Alagoas da Sorte - Resultado do 15 de Setembro 15/09/2019


Veja o Alagoas da Sorte - Resultado do sorteio de domingo  15 de Setembro 15/09/2019

Olá amigos apostadores , Alagoanos sempre apostando na sorte , em busca de ganhar valiosos prêmios, nesta pagina você conferi o resultado alagoas da sorte sempre bem atualizado, O sorteio dos prêmios acontece todo domingo a partir das 9h da manhã, o bilhete custa 6 Reais e vem com dupla chance ou seja duas chances de ganhar em cada prêmio, onde são 60 números disponíveis pra você marcá no seu certificado, o nome do sortudo e disponibilizado no site junto com os números sorteados e o nome do vendedor do certificado.Confira logo no termino do sorteio a divulgação dos números e ganhadores. logo após o termino do sorteio do dia Alagoas da Sorte - Resultado do sorteio de domingo 15 de Setembro 15/09/2019 no alagoas da sorte deste domingo.
                         Resultado do Alagoas da sorte
Lembrado que este site não tem nenhum convenio com a empresa Alagoas da sorte, apenas fazemos a divulgação com os resultado do alagoas da sorte pra manter nossos visitantes sempre bem informados,todos os resultado tem como fonte o site oficial alagoas da sorte e todo o conteúdo dos resultados são de responsabilidades da APLUB Capitalização em parceria com a APAE Brasil.





Onde Temos como endereço do Alagoas da sorte a End.: Rua do Sol, nº 451 - Centro - Maceió - AL, CEP: 57.020-070
faleconosco@alagoasdasorte.com.br
Tel. (82) 3221-0421

Resultado do dia 08 de Setembro 08/09/2019:

Giro da Sorte
R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
479.885 VALDEIR DA SILVA SANTOS CONSIG. LITORAL
748.856 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-5184 CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
830.754 EUZA ACIOLI FERREIRA CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
623.606 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-4338 CONSIG. SÃO MIGUEL/PENEDO
723.466 LUIZ CARLOS FERREIRA DOS SANTOS CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
630.604 MARIA EDUARDA DA SILVA CONSIG. SÃO MIGUEL/PENEDO
460.519 FINAL DE TELEFONE XXXX-5911 CONSIG. MATRIZ/UNIÃO
608.923 NILTON GOMES DA SILVA CONSIG. TABULEIRO/ B. BENTES
722.950 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-5302 CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
469.410 EDJANE MARIA DO NASCIMENTO CONSIG. MATRIZ/UNIÃO
490.954 MARCOS SOARES SANTIAGO CONSIG. MACEIÓ 1
477.666 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-5368 CONSIG. MACEIÓ 1
726.837 SERGIO HENRIQUE DOS SANTOS CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
743.910 IZABEL CRISTINA COSTA BARBOSA CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
675.237 JEFFERSON DOS SANTOS SILVA CONSIG. ARAPIRACA
764.862 FINAL DE TELEFONE XXXX-7662 CONSIG. ARAPIRACA
839.347 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-9717 CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
688.739 MARIA FERNANDA EVANGELISTA SANTOS CONSIG. ARAPIRACA
626.014 JOSÉ CARLOS CORREIA DOS SANTOS CONSIG. SÃO MIGUEL/PENEDO
607.775 FINAL DE TELEFONE XXXX-5989 CONSIG. TABULEIRO/B. BENTES

1º Prêmio
R$ 4.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
630.396 JUDITE MARTINS DOS SANTOS CIDADE DE ROTEIRO
Dezenas em ordem de chamada - Total 36
40 09 27 55 42 52 48 33 25 02 51 19 38 15 35 01 39 45 57 43 28 34 26 08 44 60 41 11 31 59 49 17 03 14 20 13

2º Prêmio
R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO R$ 2.500,00 CADA)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
687.708 ALONSO ROSALVO DA SILVA CONSIG. ARAPIRACA
771.589 DAMIÃO AVELINO DOS SANTOS CIDADE SENADOR RUI PALMEIRA
Dezenas em ordem de chamada - Total 40
16 26 43 09 01 48 30 23 25 39 11 47 03 06 05 15 24 13 08 49 36 20 17 45 37 50 51 33 31 44 58 55 56 60 38 46 28 02 14 22

3º Prêmio
R$ 6.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
856.783 YASMIN SILVA BEZERRA CIDADE DE MARECHAL DEODORO
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
17 51 11 26 10 49 33 05 48 39 38 16 59 35 13 60 52 21 40 03 12 18 06 30 58 27 47 04 22 07 28 23 43 57 34 46 32

4º Prêmio
UMA CASA (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 80.000,00)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
788.142 ANDRÉ DOS SANTOS JACINTINHO (MACEIÓ)
Dezenas em ordem de chamada - Total 35
24 44 15 35 31 56 16 40 28 52 22 17 18 46 26 37 45 23 01 10 25 58 55 03 04 12 14 54 27 30 42 41 48 51 59

Resultado do dia 01 de Setembro 01/09/2019:

Giro da Sorte
R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
590.217 GILDO VALÉRIO DOS SANTOS CONSIG. ARAPIRACA
577.437 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-3112 CONSIG. LITORAL
675.673 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-1403 CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
493.887 MARIA REJANE DOS SANTOS COSTA CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
799.072 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-5278 CONSIG. CENTRO/ TRAPICHE
698.359 FRANCISCO FERNANDES DA SILVA CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
799.847 JOÃO SEVERO DA SILVA CONSIG. CENTRO/TRAPICHE
512.944 MURILLO MACEDO DOS SANTOS CONSIG. MACEIÓ 1
845.808 FINAL DE TELEFONE: XXXXX - 6341 CONSIG. TABULEIRO/B. BENTES
829.959 LUIZ GRIGÓRIO DA SILVA CONSIG. TABULEIRO/B. BENTES
668.216 JOSEANE ARAÚJO DOS SANTOS CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
689.754 THIAGO BRASIL DOS SANTOS CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
477.853 ETIENE CRISTINA BARBOSA ALVES CONSIG. RIO LARGO/M. DEODORO
492.572 LUZIA VIEIRA CABRAL CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
667.883 FINAL DE TELEFONE XXXX-4152 CONSIG. MACEIÓ 1
639.359 LUCIA MARIA HOLANDA VERÍSSIMO CONSIG. PALMEIRA/ SANTANA
741.049 JOSÉ GOMES DA SILVA FILHO CONSIG. SÃO MIGUEL/ PENEDO
453.674 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-9173 CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
736.633 ANTÔNIO MARCELINO DOS SANTOS CONSIG. SÃO MIGUEL/ PENEDO
640.711 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-6302 CONSIG. PALMEIRA/ SANTANA

1º Prêmio
R$ 6.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
743.754 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-3399 CONSIG. SÃO MIGUEL/PENEDO
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
52 34 09 53 05 31 35 07 06 21 33 08 59 12 51 20 45 03 55 30 50 60 39 18 27 41 15 57 48 28 13 36 46 24 04 23 47

2º Prêmio
KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC. 0KM OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 33.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO R$ 11.000,00 CADA.)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
535.280 SIMONE DE ALMEIDA BRAZ CONSIG. MATRIZ/ UNIÃO
700.976 ARNALDO GUEDES CAVALCANTE FEITOSA (MACEIÓ)
771.647 MANOEL MESSIAS PEREIRA ALVES GRUTA DE LOURDES (MACEIÓ)
Dezenas em ordem de chamada - Total 39
07 09 24 26 23 40 37 59 39 43 03 06 21 18 50 31 57 60 51 14 55 20 33 27 05 22 41 32 34 53 01 17 19 44 38 48 42 29 08

3º Prêmio
KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC. 0KM OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 33.000,00

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
637.630 JOSÉ EDUARDO ANACLETO DA SILVA CIDADE DE CHÃ PRETA
Dezenas em ordem de chamada - Total 40
52 05 18 55 34 14 20 10 45 13 36 57 21 09 02 25 60 54 28 33 17 27 38 53 08 22 56 12 47 39 30 07 15 23 41 48 11 46 40 50

4º Prêmio
KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC. 0KM OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 33.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO R$ 16.500,00 CADA.)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
673.500 FINAL DE TELEFONE XXXXX-3830 CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
889.179 EDIMILSON DA SILVA ALBUQUERQUE CIDADE DE RIO LARGO
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
46 29 49 07 31 13 19 28 12 10 16 09 15 51 38 37 26 14 08 05 40 02 32 59 41 55 04 50 21 22 43 36 34 45 54 58 27

Resultado do dia 25 de Agosto 25/08/2019:

Giro da Sorte
R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
525.397 JOSÉ CICERO MONTEIRO DE MELO CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
587.507 VINICIUS FAUSTO DO NASCIMENTO CONSIG. CENTRO/ TRAPICHE
872.126 BENEDITO JOSÉ DA SILVA CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
762.096 JOSÉ ALOÍSIO DO NASCIMENTO CONSIG. SÃO MIGUEL/PENEDO
551.417 ALICIA MESSIAS BERNARDES CONSIG. TABULEIRO/B.BENTES
551.426 MARIA ELZA DA CONCEIÇÃO CONSIG. TABULEIRO/B.BENTES
836.550 KAYKY BRUNO WANDERLEY SILVA CONSIG. LITORAL
759.439 JOSÉ DIEGO DA SILVA MADEIRO CONSIG. SÃO MIGUEL/PENEDO
702.981 ADALÍCIO LOURENÇO DE OLIVEIRA CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
496.295 JOSÉ MARIA TIBÚRCIO FERREIRA CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
639.365 JOSÉ CICERO NASCIMENTO DA SILVA CONSIG. JACINTINHO
589.045 RAYANNE ELISE SANTOS DE CARVALHO CONSIG. CENTRO/ TRAPICHE
724.560 SEBASTIANA FERREIRA DE LIMA CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
518.973 ANTÔNIO FRANCISCO DOS SANTOS CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
631.698 JOSÉ ALFREDO MOURA SILVA CONSIG. JACINTINHO
508.025 JOSÉ CICERO DA SILVA CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
807.841 FRANCISCO IRINEIDE AMORIM CONSIG. ARAPIRACA
482.780 JOSÉ VICENTE DA SILVA CONSIG. MATRIZ/UNIÃO
652.009 JAILSON DOS SANTOS SILVA CONSIG. JACINTINHO
457.465 MARCOS ANTÔNIO DOS SANTOS CONSIG. MACEIÓ 1

1º Prêmio
R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
626.020 JACKELINE DA SILVA MELO MOREIRA JACINTINHO (MACEIÓ)
Dezenas em ordem de chamada - Total 39
23 15 32 40 50 29 25 06 60 18 08 27 59 02 36 20 54 03 58 39 14 24 16 07 49 10 53 42 11 01 09 47 33 12 37 45 21 35 51

2º Prêmio
R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
575.082 JOSÉ MANOEL DO NASCIMENTO CRUZ DAS ALMAS (MACEIÓ)
Dezenas em ordem de chamada - Total 36
34 48 60 29 32 01 21 51 07 22 03 02 56 18 38 37 59 16 36 52 23 39 13 35 44 24 53 06 33 20 27 11 15 04 46 08

3º Prêmio
R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO R$ 2.500,00 CADA.)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
508.182 MANOEL JOSÉ DOS SANTOS TABULEIRO DOS MARTINS
531.426 ANDRÉA PEREIRA GOMES CIDADE DO PILAR
Dezenas em ordem de chamada - Total 38
38 56 27 58 37 36 40 51 59 48 05 33 18 31 46 60 15 47 04 13 55 52 30 32 45 29 34 01 54 09 43 22 26 24 10 17 08 41

4º Prêmio
R$ 100.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
633.482 ALUÍSIO AURÉLIO GOMES TABULEIRO DOS MARTINS (MACEIÓ)
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
36 57 45 14 20 19 12 51 01 25 47 09 54 38 52 58 34 06 13 30 32 11 35 44 40 04 18 29 31 46 60 17 02 21 05 28 08

Resultado do dia 18 de Agosto 18/08/2019:

Giro da Sorte
VALOR LÍQUIDO DE R$ 500,00

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
709.295 IVANETE OLIVEIRA DOS SANTOS BEZERRA CONSIG. ARAPIRACA
730.546 EDVANEIDE PINHEIRO DIAS CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
657.408 MARIA CLÁUDIA ARAÚJO FERREIRA CONSIG. LITORAL
594.206 ADEILDO HENRIQUE BEZERRA ARAÚJO CONSIG. FAROL/CLIMA BOM
524.686 LUCILENE DA SILVA DUARTE CONSIG. CENTRO/ TRAPICHE
519.755 JOAQUIM PETRÔNIO SILVA DE LIMA CONSIG. CENTRO/ TRAPICHE
689.804 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-3109 CONSIG. ARAPIRACA
746.338 LINDINALVA FELIX CONSIG. PALMEIRA/ SANTANA
730.497 ALISON CORREIA DOS SANTOS CONSIG. LITORAL
472.118 IVANETE MARIA DOS SANTOS CONSIG. RIO LARGO/M. DEODORO
538.796 FINAL DE TELEFONE : XXXXX-8754 CONSIG. TABULEIRO/ B. BENTES
499.017 INALDO ANDRADE DA FONSECA CONSIG, CENTRO/ TRAPICHE
652.063 ANA LÚCIA DOS SANTOS CONSIG. LITORAL
565.539 MARCOS ANTÔNIO DO LIVRAMENTO SANTOS CONSIG. TABULEIRO/ B. BENTES
457.850 FRANCIELE CRISTINA DOS SANTOS SILVA CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
690.468 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-6444 CONSIG. ARAPIRACA
834.490 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-2610 CONSIG. JACINTINHO
714.794 LIBERACI MARIA PALMEIRA DE OLIVEIRA CONSIG. ARAPIRACA
742.273 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-2624 CONSIG. PALMEIRA/ SANTANA
667.261 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-0962 CONSIG. LITORAL

1º Prêmio
VALOR LÍQUIDO DE R$ 5.000,00

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
803.718 SEBASTIÃO JOÃO DE ARAÚJO CONSIG. SÃO MIGUEL/PENEDO
Dezenas em ordem de chamada - Total 40
16 43 13 07 17 45 02 37 55 47 09 14 51 39 04 22 34 42 44 30 08 18 01 27 49 19 03 23 10 50 20 24 31 59 29 15 28 12 57 21

2º Prêmio
VALOR LÍQUIDO DE R$ 5.000,00 (PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 2.500,00 CADA)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
426.654 LARISSA CARNAÚBA DE OLIVEIRA INTERNET/APP
479.873 EDIVAL FELISDORIO DOS SANTOS FILHO CONSIG. FAROL/ CLIMA BOM
Dezenas em ordem de chamada - Total 39
17 50 43 58 11 32 30 09 06 53 51 42 40 59 16 34 22 24 01 08 03 46 26 49 38 13 29 14 18 37 55 02 56 19 41 25 36 39 52

3º Prêmio
VALOR LÍQUIDO DE R$ 5.000,00

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
872.762 MANNIX ANTÔNIO SOUZA BARBOSA CONSIG. SÃO MIGUEL/ PENEDO
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
28 46 41 58 29 47 09 37 11 44 33 02 27 12 57 42 51 18 21 30 19 50 34 36 07 31 35 53 43 32 48 26 04 39 38 60 05

4º Prêmio
PICKUP S-10 OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 100.000,00 (PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 50.000,00 CADA)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
673.584 MARIA SILVANE GOMES DA CRUZ CARNAÚBA MANGABEIRAS (MACEIÓ)
727.549 EDNALDO LIMA LEVADA (MACEIÓ)
Dezenas em ordem de chamada - Total 42
30 20 32 35 54 12 09 38 04 47 02 29 27 18 56 40 05 43 22 42 19 08 06 16 46 60 17 36 14 51 28 37 21 31 11 53 24 23 13 03 15 49

Resultado do dia 11 de Agosto 11/08/2019:

Giro da Sorte
VALOR LÍQUIDO DE R$ 500,00

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
576.280 LEANDRO CESAR DE OLIVEIRA SILVA CONSIG. TABULEIRO/B. BENTES
704.600 KELLI RAIANE DA SILVA CONSIG. RIO LARGO/ M. DEODORO
738.500 ELINEIDE CAMILO DA SILVA CONSIG. ARAPIRACA
763.667 SANDRO LOURENCO DA SILVA CONSIG. ARAPIRACA
687.696 JADILSON VICENTE DOS SANTOS CONSIG. RIO LARGO/M. DEODORO
606.245 EDILSON RODRIGUES CAMPOS CONSIG. SÃO MIGUEL/PENEDO
490.692 MARIA MARILEIDE SILVA DE OLIVEIRA CONSIG. JACINTINHO
769.869 ALEXANDRE SILVA OLIVEIRA CONSIG. SÃO MIGUEL/ PENEDO
807.530 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-5465 CONSIG. LITORAL
580.525 GILSON NASCIMENTO MELO CONSIG. MATRIZ/ UNIÃO
559.439 JOSÉ GONZAGA DE MELO CONSIG. MACEIÓ 1
705.786 JOSÉ ALVES SAMPAIO NETO CONSIG. RIO LARGO/M. DEODORO
604.027 JOÃO ALVES PEREIRA CONSIG. TABULEIRO/B.BENTES
455.216 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-8433 CONSIG. CENTRO/ TRAPICHE
757.632 VALDERIO FERREIRA DE LIMA CONSIG. ARAPIRACA
727.770 AURINO PEDRO DOS SANTOS CONSIG. ARAPIRACA
796.934 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-1655 CONSIG. LITORAL
597.316 CRISTIANO ALVES DA SILVA CONSIG. TABULEIRO/ B. BENTES
599.556 FINAL DE TELEFONE: XXXXX-8132 CONSIG. CENTRO/TRAPICHE
628.329 ROSALINA FERREIRA DA SILVA CONSIG. CENTRO/ TRAPICHE

1º Prêmio
VALOR LÍQUIDO DE R$ 10.000,00

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
425.198 MARIA JOSÉ DE LIMA SILVA VIRGEM DOS POBRES II (MACEIÓ)
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
22 39 41 10 57 25 38 51 02 46 48 36 54 33 45 08 40 11 26 27 58 53 56 03 52 15 12 37 24 05 30 43 49 59 21 44 04

2º Prêmio
VALOR LÍQUIDO DE R$ 10.000,00

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
673.901 ISMAEL PAULO DA SILVA CIDADE DE CHÃ PRETA
Dezenas em ordem de chamada - Total 36
49 44 20 01 53 47 30 19 59 37 15 39 45 21 58 40 46 55 14 11 09 31 27 25 18 26 38 07 57 06 13 28 32 17 24 34

3º Prêmio
VALOR LÍQUIDO DE R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DE R$ 10.000,00 DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO R$ 5.000,00 CADA)

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
676.471 CRISTOVÃO ALVES DE MENDONÇA CIDADE DE SÃO MIGUEL DOS CAMPOS
724.589 EVERALDO BARBOSA DOS SANTOS CIDADE DE ARAPIRACA
Dezenas em ordem de chamada - Total 39
03 01 50 21 30 02 55 52 49 07 13 04 43 36 26 45 12 17 34 56 16 22 18 23 10 44 60 51 24 58 29 59 40 09 48 14 19 20 25

4º Prêmio
VALOR LÍQUIDO DE R$ 200.000,00

CERTIFICADO NOME BAIRRO/CIDADE
576.290 RUBEM JORGE LIRA DOS SANTOS SANTOS DUMONT (MACEIÓ)
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
58 53 38 17 08 28 47 54 59 49 45 29 19 02 39 13 32 04 14 20 30 37 01 27 35 50 25 12 57 40 07 44 18 15 42 33 22

Fonte:Site Oficial alagoasdasorrte.com.br






Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...