Resultado do MARA CAP 24 de Setembro 24/09/2017


Veja o Resultado do MARA CAP   24 de Setembro 24/09/2017



olá amigos e apostadores do Mara cap (Maranhão capitalização) trazendo todos os domingos maravilhosos prêmios fazendo a mudança na vida dos Maranhenses, nesta pagina você fica bem atualizado com o Resultado da semana do Mara Cap  onde você pode Assista aos sorteios pelos canais TV Cidade e Tv Difusora todos os domingos á partir das 09:h da manhã e também transmitido pelo site oficial maracap.com.br.
Resultado do MARA CAP     24 de Setembro 24/09/2017

Lembrado que este site não tem nenhum vinculo com o site oficial Mara cap, não fazemos venda de cartelas, nem tão pouco propaganda da empresa apenas fazemos a divulgação  para nossos visitantes, ficarem sempre bem atualizado dos últimos resultados, caso esta pagina não esteja atualizada ,sera devido que o site oficial ainda não tenha nos repassado os resultados oficias,que são de total responsabilidade do Mara Cap, espero que gostem desta pagina e fiquem a vontade, em caso de alguma duvida deixe seu comentário que tentaremos esclarecer assim que possivel.


Ao adquirir o certificado de contribuição MARACAP você contribui para CRUZ VERMELHA BRASILEIRA ajudando na assistência a vítimas de guerra e catástrofes naturais e, ainda, concorre a valiosos prêmios. 

Sorteios lastreados por Títulos de Capitalização, da Modalidade Incentivo, emitidos pela Invest Capitalização S.A, inscrita no CNPJ sob nº 93.202.448/0001-79, e aprovados pela SUSEP através dos Processos SUSEP n° 15414.900442/2015-58 e 15414.900445/2015-91. 

A aprovação deste Título pela SUSEP não implica, por parte da Autarquia, em incentivo ou recomendação a sua aquisição, representando exclusivamente, sua adequação às normas em vigor.




Divulgação do resultado deste domingo   10 de Setembro 10-09-2017



1º Prêmio
R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: EDILSON DO NASCIMENTO RIBEIRO
Número do Título: 291229
Cidade: SÃO RAIMUNDO- SÃO LUÍS
Vendedor: ANILZA
46 43 08 30 11 18 14 37 59 16 03 27 31 20 42 09 39 25 60 02 13 04 52 29 34 41 06 23 48 21 51 47 38 53

2º Prêmio
R$ 7.500,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 7.500,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: DARLAN CUTRIM DE SOUZA
Número do Título: 85854
Cidade: ANIL- SÃO LUÍS
Vendedor: AUREA
59 32 22 11 23 41 05 36 06 24 54 38 01 35 04 31 42 53 08 26 49 12 25 13 48 46 17 15 37 44 02 28 40 19 60

3º Prêmio
R$ 10.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: JOSÉ RIBAMAR SILVA CARDOSO
Número do Título: 328948
Cidade: VILA PALMEIRA- SÃO LUÍS
Vendedor: FRANCINETE

Nome: JÚLIO CÉSAR DA CRUZ SOUSA
Número do Título: 364506
Cidade: VILA RIOD- SÃO LUÍS
Vendedor: ANA KARINE
32 44 15 17 24 28 36 25 22 45 06 47 26 16 29 18 43 57 41 58 37 40 51 08 33 34 02 01 55 12 48 35 23 09 03 50 54 42

4º Prêmio
R$ 100.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: ROBERTO DUARTE LOPES
Número do Título: 125300
Cidade: COHABIANO X- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR
Vendedor: IVONETE
22 52 36 45 39 01 48 37 06 33 07 47 04 24 08 25 29 35 32 44 57 58 30 05 28 51 20 09 46 49 38 31 26 41 42 50 55 18 56

Rodada Especial - R$ 1.000,00 por certificado:

Prêmio Titulo Nome Cidade / Bairro Vendedor
1º Giro 110526 CLÁUDIO RAIMUNDO PINHEIRO DOS SANTOS VIOLA KIOLA- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR ROBENITA
2º Giro 302668 ANA MARIA DA COSTA BALSAS NAZARÉ
3º Giro 109122 SOLANGE ALGARVES MARQUES MARACANÃ- SÃO LUÍS JOANICE
4º Giro 287783 NIZETE DE FATIMA FONSECA SÃO JOÃO BATISTA MÁRCIO
5º Giro 123402 ALEXSANDRO SOUZA ALMEIDA ANJO DA GUARDA- SÃO LUÍS ANTÔNIO CARLOS
6º Giro 31793 PEDRO ALVES NEVES CIDADE OPERÁRIA ANA KARINE
7º Giro 344018 JOSÉ RIBAMAR MORAES SILVA ANJO DA GUARDA- SÃO LUÍS IOLANDA
8º Giro 128269 JOSÉ DO ESPÍRITO SANTO DA SILVA FRAZÃO SÁ VIANA- SÃO LUÍS MAURA JOSÉ
9º Giro 56107 MARIA DAS GRAÇAS NUNES MESQUITA RECANTO DOS VINHAIS- SÃO LUÍS STHEFANY
10º Giro 256966 JOSÉ RIBAMAR VIEIRA COSTA FILHO SANTA RITA ALDAIR
11º Giro 340999 LEANDRO SIMIÃO SANTOS GAPARA- SÃO LUÍS GILCILENE
12º Giro 114988 KLEBER ALVES VIANA CIDADE OPERÁRIA ANA KARINE
13º Giro 66610 ANTONIO JOSE LOPES PINHEIRO KENIA
14º Giro 6425 LUÍS CLAUDIO SERRA SILVA SANTA RITA SÔNIA LIMA
15º Giro 376803 WELLINGTON AUGUSTO CORREIA SILVA RESIDENCIAL JOÃO ALBERTO- SÃO LUÍS MIRELA MOURA
16º Giro 118845 RAFAEL SANTOS BACELAR ALVES BREJO MAGIROTO
17º Giro 330384 JACYANNE MELO CUNHA COHAB ANIL II- SÃO LUÍS MARIA RODRIGUES
18º Giro 281560 ROGERIS BATISTA CARDOSO CIDADE ALTA- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR ANA KARINE
19º Giro 3576 ANTONIA LÚCIA RODRIGUES DA SILVA SÁ VIANA- SÃO LUÍS MICHELLE
20º Giro 321440 MARCOS ANILTON VIANA MARINHO

Divulgação do resultado deste domingo   03 de Setembro 03-09-2017



1º Prêmio
R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: SONIA FERRAZ VIEIRA
Número do Título: 131181
Cidade: BAIRRO DE FÁTIMA- SÃO LUÍS
Vendedor: NAYANE THAMARA
37 49 05 33 23 15 53 04 46 48 13 57 07 42 52 25 44 56 01 12 55 43 60 08 35 11 14 29 50 24 19 09 21 02 17 20 36 41

2º Prêmio
R$ 6.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: MARIA DE JESUS PINHEIRO
Número do Título: 254006
Cidade: ESTIVA- SÃO LUÍS
Vendedor: SILVANIRA LEMOS
45 32 03 25 38 58 41 55 08 27 18 52 01 37 56 21 13 46 34 26 06 14 50 49 02 05 60 30 04 28 57 40 29 23 51 09 59 39

3º Prêmio
01 VOLKSVAGEM GOL TRENDLINE (Prêmio de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: ANTONIO SOUSA JUNIOR
Número do Título: 343734
Cidade: SÃO JOÃO BATISTA
Vendedor: SULIANE
54 40 51 28 14 20 08 02 36 38 11 50 58 47 60 23 12 49 16 31 05 26 21 19 04 48 34 30 46 24 29 03 39 07 53 33 45 42 57

4º Prêmio
01 TOYOTA COROLLA (Prêmio de R$ 68.000,00 liquido de Imposto de Renda)
Nome: LUÍS AUGUSTO SILVA PINHEIRO
Número do Título: 47318
Cidade: ALCÂNTARA
Vendedor: OSVALDO
48 51 57 39 52 15 06 55 23 16 38 46 37 54 11 59 28 25 45 21 27 34 12 04 19 32 17 13 31 56 30 47 53 29 02

Rodada Especial - R$ 1.000,00 por certificado:

Prêmio Titulo Nome Cidade / Bairro Vendedor
1º Giro 25434 LUCAS GABRIEL COSTA FERREIRA TIAGO AROSO- PAÇO DO LUMIAR YANCA
2º Giro 251111 VERONICA DA SILVA DE MORAIS ICATU RENATA BRAGA
3º Giro 68876 GENILSON DE RIBAMAR MACHADO CARDOSO ANDIROBA- SÃO LUÍS MARY SANTOS
4º Giro 255468 RAIMUNDO NONATO NUNES DIVINÉIA- SÃO LUÍS EDILEZIA
5º Giro 85062 NEOMAR FERNANDES DINIZ BARBOSA VILA NOVA- RAPOSA GERVANE
6º Giro 349022 ELIDIANE BEZERRA AGENE CANTANHEDE ROI COCO
7º Giro 84194 CLEILTON PEREIRA ROCHA PEDRO DO ROSÁRIO SELENE
8º Giro 13279 JOSAEL CASTRO ROCHA SÃO JOSÉ DOS ÍNDIOS- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR JACQUELINE PEREIRA
9º Giro 315066 NAUM ALVES FERREIRA ANGELIM- SÃO LUÍS DANIELE SOUSA
10º Giro 378852 GEOVANE MELO ARAÚJO BALSAS JADSON
11º Giro 99882 SILVERA TORRES SANTA RITA THAÍS LIMA
12º Giro 376267 MARIA HELENA DA SILVA DE OLIVEIRA BALSAS AFONSO FERNANDES
13º Giro 83854 JOSÉ MOACIR SILVA PINHEIRO REINALDO
14º Giro 345637 NELSON MENDES SANTA INÊS SAMARA
15º Giro 53 SEBASTIÃO DE ARRUDA GONÇALVES CARATATIUA- SÃO LUÍS B.CENTER I
16º Giro 11405 MANASSÉS FERREIRA DOS SANTOS OUTEIRO- SÃO JOSÉ DE RIBAMAR LÍDIA
17º Giro 363648 JOSÉ NAZARENO ALVES DE BARROS ROSÁRIO FLAMERSON
18º Giro 298082 TELMA DE FÁTIMA PINHEIRO ZÉ DOCA XXXXX
19º Giro 110015 JAIME FILHO BUAIS SILVA AXIXÁ MARIA
20º Giro 377754 MARIA ELZIMAR VIEIRA SOBRINHO BALSAS MARIA INÊS

Fonte:Site Oficial Maracap.com


Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...