Resultado do MARA CAP 21 de Janeiro 21/01/2018


Veja o Resultado do MARA CAP  21 de Janeiro 21/01/2018



olá amigos e apostadores do Mara cap (Maranhão capitalização) trazendo todos os domingos maravilhosos prêmios fazendo a mudança na vida dos Maranhenses, nesta pagina você fica bem atualizado com o Resultado da semana do Mara Cap  onde você pode Assista aos sorteios pelos canais TV Cidade e Tv Difusora todos os domingos á partir das 09:h da manhã e também transmitido pelo site oficial maracap.com.br.
Resultado do MARA CAP 14 de Janeiro 14/01/2018

Lembrado que este site não tem nenhum vinculo com o site oficial Mara cap, não fazemos venda de cartelas, nem tão pouco propaganda da empresa apenas fazemos a divulgação  para nossos visitantes, ficarem sempre bem atualizado dos últimos resultados, caso esta pagina não esteja atualizada ,sera devido que o site oficial ainda não tenha nos repassado os resultados oficias,que são de total responsabilidade do Mara Cap, espero que gostem desta pagina e fiquem a vontade, em caso de alguma duvida deixe seu comentário que tentaremos esclarecer assim que possivel.


Ao adquirir o certificado de contribuição MARACAP você contribui para CRUZ VERMELHA BRASILEIRA ajudando na assistência a vítimas de guerra e catástrofes naturais e, ainda, concorre a valiosos prêmios. 

Sorteios lastreados por Títulos de Capitalização, da Modalidade Incentivo, emitidos pela Invest Capitalização S.A, inscrita no CNPJ sob nº 93.202.448/0001-79, e aprovados pela SUSEP através dos Processos SUSEP n° 15414.900442/2015-58 e 15414.900445/2015-91. 

A aprovação deste Título pela SUSEP não implica, por parte da Autarquia, em incentivo ou recomendação a sua aquisição, representando exclusivamente, sua adequação às normas em vigor.




Divulgação do resultado deste domingo   21 de Janeiro 21/01/2018




1º Prêmio
R$ 6.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: MARIVALDO PINHEIRO
Número do Título: 132548
Cidade: VILA NOSSA SRA DA LUZ- PAÇO DO LUMIAR
Vendedor: SOCORRO
06 13 46 28 01 11 40 29 38 56 14 07 59 22 58 33 12 15 41 57 35 51 44 52 24 02 45 55 43 25 16 27 49 47 36 08 37 39
2º Prêmio
HONDA CG 160 START (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 8.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: ADRIANO SOUSA PADILHA
Número do Título: 209755 (709755)
Cidade: COROADINHO
Vendedor: MEIREANE
03 32 14 05 11 28 35 58 24 37 49 53 01 45 21 43 18 16 10 12 22 52 31 40 38 59 06 33 08 23 27 55 34 50 15
3º Prêmio
HONDA CG 160 START (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 8.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: FRANCISCO ERINALDO
Número do Título: 205536
Cidade: XXXXX- SÃO LUÍS
Vendedor: GRACIELLE
11 47 10 16 56 27 40 08 14 55 51 20 13 33 44 50 03 28 34 46 31 57 05 45 41 54 32 09 43 07 12 23 25 24 35 48 21 15
4º Prêmio
CHEVROLET ONIX + RENAULT SANDERO (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 77.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: ANTÔNIO WILSON CADOSO SOUSA
Número do Título: 32576
Cidade: BOM JARDIM
Vendedor: ZANILDE

Nome: JOSÉ RIBAMAR GOMES COSTA
Número do Título: 170873
Cidade: NOVA TERRA- SÃO JOSÉ DE RIABAMAR
Vendedor: KAROLINY PAIVA

Nome: CLEUDILÉA SILVA NUNES
Número do Título: 178256
Cidade: RIO GRANDE- SÃO LUÍS
Vendedor: GENI TAVARES
30 07 22 08 11 18 28 53 16 51 06 37 13 26 40 42 52 44 15 59 14 21 60 23 32 49 50 41 55 31 04 03 05 27 57 20 45 54

Rodada da Sorte: Do 1º ao 10º Prêmio: Valor Líquido de R$ 500,00 | Do 11º ao 20º Prêmio: Valor Líquido de R$ 1.000,00

Prêmio Titulo Nome Cidade / Bairro Vendedor
1º Giro 154799 (654799) CARLOS ALBERTO PEREIRA BEZERRA CIDADE OPERÁRIA- SÃO LUÍS ELISÂNGELA
2º Giro 116600 ENALDO PEREIRA SANTOS FILHO LIBERDADE- SÃO LUÍS WALQUÍRIA
3º Giro 210306 (710306) JOSÉ ERENILSON FERREIRA BARBOSA PARQUE VITÓRIA- SÃO LUÍS EDNA
4º Giro 76463 MAILFRAN NAVA DA SILVA CIDADE OPERÁRIA- SÃO LUÍS MARIA ELANE
5º Giro 43557 (543557) JOÃO DO NASCIMENTO PINHEIRO RES NOVO HORIZONTE- PAÇO DO LUMIAR NONATA
6º Giro 176529 (676529) ELIZABETH AGUIAR MENDES LIMA MORROS YASMIN
7º Giro 20357 (520357) MISSERLANE LIMA DA SILVA LOPES PEDRINHAS- SÃO LUÍS RAIMUNDO
8º Giro 140562 GEOVANI GONÇALVES MONTEIRO FUMACÊ- SÃO LUÍS XXXXX
9º Giro 63561 (563561) MARIA ELZA DOS SANTOS FEITOSA SÃO RAIMUNDO- SÃO LUÍS SANDRA
10º Giro 139183 LOUZEIRO LEOPOLDO RIBEIRO MONTE CASTELO- SÃO LUÍS NATHALYA
11º Giro 87016 (587016) ELIZIANE VERDE PEREIRA SÃO RAIMUNDO- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR TIO BETO
12º Giro 237488 (737488) DAILSE CARDOSO VIANA MACHADO TURU- SÃO LUÍS RAQUEL NUNES
13º Giro 193623 JAIARA NASCIMENTO COSTA COROADO- SÃO LUÍS DÉBORA
14º Giro 76021 MARIA ANA DO NASCIMENTO SANTOS TRIZIDELA- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR SARA
15º Giro 96192 (596192) EDUARDA COSTA SOARES SALINA SACAVÉM- SÃO LUÍS REGINA BAIXINHA
16º Giro 188540 (688540) FABIANO CUNHA CARNEIRO BEQUIMÃO- SÃO LUÍS MAYARA SANTOS
17º Giro 45049 MATEUS ARANHA LOPES MONZINI PONTA DA AREIA- SÃO LUÍS LAÍS
18º Giro 18901 (518901) JAMILSON MAGNO RAMOS CASTRO CRUZEIRO DO ANIL- SÃO LUÍS VIVIANE PENHA
19º Giro 223643 (723643) NAIANE ALINE D. ABRANTES GUIMARÃES UZIEL COELHO
20º Giro 111040 CARLIENE BRITO ROCHA VILA VOM VIVER- RAPOSA VANDA

Divulgação do resultado deste domingo   14 de Janeiro 14/01/2018





1º Prêmio
R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: JOÃO DAMASCENO CUNHA
Número do Título: 87500
Cidade: ROSÁRIO
Vendedor: XXXXX
30 07 23 29 21 38 35 06 47 60 49 50 31 56 54 52 24 16 34 03 36 25 45 41 57 17 01 14 11 53 33 37 55 58 10 40 19 20

2º Prêmio
01 HONDA BROS 160 (Prêmio de R$ 11.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: CLOVES GUTERRES DE ARAÚJO
Número do Título: 342547
Cidade: COHAB ANIL IV- SÃO LUÍS
Vendedor: RAFAELLE LIMA
56 27 04 05 50 20 58 18 34 09 52 08 26 12 25 36 59 55 40 57 39 14 23 11 43 21 10 28 03 53 31 49 19 37 46 17 41 42 35

3º Prêmio
01 FIAT MOBI (Prêmio de R$ 31.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: UBALDINA COSTA ALEMIDA CAMPOS
Número do Título: 327087
Cidade: VILA EMBRATEL- SÃO LUÍS
Vendedor: JOANA MUNIZ
36 25 29 05 39 11 33 57 04 56 26 32 58 02 51 53 06 41 08 59 20 31 55 24 42 38 30 44 28 37 47 49 35 18 52

4º Prêmio
01 FORD ECO SPORT (Prêmio de R$ 75.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: MARINALDA RODRIGUES CLOVIER
Número do Título: 77674
Cidade: VILA EMBRATEL- SÃO LUÍS
Vendedor: VALDECI
51 39 25 24 36 10 34 52 54 55 42 33 16 31 08 32 49 04 18 03 57 56 14 11 41 06 17 44 47 35 58 01 19 05 59 28 07 12 53 46
Rodada da Sorte: Do 1º ao 10º Prêmio: Valor Líquido de R$ 500,00 | Do 11º ao 20º Prêmio: Valor Líquido de R$ 750,00 | Do 21º ao 30º Prêmio: Valor Líquido de R$ 1.000,00

Prêmio Titulo Nome Cidade / Bairro Vendedor
1º Giro 370063 ADENILSON CUNHA DOS PASSOS ALCÂNTARA ADELINA
2º Giro 305245 ISAMAR ALVES DOS SANTOS OLIVEIRA ZÉ DOCA CLEMILSON
3º Giro 3317 JOSIENE LIMA DOS SANTOS COHAFUMA- SÃO LUÍS LURDES
4º Giro 88218 WOSTIGERN SILVA PEREIRA DIAMANTE- SÃO LUÍS MARY SANTOS
5º Giro 369985 JOSÉ AGUIDO TEIXEIRA DE FREITAS MAIOBINHA- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR ALAINE
6º Giro 116701 NELMA PINHO FONSÊCA SANTA CLARA- SÃO LUÍS MELIA
7º Giro 11009 EDUARDO ÍTALO RAMOS COSTA NOVO ANGELIM- SÃO LUÍS SAMYRES
8º Giro 334117 JOSÉ LUÍS COSTA JUNIOR VILA RIOD- SÃO LUÍS ANDREYNA
9º Giro 74109 GENILSON DA SILVA SEVERIANO CIDADE OPERÁRIA- SÃO LUÍS XXXXX
10º Giro 127518 LEÔNIDAS GONÇALVES SANTA CRUZ- SÃO LUÍS XXXXX
11º Giro 357279 ERNESTO CABRAL RODRIGUES TURU- SÃO LUÍS LINO
12º Giro 276400 RAIMUNDO NONATO SERRA N LARANJAL- SÃO LUÍS SUELLEN REGINA
13º Giro 122499 BRUNO MUNIZ ALVES SANTA RITA RULIENICE
14º Giro 367955 MARIA FERREIRA DA CONCEIÇÃO VILA FLAMENGO- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR GILVÂNIA
15º Giro 282883 RENATO ROCHA MARTINS LIBERDADE- SÃO LUÍS SOARES
16º Giro 2546 RODOLFO MUNIZ DA SILVA SARAMANTA II- PAÇO DO LUMIAR KAROLINY PAIVA
17º Giro 253360 JACIANE SANTOS FERREIRA JARDIM AMÉRICA- SÃO LUÍS YARA
18º Giro 37066 RAIMUNDO NONATO SILVA BARBOSA RETIRO NATAL- SÃO LUÍS LETÍCIA
19º Giro 97955 FERNANDA KELLY SILVA BELFORT COROADINHO- SÃO LUÍS RITA
20º Giro 383899 VANDILETE FURTADO DE SOUSA RESIDENCIAL PARAÍSO- SÃO LUÍS KELY
21º Giro 2586 LUÍZ EULÁLIO FONSÊCA TRINDADE ABDALA II- PAÇO DO LUMIAR KAROLINY PAIVA
22º Giro 134054 JOSÉ DOMINGOS JAMBEIRO- SÃO LUÍS LUCIANA
23º Giro 11428 JEFFERSON DIAS MARQUES JARDIM SÃO CRISTOVÃO II- SÃO LUÍS SAMYRE
24º Giro 282796 MARIA MADALENA CARDOSO RIBEIRO SÃO FRANCISCO- SÃO LUÍS SOARES
25º Giro 332822 PEDRO NONATO NETO CIDADE OPERÁRIA- SÃO LUÍS ANILMA MORAES
26º Giro 34187 LEANDRO CONCEIÇÃO PINHEIRO RECANTO FIALHO- SÃO LUÍS RAQUEL
27º Giro 322399 JÚNIA CAROLINE PEREIRA QUADROS IPASE DE CIMA- SÃO LUÍS MAYARA SANTOS
28º Giro 80008 JOSÉ CARLOS FERNANDES SE SOUSA JARDIM TROPICAL I- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR ANA KARINE
29º Giro 287517 MARIA ANTÔNIA COSTA FERREIRA MONTE CASTELO- SÃO LUÍS JOSANE
30º Giro 395641 MARIA LUÍZA AZEVEDO RESIDENCIAL NOVO PASSO- SÃO LUÍS NEIRIVANE


Fonte:Site Oficial Maracap.com







Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...