Resultado do Centro Oeste Cap 17 de Junho 17/06/2018


Veja o Resultado do Centro Oeste Cap  17 de Junho 17/06/2018

Olá apostador do Centro Oeste Cap, essa é mais uma modalidade do apostador participar de inúmeros prêmios de acordo com o sorteio feito a cada semana através do certificado, e o apostador pode também ajudar uma instituição como é o caso da "ACOM contra o cancêr, pela vida". Resultado do Centro Oeste Cap 17 de Junho 17/06/2018
Resultado do Centro Oeste Cap 17 de Junho 17/06/2018
Resultado do Centro Oeste Cap 10 de Junho 10/06/2018

CERTIFICADO DO CENTRO OESTE CAP

O certificado de contribuição é um bilhete onde comprova que você apostador do Centro Oeste CAP adquiriu a cartela em um dos pontos de venda, o Centro Oeste CAP é vendido apenas na região de Divinópolis e suas regiões. Onde semanalmente o apostador confere no certificado quais são os prêmios da semana, o horário do sorteio, e em qual extração o certificado está. O apostador ao adquirir o certificado de contribuição consegue contribuir com uma entidade, a entidade beneficente é a ACCCOM - Associação de Combate ao Cancêr do Centro- Oeste de Minas.

PRÊMIOS OFERTADOS DO CENTRO OESTE CAP

Com o certificado em mãos, o apostador do Centro Oeste CAP poderá ficar ciente de quais são os prêmios da semana, isso porque no Centro Oeste CAP esta descritos, qual é o prêmio que está sendo ofertado no primeiro, segundo, terceiro e no quarto prêmio, como também o chamado "Giro da Sorte", onde o apostador concorre a 10 prêmios no valor de R$ 1.000. E para fazer a retirada do prêmio, o contemplado deve comparecer na sede com os documentos originais, munido do certificado de contribuição do Centro Oeste CAP para posteriormente receber o prêmio sorteado.

SORTEIO DO CENTRO OESTE CAP

Toda semana o apostador do Centro Oeste CAP pode conferir o sorteio dos prêmios valiosos que são ofertados no certificado de contribuição. O sorteio do Centro Oeste CAP acontece sempre nos domingos, e como o apostador pode acompanhar tudo ao vivo, basta ficar atento pois a transmissão é feita direto da sede do Centro Oeste CAP , a partir das 9h. A emissora TV Alterosa, e também pela rádio Mustrama 92,1 FM e a rádio Candide 100,5 FM, todos esses meios de comunicação fazem a transmissão pontualmente ás 9h. Além dos números sorteados, o apostador fica sabendo quais serão os prêmios ofertados para a próxima extração de domingo.

Então é isso apostador do Centro Oeste CAP, toda semana sempre tem um novo sorteio de vários prêmios e para ficar bem informado se você é um dos contemplados da semana, basta conferir aqui seu nome e o sorteio do Centro Oeste CAP:
Extração nº 108 – Sorteio realizado em 17-06-2018
Extração nº 108 – Sorteio realizado em 17-06-2018
1º PRÊMIO: R$5.000,00(CINCO MIL REAIS)
Dezenas Sorteadas: 54 06 47 12 38 01 24 51 09 23 05 10 36 33 35 56 43 22 58 49 52 41 53 15 37 39 55 60 27 14 29 26 32 30 02 48
Certificado: 081.337-9
Nome: JOSÉ GERALDO DE OLIVEIRA
End.: RUA JOSÉ ANTÔNI0 CAMILO, 396 – JEFERSON BATISTA FREITAS
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: MARIA ALICE FERREIRA MACHADO

2º PRÊMIO: MOTO HONDA FAN CG125cc 0KM + R$2.500,00
Dezenas Sorteadas: 31 49 19 26 37 13 23 08 55 35 56 38 30 40 18 60 15 22 48 07 14 06 47 52 46 42 25 43 17 28 24 11 03 34 21 59 41 02
Certificado: 077.377-3
Nome: JOSÉ OLINTO DA SILVA
End.: RUA OSVALDO FERREIRA, 1110 – SÃO JOÃO
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: WILLIAN DO DIMUNDINHO
Certificado: 122.832-1
Nome: ROBERTO EVANGELISTA VIEIRA
End.: RUA VIGARIO PARREIRAS, 1372 - CENTRO
Cidade: LUZ
Vendedor: LIRA

3º PRÊMIO: 2 MOTOS HONDA FAN CG125cc 0KM
Dezenas Sorteadas: 11 39 16 38 41 30 35 12 48 06 03 58 23 56 15 20 59 52 08 25 45 36 34 13 60 17 09 50 37 28 49 33 29 46 55 10 44
Certificado: 053.040-1
Nome: RUBENS CAMPOS NOLASCO
End.: RUA CASTELO BRANCO, 580 – VOLTA DO BREJO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: LUCAS RANGEL
Certificado: 282.308-9
Nome: ANTÔNIO JOSÉ DE SOUSA
End.: RUA FRANCISCO MILITÃO BERNARDES, 279 – JARDIM ESPLANADA
Cidade: ARCOS
Vendedor: MIX PHARMA DROGARIA
Certificado: 288.682-8
Nome: JOSÉ LINO PINTO
End.: RUA GERALDO XAVIER, 219 - ESPLANADA
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: SONIA - MERCEARIA

4º PRÊMIO: TOYOTA COROLLA UPPER FLEX 0KM + R$6.000,00
Dezenas Sorteadas: 37 20 16 18 25 57 58 26 09 10 06 60 19 04 49 28 52 35 17 03 29 12 43 30 45 08 53 56 54 59 22 51 48 41 40 14 02 33 38
Certificado: 029.577-3
Nome: EURIPEDES LEMOS DA SILVA
End.: RUA CAMACHO, 1151 – SÃO JUDAS
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: ENILDA G. GUIMARÃES
Certificado: 073.913-1
Nome: VALDIRA MARIA DOS REIS
End.: RUA WANDERLY AMARAL MAIA, 532 – SÃO FRANCISCO
Cidade: SÃO GONÇALO DO PARÁ
Vendedor: SUPERMERCADO NOSSA SENHORA FATIMA
Certificado: 364.153-0
Nome: JAIR GERALDO MENESES
End.: RUA ZILDA QUEIRÓS SILVEIRA, 59 – SÃO GERALDO
Cidade: OLIVEIRA
Vendedor: SACOLÃO ALMEIDA

10 Prêmios de R$1.000,00
Certificado: 098.614-1
Nome: DAYVISSON RODRIGO COUTINHO LIMA
End.: R. DRUZIO PEREZ FRANÇA, 355 - ESPERANÇA
Cidade: SETE LAGOAS
Vendedor: BAR MACARRÃO
Certificado: 285.518-7
Nome: MARIA DAS DÔRES MORAIS SILVA
End.: R. FRANCISCO RESENDE, 1175 - MARÍLIA
Cidade: LAGOA DA PRTA
Vendedor: ALEXANDRA - MERCEARIA
Certificado: 133.731-4
Nome: JULIANA DANIELE DOS SANTOS
End.: AV. BRASIL, 280 – SÃO FRANCISCO
Cidade: SÃO JOSÉ DA VARGINHA
Vendedor: CASA DA EMPADA
Certificado: 075.321-0
Nome: ÉLIO JOSÉ DOS SANTOS
End.: DJALMA DUTRA – ZONA RURAL
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: BOI DE OURO
Certificado: 314.621-5
Nome: PAULO PEDRO DA CRUZ
End.: R. INHÁZINHA EPIFÂNIO, 1021 – SÃO SEBASTIÃO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor:
Certificado: 326.134-8
Nome: VALDINEI DA CUNHA LEMOS
End.: R. CORNELIO DE SOUSA, 225 - PROGRESSO
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: SILVIO
Certificado: 046.831-7
Nome: ASSIS NUNES DA GAMA
End.: R. ANA AMÉLIA, 55 - ROSÁRIO
Cidade: LUZ
Vendedor: SEBASTIÃO
Certificado: 100.695-0
Nome: RONALDO LIMA DA SILVA
End.: R. DIAMANTINA, 173 - CENTRO
Cidade: VARGEM BONITA
Vendedor:
Certificado: 002.151-9
Nome: RAIMUNDO CARLOS FERREIRA
End.: R. GUAPORÉ, 914 – VILA SANTO ANTÔNIO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: ANTÔNIO DONIZETE
Certificado: 102.508-2
Nome: JOEL NERIM DE AMORIM
End.: R. MARANHÃO,210 – SANTA EUGENIA
Cidade: LAGOA DA PRATA
Vendedor: DJALMA DA SILVA

Extração nº 107 – Sorteio realizado em 10-06-2018


1º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 30 60 11 45 46 23 21 12 09 51 57 53 40 20 35 15 06 52 26 36 42 49 44 05 13 43 50 55 14 29 34 37 58 10 24 48 54 25

Certificado: 056.500-1

Nome: RUBENS DA SILVA AMANCIO

End.: RUA CORREGO SECO, 108 - CENTRO

Cidade: ONÇA DE PITANGUI

Vendedor: NÉIA


2º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 18 28 40 52 20 31 16 60 47 19 13 14 45 51 29 46 24 33 22 42 57 38 27 41 56 26 53 07 01 49 35 05 25

Certificado: 319.985-1

Nome: IATAMAR RODRIGUES DE SOUSA

End.: RUA MATO GROSSO, 372 – VOLTA DO BREJO

Cidade: POMPÉU

Vendedor: IZAQUIEL


3º PRÊMIO: R$20.000,00(VINTE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 20 26 59 08 39 51 13 01 07 42 31 40 35 53 23 12 06 03 41 32 16 52 48 45 49 60 33 44 55 25 56 43 27 36 30 28 22

Certificado: 284.485-4

Nome: MARIA CELIA PEREIRA

End.: AV. DOUTOR CARLOS GERALDO VALADARES, 515 - PROGRESSO

Cidade: ABAETÉ

Vendedor: PRETINHO AUTO PEÇAS IDEAL


4º PRÊMIO: R$300.000,00(TREZENTOS MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 39 05 06 58 24 18 49 16 15 44 40 26 29 22 45 50 17 31 60 13 20 47 23 02 51 46 33 19 21 57 41 48 25 38 10 52 11 42 04

Certificado: 059.315-2

Nome: HOMERO GERMANO DA SILVA

End.: FAZENDA CAPIVARA – ZONA RURAL

Cidade: PAPAGAIOS

Vendedor: ELIANA



Certificado: 075.344-0

Nome: MARIA ROBERTO DA SILVA

End.: RUA CAMPOS, 101 – SÃO VICENTE

Cidade: ARCOS

Vendedor: KENNEDY BRAGA



Certificado: 254.352-1

Nome: RAQUEL VIEIRA MARTINS

End.: RUA 2 DE NOVEMBRO, 266 – VOLTA DO BREJO

Cidade: POMPÉU

Vendedor: CHAVEIRO POMPEANO


10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 359.962-0

Nome: EUSTAQUIO NASCIMENTO DE GOIS

End.: R. PAULO CAMPOS GUIMARÃES, 230 - CHAPADÃO

Cidade: PITANGUI

Vendedor: JOSÉ FRANCISCO DE FARIA



Certificado: 147.511-0

Nome: WEVERTON GABRIEL DE OLIVEIRA

End.: R. DORINATO LIMA, 340 APT.303 - LOURDES

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: RESTAURANTE BOM APETITE



Certificado: 391.020-7

Nome: ANA PAULA PAULINO BRAGA

End.: R. CAMBUCI, 560 – NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: PADARIA ROMA



Certificado: 117.502-3

Nome: ALEXANDRE ALISSON SILVA TEIXEIRA

End.: R. EXPEDICIONÁRIOS, 57 - CENTRO

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: CLEUSA



Certificado: 273.820-0

Nome: JONAS VITAL DA SILVA

End.: R. DORACI NOGUEIRA PENEDO, 110 - PRIMAVERA

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: GERALDA



Certificado: 330.671-2

Nome: VILMAR ABRANTES AZEVEDO

End.: R. GUMERCINDA MARTINS, 1145 – MORADA DO SOL

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor: BAR DO TOIN



Certificado: 088.351-6

Nome: CLAUDIOMAR ALVES DA SILVA

End.: RUA F, 42 – SÃO GERALDO

Cidade: IGARATINGA

Vendedor: BAR DO CELSO



Certificado: 087903-0

Nome: MICHAEL HENRIQUE FARIA NOGUEIRA

End.: R. HELI LOUREIRO, 390 – MORADA NOVA

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: UTILIDADE SANTA MARTA



Certificado: 362.134-5

Nome: MARCELO HENRIQUE SILVA

End.: R. LIBÉRIO LOPES, 410 – FÁBIO AGUIAR

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor: ANTÔNIO AVELINO



Certificado: 116.378-2

Nome: PEDRO VAZ

End.: RUA A, 225 - COAB

Cidade: CARMO DA MATA

Vendedor: GRACIELA


Extração nº 106 – Sorteio realizado em 03-06-2018



1º PRÊMIO: R$5.000,00(CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 55 38 21 52 32 28 57 24 31 35 11 59 17 56 37 60 25 12 18 39 20 06 44 48 07 27 54 04 19 05 51 46 10 40 47 33 53 15

Certificado: 353.005-1

Nome: MARCIO DE PAULO

End.: RUA VINÍCIUS VESPÚCIO, 628 - ALVORADA

Cidade: FORMIGA

Vendedor: JULIETA PÉ QUENTE


2º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 27 60 41 50 07 34 38 08 55 51 48 16 25 03 56 42 53 05 10 46 37 39 15 14 43 23 54 06 30 57 36 12 18 28 22 31 24

Certificado: 132.503-9

Nome: WALTER MESQUITA VIANA DE PAULA

End.: RUA ANA DE FARIA DORNAS, 893 – MORADA NOVA

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: OMEGA ELTROFERRAGENS


3º PRÊMIO: R$15.000,00(QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 47 11 29 59 36 58 17 33 27 31 38 32 08 55 52 07 01 06 43 05 40 50 60 39 35 30 53 28 19 18 04 10 49 09 45 34 51 48 12 22

Certificado: 311.080-5

Nome: OTAVIO GURDIANO ALVES FILHO

End.: RUA BATIDA DO SOL, 411 – NOVO PARAISO

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: BAR DO SR. PEDRO



Certificado: 346.879-5

Nome: EDESIO G BATISTA

End.: RUA RIO PARDO, 51 - ESTIVA

Cidade: MARAVILHAS

Vendedor: LIVRARIA INTELECTO



Certificado: 349.797-5

Nome: FLÁVIO DE OLIVEIRA SILVA

End.: RUA MOZART JOSÉ DOS SANTOS, 116 - INDÚSTRIAS

Cidade: DORES DO INDAIÁ

Vendedor: RESTAURANTE ITAMARATY ANTUNES



Certificado: 353.202-3

Nome: GASPAR JOSÉ DA SILVA

End.: RUA JOSÉ MODESTO SIMÕES, 31 – ALVORADA

Cidade: PAINS

Vendedor: PADARIA BIG PÃO



Certificado: 389.658-4

Nome: HELAINE CARDOSO AZEVEDO

End.: RUA

Cidade: BOM DESPACHO

Vendedor: ANTÔNIO JACÓ


4º PRÊMIO: FIAT TORO FREEDOM 4P FLEX 0KM +R$10.000,00

Dezenas Sorteadas: 23 45 22 18 59 03 53 51 06 34 21 30 46 29 39 49 44 13 58 20 02 43 52 60 32 27 12 40 42 01 05 47 31 54 07 24 33 28

Certificado: 055.721-1

Nome: SINARA DE CAMARGOS PEIXOTO

End.: RUA ALAMEDA DOS MELINDROS, 121 – VITÓRIA

Cidade: CARMO DO CAJURU

Vendedor: ADELMIRO APARECIDO LIMA RIBEIRO


10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 253.214-0

Nome: HELTON CARLOS RIBEIRO

End.: R. LAFAIETE BRANDÃO, 169 - CENTRO

Cidade: CARMO DA MATA

Vendedor: GIOVANA



Certificado: 083.075-1

Nome: SONIA ELI MADEIRA SILVA

End.: PRÇ. DA MATRIZ, 66 - CENTRO

Cidade: MARILÂNDIA

Vendedor: BRUNO



Certificado: 331.150-0

Nome: PATRÍCIA APARECIDA DE ANDRADE MORAIS

End.: R. LEONOR SILVA MENEZES, 112 - CENTENÁRIO

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: VAREJÃO DA GRUTA



Certificado: 276.157-9

Nome: ELMO MAURICIO GUIMARÃES

End.: R. TARCISIO RIBEIRO, 134 - SANTANENSE

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: PADARIA SANTANA



Certificado: 130.104-0

Nome: PATRICK ALESSANDRO PIRES VALADARES

End.: R. TÁCITO NOGUEIRA, 142 APT.101 - CENTRO

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: ELIZETE DA SILVA



Certificado: 064.091-5

Nome: GELSON LACERDA DE SOUZA

End.: SITIO NOSSA SENHORA APARECIDA – ZONA RURAL

Cidade: LAGOA DA PRATA

Vendedor:



Certificado: 104.103-0

Nome: MARIA APARECIDA SODRÉ

End.: R. BOM JESUS, 431 – BOM JESUS

Cidade: ITAPECERICA

Vendedor: BITS E BYTES INFORMÁTICA



Certificado: 395.400-2

Nome: DIOGO OLIVEIRA CAMPOS

End.: R. PATO BRANCO, 1466 – CONCESSO ELIAS

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor: ANA LUZ MODAS



Certificado: 302.002-0

Nome: FREDERICO FERREIRA MARTINS

End.: AV. PADRE CICERO, 938 – SANTA ROSA

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor:



Certificado: 297.278-9

Nome: JOAQUIM HENRIQUE DA SILVA NETO

End.: R. LUIS GONÇALVES DAVI, 80 – SANTA EDWIRGES

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: BINHOS BAR

Extração nº 104 – Sorteio realizado em 27-05-2018


Extração nº 105 – Sorteio realizado em 27-05-2018

1º PRÊMIO: R$5.000,00(CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 57 46 04 34 15 38 32 37 43 13 06 25 47 12 11 05 02 21 56 40 44 52 20 50 39 60 51 03 19 45 59 41 29 36 17 10 07 24

Certificado: 298.501-5

Nome: JOSÉ DONIZETE ALVES

End.: RUA DONA JACINTA DE JESUS, 151 – NOVA HOLANDA

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: AÇOUGUE E MERCEARIA LINO


2º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 25 20 56 38 48 36 24 39 14 22 55 17 35 40 28 49 10 57 60 59 06 27 09 45 13 54 33 23 29 50 30 21 41 05 52 08 31 15

Certificado: 033.325-1

Nome: ILSON GONÇALVES VIEIRA

End.: RUA AGUAPÉI, 81 – SÃO GERALDO

Cidade: IGARATINGA

Vendedor: CASA DO FUMANTE


3º PRÊMIO: R$15.000,00(QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 47 07 04 38 50 08 01 37 33 32 42 21 53 41 55 59 11 24 14 20 39 31 13 19 02 28 06 36 03 44 15 09 12 30 29 57 27 54 17

Certificado: 268.602-5

Nome: LEANDRO DA SILVA COSTA

End.: RUA ELIAS DE SOUZA MACHADO, 147 – BOA VISTA

Cidade: POMPÉU

Vendedor: MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO SÔ DICO



Certificado: 290.271-1

Nome: URSULA GILSIANI ZEFERINO DIAS

End.: RUA VENEZUELA, 1230 – JARDIM AMÉRICA

Cidade: BOM DEPACHO

Vendedor: BAR E MERCEARIA JR



Certificado: 320.162-1

Nome: CLAUDIMAR FERREIRA DE SOUZA

End.: RUA PRIMAVERA, 241 - UNIÃO

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: BAR DO SERGINHO


4º PRÊMIO: R$100.000,00(CEM MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 39 21 10 55 38 22 23 43 01 50 16 58 51 32 14 15 35 46 52 40 34 03 04 11 48 28 44 17 13 56 37 05 54 45 07 08 47 25 53 60

Certificado: 080.545-0

Nome: JAIRO LOPES FERREIRA

End.: RUA JOAQUIM TIBÚRCIO REZENDE, 80 - GAMELEIRA

Cidade: PITANGUI

Vendedor: JAQUELINE



Certificado: 269.920-9

Nome: GERALDO OSMAR DA SILVA

End.: RUA GERALDO GOMES, 453 - CENTRO

Cidade: ESTRELA DO INDAIÁ

Vendedor: MÁRCIA



Certificado: 304.304-2

Nome: LUIZ CARLOS MACHADO

End.: COMUNIDADE PRATA DE BAIXO – ZONA RURAL

Cidade: SÃO GONÇALO DO PARÁ

Vendedor:


10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 350.943-3

Nome: IVANILDE DE OLIVEIRA FONSECA BERNARDO

End.: R. PADRE ANTÔNIO, 308 APT.202 - CENTRO

Cidade: PERDIGÃO

Vendedor: REDE ENTREFARMA



Certificado: 261.646-1

Nome: VAGNER JOSÉ ANTÔNIO LEITE

End.: R. JOÃO PATRICIO, 119 – PARQUE JARDIM

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: ROSÂNGELA



Certificado: 310.418-1

Nome: THAIS CRISTINA CARVALHO SANTOS LOPES

End.: R. DISTRITO FEDERAL, 568 – OSVALDO ARAÚJO

Cidade: DORES DO INDAIÁ

Vendedor: DONIZETE



Certificado: 343.262-3

Nome: LARYSSA MIRELA SANTOS TURBANO

End.: R.

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor: PADARIA NOVO SABOR



Certificado: 005.034-7

Nome: JOÃO PEDRO BIANCHI DA MOTTA

End.: R. DO OURO, 1556 APT.202 – PADRE EUSTÁQUIO

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: GEIZE



Certificado: 023.882-8

Nome: SEBASTIÃO DAS GRAÇAS MIRANDA

End.: R. CURITIBA, 105 – SÃO VICENTE

Cidade: ARCOS

Vendedor: RINALDO



Certificado: 351.532-3

Nome: MARIA APARECIDA DINIZ

End.: R. LUDOVICO DIAS, 239 - GARCIAS

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: BARBEARIA DO MARCOS



Certificado: 053.358-8

Nome: ANTÔNIO MANOEL DE OLIVEIRA

End.: R. SEBASTIÃO GOMES DE AZEVEDO, 150 – SANTO ANDRÉ

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: MARIA



Certificado: 349.325-3

Nome: JOSÉ FRANCISCO DA SILVA FILHO

End.: R. JOÃO FERREIRA DE SOUZA, 197 – SANTO ANTÔNIO

Cidade: ABAETÉ

Vendedor: TABACARIA DO PETRÔNIO



Certificado: 083.316-2

Nome: CARLOS ANTÔNIO DA SILVA

End.: AV. 7 DE SETEMBRO, 780 – SANTA CLARA

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: PADARIA SANTA RITA

Extração nº 104 – Sorteio realizado em 20-05-2018


Extração nº 104 – Sorteio realizado em 20-05-2018

1º PRÊMIO: R$5.000,00(CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 38 36 40 07 26 29 43 10 37 34 33 30 18 45 27 47 51 08 49 39 60 15 05 23 17 42 01 22 04 31 58 24 11 57

Certificado: 144.978-6

Nome: EVANGELISTA JOSÉ MIGUEL

End.: RUA MINAS GERAIS, 459 APT. 501 - CENTRO

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor:  CRISTIANE FERNANDES SANTOS


2º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 30 22 51 29 31 41 09 49 04 42 15 07 56 06 21 52 19 28 54 25 37 40 05 12 58 18 38 59 17 44 02 53 60 01 50 33

Certificado: 051.432-8

Nome: RAYANE DOS SANTOS

End.: RUA VARGINHA, 440 – NOVO HORIZONTE

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor: SPACE INFORMÁTICA


3º PRÊMIO: R$15.000,00(QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 03 14 18 49 20 55 57 22 54 29 15 12 27 47 48 09 32 06 05 34 24 10 13 17 44 46 11 53 30 35 41 28

Certificado: 336.390-1

Nome: LINDOMAR SOUSA DE OLIVEIRA CAMPOS

End.: RUA HUGO DE SOUZA ARAÚJO, 146 – OSWALDO SOARES

Cidade: DORES DO INDAIÁ

Vendedor: DONIZETE


4º PRÊMIO: JEEP COMPASS SPORT 2.0 FLEX 0KM

Dezenas Sorteadas: 04 23 35 22 55 43 46 58 03 20 33 24 39 50 10 60 11 59 26 02 14 42 15 19 09 21 44 52 08 01 30 12 47 51 37 31 45 07

Certificado: 369.937-6

Nome: RONAN CESAR DA SILVA

End.: RUA DO CHIBA, 117 - ROSÁRIO

Cidade: CORREGO FUNDO

Vendedor: PADARIA SANTO ANTÔNIO


10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 077.512-8

Nome: RICARDO RESENDE PEREIRA

End.: R. PITANGUI, 455 – SÃO VICENTE

Cidade: BOM DESPACHO

Vendedor: BAR DO BIGODE



Certificado: 376.246-0

Nome: ALEX GEOVANI DE FARIA

End.: R. JOAQUIM DA CRISTINA, 211 – PADRE LIBÉRIO

Cidade: PITANGUI

Vendedor: BAIXINHA



Certificado: 313.870-1

Nome: CECILIA FERREIRA HONORATO

End.: ASSENTAMENTO 26 DE OUTUBRO – ZONA RURAL

Cidade: POMPÉU

Vendedor: SUPERMERCADO DUARTE



Certificado: 144.087-2

Nome: WILSON ANTÔNIO FERREIRA JUNIOR

End.: R. IRAQUE, 560 - PARAISO

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: SABRINA - LOJA



Certificado: 376.856-1

Nome: DONIVAL DIAS CAMPOS

End.: R. RODRIGO DUARTE SILVA, 140 - MANDARINS

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: DARLEY LOPES



Certificado: 319.396-7

Nome: GERALDO MARIA BIE

End.: R. TURMALINA, 58 – SANTA MARTA

Cidade: BOM DESPACHO

Vendedor: AÇOUGUE DO ALEX



Certificado: 140.734-5

Nome: REINALDO DIAS EVANGELISTA

End.: R. ESMERALDA, 32 – BELA VISTA

Cidade: ONÇA DO PITANGUI

Vendedor: SILVANA



Certificado: 351.539-3

Nome: JOÃO RIBEIRO DE ARAUJO

End.: R. ANTÔNIO ROQUE, 73 FUNDOS – JARDIM BELA VISTA

Cidade: ARCOS

Vendedor: BAR DU SERGINHO



Certificado: 100.903-6

Nome: ODILON TEIXEIRA DA SILVA

End.: R. ALVARES DA SILVA, 392 - CENTRO

Cidade: ARCOS

Vendedor: BAR GUADALAJARA



Certificado: 036.697-8

Nome: PAULO ROBERTO ROCHA

End.: R. JOSÉ LEAL, 63 - SANTANENSE

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: CARLON

Extração nº 103 – Sorteio realizado em 13-05-2018


1º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 25 51 57 52 18 21 54 27 12 07 03 50 17 49 40 34 15 11 06 09 58 56 45 01 36 28 32 35 46 31 22 55 53 10 37 39 19 26 42 24

Certificado: 101.908-8

Nome: VANDERCI JOSÉ VITAL

End.: RUA PAULO SEXTO, 460 – PADRE LIBÉRIO

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: PÂMELA MARQUES LIMA



Certificado: 114.518-4

Nome: JOAQUIM REZENDE DE OLIVEIRA

End.: RUA ARAPONGAS, 209 - ESPLANADA

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor:



Certificado: 353.447-0

Nome: MARCO ANTÔNIO DOS SANTOS

End.: RUA CASTANHEIRA, 520 - JARDINÓPOLIS

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: AGROPECUARIA



Certificado: 372.800-4

Nome: HERLANIO HONORIO SILVA

End.: RUA ANTÔNIO ALVES RODRIGUES, 68 - AEROPORTO

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: PASTELARIA JOILIANE


2º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 35 52 16 34 59 43 47 08 03 41 39 48 54 49 02 57 50 27 15 46 38 33 44 18 06 13 22 23 07 58 36 05 10 14 25 01 30 53

Certificado: 385.465-4

Nome: GERALDO CARDOSO DOS SANTOS ELIOTERIO

End.: RUA FARADIM, 1231 – SÃO LUIZ

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: BC SAÚDE E VIDA


3º PRÊMIO: R$20.000,00(VINTE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 52 10 22 15 08 51 44 56 09 20 25 17 45 03 33 55 53 24 48 06 37 57 49 41 50 18 29 54 36 47 04 60 46 23 34 16 28 11

Certificado: 309.050-5

Nome: CASSIO GERALDO ALVES MOREIRA

End.: AV. BELA VISTA, 960 – ICARIA II

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: SILVIO


4º PRÊMIO: R$400.000,00(QUATROCENTOS MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 02 04 49 15 30 29 59 57 28 01 44 18 37 33 53 21 55 08 34 10 40 41 25 13 26 48 43 54 52 17 36 32 51 38

Certificado: 139.541-1

Nome: ANDRÉ DE MORAIS

End.: RUA JOÃO MÁXIMO BARBOSA, 185 - MARÍLIA

Cidade: LAGOA DA PRATA

Vendedor: CASA DE CARNE BAHIA


10 Prêmios de R$2.000,00

Certificado: 077.990-5

Nome: JUSSARA OLIVEIRA SANTOS

End.: R. TAPUIAS, 240 – SÃO JOSÉ

Cidade: DORES DO INDAIÁ

Vendedor: LÚCIO



Certificado: 262.362-3

Nome: RODRIGO

End.: R. LAMBARI, - CENTRO

Cidade: BOM DESPACHO

Vendedor:



Certificado: 008.418-6

Nome: MAQUINER CHARLES DE OLIVEIRA

End.: R. ZACARIAS GUIMARÃES, 435 – VILA ROSARIO

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor:



Certificado: 299.864-8

Nome: LOURIVAL CAMARGO RIBEIRO

End.: R. ANTENOR GONÇALVES DE OLIVEIRA, 219 – JADIR MARINHO

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: MERCEARIA MORRO DO ENGENHO



Certificado: 380.164-7

Nome: MARIA GORETE GONÇALVES

End.: R. FRANCISCO JANUÁRIO DE MIRANDA, 269 – SINHA LINHARES

Cidade: SANTO ANTÔNIO DO MONTE

Vendedor: ERNANE



Certificado: 090.314-0

Nome: MARIA LEANETE DE SOUZA

End.: R. MARIA CÂNDIDA DE JESUS, - BELA VISTA

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor: JULIO - REDEFARMA



Certificado: 332.618-1

Nome: SIBELLE FELICIA DE OLIVEIRA BARROSO

End.: R. GERSON ANTÔNIO SOUZA, 60 – LAGOA DOS MANDARINS

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor:



Certificado: 062.796-2

Nome: ARMANDO DE LIMA

End.: R. PAULO FERREIRA DA SILVA, 311 – SANTA ROSA

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: MERCEARIA DO RÔIA



Certificado: 271.079-4

Nome: MARIA BETÂNIA DA SILVA

End.: R. POUSO ALEGRE, 189 – NOSSA SENHORA DE FATIMA

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: CONCEIÇÃO



Certificado: 084.748-0

Nome: EDILTON DOS SANTOS NERY

End.: R. GERALDO GONÇALVES DE SOUZA, 314 – CIDADE NOVA

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: SUPERMERCADO IVALDO

Extração nº 101 – Sorteio realizado em 06-05-2018


Extração nº 102 – Sorteio realizado em 06-05-2018

1º PRÊMIO: R$5.000,00(CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 47 04 58 36 22 08 59 16 09 38 31 34 10 57 52 33 53 39 55 15 19 48 25 01 54 23 26 49 45 05 18 42 14 51 28 12

Certificado: 293.525-5

Nome: FABIO JUNIOR MESQUITA

End.: RUA RIO BRANCO, 1125 – SÃO JOÃO

Cidade: ABAETÉ

Vendedor: LM VIDEO LOCADORA



Certificado: 345.438-7

Nome: JOSÉ GERALDO DOS SANTOS

End.: RUA DIAMANTE, 489 – PADRE EUSTÁQUIO

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: GEIZE


2º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 45 57 39 46 53 06 37 09 18 22 10 04 32 58 07 59 19 55 28 33 29 03 44 26 51 31 30 27 52 23 24 36 35 25 42 34 05

Certificado: 328.004-9

Nome: JANE FONDA DUARTE

End.: RUA OROZIMBO CHAGAS, 760 – DANILO PASSOS

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: JOSÉ MARIA


3º PRÊMIO: R$15.000,00(QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 08 60 06 36 43 41 50 55 01 12 18 11 25 47 15 40 10 44 53 04 33 23 39 58 59 35 05 28 21 46 13 14 20 56 26 24 09 19 27

Certificado: 020.319-8

Nome: ALCENIR JOSÉ GOMES

End.: RUA DOUTOR JACINTO MOREIRA FILHO, 329 - CENTRO

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor: ANTÔNIO TEIXEIRA FILHO


4º PRÊMIO: COROLLA GLI 1.8 UPPER FLEX 0KM + R$6.000,00

Dezenas Sorteadas: 19 18 03 12 13 08 58 27 04 39 54 24 16 25 49 28 30 44 11 48 35 31 32 45 26 53 10 56 42 23 15 22 33 59 52 38 57 34

Certificado: 073.672-4

Nome: MARIA CELINA ELIAS MORAIS

End.: RUA GUSTAVO LOPES CANÇADO, 230 – SÃO JOSÉ

Cidade: BOM DESPACHO

Vendedor: RICARDO DA SILVA MENDONÇA



Certificado: 381.237-4

Nome: ALEXANDRE BATISTA GUIMARÃES

End.: AV. AYRTON SENNA, 486 – SANTA ROSA

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: FLASHCAR


10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 061.867-1

Nome: JOÃO BATISTA BRANCO

End.: R. IRMÃ MARIA, 553 – SÃO VICENTE

Cidade: BOM DESPACHO

Vendedor: ANTÔNIO JACÓ FILHO



Certificado: 018.174-3

Nome: DANIEL EMILIANO PEREIRA

End.: R. OSMAR XAVIER MARINHO, 273 – SANTOS DUMONT

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: SANTANA



Certificado: 343.974-7

Nome: DALMO RODRIGUES CUNHA

End.: R. ALBERTO COIMBRA, 108 – SANTO ANTÔNIO DOS CAMPOS

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: RINALDO



Certificado: 066.727-9

Nome: ALTAIDE GERALDO DOS SANTOS

End.: R. DEZ, 60 - COHAB

Cidade: CAMO DA MATA

Vendedor: MERCEARIA VERA



Certificado: 283.944-4

Nome: AILSON GONÇALVES CAPETINGA

End.: R. PIO XII, 1A – VILA BOA VISTA

Cidade: ARCOS

Vendedor: MARCIA



Certificado: 059.566-6

Nome: VANIA LUIZA RIBEIRO

End.: R. JOÃO JOSÉ GUIMARÃES, 315 – SÃO PEDRO

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: CASA DE PESCA SÃO PEDRO



Certificado: 253.559-6

Nome: ADRIANA APARECIDA MIRANDA DINIZ

End.: R. ANTÔNIO OLIMPIO DE OLIVEIRA, 370 - PARAISO

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: ROSELI RIBEIRO



Certificado: 077.476-7

Nome: MARIA DE FATIMA CUNHA FLOR SILVA

End.: R. ENGENHEIRO BENJAMIM DE OLIVEIRA, 135 - ESPLANADA

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor:



Certificado: 261.773-7

Nome: PAULO VICTOR GAMA PINTO

End.: R. JOSE BARBOSA LEÃO, 399 - ROSÁRIO

Cidade: LUZ

Vendedor: VALDEMIR ALVES



Certificado: 093.108-2

Nome: SILVANA MARIA DOS SANTOS

End.: R. JOSÉ FERNANDES DA SILVA, 440 APT. 101 - RANCHO ALEGRE

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: GENILDA

Extração nº 101 – Sorteio realizado em 29-04-2018


Extração nº 101 – Sorteio realizado em 29-04-2018

1º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 48 16 22 37 14 32 23 49 13 15 17 07 39 44 35 24 36 56 19 57 60 21 03 12 05 31 28 43 33 34 52 26 53 18 04 47 59 10

Certificado: 036.526-2
Nome: MARIA FATIMA DA SILVA
End.: RUA JOÃO MACHADO, 2197 - LOTEAMENTO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: BAR DA MÔNICA

Certificado: 122.184-7
Nome: JOSÉ DE SOUZA MAIA
End.: RUA FRANCISCO GOMES, 141 - CENTRO
Cidade: SÃO GONÇALO DO PARÁ
Vendedor: SACOLÃO DO DEDE

Certificado: 283.354-3
Nome: JOÃO VITOR VIEIRA DE JESUS
End.: SITIO DAS OLIVEIRAS - MOREIRA
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: BAR DO NIVALDO

Certificado: 354.686-4
Nome: NEUZA MARIA ALVES PINTO
End.: RUA RAUL BECHTLUFFT, 322 – RECANTO DA LAGOA
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CAJURU

2º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 14 15 06 41 28 54 35 60 32 50 55 38 11 57 46 12 45 03 36 18 40 53 20 04 39 59 29 26 51 22 24 25 44 01 21 05 43

Certificado: 077.435-2
Nome: MARIA JOSÉ PEREIRA DE OLIVEIRA
End.: AV. JOSÉ LEOPOLDINO, 52 - AMAZONAS
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: SILVIO

3º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 51 35 18 19 30 38 12 01 32 34 43 11 07 23 56 52 09 24 08 22 44 54 41 55 05 06 02 45 04 58 36 57 48 40 16 33 31 13 42 39 17

Certificado: 049.792-2
Nome: GERALDA GONÇALVES BENEVENUTO
End.: RUA PROFESSOR SEBASTIÃO MOREIRA, 26 – BELA VISTA
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: MERCADINHO SOUSA

4º PRÊMIO: HILUX CHALLENGE 4P 4X4 TDI DIESEL AUT 0KM

Dezenas Sorteadas: 58 53 34 48 25 52 55 42 49 14 23 09 22 27 57 03 40 11 37 43 47 18 51 15 05 24 19 04 21 26 07 33 60

Certificado: 008.410-6
Nome: ADEIR CAMPOS
End.: RUA MARQUES DE OLINDA, 31 – SÃO JOSÉ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor:

10 MOTOS HONDA FAN CG125cc 0KM

Certificado: 060.493-0
Nome: AMANDA VALES DOS SANTOS
End.: R. ELI MARTINS FAGUNDES, 1164 – SÃO GERALDO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: CANTINA DO SABOR

Certificado: 021.619-3
Nome: JOSÉ LUIZ DE FARIA
End.: R. JOSÉ ATAIDE ALMEIDA, 44 - CENTRO
Cidade: IGARATINGA
Vendedor: PADARIA ALVORADA

Certificado: 036.619-6
Nome: NELSON MENEZES SILVA
End.: R. AURORA TORQUATO, 1586 - LOTEAMENTO
Cidade: POMPÉU
Vendedor:

Certificado: 307.207-8
Nome: ESTER COSTA CARDOSO
End.: AV. AMAZONAS, 3110 - PLANALTO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: ARLEN

Certificado: 047.123-7
Nome: RONALDO RIBEIRO
End.: R. SÉRGIO MACEDO, 10 – BOM PASTOR
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: CLEBER MOURA MAIA

Certificado: 128.770-1
Nome: VALDEZ DA SILVA OLIVEIRA
End.: R. RESEDAS, 544 - MONTREAL
Cidade: SETE LAGOAS
Vendedor: HELIANE TOMAZ

Certificado: 325.238-6
Nome: MARCO THULIO DE MORAIS CORRÊA
End.: R. OSVALDO RAMOS GUIMARÃES, 350 – SANTA TEREZA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: BAR GERALDO

Certificado: 069.318-0
Nome: ROBERTO LINO MOURA
End.: PRÇ. MARCOS EVANGELISTA DE RESENDE, 55 - CENTRO
Cidade: LUZ
Vendedor: MARCENARIA DIMAS

Certificado: 396.314-7
Nome: IVANI FARIA BARCELOS
End.: R. LEONOR CECÍLIO, 183 - LAVRADO
Cidade: PITANGUI
Vendedor: PADARIA SABOR TRIGO – ANA LUCIA

Certificado: 086.768-1
Nome: JOÃO MÁRCIO DA SILVA
End.: PRÇ. ROSÁRIO, 47 - ROSÁRIO
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: DERLI GERALDO DE SOUSA

Extração nº 100 – Sorteio realizado em 22-04-2018



Extração nº 100 – Sorteio realizado em 22-04-2018

1º PRÊMIO: R$5.000,00(CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 29 06 49 58 23 19 15 17 24 39 36 03 21 30 43 47 46 38 52 55 60 50 13 45 57 31 32 12 44 41 25 56 40 08 04 35 14 48

Certificado: 046.115-7
Nome: MARIA GORETTI RODRIGUES TEIXEIRA RAMOS
End.: RUA SÃO JOÃO BATISTA, 05 – VILA BOA VISTA
Cidade: ARCOS
Vendedor: JOÃO APARECIDO DA CUNHA

2º PRÊMIO: R$10.000,00(DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 15 33 22 48 12 28 17 60 29 32 09 25 10 52 07 03 56 45 18 19 11 08 44 55 46 50 20 40 30 53 51 35 57 26 27 49 39 21 47

Certificado: 021.080-5
Nome: VILSON LUIZ DOS SANTOS MARTINS
End.: CHÁCARA ÁGUA BRANCA, 117 - AREIAS
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: MARCIO CUSTÓDIO

Certificado: 055.194-0
Nome: SINVAL DONIZETTE CORREA
End.: PRATA DE CIMA – ZONA RURAL
Cidade: SÃO GONÇALO DO PARÁ
Vendedor: DEOSVALDO XAVIER RIBEIRO

3º PRÊMIO: R$15.000,00(QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 47 02 13 44 14 30 12 45 23 55 10 49 26 05 34 22 07 18 41 37 36 51 06 21 24 25 59 57 50 27 39 20 31 15 58 53 40 60 35

Certificado: 102.317-7
Nome: NORA NEY VIEIRA DA SILVA
End.: RUA JUVENIL JOSÉ DA ROCHA, 152 - TREVO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: MOACIR DE PAULO SOUZA

4º PRÊMIO: R$100.000,00(CEM MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 15 58 50 14 28 18 54 43 30 04 60 01 24 48 16 31 59 35 06 57 11 20 17 47 37 46 12 41 13 25 05 21 27 39 19 02 23 40

Certificado: 100.844-6
Nome: ARTUR ALVES DOS SANTOS
End.: BR 262 KM580 - ESTALAGEM
Cidade: CAMPOS ALTOS
Vendedor: BANCA CAMPOS ALTOS

Certificado: 301.855-3
Nome: DULCIMAR DA CONCEIÇÃO CABRAL
End.: RUA GUAPÉ, 690 – BELA VISTA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: PANIFICADORA BELVEDERE

10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 292.944-2
Nome: LUCAS PEREIRA
End.: R. TEODORO DE JANEIRO, 745 – SANTA TEREZINHA
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: ADELSON ALBINO

Certificado: 038.261-8
Nome: RAIMUNDO SOARES DE LACERDA
End.: FAZENDA TAQUARA – ZONA RURAL
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: PADARIA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA

Certificado: 389.256-3
Nome: HAYTON GONÇALVES LOPES
End.: R. PICÃO CAMACHO, 1465 - BABILÔNIA
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: MOISÉS

Certificado: 322.071-4
Nome: ALDAIR FERREIRA TOMAZ
End.: R. JOSÉ CARLOS MEDANHA, 208 – NOSSA SENHORA DE LOURDES
Cidade: AZURITA
Vendedor: TEODORO

Certificado: 352.449-1
Nome: IVAN BARBOZA
End.: R. ALAMEDA 1, 296 – CASAS POPULAR
Cidade: POMPÉU
Vendedor:

Certificado: 308.475-0
Nome: SAMUEL REIS VIEIRA
End.: R. BENFICA DUARTE MACIEL, 70 - MIGUELÃO
Cidade: PAPAGAIOS
Vendedor: NELCIO DA MARUCA

Certificado: 366.046-6
Nome: MARIA CATARINA RODRIGUES
End.: POVOADO QUILOMBO DO GAIA – ZONA RURAL
Cidade: SÃO GONÇALO DO PARÁ
Vendedor:

Certificado: 067.003-3
Nome: BRENO MENDES ROBERTO
End.: R. MATO GROSSO, 250 - CENTRO
Cidade: CARMO DO CAJURU
Vendedor:

Certificado: 305.157-1
Nome: GRASIELE BARBOSA DA SILVA MENDONÇA
End.: R. CONCEIÇÃO FONSECA DE FARIA, 410 - SANTANA
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: BRUNA PRESENTES

Certificado: 346.570-1
Nome: JOÃO GABRIEL MENDONÇA ARAUJO
End.: R. RIO GRANDE DO SUL, 128 – SÃO JOSÉ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: HIPER GAME - MARCELO

Extração nº 99 – Sorteio realizado em 15-04-2018



Resultado do Centro Oeste Cap - 15/08


Extração nº 99 – Sorteio realizado em 15-04-2018

1º PRÊMIO: R$5.000,00(CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 60 36 39 54 28 16 22 42 48 11 25 07 50 06 46 53 24 15 47 08 51 09 38 55 49 12 26 27 19 03 29 31 34 23 57 37 04 01 56

Certificado: 359.686-1
Nome: JULÍO SERGIO VIEIRA
End.: RUA MAMONAS, 287 – SANTA CRUZ
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: GERALDO PEDRO


2º PRÊMIO: MOTO HONDA FAN CG125cc 0KM + R$2.500,00

Dezenas Sorteadas: 19 37 40 44 43 07 42 15 16 20 45 48 13 35 38 51 46 05 23 27 29 47 10 50 34 26 01 22 21 18 03 30 41 33 17 08 24 49 04 14 56

Certificado: 038.566-5
Nome: OZAIR MOREIRA CAMPOS
End.: RUA CEARÁ, 1794 – BELA VISTA
Cidade: SÃO GONÇALO DO PARÁ
Vendedor: BAR DO JURANDIR

Certificado: 048.059-7
Nome: ONILDA MARQUES
End.: RUA ARAXÁ, 38 - NITERÓI
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: JOSÉ DA DULCE

Certificado: 052.822-1
Nome: ELINTON DA ROCHA
End.: RUA AREIA, 156 - VITÓRIA
Cidade: BELO HORIZONTE
Vendedor:

Certificado: 138.625-5
Nome: FELIPE RODRIGUES DA SILVA
End.: RUA ESTAÇÃO VELHA, 312 – AREIÃO
Cidade: MARILÂNDIA
Vendedor: SILMARA

Certificado: 261.812-1
Nome: MARINALVA OLIVEIRA AGUIAR
End.: RUA VENEZA, 53 – JUSA FONSECA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: MARIA DO CARMO

Certificado: 316.637-3
Nome: ELIZABETE DE ARAUJO ALCANTARA
End.: RUA PEDRO EDUARDO DE FARIA, 99 - PROGRESSO
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: MERCEARIA

Certificado: 322.069-4
Nome: HAMILTON PEREIRA FONSECA
End.: RUA ALAMEDA DAS SERINGUEIRAS, 602 – JARDIM DAS PITEIRAS
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: PADARIA NOVO HORIZONTE

Certificado: 346.537-4
Nome: JOSÉ CLEMENTINO CAMPOS
End.: RUA ITINGA, 821 – VILA FERREIRA
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: AVIARIO SANTA CATARINA

Certificado: 350.169-3
Nome: PEDRO F. DOS SANTOS
End.: RUA PARÁ DE MINAS, 31 - FARTURA
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: IOLANDA


3º PRÊMIO: 2 MOTOS  HONDA FAN CG125cc  0KM

Dezenas Sorteadas: 40 21 57 13 04 01 48 50 06 05 53 42 18 32 17 60 56 59 29 25 39 45 16 51 14 09 15 28 30 20 02 37 26 52 11 27 24

Certificado: OO4.024-4
Nome: JOÃO APARECIDO DE RESENDE
End.: RUA JOSÉ LOBATO, 57 - CENTRO
Cidade: CARMO DA MATA
Vendedor: COMERCIAL RESENDE

4º PRÊMIO: NOVO ECOSPORT FLEX 0KM + R$22.000,00

Dezenas Sorteadas: 16 19 24 33 59 25 29 36 06 04 05 57 38 40 27 11 13 14 12 49 34 22 48 07 18 03 39 15 43 30 44 41 53 47 58 02 51 20

Certificado: 363.726-5
Nome: JOSÉ GILMAR DE SOUSA
End.: RUA PROGRESSO, 10 - UNIÃO
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: MERCEARIA POMPÉU

Links Patrocinados




10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 343.877-9      
Nome: ELIANA CRISTINA OLIVEIRA
End.: R. FREI HENRIQUE, 590 – SÃO FRANCISCO
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: RENI VIEGAS

Certificado: 290.433-3
Nome: CORNÉLIO CLEMENTE
End.: R. ZULMIRO MORAIS, 90 - ROSÁRIO
Cidade: LUZ
Vendedor: SEBASTIÃO

Certificado: 326.793-8
Nome: MARIA APARECIDA BENTO CAMARGO
End.: R. CANOAS, 37 - CENTRO
Cidade: IGARATINGA
Vendedor: PAPELARIA ARTYPEL

Certificado: 322.060-6
Nome: FERNANDES ANTÔNIO DA SILVA
End.: R. ALVINO ACÁSSIO DA SILVA, 04 – NOSSA SENHORA DE FATIMA
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: PADARIA NOVO HORIZONTE

Certificado: 013.032-5
Nome: VÂNIA MARIA SILVA DE OLIVEIRA
End.: R. JULINHA BAHIA, 56 – NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Cidade: BAMBUÍ
Vendedor: JÚLIO TOTOBOLA

Certificado: 270.099-1
Nome: TATIANA APARECIDA DE OLIVEIRA
End.: R. EVARISTO NORATO, 92 – RES. SÃO GERALDO
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: ANA PAULA MARIA FELIX

Certificado: 313.317-1
Nome: NIVALDO DESIDERIO DO NASCIMENTO
End.: R. JÃO MACHADO, 834 - CENTRO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: PAULA SIMONE MARQUES MENESES

Certificado: 384.127-2
Nome: LEVI ALVES DE ARAUJO JUNIOR
End.: R. PEDRO IVO, 33 – SÃO FRANCISCO
Cidade: PITANGUI
Vendedor: GUILHERME

Certificado: 078.490-1
Nome: ALVÍMAR PEREIRADA SILVA
End.: R. ONZE, 252 – SÃO JOSÉ
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: BARRACA DO ZÉ

Certificado: 268.731-5
Nome: RICHARDSON KENNEDY FERREIRA CARVALHO
End.: R. JOÃO DOS SANTOS, 1269 – CONCESSO ELIAS
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: EDIMAR RODRIGUES



CERTIFICADO DO CENTRO OESTE CAP

O Centro Oeste CAP é uma modalidade onde o apostador concorre a vários prêmios, e para concorrer aos prêmios o apostador tem que verificar semanalmente quais são os prêmios sorteados a cada semana. Os prêmios estão descritos no Certificado do Centro Oeste Cap 25 de Março 25-03-2018.

SORTEIO DO CENTRO OESTE CAP

O sorteio do certificado Centro Oeste Cap é feito semanalmente, e o sorteio é feito para os quatro prêmios que estão descritos no certificado Centro Oeste Cap. O sorteio é feito com um globo que contém 60 bolas, e o apostador precisa acertar as 20 bolas no campo do certificado. O sorteio é feito sempre aos domingos, a partir das 9h pelo horário de Brasília. E para acompanhar ao vivo o sorteio, o apostador do Centro Oeste CAP pode acompanhar tudo através da TV Alterosa que fica em Minas Gerais, já que os estúdios da emissora faz toda a transmissão do sorteio dos prêmios descritos no Centro Oeste CAP.

PRÊMIOS DO CENTRO OESTE CAP

Os prêmios do Centro Oeste CAP são descritos no verso do certificado, e são os quatro primeiros prêmios que são válidos para qualquer premiação semanal. E também tem o prêmio para o GIRO DA SORTE, onde o prêmio é no valor de 1 mil reais e até 10 pessoas pode ganhar esse prêmio. Toda semana é feito um novo sorteio com os prêmios, e o apostador do Centro Oeste CAP que ganhar um dos prêmios tem que fazer a retirada do prêmio na SEDE que fica em Minas Gerais com todas as documentações válidas e também com o certificado premiado.

Fonte:Site Oficial Centro Oeste cap





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...