Postagens recentes:

Horário do jogo do Brasil Final Domingo 07/07/2019

Confira o Horário do jogo do Brasil Final Domingo 07/07/2019


A Globo vai exibir a final da Copa América, marcada para o próximo dia 7 de julho 07/07/2019 , às 16h, independente da classificação do Brasil para a próxima fase do torneio. O fato já estava definido desde a semana passada.
Ainda não definido o time que o brasil enfrenta neste domingo
Horário do jogo do Brasil Final Domingo 07/07/2019
Horário do jogo do Brasil Final Domingo 07/07/2019

Horário do jogo brasil 07 de julho 07-07-2019
Tags:brasil,hora,horario,07 de julho,07-07-2019,jogo brasil,hora do jogo,brasil jogo,brasil final,brasil copa jogo,

Alexandre Silva
Filmes da globo Segunda 08 de Julho 08/07/2019

Confira quais os Filmes da globo Segunda 08 de Julho 08/07/2019


Sessão da tarde filme do dia  08 de Julho 08/07/2019


13:59
Sessão da Tarde - Casa Comigo?
Anna viaja a Dublin, Irlanda, para pedir o namorado Jeremy em casamento. Segundo a tradição local, o homem não pode recusar um pedido feito no dia 29 de fevereiro. Após contratempos na viagem, Anna vê-se obrigada a pegar carona com o charmoso e grosseiro Declan, dono de uma hospedaria. Logo, o que deveria ser uma simples travessia ganha rumos inesperados.

Tela Quente filme do dia  01 de Julho 01/07/2019

22:22
Tela Quente - Os 33
Capiapó, Chile. Um desmoronamento faz com que a única entrada e saída de uma mina seja lacrada, prendendo 33 mineradores a mais de 700 metros abaixo do nível do mar. Eles ficam em um lugar chamado refúgio e, liderados por Mario Sepúlveda, precisam racionar o alimento disponível. Paralelamente, o ministro da energia Laurence Golborne faz o possível para conseguir que os mineiros sejam resgatados, enfrentando dificuldades técnicas e o próprio tempo.

Corujão I filme do dia  01 de Julho 01/07/2019



01:53
Corujão I - Amélia
Amelia Earhart foi a primeira mulher a completar a travessia do Oceano Atlântico pilotando um avião, tornando-se uma celebridade. Casada com um magnata do mercado editorial e tendo o piloto Gene Vidal como seu grande amigo, Amélia decide, em 1937, embarcar na mais arrojada de suas missões: dar a volta ao mundo em um voo solo.





Fonte:GLobo filmes programação


Alexandre Silva
Trimania Norte Catarinense - Resultado de 21 de Julho 21-07-2019

Veja o Trimania Norte Catarinense - Resultado de 21 de Julho 21-07-2019

Olá caro apostador o sorteio da Trimania   Norte Catarinense  é mais um sorteio onde você pode conferir quais foram os números sorteados. A Trimania CAP é um certificado de capitalização onde você apostador pode concorrer a vários prêmios semanalmente, mas para ser sorteado ou contemplado o apostador tem que adquirir o certificado que são vendidos em pontos de vendas credenciados, ao fazer a compra do certificado o apostador ainda ajuda uma instituição beneficente, nesse caso o apostador contribui com o Hospital Santo Antonio com o certificado do Trimania CAP.

Resultado do Trimania para Norte Catarinense - 21/07/19

1º Sorteio
R$ 10.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
56 32 29 21 50 07 40 49 43 58 47 57 39 11 14 19 24 37 12 03 02 42 28 48 23 22 16 38 04 44 33 59 41 18 05 53

165668
Friedolin Hauck
Pirabeiraba/Joinville
Colaborador: João

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

2º Sorteio
R$ 20.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
04 32 43 30 23 17 01 08 58 03 16 33 44 31 37 42 02 53 35 46 45 10 60 59 34 18 55 05 14 29 47 52 12 26 41 25 20 54

136213
Ademar Ricardo
Santo Antônio/São João Itaperiú
Colaborador: Panificadora Bauer

Prêmio no valor total de R$ 20.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

3º Sorteio
1 HB20 1.0 Unique 0km + R$4.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
21 06 37 54 47 38 28 30 05 14 45 34 59 57 39 18 04 43 03 11 44 20 07 27 50 31 33 22 58 13 60 01 36 15 41 29 17 09 23

045413
Francisca dos Santos Kakovski
Parque Guarani/Joinville
Colaborador: Banca do Paulinho

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 46.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

4º Sorteio
1 JEEP Compass 0Km + R$60.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
49 21 23 25 14 40 30 29 56 48 16 32 05 41 12 02 35 31 51 15 34 33 42 36 45 44 50 55 09 24 43 47 18 20 52 26 57 60 38

124220
Jorge Zatycko
Rio Preto /Rio Negrinho
Colaborador: Jusi

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 169.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

Giro da Sorte - R$ 1.000,00

14 30 29 - 141769
Everton Morbis Vieira
Jarivatuba/Joinville
Colaborador: Evone Pedro Pires

79 86 27 - 029550
Eliane do Nascimento
Jardim Paraíso/Joinville
Colaborador:

09 61 64 - 098952
Jeremias de Souza
Rio Bonito/Joinville
Colaborador: Rocha

23 31 60 - 089834
Edina Geni Borges
Boehmerwaldt/Joinville
Colaborador: Cabral Parque Guarani

44 04 68 - 119456
Leandro Augusto de Souza Oliveira
Aventureiro/Joinville
Colaborador: Osvaldo Ademir Corrêa

44 92 75 - 142178
Hilson Ovande Steidel
Centro/Mafra
Colaborador: Flora Ikebana

10 86 91 - 097573
Carlos José Ribeiro Alvares
Boa Vista/Joinville
Colaborador: João Cunha

63 56 75 - 135554
Daniela Pokriwieski
Vila Nova/Jaraguá do Sul
Colaborador:

25 25 16 - 118178
Sandro Roberto Parucker
Nova Brasília/Joinville
Colaborador: Viviane

62 31 57 - 137632
Ivo Piske
Schroeder III/Schroeder
Colaborador: Acir J. Toledo

Resultado do Trimania para Norte Catarinense - 14/07/19

1º Sorteio
R$ 10.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
04 44 39 30 22 48 57 17 19 07 52 15 20 51 50 12 31 21 43 16 41 10 36 09 55 42 37 35 53 29 46 13 58 33 32 34 45 25 27 38

012857
Vanilde Pereira Barnabe
Santo Antônio/Jaraguá do Sul
Colaborador: Andreia Martins

099956
Ivan Sergio Américo
Vista Alegre/Rio Negrinho
Colaborador: Lj Ponto do Cliente Utilidades

118056
Mario Bosse Primo
Vila Nova/Mafra
Colaborador: Gustavo Henrique Pfeffer

140779
Janice Machado
Costa e Silva/Joinville
Colaborador: Jorge Cipriano

170419
Anderson Ongaratto
Itajuba/Barra Velha
Colaborador: Vania

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 2.000,00, valor referente à 1/5 do valor total do prêmio.

2º Sorteio
R$ 20.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
59 14 60 28 21 22 42 17 50 37 11 56 33 44 49 07 32 15 53 36 01 13 51 10 02 26 09 24 03 52 58 18 47 48 45 41 57 23 05

057748
Marli Maria Ferreira
Centro/Jaraguá do Sul
Colaborador: Acis J Toledo

071402
Euride Timóteo Ribeiro
Petrópolis/Joinville
Colaborador: Alexandre Lemos Correa

Prêmio no valor total de R$ 20.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 10.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.

3º Sorteio
R$ 30.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
47 33 51 39 35 25 49 53 01 58 23 38 46 60 20 27 12 16 36 26 21 14 37 48 57 30 15 11 44 28 09 24 08 18 55 29 04 41 31

017180
Ivaldo Sacht Júnior
João Pessoa/Jaraguá do Sul
Colaborador: Pad. e Conf. Café com Leite


122460
Luciane Maria VFleger Vossgrau
Interior/Canoinhas
Colaborador: Loja Maiara Modas

Prêmio no valor total de R$ 30.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

Cada ganhador receberá a quantia de R$ 15.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.

4º Sorteio
Casa de R$ 300.000,00+1 Hilux SRV 4x4 0Km

Bolas Chamadas em ordem:
43 45 49 39 44 21 14 38 30 57 36 32 19 29 27 16 37 33 22 24 11 40 41 10 13 48 31 07 01 42 26 53 09 03 60 35 28 02 15

068387
Marcelo Bez
Parque Guarani/Joinville
Colaborador: Banca do Paulinho

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 440.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

Giro da Sorte - R$ 5.000,00

59 93 23 - 011918
Antonio Rogerio Alves
Centro/Mafra
Colaborador: Marli Veiga dos Santos

34 65 09 - 156941
Sidenir Paulo Godinho
Fátima/Joinville
Colaborador: Ponto Certo Papelaria

57 05 25 - 042636
Suselaine Saviani
Aventureiro/Joinville
Colaborador: Patricia

06 55 01 - 083427
Renoir Barbosa Amaral
Saguaçú/Joinville
Colaborador:

16 41 90 - 042938
Nelio José Borges
Jardim Iririú/Joinville
Colaborador: Rosmay

52 83 50 - 175769
Adinor Krelling
Pirabeiraba/Joinville
Colaborador: Ana Maria

17 58 20 - 170578
Joicemar Alves Miranda
Rau/Jaraguá do Sul
Colaborador: Samara C. Amorim

47 11 41 - 153341
Dionisio Ribeiro Velho
Jarivatuba/Joinville
Colaborador: Mila Papelaria

60 09 91 - 095410
Cleuza Vargas
Itinga/Araquari
Colaborador: Atair

31 37 66 - 002239
Nerci Joana Fortunato
Centro/Barra Velha
Colaborador: Joelma Klitzke

Líquido de Imposto de Renda.
Prêmio no valor Total de R$ 5.000,00 (cada)

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 170.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

Resultado do Trimania para Norte Catarinense - 07/07/19

1º Sorteio
R$ 10.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
26 22 18 15 36 60 03 54 59 12 30 38 37 02 57 05 51 50 08 48 09 44 32 27 04 19 25 29 55 16 56 23 14 41 01 40 07 06

135921
Antônio Castilho
São Cristovão/Três Barras
Colaborador:

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

2º Sorteio
R$ 20.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
47 28 41 23 59 53 12 31 29 11 22 51 17 54 19 37 43 40 56 24 04 10 45 49 30 09 44 18 36 35 46 01 42 34 25 48 33

097107
Elígia Sofiati
Guanabara/Joinville
Colaborador: Ivo

127505
Adriano Galvão
Santo Antônio/Joinville
Colaborador: Rafael

Prêmio no valor total de R$ 20.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 10.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.

3º Sorteio
1 ONIX Joy 1.0 0km+R$ 2.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
51 41 18 26 02 57 30 05 33 07 28 09 29 32 47 52 39 35 46 04 49 60 20 38 21 55 10 31 12 54 16 13 17 11 01 08 25 42

110316
Luiz Petermann
Amizade/Jaraguá do Sul
Colaborador: Ana Lanches

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 45.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

4º Sorteio
1 RANGER CD 2.2 Aut. 0km+R$ 42.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
46 28 07 44 42 60 10 38 31 54 36 30 17 23 01 50 59 11 02 04 57 45 53 48 58 40 43 51 35 26 39 49 19 32 05 52 47 14 34

100271
Patrícia Schultz Inocencio
Vila Nova/Joinville
Colaborador: Dirceu

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 170.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

Giro da Sorte - R$ 1.000,00

48 61 13 - 070432
Rosa Maria da Cunha
Jarivatuba/Joinville
Colaborador: Lurde

75 13 33 - 059797
Quezia Airoso Soares
Jarivatuba/Joinville
Colaborador: Sandra

35 32 94 - 017733
Erasmo da Silva
Anita Garibaldi/Joinville
Colaborador: Rosana

57 83 79 - 064230
Oderlei Moreira
Espinheiros/Joinville
Colaborador: Casa de Carne Amizade

12 50 93 - 031866
Sebastiana Pimentel Barreto
Aventureiro/Joinville
Colaborador: Anésia da Silva

79 35 29 - 087166
Wanderley Sadão Shimoguiri
Centro /Canoinhas
Colaborador: Muriel

77 20 81 - 089163
José Alcides de Barros
Jardim Iririú/Joinville
Colaborador: Xuxu

28 62 57 - 142937
Ivair Budendorf
Ilha da Figueira /Jaraguá do Sul
Colaborador: João C. Rengel

40 06 87 - 046803
Wilmar José Pruss Junior
Industrial Norte/Rio Negrinho
Colaborador: Otto

66 60 51 - 005761
Alceu Sabino
Schroeder I/Schroeder
Colaborador: Mercado Central

Líquido de Imposto de Renda.
Prêmio no valor Total de R$ 1.000,00 (cada)

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a Invest Capitalização. Apenas anunciamos o resultado dos sorteios.

Alexandre Silva
Trimania Grande Florianópolis 21 de Julho 21-07-2019

Confira o resultado do Trimania Grande Florianópolis 21 de Julho 21-07-2019

Resultado do Trimania para Grande Florianópolis - 21/07/19

1º Sorteio
R$ 10.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
41 40 47 29 35 30 18 15 59 37 38 55 10 22 48 04 26 39 52 13 11 42 06 03 60 09 51 14 27 19 32 25 34 28 08 46 21 36 23

009395
Cristiano Florêncio
Caverazinho/Araranguá
Colaborador: Gilvane

183752
Maria Lucia Ceciliano Rodrigues
Barra do Aririú/Palhoça
Colaborador: Ivanir

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 5.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.

2º Sorteio
R$ 20.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
14 19 58 01 05 24 41 03 27 17 44 10 50 31 04 59 54 43 15 34 20 21 49 57 18 294 81 13 62 55 65 106 39 26 53 55 60 09

017645
Joceli Pereira
Bom Viver/Biguaçu
Colaborador: Rosilda S O Fogaça

041956
Rosmar Vieira da Luz
Bela Vista/Palhoça
Colaborador: Zé da Cadeira

Prêmio no valor total de R$ 20.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 10.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.

3º Sorteio
1 HB20 Unique 1.0 0Km + 4 MIL

Bolas Chamadas em ordem:
34 49 07 32 16 21 24 40 10 42 30 12 45 50 56 43 59 58 26 02 18 25 06 33 15 05 55 36 28 44 35 27 48 19 08 17 01

166562
Cleide Fatima Amorisio Matiola
Bela Vista/Urussanga
Colaborador: José T. Pedro

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 46.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

4º Sorteio
1 JEEP Compass Sport Flex 0Km + 60 MIL

Bolas Chamadas em ordem:
10 47 60 05 46 33 57 36 08 14 20 12 59 25 40 06 16 48 41 52 54 23 49 03 21 09 28 15 18 30 22 24 17 34 39 55 04 43 32

110817
Leonir Euzébio de Oliveira Cardoso
Jardim /Balneário Gaivota
Colaborador: Mercado Cardoso Leonir

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 169.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

Giro da Sorte - R$ 1.000,00

39 40 91 - 036347
Manoel Florentino Cardoso
Dehon/Tubarão
Colaborador: Marcos

38 38 92 - 090741
Simone Araújo Marinho
Forquilhas/São José
Colaborador: Não Identificado

60 18 37 - 078361
Samanta Costa Maria
Pinheira/Palhoça
Colaborador: Samanta Costa

47 63 04 - 121160
Maria Elisa Veloso de Lucca
Pantanal/Florianópolis
Colaborador: Fred

22 97 54 - 065885
Luiz Claudio Pires
Ponta das Canas/Florianópolis
Colaborador: Maria Marta

14 18 94 - 044582
Marcos Aurélio de Souza
Colônia Santana/São José
Colaborador: Brasiliano

34 03 13 - 175008
Ricardo Ademir Silva
Santinho/Florianópolis
Colaborador: Irene M Furtado

31 48 55 - 078715
Elton Marcelo Schindler
Ambrósio/Garopaba
Colaborador: Não Identificado

28 84 72 - 084941
José Israel Biana Dos Santos
Ribeirão da Ilha/Florianópolis
Colaborador: Sueli

47 17 08 - 011811
Helio Manoel Reynardo
Morro Grande/Sangão
Colaborador: Zulmar José Batista

Líquido de Imposto de Renda.
Prêmio no valor Total de R$ 1.000,00 (cada)

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 440.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 220.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.

Resultado do Trimania para Grande Florianópolis - 14/07/19

1º Sorteio
R$ 10.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
30 11 44 56 21 45 08 10 25 34 14 18 53 20 24 49 01 02 52 58 51 28 06 26 50 04 42 27 07 57 12 37 32 22 17

162641
Maria Cancita dos Santos
Barra do Aririú/Palhoça
Colaborador: Maria de Fátima

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

2º Sorteio
R$ 20.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
23 22 18 05 56 44 21 46 08 16 50 26 49 41 40 31 48 06 43 37 47 28 45 24 29 51 14 53 57 02 58 54 27 39 33 60 15

060151
Márcio Basilío da Conceição
Lagoa da Conceição/Florianópolis
Colaborador: Val

Prêmio no valor total de R$ 20.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

3º Sorteio
R$ 30.000,00

Bolas Chamadas em ordem:
29 28 52 17 19 54 11 32 31 08 57 37 50 07 53 49 41 26 44 09 02 04 20 18 27 21 48 38 59 39 25 13 05 01 10 36 06 60

066150
João Correa
Centro/Grão Pará
Colaborador: Chero Auto Som

Prêmio no valor total de R$ 30.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

4º Sorteio
1 Casa No Valor de 300.000 + 1 HILUX SRV

Bolas Chamadas em ordem:
08 17 45 36 50 51 24 29 41 34 58 47 20 09 40 43 16 38 04 46 39 19 23 59 42 02 21 06 10 11 15 31 12 13 30 55 27 26

026296
Simone Anardina Valverde Barros
Costeira do Pirajubaé/Florianópolis
Colaborador: S.S.M

127229
Vanio Novak
Demboski/Içara
Colaborador: Padaria Novak

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 440.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 220.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.

Giro da Sorte - R$ 5.000,00

24 83 61 - 044334
Eugenio dos Santos
Santo Antônio de Pádua/Tubarão
Colaborador: Paulo Mina

19 78 84 - 114946
Everton Perez
Rio Grande/Palhoça
Colaborador: Caldo de Cana(Antonio Rio Gran

14 36 02 - 165016
José Carlos de Oliveira
Barreiros/São José
Colaborador: Não Identificado

48 77 47 - 091918
Neri Mario da Rosa
Saturno/Forquihinha
Colaborador: Janga

76 80 17 - 020317
Silvonei Aurélio Lima
Liri/Içara
Colaborador: Barbearia Casa Grande

62 21 57 - 196408
José Vanildo Barros
Passa Vinte/Palhoça
Colaborador: Não Identificado

24 31 14 - 003847
José Carlos Maciel de Lima
Ingleses/Florianópolis
Colaborador: Noeli

39 14 40 - 108240
Alexandre Carlos Pereira
Rio Caveiras/Biguaçu
Colaborador: Zete (BIG)

22 52 77 - 074586
Valda Aurelio
Pinguirito/Garopaba
Colaborador: Não Identificado

63 41 46 - 158586
Orcelei Antunes de Matos
Rio Vermelho/Florianópolis
Colaborador: Paulo Ortiz


Contato:

Trimania CAP
Rua XV de Novembro, 860
Centro – Joinville/SC – CEP:89.201-602
Tel. 47 3422-0077

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a Invest Capitalização. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


Alexandre Silva
Forte Cap - Resultado de Domingo dia 21 de Julho 21-07-2019


Confira o Forte Cap - Resultado de Domingo dia 21 de Julho 21-07-2019


A transmissão ao vivo pela TV Gazeta Canal 11, a partir das 15 horas,  domingo dos sorteios dos prêmios da edição desta semana do Forte Cap.

Pagando só R$ 10,00 você, que mora na região oeste da Grande São Paulo, compra a edição desta semana do certificado de contribuição Forte Cap e coopera com os trabalhos de assistência social da APAE.Resultado de Domingo dia 21 de Julho 21-07-2019. além de concorrer a uma linda moto Honda FAN em cada um dos três primeiros sorteios e a uma Toyota Hilux no quarto sorteio.

Resultado do Forte Cap – 21 de Julho 21-07-2019:

Resultado Forte Cap: 21/07/2019
Dezenas Sorteadas

1º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00

05 25 26 03 43 39 57 45 18 20 10 29 27 38 31 17 46 02 04 30 47 24 21 48 49 01 44 42 06 59 15 32 55 52 56 37 19 36 54 58


Combinações Contempladas
Certificado: 314472

NOME: JOSÉ PEREIRA DA SILVA
BAIRRO: JD. CALIFORNIA
CIDADE: BARUERI
PDV: LOPES SUPERMERCADO

2º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00

32 41 44 49 56 22 37 34 19 51 53 16 54 03 09 52 20 42 27 57 08 33 23 28 12 24 07 39 35 04 06 15 58 17

Combinações Contempladas
Certificado: 136243

NOME: HELIO DANDE ALJONAS
BAIRRO: VILA YOLANDA
CIDADE: OSASCO
PDV: BAR DO SAVES

3º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00

26 59 38 43 36 21 48 27 14 60 25 49 03 02 12 15 44 56 52 23 13 20 47 40 22 29 07 45 39 01 41 16 05 54 17 08 37 50 06 46

Combinações Contempladas
Certificado: 547230

NOME: DINA LUCIA
BAIRRO: JD. IMPERIAL
CIDADE: BARUERI
PDV: LANCHONETE BOMBONIERI

4º Prêmio - Hyundai HB20 Unique 1.0 Flex 0KM - Ou valor líquido de R$ 35.000,00

49 57 32 29 42 48 56 51 36 43 31 38 59 28 45 24 03 54 12 09 17 47 13 41 26 19 40 08 33 05 30 11 02 20 16 18 15 52 34


Combinações Contempladas
Certificado: 084321

NOME: LENILDO
BAIRRO: JD. SANT MONTS
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA
PDV: ALM AUTO MECANICA

Certificado: 313313

NOME: HILDA OTELIA DE SOUZA MORAES
BAIRRO: VILA ROBES
CIDADE: JANDIRA
PDV: LOPES SUPERMERCADO

Certificado: 601569

NOME: ENOQUE ALVES BRITO
BAIRRO: JD GRAJAÚ
CIDADE:
Certificado: 606017

NOME: RIMUNDA SABINO DA SILVA
BAIRRO: VILA REGINA
CIDADE: EMBU DAS ARTES
PDV: BANCA NAGATA

Certificado: 678654

NOME: ELIZANA SANTOS COSTA
BAIRRO: AMADOR BUENO
CIDADE: ITAPEVI
PDV: DEYSE S.

Giro da Sorte
Prêmio R$ 1.000,00 - Valor líquido (CADA)
1º - Certificado: 346083

NOME: MARIA LATTAIT MOURA
BAIRRO: VILA PAULISTA
CIDADE: SANTANA DE PARNAÍBA
2º - Certificado: 288277

NOME: WESLLEN JUNIOR DA SILVA
CIDADE: VILA CRETI CARAPICUIBA
3º - Certificado: 478916

NOME: BAR DO BOLA
BAIRRO: VILA
CIDADE: MENK OSASCO
4º - Certificado: 525800

NOME: ELIETE BASIMO DOS SANTOS
BAIRRO: PQ SANTANA 2
CIDADE: SANTANA DE PARANAÍBA
5º - Certificado: 660493

NOME: DOUGLAS VIRGINIO
BAIRRO: JD. SANTA RITA
CIDADE: ITAPEVI
6º - Certificado: 589743

NOME: ADENILZE GONÇALVES DOS SANTOS
BAIRRO: PQ. SANTA TEREZA
CIDADE: JANDIRA
7º - Certificado: 374789

NOME: LUCIANO S SOUZA
CIDADE: COTIA
8º - Certificado: 307158

NOME: ROGERIO ANTONIO FONSECA DOS SANTOS
BAIRRO: VILA MENK
CIDADE: OSASCO
9º - Certificado: 310280

NOME: ALEXANDRINA MATOS DE OLIVEIRA
BAIRRO: JD. ANGELA
CIDADE: CARAPICUÍBA
10º - Certificado: 673082

NOME: MARIA DE FATIMA SOARES
BAIRRO: MOMBAÇA
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA

Resultado do Forte Cap – 14 de Julho 14-07-2019:

Resultado Forte Cap: 14/07/2019


1º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0 Km - Ou valor líquido de R$ 7.000,00

04 24 17 21 28 35 13 06 10 33 32 11 45 23 37 29 60 50 39 14 09 22 34 56 31 25 58 42 48 12 41 53 55 47 05 49

Combinações Contempladas
Certificado: 407525

NOME: SAMANTA SANTOS ROCHA
BAIRRO: JD. EUROPA
CIDADE: JANDIRA
PDV: BARRACA DO CALADO

Certificado: 385093

NOME: EDUARDO SANTOS
BAIRRO: JD. ITAPOES
CIDADE: ITAPEVI

2º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0 Km - Ou valor líquido de R$ 7.000,00

19 47 15 22 42 11 35 24 55 58 14 08 59 13 09 21 30 02 29 44 27 49 05 33 25 46 50 53 37 28 20 54 12 38

Combinações Contempladas
Certificado: 286436

NOME: NÉLSON FAGUNDES
BAIRRO: HELENA MARIA
CIDADE: OSASCO
PDV: ANTÔNIO CABELEIREIRO

3º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0 Km - Ou valor líquido de R$ 7.000,00

30 39 23 27 54 44 59 12 04 17 43 31 50 18 32 21 11 16 07 26 58 33 10 48 08 19 29 05 01 24 60 35 25 45 14 06 56

Combinações Contempladas
Certificado: 341736

NOME: JOAQUIM DE SANTA
BAIRRO: PQ VIANA
CIDADE: BARUERI
PDV: BAR DO JOHNY

Certificado: 462092

NOME: ARIVALDO SILVA SANTOS
BAIRRO: PARQUE VIANA
CIDADE: BARUERI
PDV: BAR DO CAMPEÃO

4º Prêmio - Uma Casa - Ou valor líquido de R$ 100.000,00

42 40 20 08 06 13 56 57 23 11 49 12 32 50 59 15 38 19 33 04 37 18 27 16 34 58 26 01 28 43 44 24 21 10 09 22 55 29 41

Combinações Contempladas
Certificado: 224193

NOME: RIVALDO FERNANDES
BAIRRO: SANTANA DE PARNAÍBA
CIDADE: SANTANA DE PARNAÍBA
PDV: BARBEARIA DOS AMIGOS 2

Giro da Sorte
Prêmio R$ 1.000,00 - Valor líquido (CADA)

1º - Certificado: 147743

NOME: VALDECI A FERREIRA
BAIRRO: IZABEL
CIDADE: OSASCO
PDV: EDVALDO

2º - Certificado: 245942

NOME: ADEILDO LUÍS DO NASCIMENTO
CIDADE: ITAPEVI
PDV: SOL BIKE CHAVEIRO

3º - Certificado: 328944

NOME: ARNALDO CARLOS FEITOSA
BAIRRO: CHÁCARA DAS FLORES
CIDADE: CARAPICUÍBA
PDV: BAR DA PRETINHA

4º - Certificado: 352202

NOME: VALDIN NIBRE DE SOUSA
BAIRRO: ENGENHO NOVO
CIDADE: BARUERI
PDV: ABRAN

5º - Certificado: 379027

NOME: TÁBATA YASMIN DA SILVA
BAIRRO: JARDIM MARÍLIA
CIDADE: JANDIRA
PDV: ASSAI JANDIRA

º - Certificado: 379259

NOME: GEBILSON DOS SANTOS
BAIRRO: COLINA DE ITAPEVI
CIDADE: ITAPEVI
PDV: ASSAI JANDIRA

7º - Certificado: 382473

NOME: CONCEIÇÃO DOS SANTOS
BAIRRO: PARQUE INDUSTRIAL
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA
PDV: EXTRA ITAPECERICA

8º - Certificado: 445893

NOME: LUIZ KAYKY S. SOARES
BAIRRO: BAIRRO DA LAGOA
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA
9º - Certificado: 625206

NOME: NORMA LÚCIA
BAIRRO: JARDIM VALENTINA
CIDADE: TABOÃO DA SERRA
PDV: MUNDIAL PRESENTES

10º - Certificado: 748226

NOME: ROBERTO RODRIGUES HOZORIO
CIDADE: JANDIRA


Resultado do Forte Cap – 07 de Julho 07-07-2019:

1º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00


07 20 15 18 59 10 34 12 36 24 58 26 08 44 41 48 19 43 13 50 47 28 49 38 03 17 27 37 51 04 55 35 29 39


Combinações Contempladas

Certificado: 056766


NOME: FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DE SENA

BAIRRO: COHAB II

CIDADE: ITAPEVI

PDV: CASA DE RACAO BICHO DE PÉ


2º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00


49 45 50 24 58 35 54 19 26 37 02 09 33 17 05 47 31 55 01 12 52 03 08 30 18 59 41 28 06 20 51 40 39 34 32 07


Combinações Contempladas

Certificado: 550206


NOME: JOAO BATISTA BRITO

BAIRRO: PARQUE DO AGRESTE

CIDADE: VARGEM GRANDE

PDV: JOÃO COTIA


3º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00


19 29 53 07 35 38 20 37 16 45 34 40 11 30 02 05 25 31 01 17 57 60 46 52 08 21 06 49 12 03 59 24 44 51 09 32 18


Combinações Contempladas

Certificado: 535568


NOME: ROSANA LEME DE ANDRADE FERREIRA

BAIRRO: CENTRO

CIDADE: COTIA

PDV: SARAH BEAUTY CARE


4º Prêmio - BMW 320i 0KM - Ou valor líquido de R$ 94.000,00


23 19 11 16 04 47 41 37 43 51 21 44 12 28 38 60 24 22 50 35 29 45 36 56 26 09 32 25 01 53 33 48 59 20 34 46 52 27 40 15


Combinações Contempladas

Certificado: 252768


NOME: EDIMILSON APARECIDO A.

BAIRRO: NOVO OSASCO

CIDADE: OSASCO

Certificado: 064160


NOME: RODRIGO JADEN ANDRADE M.

BAIRRO: JARDIM SANTA TEREZA

CIDADE: EMBU

PDV: ESQUINA DA PIZZA


Certificado: 026533


NOME: PAULA JOSÉ

BAIRRO: VILA NOVA

CIDADE: BERUERI

PDV: JOSE DOS SANTOS


Giro da Sorte - Prêmio R$ 1.000,00 - Valor líquido (CADA)


1º - Certificado: 464289


NOME: CHIQUINHO

BAIRRO: IMPERIO

CIDADE: BARUERI

PDV: JOSE LIBERO RAMOS


2º - Certificado: 240805


NOME: ARANILZA RODRIGUES DE SANTOS

BAIRRO: JARDIM SANTO ANTONIO

CIDADE: OSASCO

PDV: EMILY


3º - Certificado: 279729


NOME: EDSIB GALVAD MARIANO

BAIRRO: JARDIM MUTINGA

CIDADE: BARUERI

PDV: LUPRI CASA DE REAÇÕES


4º - Certificado: 305255


NOME: GILBERTO VASCO ANTUNES

BAIRRO: JARDIM MUTINGA

CIDADE: BARUERI

5º - Certificado: 409807


NOME: FRANCISCO V DE SOUZA

BAIRRO: PARQUE VIANA

CIDADE: BARUERI

PDV: ROST


6º - Certificado: 433141


NOME: DANIELA A. DA SILVA

BAIRRO: PORTAL I

CIDADE: CAJAMAR

PDV: PADARIA AVELAR


7º - Certificado: 711319


NOME: SIDICEU DE JESUS PEREIRA

BAIRRO: FIGUEIRÃO

CIDADE: JANDIRA

PDV: BAR DO ADRIANO


8º - Certificado: 511667


NOME: ADECIO M. SILVA

CIDADE: SANTANA DE PARNAIBA

PDV: RESENHA SNOOKER BAR


9º - Certificado: 193179


NOME: JOSE DE ANCHIETA RAMOS

BAIRRO: JARDIM PINHEIRO

CIDADE: EMBU DAS ARTES

PDV: BANCA GIRASSIL


10º - Certificado: 183561


NOME: SERGIO BERNARDO DA SILVA

BAIRRO: MOMBAÇA

CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA


Resultado do Forte Cap – 30 de Junho 30-06-2019:


Resultado do Forte Cap em 30/06/19

1º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0 KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00


42 34 29 44 18 01 53 08 35 11 06 39 13 32 04 20 24 59 40 33 26 60 23 46 19 12 21 07 50 27 30 52 09


Combinações Contempladas

Certificado: 439381


NOME: LEONARDO FREITAS OLIVEIRA

BAIRRO: PARQUE DOS CAMARGOS

CIDADE: BARUERI

PDV: MAGALI


2º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0 KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00


48 08 23 60 52 27 44 22 40 41 55 34 33 53 43 06 01 20 49 36 24 46 51 50 05 47 18 59 16 03 15 10 12 38 45 30


Combinações Contempladas

Certificado: 512780


NOME: CAIQUE MATEUS DOS SANTOS

BAIRRO: JARDIM CARAPICUÍBA

CIDADE: CARAPICUÍBA

PDV: CASA DA FAMÍLIA BAR DA ROSÉ


3º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0 KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00


11 17 38 25 45 46 33 15 58 30 05 09 55 14 52 53 41 40 20 44 28 24 01 07 12 59 18 42 08 31 13 48 19 35 10 32


Combinações Contempladas

Certificado: 010154


NOME: WELSON RODRIGUES ANDRADE

CIDADE: OSASCO

PDV: BOMBONIERE DA GEGE


4º Prêmio - Chevrolet Montana 1.4 EconoFlex 0 KM - Ou valor líquido de R$ 35.000,00


58 36 39 31 05 29 14 45 55 38 28 13 07 15 24 03 49 02 35 48 60 53 34 04 20 16 10 32 06 43 37 23 51 11 33 19 56


Combinações Contempladas

Certificado: 200119


NOME: GERUSA DA CONCEIÇÃO

BAIRRO: JARDIM IRACEMA

CIDADE: TABOÃO DA SERRA

PDV: BAR DO ALEMÃO


Giro da Sorte

Prêmio R$ 1.000,00 - Valor líquido (CADA)


1º - Certificado: 163837


NOME: JEAN SANTOS DA CRUZ

BAIRRO: JARDIM DE COLÉGIO

CIDADE: EMBU DAS ARTES

PDV: ESTRELAS BAR


2º - Certificado: 159807


NOME: CÉLIA DOS SANTOS

BAIRRO: JARDIM FLORIDA

CIDADE: TABOÃO DA SERRA

PDV: BAR CARLOS


3º - Certificado: 657367


NOME: THIAGO ROCHA DA SILVA

BAIRRO: JARDIM NOVO HORIZONTE

CIDADE: JANDIRA

PDV: JULIANA SILVA


4º - Certificado: 365448


NOME: PAULO CÉSAR RIBEIRO

CIDADE: OSASCO

PDV: PORTE PRODUTOS DE LIMPEZA


5º - Certificado: 645367


NOME: RITA DA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA

BAIRRO: CHÁCARA SANTA CECILIA

CIDADE: ITAPEVI


6º - Certificado: 655108


NOME: ANTONJA DA LUZ FILHO

BAIRRO: AMADOR BUENO

CIDADE: ITAPEVI

PDV: DAYSE


7º - Certificado: 369528


NOME: VALDECI RAMOS

CIDADE: OSASCO

PDV: BANCA WAGNER


8º - Certificado: 591128


NOME: DAIANA DA SILVA ALMEIDA

CIDADE: BARUERI

PDV: ASSAÍ JANDIRA


9º - Certificado: 686588


NOME: JOELMA DE BRITO

BAIRRO: JARDIM CALIFÓRNIA

CIDADE: BARUERI

PDV: LOPES SUPERMERCADO SÃO SILVESTRE


10º - Certificado: 661719


NOME: JOÃO SANTOS SANTANA

BAIRRO: PARQUE REBOUÇAS

CIDADE: TABOÃO DA SERRA

PDV: ARIS


Resultado do Forte Cap – 23 de Junho 23-06-2019:


Resultado Forte Cap: 23/06/2019

Dezenas Sorteadas

1º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00

55 34 02 48 28 27 35 32 52 01 23 41 33 21 44 59 05 07 16 56 29 31 39 53 50 14 58 25 17 42 51 37 22 40 09 10 54 20 03

Combinações Contempladas

Certificado: 444063


NOME: CLAUDINEIDE EMIDIO DA SILVA 

BAIRRO: JARDIM PAULISTA 

CIDADE: BARUERI 

2º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00

40 07 04 39 35 14 10 57 01 06 33 32 38 20 12 25 13 22 47 44 27 21 53 52 43 17 29 59 41 48 11 56 28 55 54 16 49 37

Combinações Contempladas

Certificado: 669365


NOME: CESÁRIO FRANCISCO DE LIMA 

BAIRRO: CENTRO 

CIDADE: CARAPICUÍBA 

PDV: EXTRA CENTRO


Certificado: 451168


NOME: ADONILSON J. CARVALHO 

BAIRRO: JARDIM CALIFÓRNIA 

CIDADE: BARUERI 

3º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00

56 27 50 15 57 58 09 17 53 34 32 30 06 43 07 14 52 25 21 26 45 48 24 51 18 44 03 59 19 47 11 01 33 54 13 31 40 08

Combinações Contempladas

Certificado: 315201


NOME: WELTON PEREIRA DOS SANTOS 

BAIRRO: JARDIM PIRATININGA 

CIDADE: OSASCO 

PDV: BAR DO TOTA


4º Prêmio - Hyundai HB20 Unique Flex 0KM - Ou valor líquido de R$ 35.000,00

13 43 30 04 03 16 33 57 18 32 09 17 07 02 60 11 59 10 39 21 45 58 46 53 55 49 01 26 50 48 27 36 52 24 31 40

Combinações Contempladas

Certificado: 799279


NOME: PEDRO HENRIQUE MORETI 

BAIRRO: JARDIM ESMERALDA 

CIDADE: OSASCO 

PDV: VENDA ON-LINE


Giro da Sorte

Prêmio R$ 1.000,00 - Valor líquido (CADA)

1º - Certificado: 475045


NOME: MARGARETE A URBAN SILVA 

BAIRRO: PARQUE IMPERIAL 

CIDADE: BARUERI 

2º - Certificado: 166459


NOME: ALEX TEODORO FERREIRA 

BAIRRO: JARDIM MURCOS 

CIDADE: EMBU 

PDV: BAR DO CUNHADO


3º - Certificado: 440868


NOME: CELSO LIMA C. 

BAIRRO: PARQUE VIANA 

CIDADE: BARUERI 

PDV: CELSO CARNAVAL


4º - Certificado: 237346


NOME: JOSÉ R. OLIVEIRA 

CIDADE: CARAPICUIBA 

PDV: BAR DO ARNALDO


5º - Certificado: 285049


NOME: RONALDO QUIRINA DA SILVA 

BAIRRO: JARDIM DOM JOSÉ 

CIDADE: EMBU 

PDV: ANAPEL BAZAR PAPELARIA E LIVRARIA


6º - Certificado: 406021


NOME: MARCELO LIBERATO DA SILVA 

BAIRRO: ROCHIDALE 

CIDADE: OSASCO 

PDV: CASA DO NORTE CAPELINHA


7º - Certificado: 522200


NOME: DEOCLECIO PEREIRA DA SILVA 

BAIRRO: ARISTON 

CIDADE: CARAPICUIBA 

PDV: PADARIA RAFARD


8º - Certificado: 670281


NOME: AGOSTINHO RODRIGO JUNIOR 

BAIRRO: JARDIM SANTA RITA 

CIDADE: ITAPEVI 

PDV: BRENDA SAN COHAB ITAPEVI


9º - Certificado: 686588


NOME: JOELMA DE BRITO 

BAIRRO: JARDIM CALIFORNIA 

CIDADE: BARUERI 

PDV: LOPES SUPERMERCADO SÃO SILVESTRE


10º - Certificado: 661719


NOME: JOÃO SANTOS SANTANA 

BAIRRO: PARQUE REBOUÇAS 

CIDADE: TABOÃO DA SERRA 

PDV: ARIS


Resultado do Forte Cap – 16 de Junho 16-06-2019:


1º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,000

01 18 55 46 28 53 50 44 33 13 14 29 06 25 20 17 23 56 35 32 48 07 60 19 42 59 38 34 36 21 09 43 51 45 54 49 57 30 41 08 52 24 

Combinações Contempladas

Certificado: 408440


NOME: JOSE ROBERTO ARAUJO CONCEIÇÃO 

BAIRRO: JARDIM SUINA 

CIDADE: TABOÃO DA SERRA 

Certificado: 502272


NOME: MOISES CARLOS DE OLIVEIRA 

BAIRRO: JARDIM HOKAIDO 

CIDADE: ITAPEVI 

PDV: BORRACHARIA DO MARIO


Certificado: 419480


NOME: VALDIVIA FERREIRA SANTOS 

BAIRRO: JARDIM MARGARIDAS 

CIDADE: TABOÃO DA SERRA 

PDV: RESTAURANTE MÃE E FILHA


2º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,000

19 09 26 15 60 36 02 17 31 47 41 57 14 49 18 33 34 55 08 06 03 44 48 45 38 39 13 27 52 25 05 16 11 50 24 22 56

Combinações Contempladas

Certificado: 285020


NOME: LUCIANO MERGER 

BAIRRO: PARQUE PARAISO 

CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA 

PDV: BOBY RAÇÕES


3º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,000

07 26 14 08 16 19 42 41 51 53 17 25 10 58 37 33 28 13 03 32 52 60 57 54 39 45 01 40 27 22 04 21 09 30 11

Combinações Contempladas

Certificado: 297154


NOME: HILDEBRANDO RODRIGUES DE CARVALHO 

BAIRRO: JARDIM BRANCA FLOR 

CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA 

4º Prêmio - Chevrolet Onix Hatch Joy 1.0 Flex 0KM - Ou valor líquido de R$ 35.000,00

48 05 53 06 04 24 55 29 19 07 31 02 51 14 41 57 08 36 58 43 21 25 42 46 32 35 49 01 33 22 23 50 45 47 18 37 17 10 09 30

Combinações Contempladas

Certificado: 712397


NOME: EVERSON D. MENDES 

BAIRRO: PARQUE IMPERIAL 

CIDADE: BARUERI 

Certificado: 626109


NOME: MARCELO CAETANO DA SILVA 

BAIRRO: VILA ARTEN 

CIDADE: CARAPICUIBA 

PDV: MOZI TEMAKERIA


Certificado: 329272


NOME: ALESSANDRO MAIA SILVA 

BAIRRO: JARDIM BRIQUET 

CIDADE: ITAPEVI 

Giro da Sorte

Prêmio R$ 1.000,00 - Valor líquido (CADA)

1º - Certificado: 178169


NOME: ROSEVAL VICENTE 

BAIRRO: CHACARA MARCOS 

CIDADE: BARUERI 

2º - Certificado: 214861


NOME: SONIA REGINA AMARAL SIVA 

BAIRRO: VILA BOA VISTA 

CIDADE: BARUERI 

PDV: BAZAR BOA VISTA


3º - Certificado: 245963


NOME: ANA C. SANTOS DA SILVA 

BAIRRO: JARDIM ARCO IRIS 

CIDADE: COTIA 

PDV: ANDREIA CARVALHO DA SILVA


4º - Certificado: 256519


NOME: MOACYR JORGE JUNIOR 

BAIRRO: JARDIM PIRATININGA 

CIDADE: OSASCO 

PDV: BAR ROSANA


5º - Certificado: 338711


NOME: SIMONE NUNES CAMELO 

BAIRRO: MUTINGA 

CIDADE: BARUERI 

PDV: LAVA NO TALENTO


6º - Certificado: 346299


NOME: ELZA FERREIRA SANTANA 

BAIRRO: BARONEZA 

CIDADE: OSASCO 

PDV: CASA DO NORTE CAPELINHA


7º - Certificado: 562131


NOME: AZÉLIO NATAL P. 

BAIRRO: BAIRRO 120 

CIDADE: SANTANA DE PARNAIBA 

8º - Certificado: 580691


NOME: LORIVAL SILVA CAMISÃO 

BAIRRO: PARQUE IMPERIAL 

CIDADE: BARUERI 

PDV: BARBEARIA NEG CORTIS


9º - Certificado: 604527


NOME: REGIANE MARCONDES DOS SANTOS 

BAIRRO: JARDIM MUTINGA 

CIDADE: BARUERI 

PDV: BARBEARIA CARLINHOS


10º - Certificado: 749063


NOME: JOSÉ JOUINO DE SOUSA 

CIDADE: SANTANA DE PARNAIBA 

PDV: MERCEARIA BOA SORTE

Resultado do Forte Cap – 09 de Junho 09-06-2019:

Resultado Forte Cap: 09/06/2019


1º Prêmio - Fiat Mobi Easy 1.0 Fire Flex 0KM - Ou valor líquido de R$ 27.000,00

08 14 35 33 53 41 59 32 50 29 01 10 26 42 28 19 56 18 34 07 38 36 06 52 03 57 54 17 45 11 49 46 16 39 15 23 27 

Combinações Contempladas

Certificado: 201126
NOME: NADISON OLIVEIRA
BAIRRO: SÃO DANIEL
CIDADE: CARAPICUIBA
PDV: SHOP FJ

2º Prêmio - Fiat Mobi Easy 1.0 Fire Flex 0KM - Ou valor líquido de R$ 27.000,00

57 14 05 15 35 06 19 28 13 10 07 47 54 21 45 49 25 26 34 16 33 32 43 60 31 11 52 48 30 04 40 44 20 46 01 22 09 55 02 41 

Combinações Contempladas

Certificado: 92676
NOME: DEJAIR DE SOUZA
BAIRRO: VILA LOURDES
CIDADE: CARAPICUIBA
PDV: BAR DA NILDA

Certificado: 362994

NOME: WALTER MIRANDA
BAIRRO: DOLORES
CIDADE: JANDIRA
PDV: WALTER MIRANDA

3º Prêmio - Fiat Mobi Easy 1.0 Fire Flex 0KM - Ou valor líquido de R$ 27.000,00

40 31 52 07 08 32 27 36 55 50 29 56 48 49 38 12 37 18 46 54 21 02 17 16 28 45 30 13 20 19 43 47 58 22 23 14 60 35 09 11

Combinações Contempladas

Certificado: 245866
NOME: SILVIO ALVES
BAIRRO: JARDIM ROSALINA
CIDADE: COTIA
PDV: EXTRA COTIA

Certificado: 255463
NOME: PALOMA CRISTINA SIMÕES
BAIRRO: JARDIM IRAPECIRICA
CIDADE: BARUERI

Certificado: 266471
NOME: FERNANDA CARVALEO FERREIRA
CIDADE: COTIA
PDV: MERCADO ALVES

Certificado: 354802
NOME: MARCELO FERREIRA GONÇALVES
BAIRRO: SANTA TEREZA
CIDADE: JANDIRA

4º Prêmio - Chevrolet S10 Advantage 2.5 Flex 4x2 CD 0KM - Ou valor líquido de R$ 75.000,00

52 26 37 42 19 02 11 59 14 05 27 17 18 28 32 60 40 10 07 09 24 08 53 43 44 35 47 36 33 21 54 48 06 16 57 03 31 15 55 

Combinações Contempladas

Certificado: 417751
NOME: MANOEL MIRANDA
BAIRRO: ELENA MARIA
CIDADE: OSASCO
PDV: LEON LOPES ARMARINHOS E PAPELARIA

Giro da Sorte
Prêmio Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$ 7.000,00 (CADA)

1º - Certificado: 100896

NOME: MICHAEL WESLEI DA SILVA
CIDADE: JARDIM SANTA RITA
PDV: BANCA FABIANA

2º - Certificado: 104701

NOME: CLAUDEMIR RIBEIRO
BAIRRO: VILA CRETTI
CIDADE: CARAPICUIBA
PDV: ANTONIO ARTHUR MODAS

3º - Certificado: 117507

NOME: SEBASTIÃO MARTINS PEREIRA
BAIRRO: MUNHOZ JR
CIDADE: OSASCO
PDV: BAR DO AUGUSTO

4º - Certificado: 120141

NOME: JADIANA A.
BAIRRO: VILA MENCIT
CIDADE: OSASCO
5º - Certificado: 254408

NOME: DOMINGOS F BISPO
BAIRRO: SANTA RITA
CIDADE: ITAPEVI
6º - Certificado: 311305

NOME: JOSÉ WELLINTON LEITE
BAIRRO: JARDIM MARINA
CIDADE: ITAPEVI
PDV: JS SALGADOS

7º - Certificado: 330432

NOME: DANIELA APARECIDA ANTONIO
BAIRRO: SANTA RITA
CIDADE: ITAPEVI
PDV: CAROLINE DO S MACEDO

8º - Certificado: 379880

NOME: DIORLEI DE MARQUES LOPES
BAIRRO: PRESIDENTE ALTINO
CIDADE: OSASCO
9º - Certificado: 423554

NOME: ORLANDO C FERREIRA
BAIRRO: BUSOCABA
CIDADE: OSASCO
PDV: AUTO MECANINCA BORGES

10º - Certificado: 436611

NOME: DILSON FERREIRA
CIDADE: CARAPICUIBA
PDV: BANCA BARUERI

Resultado do Forte Cap – 02 de Junho 02-06-2019:

1º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$7.000,00

07  41  03  57  53  54  37  55  27 35  06  33  47  36  51  44  48  43 24  34  30  08  58  39  49  31  18 17  12  40  50  16  05  59  20

Certificado: 162078
Nome: CLAUDENICE F. DIAS
Bairro: - ENGENHO NOVO - BARUERI
Vendedor: PÃO NOSSO

2º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$7.000,00

49  60  18  54  01  33  23  22  45 28  19  58  46  21  29  48  35  53 52  42  11  06  25  44  20  13  08 40  16  10  47  43  59  15  30  26 56  09

Certificado: 373665
Nome: GIRLANDO DOS SANTOS
Bairro: VILA HELENA - CARAPICUÍBA
Vendedor: ALPHA PLENITUDE

Certificado: 381723
Nome: ELIAS GOMES
Bairro: VILA ISA - CARAPICUÍBA
Vendedor: LOPES SUPERMERCADO

Certificado: 589793
Nome: ARISTÓTELES JOSE DAS NEVES
Bairro: JARDIM MADALENA - EMBU GUAÇU
Vendedor: BAZAR DA DINA

3º Prêmio - Honda CG Fan 125i KS 0KM - Ou valor líquido de R$7.000,00

42  02  20  33  56  58  49  40  21 54  52  13  29  03  38  26  41  47 23  12  27  60  11  04  44  10  18 50  22  57  45  36  59  55  15  28 16  17  37

Certificado: 25855
Nome: ANTONIO CARLOS DOS SANTOS SOARES
Bairro: ENGENHO NOVO - BARUERI
Vendedor: BANCA JACKE

4º Prêmio - Hyundai HB20S Unique 1.0 Flex 0KM ou valor líquido R$ 37.000,00

19  34  18  58  49  46  07  03  14 39  21  55  35  38  15  57  31  02 29  25  17  48  28  41  37  06  27 51  01  33  36  24  04  11  50  45 52  10

Certificado: 691560
Nome: LUIS CARLOS DA SILVA
Bairro: VILA VELOSO - CARAPICUÍBA
Vendedor: BANCA DA ELISÂNGELA

Certificado: 696982
Nome: JULIANA JOSÉ DOS SANTOS
Bairro: JARDIM PAULISTA - BARUERI
Vendedor: JAPÃO SUPERMERCADO

Giro da sorte - Honda CG Fan 125i KS 0KM Ou valor líquido de R$ 7.000,00 (CADA)

1º - Certificado: 471247
Nome: PAULO ROBERTO
Bairro: JARDIM JABOTICABEIRAS - FRANCO DA ROCHA
Vendedor: BANCA NC

2º - Certificado: 635099
Nome: JAILZA FERREIRA DA CRUZ
Bairro: JARDIM DAS FLORES - OSASCO
Vendedor: BANCA DO JORGE

3º - Certificado: 626279
Nome: WILMA F. S. RUIZ
Bairro: PARQUE VIANA - BARUERI
Vendedor: R.S. SALGADOS

4º - Certificado: 219309
Nome: PAULO EDUARDO
Bairro: JARDIM CONCEIÇÃO - OSASCO
Vendedor: JOSÉ JOAQUIM

5º - Certificado: 568277
Nome: ROSANELA C. DE SOUZA
Bairro: SAN DIEGO - BARUERI
Vendedor: KI SALGADOS

6º - Certificado: 360975
Nome: MARIA DO SOCORRO F. S. LOPES
Bairro: ENGENHO NOVO - BARUERI
Vendedor: MARIA DO SOCORRO

Contato:
Endereço: Calçada das Anêmonas, 91 – Barueri – Alphaville
Fone: 11 4208-7828
E-mail: contato@fortecap.com.br.

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a APLUB Capitalização. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

Alexandre Silva
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...