cidade:PRESIDENTE LUCENA

Angariador:BAR DO MIMI

Receberá: R$ 81.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO TOYOTA HILUX + L200

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 219.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
22 - 10 - 18 - 12 - 27 - 37 - 08 - 43 - 39 - 45 - 14 - 31 - 20 - 52 - 47 - 23 - 60 - 05 - 26 - 54 - 25 - 35 - 59 - 33 - 21 - 51 - 06 - 56 - 15 - 53 - 01 - 50 - 19 - 16 - 46 - 32 - 07
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 164068

Ganhador:JOSE MOISES MESQUITA

Cidade:SÃO SIMÃO-MOSTARDAS

Angariador:ROSA MESQUITA

Receberá: R$ 219.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.


Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 0535135

Ganhador:MARA R. JANTSCH

Cidade:ESTANCIA VELHA

Angariador:FACILITA ESTANCIA VELHA

2° Prêmio:Nº 0152321

Ganhador:CENI SANTANA DA SILVEIRA

Cidade:BONSUCESSO-GRAVATAI

Angariador:TABACARIA PARADÃO DA SORTE

3° Prêmio:Nº 0659236

Ganhador:ELIANDRA RAUPP MIGUEL

Cidade:SANTA TEREZINHA-IMBÉ

Angariador:BANCA TALISMÃ

4° Prêmio:Nº 0187094

Ganhador:JOSE CLAUDINO C. BARBOSA

Cidade:TAPES

Angariador:MIX FLORA E BAZAR

5° Prêmio:Nº 0593137

Ganhador:JOÃO CARLOS RIBEIRADAS

Cidade:´PORTO ALEGRE

Angariador:ESQ. LOJAS LEBES - FRANCO E IGOR

6° Prêmio:Nº 0168107

Ganhador:IRIO LENHART

Cidade:TRAMANDAI

Angariador:JULIO CADEIRANTE

7° Prêmio:Nº 0519429

Ganhador:CARLOS ROBERTO

Cidade:JD. PLANALTO-ESTEIO

Angariador:ARMAZEM DA MANA

8° Prêmio:Nº 0016232

Ganhador:JOSE HILTON M. VITORINO

Cidade:RINCÃO DOS ILHEUS-ESTÂNCIA VELHA

Angariador:TAIS PAPELARIA E FOTOGRAFIA

9° Prêmio:Nº 0590906

Ganhador:CARMEN RITA TEIXEIRA

Cidade:NOVO HAMBURGO

Angariador:TIAGO - OSVALDO

10° Prêmio:Nº 0153095

Ganhador:GELSI MACHADO

Cidade:CACHOEIRINHA

Angariador:TABACARIA BRITO - JANA

11° Prêmio:Nº 0016750

Ganhador:MARCIO RAMISCH

Cidade:NOVO HAMBURGO

Angariador:CAHENDRO MOTOS

12° Prêmio:Nº 0581055

Ganhador:JAIRO T. DA SILVA

Cidade:SANTA ISABEL-VIAMÃO

Angariador:TABACARIA 7 DE SETEMBRO

13° Prêmio:Nº 0050679

Ganhador:TEREZA M. GIL DE CASTILHOS

Cidade:GUARANI-NOVO HMABURGO

Angariador:TABACARIA PRADO

14° Prêmio:Nº 0181598

Ganhador:NEUSA BERGOMIN

Cidade:GUAIBA

Angariador:TRI DA SORTE

15° Prêmio:Nº 0079525

Ganhador:MARIA HELENA MOURA

Cidade:FLORESTA-PORTO ALEGRE

Angariador:BAZAR FLOR DO BRASIL

16° Prêmio:Nº 0542390

Ganhador:MARIA NOELI DA SILVA

Cidade:GUARANI-NOVO HAMBURGO

Angariador:MERCADO PACHECO

17° Prêmio:Nº 0646567

Ganhador:ALMERINDA BORBA DA SILVA

Cidade:PQ. DOS ANJOS-GRAVATAI

Angariador:TABACARIA PARQUE - ALINE

18° Prêmio:Nº 0551791

Ganhador:JOSE CARLOS DE CAMPOS

Cidade:CANUDOS-NOVO HAMBURGO

Angariador:GOL PE QUENTE

19° Prêmio:Nº 0224427

Ganhador:SIMONE C. SALGUEIRO

Cidade:PORTO ALEGRE

Angariador:CARREFOUR PARTENON TRILEGAL

20° Prêmio:Nº 0733446

Ganhador:MARIA VALERIA SANTIAGO

Cidade:TAQUARA

Angariador:FAMMA

Fonte:vidatrilegal.com





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...