Triangulo da Sorte - Resultado do sorteio de 24 de Março 24/03/2019


Confira o Resultado do Triangulo da Sorte 24 de Março 24/03/2019

Olá amigos apostadores do Triângulo da sorte nesta pagina você conferi o resultado do triângulo da sorte do domingo atual ,os sorteios são realizados ao vivo todos os domingos nos estúdios da Tv Parainaba as 09:00Hs e com transmissão simultânea pela TV Band.

Resultado do Triangulo da Sorte 24 de Março 24/03/2019O Triângulo da Sorte é uma premiação registrada pela inscrição 88.076.302/0001-94 que faz parte do Títulos de Capitalização da Modalidade emitido pelo APLUB Capitalização S.A. você adquire o seu certificado para concorrer a vários prêmios e ainda contribui com a APAE. Em seu certificado você tem números de 0 a 60 e para ganhar, você tem verificar se acertou as dezenas sorteadas, são 5 rodadas de sorteios e você tem a chance de levar a melhor nas 5 oportunidades e ainda tem de quebra o giro da sorte que te dar o prêmio no valor de R$ 2 mil reais podendo esse valor ser dividido em partes iguais caso tenha mais de um ganhador.

Então não perde tempo, o certificado custa R$ 10 reais e o sorteio é realizado todo domingo sempre a partir das 9h com transmissão ao vivo pela TV Paranaíba que fica em Minas Gerais. Também é transmitida de forma simultânea na TV Band local. Além desses meios de comunicação você apostador pode conferir a transmissão via online pelo site da  Triangulo da Sorte e também aqui no noticiazap.net, todos os números sorteados deste  domingo você confere aqui, Boa sorte aos apostadores deste domingo dia .





Resultado do Triangulo da Sorte  24 de Março 24/03/2019


1º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
34 27 39 51 41 01 53 06 33 16 52 46 40 26 14 02 36 43 04 13 09 19 32 08 25 28 45 49 18 50 12 23 57
Contemplados
1
Certificado: 125.631
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: ALEXANDRE SILVA NOVAES
End.: RUA PRESIDENTE ANTONIO CARLOS, 463
Bairro: CENTRO
Cidade: PRATA
Ponto de Venda: AGUIMARIA MART MINAS
2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
09 43 05 17 39 18 46 37 31 57 52 34 21 36 51 58 30 02 10 42 06 11 04 20 56 41 13 23 59 25 14 15 35 24 33 53
Contemplados
1
Certificado: 165.962
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: JOSÉ DONIZETTI DE ALMEIRA JUNIOR
End.: RUA DOUTOR HELIO COELHO, 437
Bairro: VALIM DE MELO I
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: GOLDEN STORE PET SHOP
2
Certificado: 255.318
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: FÁBIO ARAÚJO PEREIRA
End.: RUA GRANADA, 235
Bairro: JD EUROPA
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: GENEILTON
3º Prêmio

1 MOBI EASY 0KM - Valor líquido de R$ 32.500,00

Dezenas Sorteadas
04 56 21 39 17 30 01 10 53 46 34 51 18 13 50 26 15 16 19 33 20 35 12 52 58 59 44 47 02 45 24 03 14 09 08 07 36 05 55 42
Contemplados
1
Certificado: 049.004
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: VINICIUS HENRIQUE MENDES BRITO
End.: RUA DO LEAL, 35 - APTO 304
Bairro: VILA GARCIA
Cidade: PATOS DE MINAS
Ponto de Venda: SAMUEL
2
Certificado: 076.885
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: EULER ANTONIO ALEIXO
End.: RUA OLEGÁRIO MACIEL, 359
Bairro: CENTRO
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: PISCA
3
Certificado: 082.400
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: RODRIGO OTONI SOUSA
End.: AV. 16 DE SETEMBRO, 414
Bairro: CENTRO
Cidade: MONTE ALEGRE DE MINAS
Ponto de Venda: VALICO CUNHA
4
Certificado: 315.006
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: SONIA OLINDA BERIGO DA SILVA
End.: R GOIÁS, 380
Bairro: SÃO VICENTE
Cidade: CAMPINA VERDE
Ponto de Venda: JANIO HENRIQUE DINIZ BARCELOS
4º Prêmio

1 FIAT TORO ENDURANCE 0KM + 10 MIL REAIS - Valor líquido de R$ 102.000,00

Dezenas Sorteadas
27 10 21 38 58 23 20 04 32 47 19 18 54 41 13 48 26 15 56 45 12 35 11 14 02 39 44 22 43 42 46 53 49 33
Contemplados
1
Certificado: 351.261
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: JURANY TEODORO RIBEIRO
End.: RUA AURORA, 277
Bairro: CRUZEIRO DO SUL
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: BANCA SAGA RENATA
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 078.249
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: ARISTEU GREGUER
End.: RUA NAZZARENO SICARI, 500
Bairro: FLAMBOYANT
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: PORCINA
2
Certificado: 358.356
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: MARCIA HELENA SOARES RODRIGUES
End.: RUA GERALDINO CARNEIRO, 10
Bairro: LUIZOTE II
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: NILMA - VEST CASA
3
Certificado: 307.797
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: RONALDO BENEDITO DOS SANTOS
End.: RUA JOÃO RODRIGUES FILHO, 310
Bairro: SHOPPING PARK
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: MARADONA
4
Certificado: 382.775
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: DJALMA GONZAGA DE FREITAS
End.: RUA DO PROFESSOR, 239
Bairro: SANTO INÁCIO
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: JAIR
5
Certificado: 168.265
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: RODRIGO MONTEIRO
End.: RUA JOSÉ FERREIRA MARQUES, 166
Bairro: PAINEIRAS
Cidade: TUPACIGUARA
Ponto de Venda: VASCO JOSÉ RODRIGUES DO VALE
6
Certificado: 043.068
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: THAINÁ FERNANDES DA SILVA
End.: RUA DOS ANGAZEIROS, 391
Bairro: JARAGUÁ
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: ILMA - LOTERIA PLANALTO
7
Certificado: 287.047
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: ALEXSANDRA PAIVA SATURNO
End.: RUA OLGA, 33
Bairro: JARDIM INDUBERABA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: ASTROGILDA S. CHAEM
8
Certificado: 176.791
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: WESLEY GOMES DA SILVA LUIZ
End.: RUA DAS ORQUÍDEAS, 165
Bairro: PRIMAVERA
Cidade: SANTA JULIANA
Ponto de Venda: BE PAPELARIA LÍDER
9
Certificado: 383.865
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: EDIVALDO ROCHA SANTANA
End.: RUA PEDRO CELESTINO DE OLIVEIRA, 110
Bairro: SÃO JORGE
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: ANTERIO PEREIRA
10
Certificado: 310.398
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: RODRIGO JADER DE BRITTO
End.: ALAMEDA DAS GARUVAS, 454
Bairro: MORADA NOVA III
Cidade: PATROCÍNIO

Ponto de Venda: JOEL PAMONHA
Resultado do Triangulo da Sorte  17 de Março 17/03/2019


1º Prêmio
1 MOTO HONDA CG 160 0KM - Valor líquido de R$ 9.000,00

Dezenas Sorteadas
18 26 21 39 47 37 58 41 29 05 31 08 42 25 06 33 50 48 52 14 40 32 20 45 24 49 01 35 10 34 51 09 22 46 57 04

Contemplados
1
Certificado: 392.074
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: LEILTON LINO DA SILVA
End.: RUA DR. ADELIO MACIEL, 445
Bairro: VÁRZEA
Cidade: PATOS DE MINAS
Ponto de Venda: TUCÁ

2º Prêmio
1 MOTO HONDA CG 160 0KM - Valor líquido de R$ 9.000,00

Dezenas Sorteadas
18 03 08 33 51 34 38 14 12 06 58 30 10 02 56 22 28 24 15 17 39 25 05 07 21 44 35 31 36 54 11 04 47 43 57

Contemplados
1
Certificado: 441.463
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: MARIA CÉLIA SOARES SANTOS
End.: RUA GUANABARA, 351
Bairro: NOVO HORIZONTE
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: PANIFICADORA OLIVEIRA

3º Prêmio
1 MOTO HONDA CG 160 0KM - Valor líquido de R$ 9.000,00

Dezenas Sorteadas
36 53 52 18 26 22 21 39 49 23 05 46 35 04 16 37 58 56 54 28 25 38 20 15 02 33 09 41 13 01 07 60 11 12 57 51

Contemplados
1
Certificado: 419.764
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ALINE GONÇALVES SILVA
End.: RUA PEDRO ZANATTA, 1922
Bairro: CUSTODIO PEREIRA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: EDILAINE DIAS

4º Prêmio
4 MOBI EASY 0KM - Valor líquido de R$ 130.000,00

Dezenas Sorteadas
44 31 03 30 52 51 45 43 59 28 16 20 46 14 24 21 17 32 09 53 13 18 22 01 57 23 41 25 38 15 33 37 50

Contemplados
1
Certificado: 251.732
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ALAN BELO DE CARVALHO
End.: RUA DOIS, 138
Bairro: MORUMBI
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: HELENA - DIAL MORUMBI

Giro da Sorte
10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 175.148
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: IVANI DE SOUZA ROCHA
End.: RUA SETE, 72
Bairro: PARQUE DOS GIRASSÓIS
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: ELISABETH GONDIM
2
Certificado: 256.401
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ALZAMIR FERNANDES DE ALMEIDA
End.: RUA JOAQUIM DAVI, 1086
Bairro: ALCIDES JUNQUEIRA
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: FRANCISCA APARECIDA
3
Certificado: 406.511
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: FERNANDO SANTOS LIMA
End.: RUA DOS PIANOS,573
Bairro: TAIAMAN
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: TAYNARA APARECIDA FERREIRA DIAS
4
Certificado: 370.080
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: MARCIO CUNHA RODOVALHO
End.: RUA ANTÔNIA TAVARES, 79
Bairro: BOA VISTA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: NASCIMENTO
5
Certificado: 079.971
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ADEILSON LUIS DA SILVA
End.: RUA TONIQUINHO SANTOS, 181 BL 34 AP 303
Bairro: GUANABARA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda:
6
Certificado: 177.101
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: DEUZANI BATISTA DOS SANTOS
End.: RUA JOAQUIM MARTINS FARIA, 162
Bairro: NOVA ITUIUTABA 3
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: V. EZIO - BAR DO CURVA
7
Certificado: 045.683
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: CRISTIANE MARIA DE LIMA
End.: RUA DOS BURITIS, 805
Bairro: SÃO SEBASTIAO
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: ANTÓNIO UNIÃO 3
8
Certificado: 030.709
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ANA MARIA MENDONÇA
End.: RUA ATÍLIO MARTINELLI, 72
Bairro: BOM JESUS
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: SILVANA
9
Certificado: 023.220
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: VALDEMIRO GONZAGA DO AMARAL FILHO
End.: RUA 26 COM 21 E 23, 1386
Bairro: CENTRO
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: IRANI R. F. FERREIRA
10
Certificado: 379.231
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: CLEVER AUGUSTO PEREIRA DE CARVALHO
End.: RUA ALZIRO GABRIEL DA SILVA, 258
Bairro: PACAEMBU
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: SABOR DE MEL



Fonte:Site oficial triangulodasorte;com






Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...