Capital de Prêmios - Resultado do 06 de Outubro 06/10/2019


Resultado Capital de Prêmios 06 de Outubro 06/10/2019

Olá amigos apostadores do Capital de prêmios,Confira aqui o resultado e ganhadores do sorteio realizados pelo CAPITAL DE PRÊMIOS  06 de Outubro 06/10/2019 Certificado de Contribuição. todos os domingos,trazendo maravilhosos prêmios diretamente da capital Brasilia DF, o sorteio e realizado todos os domingos a partir das 9hs com transmissão ao vivo pelo Brasilia rede TV,canal aberto 6,1, Tv Bandeirantes Brasilia,no canal aberto 4,1 e pela NET nos canais 18 e 518 ainda se preferir pelo site oficial www.capitaldepremios.com.br.
 Resultado Capital de Prêmios 06 de Outubro 06/10/2019

Ao adquirir o certificado de contribuição CAPITAL DE PRÊMIOS você contribui para CRUZ VERMELHA BRASILEIRA ajudando na assistência a vítimas de guerra e catástrofes naturais e, ainda, concorre a valiosos prêmios.

Vejam também:

Resultado da Tele Sena de Natal
Resultado do Vitoria da sorte
Resultado do MT Cap
Resultado do Rio de Prêmios
Resultado do SP Cap Prudente



Este site não tem nenhum vinculo com o Capital de prêmios, apenas fazemos a divulgação  dos resultados para deixar nossos visitantes sempre bem informados, e lembrando que todos os resultados aqui divulgados são retirados do site oficial, e de toda responsabilidade da empresa capital de prêmios,
espero que gostem deste site e fiquem atentos pois todos os domingo estaremos fazendo a divulgação com o resultado do Capital da sorte que hoje estamos mostrando o resultado do dia 29 de Setembro 29/09/2019

         Divulgação do próximo sorteio...
Resultado Capital de Prêmios 22 de Setembro 22/09/2019


1º Prêmio
R$ 5.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA DE LOURDES FRANCISCA DOS SANTOS
Título Número: 314425
Cidade: SANTA MARIA
Vendedor: LETÍCIA COELHO

13 02 42 53 37 43 06 55 52 15 51 11 56 38 14 08 40 58 12 16 47 19 46 35 17 59 54 50 29 33 39 41 21 04 44 07 45 26

2º Prêmio
R$ 6.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FRANCISCO MILFONT DE OLIVEIRA SERAFIM
Título Número: 26850
Cidade: ÁGUAS LINDAS
Vendedor: BAR DO MILFONT

2º Prêmio
R$ 6.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: SOFIA T DAS SATERIS
Título Número: 39334
Cidade: FORMOSA
Vendedor: SATERIS

25 08 36 47 01 21 23 58 33 49 24 31 60 56 30 38 13 12 54 02 20 28 52 39 50 03 05 16 46 27 15 57 10 59 43 18 45

3º Prêmio
FORD KA
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 40.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ALFREDO GOMES DA SILVA
Título Número: 33391
Cidade: CEILÂNDIA SUL
Vendedor: BAR REI DO GADO

3º Prêmio
FORD KA
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 40.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: DENIJOR CAVALCANTE DE SOUZA
Título Número: 453920
Cidade: ÁGUAS LINDAS
Vendedor: CERTIFICADO DIGITAL

38 13 57 58 32 46 05 35 51 10 08 06 40 30 60 53 23 19 41 26 34 44 22 31 55 04 39 36 47 28 03 56 09 12 24 27 16 43 15

4º Prêmio
FIAT TORO
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 78.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: VALDEMAR S SILVA
Título Número: 319652
Cidade: RECANTO DAS EMAS
Vendedor: GABRIELLA

43 15 31 21 30 34 38 41 03 27 10 33 02 14 54 32 25 46 06 19 20 59 01 07 18 40 22 50 35 53 23 42 57 17 12 49


Rodada Especial – R$ 1.000,00 (cada):
Prêmio - Título - Nome - Cidade - Vendedor

1º Rodada - 422269 - ROBERTA HC SANTOS - ASA SUL - VAN/KARLA

2º Rodada - 271475 - ZENILDE ALVES DE OLIVEIRA - SAMAMBAIA SUL - DROGARIA NACIONAL

3º Rodada - 151738 - MARIA JOSÉ RODRIGUES - ÁGUAS LINDAS II - MARIA APARECIDA

4º Rodada - 255226 - JOSÉ EDVAN LOPES - CEILÂNDIA NORTE - DROGARIA BEM ESTAR

5º Rodada - 099182 - JOSÉ SATURNINO DA SILVA - CEILÂNDIA NORTE - ANTÔNIA BIOFARMA

6º Rodada - 246956 - MARIA GIETE G DESORDE - ÁGUAS CLARAS - ANA CLÁUDIA

7º Rodada - 060155 - ANTONIO IZAIAS ROCHA - ITAPOA - LS LANCHONETE

8º Rodada - 285073 - BENJAMIN NUNES - JARDIM INGA - FÁBIO

9º Rodada - 070385 - JOÃO O F - DANIELLE

10º Rodada - 166452 - MARCOS VIEIRA DOS SANTOS - ITAPUA - 

11º Rodada - 038495 - ISAQUE CORREIA SALEMA - SÃO VICENTE - SALÃO DO IRMÃO

12º Rodada - 172177 - RAIMUNDA S. DE LUCENA - ÁGUAS LINDAS - PROMOTORA RENILDA

13º Rodada - 415749 - REGINALDO BARBOSA DA SILVA - SOL NASCENTE - SALÃO DOIS IRMÃOS

14º Rodada - 276469 - LEONIDAS R OLIVEIRA - VALPARAÍSO - PANIFICADORA SOL NASCENTE

15º Rodada - 024061 - JEFERSON - VALPARAÍSO - DAYANE DOS SANTOS

16º Rodada - 136307 - MÁRCIO ALVES - VICENTE PIRES - 

17º Rodada - 261266 - MARIA P DE CARVALHO - RIACHO FUNDO I - LIZANDRA

18º Rodada - 058041 - SILVANO RUFINO DE OLIVEIRA - PARQUE DA COLINA - CASA DO PÃO DE QUEIJO

19º Rodada - 145650 - JANILSON EDUARDA DE MORAIS - SÃO SEBASTIÃO - LÍGIA CARVALHO

20X Rodada - 355060 - REINALDO SANTOS ALVES PEREIRA - ESTRUTURAL - ANA CLÁUDIA



Fonte:Site capitaldepremios.com





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...