Capital de Prêmios - Resultado do sorteio de 24 de Março 24/03/2019


Resultado Capital de Prêmios 24 de Março 24/03/2019

Olá amigos apostadores do Capital de prêmios,Confira aqui o resultado e ganhadores do sorteio realizados pelo CAPITAL DE PRÊMIOS  24 de Março 24/03/2019 Certificado de Contribuição. todos os domingos,trazendo maravilhosos prêmios diretamente da capital Brasilia DF, o sorteio e realizado todos os domingos a partir das 9hs com transmissão ao vivo pelo Brasilia rede TV,canal aberto 6,1, Tv Bandeirantes Brasilia,no canal aberto 4,1 e pela NET nos canais 18 e 518 ainda se preferir pelo site oficial www.capitaldepremios.com.br.
 Resultado Capital de Prêmios 24 de Março 24/03/2019

Ao adquirir o certificado de contribuição CAPITAL DE PRÊMIOS você contribui para CRUZ VERMELHA BRASILEIRA ajudando na assistência a vítimas de guerra e catástrofes naturais e, ainda, concorre a valiosos prêmios.

Vejam também:

Resultado da Tele Sena de Natal
Resultado do Vitoria da sorte
Resultado do MT Cap
Resultado do Rio de Prêmios
Resultado do SP Cap Prudente



Este site não tem nenhum vinculo com o Capital de prêmios, apenas fazemos a divulgação  dos resultados para deixar nossos visitantes sempre bem informados, e lembrando que todos os resultados aqui divulgados são retirados do site oficial, e de toda responsabilidade da empresa capital de prêmios,
espero que gostem deste site e fiquem atentos pois todos os domingo estaremos fazendo a divulgação com o resultado do Capital da sorte que hoje estamos mostrando o resultado do dia 24 de Fevereiro 24/02/2019

         Divulgação do próximo sorteio...


Resultado Capital de Prêmios 17 de Março 17/03/2019

1º Prêmio
R$ 10.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: EMANOEL R. NASCIMENTO
Certificado Número: 321936
Cidade: GUARA I- DF
Vendedor: SANDRA MARIA FERREIRA

09 16 08 20 39 60 44 14 38 29 22 33 52 12 53 34 45 19 13 01 36 50 57 56 54 28 58 26 18 51 49 41 46 35 10 05 04

2º Prêmio
MOBI EASY
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 30.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LAZARO DANTAS DE SOUZA
Certificado Número: 235680
Cidade: GUARA I- DF
Vendedor: CAMILA

59 43 03 30 54 13 32 50 23 47 56 21 55 10 16 38 60 26 58 53 39 25 15 20 35 36 27 40 29 01 04 22 49 48 18 12 37

3º Prêmio
JEEP RENEGADE CUSTOM
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 72.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: IZABELA DE MOARES
Certificado Número: 207323
Cidade: RIACHO FUNDO I- DF
Vendedor: BANCA DE REVISTA MONICA

3º Prêmio
JEEP RENEGADE CUSTOM
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 72.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ADRIANA RESENDE
Certificado Número: 464122
Cidade: BRASILIA- DF
Vendedor:

25 19 54 11 53 04 24 58 60 28 32 16 45 27 18 17 12 51 50 36 57 44 33 47 59 06 39 42 20 34 49 13 15 35 48 10 55 43 14

4º Prêmio
JEEP COMPASS SPORT
(Sugesta o de uso do premio no valor de R$ 103.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ANA PAULA COSTA FARIAS
Certificado Número: 102403
Cidade: VALPARAÍSO- GO
Vendedor: NETE

47 43 46 33 44 02 54 27 06 11 41 31 36 05 38 25 14 30 49 26 04 28 55 21 23 07 59 03 22 42 19 40 01 50 13 10 48 12

Rodada Especial - R$ 1.000,00 por certificado:
Prêmio - Certificado - Nome - Cidade - Vendedor

1º Rodada - 285430 (785430) - EMERSON CORDEIRO ROSA - ÁGUAS LINDAS- GO - ARMARINHO LACERDA

2º Rodada - 3049 (503049) - PEDRO PAULO LEAL - CEILÂNDIA SUL- DF - CIDA AIRES

3º Rodada - 229056 - LOIANE ALENCA DIAS DA SILVA - SAMAMBAIA SUL- DF - BRECHO VOCE LEVA

4º Rodada - 476357 (976357) - ERIKA DE ALMEIDA LEITE - BRASILIA- DF - 

5º Rodada - 58233 - RAIMUNDO SARAIVA DA SILVA - OCIDENTAL- GO - ADILSON

6º Rodada - 178708 (678708) - ELIBERTO SOARES PATRIOTA - CEILÂNDIA NORTE- DF - CELESTE

7º Rodada - 460342 - BERNARDO FRANCISCO COELHO - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO- GO - 

8º Rodada - 172761 (672761) - ANTONIA CAETANO DOS REIS - CEILÂNDIA- DF - JC BAZAR E ARMARINHO

9º Rodada - 256949 - JOAO ALVES DE OLIVEIRA - FORMOSA- GO - DIGITAL ACESSORIOS

10º Rodada - 258552 (758552) - BRUNA ZIMONERMANN - FORMOSA- GO - COMERCIAL J.R

11º Rodada - 51314 (551314) - JOSIAS F. GREISE - SAO SEBASTIAO- DF - JS MERCADO

12º Rodada - 307743 - JULIO DE SOUSA CALDOS - BRASILIA- DF - DARIANE

13º Rodada - 93672 (593672) - SARAH APARECIDA SANTOS - NOVO GAMA- GO - EPAMINONDAS

14º Rodada - 251583 (751583) - JOSE SALVADOR - BRASILIA- DF - CAMINHONETE PRETA

15º Rodada - 114991 - GERARDO ALVES - ASA NORTE- DF - RESTAURANTE GARCEZ GRILL

16º Rodada - 342812 - MARLENE MARIA DE SOUSA - PARK WAY- DF - CHAVEIRO ALIANÇA

17º Rodada - 310020 (810020) - JOSE IVANILDO BEZERRA DE AMBUQUERQUE - VALPARAISO II- GO - MARTA CARVALHO

18º Rodada - 75821 (575821) - SEVERINO DA CONCEIÇAO SILVA - PARANOA- DF - MERCADO RODRIGUES

19º Rodada - 310739 - FRANCISCO EDILEUZA DE MEDEIROS - VALPARAISO- GO - RAVISTARIA PAIVA

20º Rodada - 211303 (711303) - MICHAEL FELIPE DE SOUZA - CEILANDIA- DF - CRIS. SALOMAO

21º Rodada - 176358 - JUNIOR VERAS - BRASILIA- DF - AMANDA SOUSA

22º Rodada - 136155 (636155) - MARIA GERALDA ALVES DE OLIVEIRA - FORMOSA- GO - HUMBERTO

23º Rodada - 311678 - FATIMA LUCIA CLAUDINO DE SOUSA - GAMA- DF - LAVA JATO BEZERRA

24º Rodada - 11866 - MARIA PEREIRA DA SILVA - NOVO GAMA- GO - CRISTINA LIMA

25º Rodada - 273582 (773582) - GERALDO PADEU DAMASIO - NOVO GAMA- GO - EPAMINONDAS

26º Rodada - 31806 (531806) - DIANIZIO G. DA SILVA - NOVO GAMA- GO - LEANDRO

27º Rodada - 207287 (707287) - GUSTAVO RIBEIRO SOUSA - BANCA DE REVISTA MONICA

28º Rodada - 367210 (867210) - LUIZ MARQUES DE FRANÇA - SOL NASCENTE- DF - THAIS

29º Rodada - 98147 - DENIVAL LOPES DA SILVA - GUARA I- DF - ROSIMA

30º Rodada - 342533 (842533) - GENECI DA COSTA REGE - TAGUATINGA SUL- DF - 

Resultado Capital de Prêmios 10 de Março 10/03/2019


1º Prêmio
R$ 10.000,00 (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ELISA PONTES LOMBA
Certificado Número: 233171
Cidade: SOBRADINHO- DF
Vendedor: MAIRLA

1º Prêmio
R$ 10.000,00 (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ARITEILDO LACERDA ALVES
Certificado Número: 295619
Cidade: ÁGUAS LINDAS- GO
Vendedor: NAGILA

12 32 56 07 44 29 21 41 28 54 05 58 42 08 35 51 23 52 30 15 27 38 43 14 36 57 03 25 01 46 19 50 55 18 11 47 59 39

2º Prêmio
HONDA CB TWISTER (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 15.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ROCILENE DA CINHA OLIVEIRA
Certificado Número: 180164
Cidade: CEILÂNDIA- DF
Vendedor: R.C. NETO

2º Prêmio
HONDA CB TWISTER (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 15.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: GERALDO RIBEIRO DE SOUSA
Certificado Número: 260065
Cidade: CEILÂNDIA SUL- DF
Vendedor: MORENA DO TCHAN

54 58 45 51 04 08 12 27 19 02 34 33 60 13 56 14 49 44 01 37 36 43 41 06 16 31 25 05 38 22 39 32 42 09 57

3º Prêmio
MOBI EASY (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 30.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOSE PEREIRA SILVA
Certificado Número: 3699
Cidade: SAMAMBAIA NORTE- DF
Vendedor: KAROLINE F. DIAS

3º Prêmio
MOBI EASY (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 30.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FAGNER MOREIRA DE SOUZA
Certificado Número: 27067
Cidade: LUZIÂNIA- GO
Vendedor: NETE

09 59 11 28 07 08 02 53 50 20 54 45 55 32 18 27 12 49 16 43 15 46 57 36 39 35 38 40 14 42 30 25 01 56 06 22 58 17

4º Prêmio
MERCEDES BENZ (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 160.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: NENISVALDO OLIVEIRA DOS SANTOS
Certificado Número: 352875
Cidade: VALPARAÍSO- GO
Vendedor: LIDIANA

19 14 45 12 54 57 22 47 06 39 55 05 23 49 25 53 13 60 31 15 42 36 02 10 03 24 30 34 32 52 20 07 04 46 50 09 27

Links Patrocinados 




Rodada Especial - R$ 1.000,00 por certificado:
Prêmio - Certificado - Nome - Cidade - Vendedor

1º Rodada - 6284 - MYZAEL MARQUES DE SOUZA - CEILÂNDIA NORTE- DF - 

2º Rodada - 220416 - FRANCISLENEDOS S. HERMINIO - FORMOSA- GO - EDINEIA

3º Rodada - 131994 - ALEXANDRO PEREIRA FIDÉLIS - RECANTO DAS EMAS- DF - ANA SAMPAIO

4º Rodada - 288100 - MARIA SUELY RAMOS NOGUEIRA - TAGUATINGA- DF - ROMEU

5º Rodada - 173197 - JARISSON SANTOS CARDOSO - SAMAMBAIA NORTE- DF - DISTRIBUIDORA BRASIL

6º Rodada - 311324 - FRANCISCO HELIO DOS SANTOS - CEILÂNDIA- DF - ISTEFANE

7º Rodada - 370667 - ALISSON ALVES VALENTIOR - CEILÂNDIA- DF - R.C. NETO

8º Rodada - 176363 - GABRIELY SOPHIA C. SILVA - RIACHO FUNDO I- DF - MARCOS PEREIRA

9º Rodada - 279723 - MARIA DE FATIMA FELIX LEAL - ÁGUAS LINDAS- GO - MARIA APARECIDA

10º Rodada - 121507 - JOÃO BATISTA DA SILVA - CEILÂNDIA- DF - SALÃO ESPAÇO DA MULHER

Fonte:Site capitaldepremios.com





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...