Resultado Capital de Prêmios 24 de Setembro 24/09/2017


Resultado Capital de Prêmios   24 de Setembro 24/09/2017


Olá amigos apostadores do Capital de prêmios,Confira aqui o resultado e ganhadores do sorteio realizados pelo CAPITAL DE PRÊMIOS Certificado de Contribuição. todos os domingos,trazendo maravilhosos prêmios diretamente da capital Brasilia DF, o sorteio e realizado todos os domingos a partir das 9hs com transmissão ao vivo pelo Brasilia rede TV,canal aberto 6,1, Tv Bandeirantes Brasilia,no canal aberto 4,1 e pela NET nos canais 18 e 518 ainda se preferir pelo site oficial www.capitaldepremios.com.br.
Resultado Capital de Prêmios   24 de Setembro 24/09/2017

Ao adquirir o certificado de contribuição CAPITAL DE PRÊMIOS você contribui para CRUZ VERMELHA BRASILEIRA ajudando na assistência a vítimas de guerra e catástrofes naturais e, ainda, concorre a valiosos prêmios.









Este site não tem nenhum vinculo com o Capital de prêmios, apenas fazemos a divulgação  dos resultados para deixar nossos visitantes sempre bem informados, e lembrando que todos os resultados aqui divulgados são retirados do site oficial, e de toda responsabilidade da empresa capital de prêmios,
espero que gostem deste site e fiquem atentos pois todos os domingo estaremos fazendo a divulgação com o resultado do Capital da sorte que hoje estamos mostrando o resultado do dia  06 de Agosto - 06/08/2017 logo abaixo:

         Divulgação do próximo sorteio...   
           


Resultado Capital de Prêmios 24 de Setembro 24-09-2017 Completo:


1º Prêmio
CG 125 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 7.500,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: LILIAN RIBEIRO CAMPOS
Número do Título: 55549
Cidade: CEILÂNDIA - DF
Vendedor: BANCA CENTRAL
06 57 54 32 24 48 60 47 23 04 59 15 25 12 27 44 10 50 13 31 30 17 43 03 09 34 49 05 53 41 26 08 58 20 19 29
2º Prêmio
CG 125 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 7.500,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: MARIA DO SOCORRO ARAÚJO DA SILVA
Número do Título: 11768
Cidade: CRISTALINA - GO
Vendedor: BAR BOA VISTA

Nome: RONALDO
Número do Título: 31744
Cidade:
Vendedor: KATIUSCIA - CJ. NACIONAL
45 28 27 22 33 55 38 16 59 57 20 49 04 02 41 21 40 50 12 23 13 42 07 19 60 11 18 10 56 03 53 05 35 32 39 36

3º Prêmio
KWID LIFE (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 29.500,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: EVA DA CONCEIÇÃO O. MAIA
Número do Título: 129751
Cidade: SAMAMBAIA NORTE - DF
Vendedor: ELIANA DA LUZ

Nome: ONESTINO LOPES DOS SANTOS JUNIOR
Número do Título: 285348
Cidade: SAMAMBAIA NORTE - DF
Vendedor: PADARIA DO BAIANO
45 04 47 08 34 02 18 38 09 40 52 57 53 17 12 32 39 46 41 28 43 11 26 35 33 24 10 07 05 16 06 36 23 59 13 44 27 25

4º Prêmio
RENEGADE 1.8 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 70.500,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: DEISIELLE DO CARMO SILVA
Número do Título: 164059
Cidade: TAGUATINGA NORTE - DF
Vendedor: DANIELLE
38 09 02 42 59 24 48 13 16 39 04 12 07 53 46 23 01 49 41 14 15 47 06 44 30 31 25 29 45 03 22 19 51 18 43 28 17

Rodada Especial - R$ 1.000,00 por certificado:

Prêmio Titulo Nome Cidade Vendedor
1º Giro 215529 ALDENIR LIMA DA SILVA SOBRADINHO II - DF SERGIO LUIS
2º Giro 271123 ANALICE CARDOSO CRUZ PONTE ALTA - DF
3º Giro 105034 JOÃO SANTANA NERES MENDES REC. DAS EMAS - DF SHN ROMEU
4º Giro 277727 LUCIA TORRES M. SILVA CANDANGOLÂNDIA - DF NATALIA
5º Giro 191463 MARIA SEBASTIANA PADELHA PINHEIRO LUZIANIA - GO LENE
6º Giro 289135 ABRÃO VIANA DA SILVA SAMAMBAIA NORTE - DF WANDA
7º Giro 217706 WAGNER X. DA SILVA PARANOÁ - DF
8º Giro 46793 JOSÉ ULISSES MESSIAS DA SILVA SANTA MARIA - DF RÉGIS COM. DE FERRAGENS
9º Giro 292438 MARCUS VINÍCIUS ANCHIETA CEILÂNDIA - DF ANA PAULA F.
10º Giro 120334 ORLANDO SILVA CARNEIRO ÁGUAS CLARAS - DF MARIZETE
11º Giro 210058 LEILA LAURA AUGUSTO SÃO SEBASTIÃO - DF ROMAILTE
12º Giro 136844 CRISTIANE MARIA DE JESUS BRASÍLIA - DF ROSÂNGELA
13º Giro 274475 RANIEL ALVES PEREIRA SAMAMBAIA SUL - DF EPAMINONDAS
14º Giro 158112 JONAS DA SILVA SOUSA VALPARAÍSO - GO
15º Giro 240407 LAYSE VALÉRIA DE JESUS BRASÍLIA - DF
16º Giro 147625 PRISCILA DE SOUZA SILVA SAMAMBAIA NORTE - DF TELÓ
17º Giro 62649 ADAUTO VIEIRA DE B. FILHO REC. DAS EMAS - DF REGINA VICTOR
18º Giro 216200 CLAUDIO EDUARDO DIAS PEREIRA SOBRADINHO II - DF ROMEU SALES
19º Giro 4310 NEOCIENE ALVES RODRIGUES PEDREGAL - GO NELZIR
20º Giro 224797 IARA SOARES DE ALMEIDA SAMAMBAIA SUL - DF MARIA BONITA
Resultado Capital de Prêmios 17 de Setembro 17-09-2017 Completo:


1º Prêmio
R$ 7.500,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 7.500,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: MARIA DE LOURDES DO NASCIMENTO
Número do Título: 147763
Cidade: AGUAS LINDAS-GO
Vendedor: JESSIELE
24 28 34 59 29 01 41 39 54 33 53 05 12 49 44 30 22 56 31 42 51 46 18 45 60 07 13 27 17 40 32 21 03 25 43 35
2º Prêmio
R$ 7.500,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 7.500,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: ADNAILTON CARVALHO ARAUJO
Número do Título: 247843 (747843)
Cidade: CEILANDIA-DF
Vendedor: CIDA AIRES
07 10 49 14 01 08 48 51 40 25 33 26 60 12 45 36 21 19 35 15 54 22 59 38 39  17 06 31 47 46 24 37 42 16 28
3º Prêmio
HONDA CB 500F (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 22.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: JOANA DARC BORGES
Número do Título: 28637
Cidade: CRISTALINA-GO
Vendedor: PAULO HENRIQUE
13 35 48 33 21 41 24 09 34 23 16 07 57 52 17 53 22 44 40 18 25 36 28 11 14 42 06 08 37 56 46 58 12 05 43 60 45
4º Prêmio
HONDA CIVIC (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 84.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: NATALINO MATIAS DE SOUSA
Número do Título: 134628
Cidade: CEILANDIA-DF
Vendedor: AMANDA CRISTINA
55 39 31 16 56 36 43 33 07 46 17 59 18 26 32 03 12 41 30 52 08 13 45 54 49 24 01 38 02 05 09 04 51 14

Rodada Especial - R$ 800,00 por certificado:

Prêmio Titulo Nome Cidade Vendedor
1º Giro 109616 EDINELSA MOREIRA DE OLIVEIRA CEILANDIA-DF
2º Giro 296386 RIRAN CARDOSO RIACHO FUNDO II DANIELA
3º Giro 88637 (588637) RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA ESTRUTURAL RELOJOARIA CENTRAL
4º Giro 157002 MARCOS F CAMPOS PARANOA-DF C. EDUARDO
5º Giro 296796 DOMINGOS MARCOS SANTOS ESTRUTURAL-DF RELOJOARIA CENTRAL
6º Giro 66618 DANIEL P. S. BASTOS RECANTO DAS EMAS-DF
7º Giro 317289 MARCELO DOS SANTOS PAZ PLANALTINA JOSANIA
8º Giro 48335 REGINALDO PEREIRA DO NASCIMENTO AREAL-DF
9º Giro 215689 (715689) REGIANE DA COSTA ARAUJO TAGUATINGA-DF PAULA RAIANE
10º Giro 324972 LAFAILTE DA CONCEIÇÃO CASTELO SAO SEBASTIAO-DF MARISE
11º Giro 103105 OCIMAR NOGUEIRA DE SOUZA LUZIANIA-GO ISMAEL - LOTERICA CAMILA
12º Giro 324049 (824049) LUIS ALBERTO ALVES DE SOUSA PLANALTINA-DF VAN/KARLA
13º Giro 187067 (687067) VERA LUCIA PEREIRA SAO SEBASTIAO-DF DAVI
14º Giro 297525 ELISMAURA CORDEIRO SAO SEBASTIAO-DF MUCAO
15º Giro 165283 (665283) GIVANEA MOURA DE AZEVEDO SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO CAMINHONETE PRETA
16º Giro 145614 GLAUDSON DA SILVA DOS SANTOS AGUAS LINDAS-GO BAR DO ZEZINHO
17º Giro 31313 (531313) RONALDO ALVES DE AZEVEDO PARANOA-DF PANIFICADORA SONHO MEU
18º Giro 169788 (669788) CLEIA M. DA S. MANZI GRANJA DO TORTO-DF
19º Giro 157740 JOHN DA SILVA SOBRADINHO II-DF GISELE CRISTINE
20º Giro 218071 (718071) ANA RITA FERREIRA LIDYANE SOUSA


Fonte:Site capitaldepremios.com




Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...