Trilegal - Resultado do dia 24 de Março 24/03/2019


Veja o Resultado do Tri-legal  de  Domingo 24 de Março 24/03/2019

Olá amigos apostadores nesta pagina você encontra sempre atualizado o resultado do Vida trilegal,o próximo sorteio do dia Resultado do Trilegal Domingo 24 de Março 24/03/2019,O resultado do Vida trilegal, é de responsabilidade e da APLUB Capitalização em convenio com a APAE BRASIL.




O sorteio ocorri todos os domingos a partir dás 10:30,sempre trazendo maravilhosos prêmios para os gaúchos, (os prêmios são Líquido de Imposto de Renda) para valores em reais. (Sugestão de uso do valor total do prêmio) nos prêmios em bens.Para mais informações o telefone de contato com a imprensa e o  (51) 3286.0077 para muito mais chances o trilegal e só para porto alegre, região e litoral. veja o  24 de Março 24/03/2019.
Trilegal - Resultado do dia 24 de Março 24/03/2019

Resultado deste domingo dia 24 de Março 24/03/2019

1º SORTEIO MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 35.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
37 - 10 - 17 - 52 - 36 - 14 - 30 - 21 - 35 - 06 - 45 - 57 - 33 - 02 - 48 - 31 - 22 - 15 - 01 - 03 - 49 - 08 - 25 - 26 - 44 - 13 - 19 - 54 - 55 - 56 - 18 - 60 - 07 - 59 - 40 - 43 - 04
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 452178

Ganhador:MARIANA DA SILVA GARCIA

Cidade:CENTRO-CANOAS

Angariador:TABACARIA TREVO DA SORTE

Receberá: R$ 35.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO ONIX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 43.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
32 - 05 - 12 - 21 - 10 - 08 - 13 - 18 - 55 - 20 - 41 - 39 - 53 - 24 - 48 - 50 - 14 - 36 - 58 - 19 - 27 - 04 - 06 - 44 - 52 - 28 - 09 - 35 - 02 - 34 - 15 - 11 - 31 - 23 - 54 - 29 - 38 - 07
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 064225

Ganhador:JOSÉ JUNIOR BANDEIRA

Cidade:GRAVATAI

Angariador:MILU MODAS

Receberá: R$ 43.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO HILUX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 112.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
41 - 12 - 34 - 16 - 07 - 47 - 40 - 06 - 35 - 20 - 17 - 56 - 53 - 26 - 22 - 30 - 21 - 29 - 49 - 37 - 03 - 54 - 18 - 05 - 15 - 11 - 23 - 02 - 38 - 43 - 08 - 46 - 25 - 50 - 27
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 089484

Ganhador:ELISABETE DA SILVA SILVEIRA

Cidade:AMERICANA-ALVORADA

Angariador:BAZAR 1 E 25 - CAPÃO DA CANOA

Receberá: R$ 112.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 164567

Ganhador:SILVANA WICHMANN MAGALHÃES

Cidade:CENTRO-TAQUARA

Angariador:PET FAMILY

2° Prêmio:Nº 020740

Ganhador:JOSÉ FERREIRA DA SILVA

Cidade:AGRONOMIA-PORTO ALEGRE

Angariador:MIXER TABACARIA

3° Prêmio:Nº 981442

Ganhador:RODRIGO MACHADO MARCANTH

Cidade:PARTENON-PORTO ALEGRE

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

4° Prêmio:Nº 001742

Ganhador:LAURO ANTONIO RAUFMANN

Cidade:PORTO ALEGRE

Angariador:GLOBOTEL CELULAR

5° Prêmio:Nº 173632

Ganhador:ROSELAINE COSTA

Cidade:SAPIRANGA

Angariador:TABACARIA SÃO LUIZ

6° Prêmio:Nº 903251

Ganhador:ALINE BRANDÃO DOS SANTOS

Cidade:CENTRO-PAROBÉ

Angariador:DI FATTO PRESENTES

7° Prêmio:Nº 626464

Ganhador:SANDRA REGINA BOSQUE ASSIS

Cidade:SÃO FRANCISCO-SÃO JERÔNIMO

Angariador:LANCHERIA SABOR CASEIRO

8° Prêmio:Nº 048297

Ganhador:EMERSON RODRIGUES LOPES

Cidade:INDIANAPOLIS-TRAMANDAI

Angariador:QUIOSQUE DA SORTE

9° Prêmio:Nº 560252

Ganhador:JESSÉ RODRIGUES

Cidade:GRAVATAÍ

Angariador:TABACARIA PARQUE

10° Prêmio:Nº 656284

Ganhador:REMY BREYER

Cidade:DISTRITO IND.-IGREJINHA

Angariador:DEDAL

11° Prêmio:Nº 073947

Ganhador:ANDRÉ DIETZE

Cidade:OSÓRIO

Angariador:DUDABELLA

12° Prêmio:Nº 188315

Ganhador:FERNANDA J. DE S. NUNES

Cidade:MONTENEGRO

Angariador:CAFÉ COMERCIAL - SÉRGIO

13° Prêmio:Nº 670575

Ganhador:PAULO ROBERTO

Cidade:SÃO LEOPOLDO

Angariador:LUIZ E FE

14° Prêmio:Nº 155402

Ganhador:DANIELE MORAIS

Cidade:CAPELA DE SANTANA

Angariador:AGRONEGOCIO SÃO CHICO

15° Prêmio:Nº 500418

Ganhador:OSVALDO

Cidade:PORTO ALEGRE

Angariador:TABACARIA PR - PAULO

16° Prêmio:Nº 082547

Ganhador:ANDRÉIA ELY

Cidade:CIDREIRA

Angariador:TABACARIA CIDREIRA

17° Prêmio:Nº 620596

Ganhador:SENEIDA KERBER

Cidade:PORTO ALEGRE

Angariador:MINI MERCADO BOM PREÇO

18° Prêmio:Nº 418609

Ganhador:EVANDRO SCHMITZ

Cidade:JD. MULLER-IVOTI

Angariador:FARMACIA MORADA DO SOL

19° Prêmio:Nº 579947

Ganhador:MARIA FLORES DA SILVA

Cidade:XANGRI LÁ

Angariador:L. XANGRI LA

20° Prêmio:Nº 020749

Ganhador:FERNADO CARADA

Cidade:AGRONOMIA-PORTO ALEGRE

Angariador:MIXER TABACARIA

Resultado deste domingo dia 17 de Março 17/03/2019


1º SORTEIO - MOTO HONDA + 10 MIL
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 24.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
11 - 07 - 22 - 42 - 10 - 09 - 13 - 28 - 37 - 02 - 15 - 18 - 20 - 36 - 59 - 41 - 21 - 55 - 17 - 45 - 04 - 54 - 46 - 01 - 05 - 50 - 34 - 27 - 43 - 47 - 39 - 51 - 60 - 12 - 16 - 19 - 08 - 44

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 007130
Ganhador:DIEGO MACIEL
Cidade:SANTANA-PORTO ALEGRE
Angariador:MERCADO MARQUES - SUZANA
Receberá: R$ 12.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 151156
Ganhador:LOACY FILIPETTO
Cidade:PORTO ALEGRE
Angariador:TIAGO - OSVALDO - MERCADO PUBLICO
Receberá: R$ 12.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO - CASA
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 62.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
21 - 53 - 02 - 36 - 49 - 43 - 01 - 20 - 30 - 08 - 40 - 32 - 42 - 25 - 17 - 23 - 52 - 24 - 33 - 37 - 15 - 57 - 22 - 09 - 10 - 29 - 54 - 07 - 35 - 04 - 45 - 27 - 03 - 48 - 28

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 066128
Ganhador:EDSON DEJAIR DE OLIVEIRA
Cidade:SÃO JOSE-SAPIRANGA
Angariador:SUPER DO MANO
Receberá: R$ 62.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO - CASA + KWID
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 96.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
49 - 50 - 06 - 53 - 37 - 48 - 47 - 45 - 04 - 40 - 14 - 28 - 36 - 16 - 54 - 15 - 22 - 18 - 09 - 34 - 41 - 33 - 58 - 08 - 38 - 26 - 21 - 51 - 46 - 57 - 10 - 13 - 01 - 29 - 31 - 43 - 42 - 60

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 052998
Ganhador: ÉRICO HERRMANN
Cidade:IGREJINHA
Angariador:SUPERMERCADO BOHRER
Receberá: R$ 96.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 675146
Ganhador:ELTON MATEUS S. RAMOS
Cidade:BERTO CÍRIO-NOVA SANTA RITA
Angariador:MERCADO BOM PREÇO - CLAUDIA

2° Prêmio:Nº 538737
Ganhador:ADRIANA PÉRICO NEIVA
Cidade: JD. EUROPA-PORTO ALEGRE
Angariador:BRAZ SHOP

3° Prêmio:Nº 088477
Ganhador: FABRÍCIO JACQUES
Cidade:NOVO HAMBURGO
Angariador:MERCADO BOA SAÚDE

4° Prêmio:Nº 208684
Ganhador:PAULO ZIMMER
Cidade:SÃO SEBASTIÃO DO CAI
Angariador:TABACARIA GLOBO

5° Prêmio:Nº 070364
Ganhador: BASTISTA
Cidade:NOVO HAMBURGO
Angariador:BAR DO TRATOR

6° Prêmio:Nº 587314
Ganhador:SALETE AVILA SOARES
Cidade:IGREJINHA
Angariador: KAKAREKUS BAZAR

7° Prêmio:Nº 228023
Ganhador:MARILENE E. RODRIGUES
Cidade:TORRES
Angariador:SUPER LIVROS

8° Prêmio:Nº 086551
Ganhador: NELCY MARIA ENGELKE
Cidade:TRÊS COROAS
Angariador: KAKAREKUS BAZAR

9° Prêmio:Nº 600387
Ganhador: ALECSANDRO PAZ DE OLIVEIRA
Cidade:LIBERDADE-NOVO HAMBURGO
Angariador: BERE ESQUINA DAS VARIEDADES

10° Prêmio:Nº 045340
Ganhador:ANDERSON DIAS DUARTE DOS REIS
Cidade:BOA SAUDE-NOVO HAMBURGO
Angariador:MERCADO RN

11° Prêmio:Nº 202757
Ganhador:MARLON MINHEL ANTUNES
Cidade:BOM SUCESSO-GRAVATAI
Angariador:DANI

12° Prêmio:Nº 538616
Ganhador: CLAÚDIO DA COSTA
Cidade:LAMI-PORTO ALEGRE
Angariador:TABACARIA A FAVORITA - LIGIA

13° Prêmio:Nº 034938
Ganhador: ALAMIR RODRIGUES MIRANDA
Cidade:PORTO ALEGRE
Angariador:VALDIR MOREIRA

14° Prêmio:Nº 704003
Ganhador: NICON BERNARDI B. SILVA
Cidade: GRAVATAÍ
Angariador: TABHA

15° Prêmio:Nº 443341
Ganhador:JOSE LUIS LOURENCON
Cidade:CENTRO-CACHOEIRINHA
Angariador:PONTO ALTERNATIVO

16° Prêmio:Nº 675600
Ganhador:JOÃO VITOR PEREIRA
Cidade:CENTRO-NOVA SANTA RITA
Angariador:CANTINHO DO PRESENTE

17° Prêmio:Nº 105319
Ganhador:LUIZ FERNANDO NUNES
Cidade:SÃO LEOPOLDO
Angariador:LOTÉRICA WEISHEIMER - RITA

18° Prêmio:Nº 711544
Ganhador:DALVA A. DE. OLIVEIRA
Cidade:CENTRO-CAPÃO DA CANOA
Angariador:POSTO TELEFÔNICO

19° Prêmio:Nº 068006
Ganhador: RICIERI ROSTIAOLLA
Cidade: OSÓRIO
Angariador:NOBRE ABASTECEDORA- SHANARA

20° Prêmio:Nº 584825
Ganhador:GISLAINE FABIO DA SILVA
Cidade:NOVA HARTZ
Angariador:TABACARIA SÃO LUIZ


Resultado deste domingo dia 10 de Março 10/03/2019


1º SORTEIO
HB20

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 46.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
05 - 13 - 19 - 52 - 17 - 30 - 54 - 26 - 27 - 60 - 57 - 31 - 08 - 45 - 34 - 18 - 11 - 43 - 38 - 02 - 28 - 07 - 49 - 01 - 04 - 37 - 58 - 36 - 20 - 32 - 42 - 50 - 33 - 16 - 09 - 51 - 23
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 480851

Ganhador:FERNANDO DA SILVA

Cidade:SCHRLAU-SÃO LEOPOLDO

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

Receberá: R$ 23.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 098850

Ganhador:CLAUDIO FRITCH

Cidade:- NOVA PETRÓPOLIS

Angariador:ANA - PRESIDENTE LUCENA

Receberá: R$ 23.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
ETIOS

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 47.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
11 - 26 - 05 - 41 - 45 - 49 - 44 - 48 - 22 - 43 - 54 - 38 - 14 - 35 - 39 - 30 - 60 - 24 - 53 - 06 - 16 - 29 - 46 - 37 - 12 - 32 - 15 - 52 - 09 - 31 - 57 - 21 - 50 - 23 - 56 - 34 - 40 - 42 - 33
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 096589

Ganhador:NILSON DE ANDRADE

Cidade:SÃO LEOPOLDO

Angariador:TABACARIA DO LADO

Receberá: R$ 47.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CAMARO

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 300.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
57 - 55 - 47 - 35 - 13 - 51 - 21 - 50 - 19 - 18 - 05 - 02 - 09 - 41 - 44 - 22 - 24 - 17 - 53 - 33 - 59 - 60 - 31 - 16 - 32 - 12 - 30 - 56 - 45 - 36 - 38 - 10 - 37 - 46 - 08
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 175880

Ganhador:ANTONIO PEREIRA MARTINS

Cidade:CACHOEIRINHA

Angariador:BRASA BAR

Receberá: R$ 150.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 089236

Ganhador:GUIDO JOSÉ SCHNEIDER

Cidade:- BOM PRINCÍPIO

Angariador:BERE - ESQUINA DAS VARIEDADES - NH

Receberá: R$ 150.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 214736

Ganhador:ROBERTO ANTONIO RECH

Cidade:GUAÍBA

Angariador:FABIO FEIJO - GUAÍBA

2° Prêmio:Nº 081985

Ganhador:IVETE DE ARAÚJO

Cidade:SANTA TERESA-SÃO LEOPOLDO

Angariador:TABACARIA CENTRAL- ÂNGELO

3° Prêmio:Nº 408129

Ganhador:PAULA ADRIANA WILLERS DE SOUZA

Cidade:CENTRO-PAROBÉ

Angariador:DI FATTO PRESENTES

4° Prêmio:Nº 088668

Ganhador:LONI MUNCHEN

Cidade:NOVO HAMBURGO

Angariador:BERE - ESQUINA DAS VARIEDADES

5° Prêmio:Nº 219918

Ganhador:ADRIANE F. PINHEIRO

Cidade:TAPES

Angariador:LOJA OBA OBA

6° Prêmio:Nº 618137

Ganhador:JORGE DE OLIVEIRA

Cidade:PORTO ALEGRE

Angariador:ESQUINA LOJAS LEBES - IGOR

7° Prêmio:Nº 481524

Ganhador:ELISIANE RAMOS DE OLIVEIRA

Cidade:PQ. ITACOLOMI-GRAVATAÍ

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

8° Prêmio:Nº 069073

Ganhador:EVERTON C. MARTINS

Cidade:MONTENEGRO

Angariador:BANCA SUL BRASIL

9° Prêmio:Nº 718779

Ganhador:ANDRÉ TOMAZ RODRIGUES CORREIA

Cidade:CENTRO-ELDORADO DO SUL

Angariador:DIEGO AQUARELA

10° Prêmio:Nº 009373

Ganhador:SEZEFREDO P. BAPTISTA

Cidade:PORTÃO

Angariador:MINI MERCACO DO CHICO

11° Prêmio:Nº 738842

Ganhador:DAMIRIO RODRIGUES DA SILVA

Cidade:FÁTIMA-SÃO JERÔNIMO

Angariador:FLORICULTURA LINDA FLOR

12° Prêmio:Nº 089807

Ganhador:MILTON LUIS STRICH

Cidade:NOVO HAMBURGO

Angariador:JACK FLORES

13° Prêmio:Nº 514331

Ganhador:MOGUEL SIDEGUM

Cidade:FLORESTA-DOIS IRMÃOS

Angariador:MIGUEL CABELEIREIROS

14° Prêmio:Nº 911593

Ganhador:ROSELI LUCAS DA SILVA

Cidade:CENTRO-PAROBÉ

Angariador:DI FATTO PRESENTES

15° Prêmio:Nº 071208

Ganhador:ARLINDO ALVES DA SILVA

Cidade:SAPIRANGA

Angariador:FRUTEIRÃO DA 20

16° Prêmio:Nº 697258

Ganhador:MARCIO BARCUTI

Cidade:TRAMANDAÍ

Angariador:ISCARIA DO MARIO

17° Prêmio:Nº 169247

Ganhador:PAULO ROBERTO G. CORREA

Cidade:GRAVATAÍ

Angariador:FABIANA

18° Prêmio:Nº 065095

Ganhador:KATIUCIA NUNES DA SILVA

Cidade:CAMPO BOM

Angariador:POSTO 2011

19° Prêmio:Nº 521632

Ganhador:ANDREIA B. SANTOS

Cidade:SÃO LEOPOLDO

Angariador:CI ARMAZEM

20° Prêmio:Nº 151317

Ganhador:MARIA CELOMI NUNES RAMOS

Cidade:CANOAS

Angariador:C.F. GRÁFICA

Fonte:vidatrilegal.com





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...