Triangulo da Sorte - Resultado do sorteio de 19 de Maio 19-05-2019


Confira o Resultado do Triangulo da Sorte 19 de Maio 19-05-2019

Olá amigos apostadores do Triângulo da sorte nesta pagina você conferi o resultado do triângulo da sorte do domingo atual ,os sorteios são realizados ao vivo todos os domingos nos estúdios da Tv Parainaba as 09:00Hs e com transmissão simultânea pela TV Band.

Resultado do Triangulo da Sorte 12 de Maio 12-05-2019O Triângulo da Sorte é uma premiação registrada pela inscrição 88.076.302/0001-94 que faz parte do Títulos de Capitalização da Modalidade emitido pelo APLUB Capitalização S.A. você adquire o seu certificado para concorrer a vários prêmios e ainda contribui com a APAE. Em seu certificado você tem números de 0 a 60 e para ganhar, você tem verificar se acertou as dezenas sorteadas, são 5 rodadas de sorteios e você tem a chance de levar a melhor nas 5 oportunidades e ainda tem de quebra o giro da sorte que te dar o prêmio no valor de R$ 2 mil reais podendo esse valor ser dividido em partes iguais caso tenha mais de um ganhador.

Então não perde tempo, o certificado custa R$ 10 reais e o sorteio é realizado todo domingo sempre a partir das 9h com transmissão ao vivo pela TV Paranaíba que fica em Minas Gerais. Também é transmitida de forma simultânea na TV Band local. Além desses meios de comunicação você apostador pode conferir a transmissão via online pelo site da  Triangulo da Sorte e também aqui no noticiazap.net, todos os números sorteados deste  domingo você confere aqui, Boa sorte aos apostadores deste domingo dia .





Resultado do Triangulo da Sorte  28 de Abril 28/04/2019


1º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
27 37 34 49 25 35 48 51 07 03 42 50 33 05 38 15 14 22 08 06 28 47 17 20 31 53 39 58 32 60 41 43 40 29 19 56 04 11 12 16

Contemplados
1
Certificado: 037.321
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: MÁRIO DANIEL DE SOUZA CÂNDIDO
End.: RUA BATALHÃO MAUÁ, 910
Bairro: SANTA HELENA
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: LOJA SKINAO
2
Certificado: 163.499
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: EVA VILMA OLIVEIRA SILVA
End.: AV. EDUARDO TAHAN, 942
Bairro: ALFREDO FREIRE
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: BAZAR SANTA EDIVIRGES
3
Certificado: 174.640
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: EMERSON PATRIC CORREIA DUTRA
End.: RUA 24, 83
Bairro: NOVA ERA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda:
4
Certificado: 175.357
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: ADEMIR ANTÓNIO MADALENA
End.: RUA PADRE IZIDORO STENICO, 369
Bairro: CIDADE NOVA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: SIMONE
5
Certificado: 259.853
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: ALEXANDRE ALVES COSTA
End.: RUA ALBERTINA CHACUR, 210
Bairro: SHOPPING PARK
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: CASA DE CARNES MATTOS E MESSIAS
6
Certificado: 264.553
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: ANDERSON BATISTA DOS SANTOS
End.: RUA ORLANDO VIEIRA DO NASCIMENTO, 233
Bairro: VILA SÃO CRISTÓVÃO
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: CIGANO
7
Certificado: 295.267
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: ALEXANDRE DOS REIS
End.: RUA DIRENE RIBEIRO GOMES MENEZES, 80
Bairro: CINCINATO AVILA
Cidade: ARAXÁ
Ponto de Venda: ATV
8
Certificado: 345.754
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: JOÃO FERREIRA DA SILVA
End.: RUA TIRADENTES, 53
Bairro: NOSSA SENHORA FÁTIMA
Cidade: SANTA JULIANA
Ponto de Venda: JULIANA CUNHA
9
Certificado: 393.382
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: BEATRIZ BRENDA SOUZA DE OLIVEIRA
End.: RUA IRINEU CAIXETA, 40
Bairro: ROSÁRIO
Cidade: PATOS DE MINAS
Ponto de Venda: MARIA DOS REIS

2º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
05 11 36 45 06 51 17 47 22 08 21 50 53 54 07 23 14 32 13 37 18 29 01 04 27 12 59 55 09 52 44 02 42 58 15 40 35

Contemplados
1
Certificado: 312.104
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: MONIQUE MARÍLIA LEAL PERALTA
End.: RUA JOÃO ITALIO DA SILVA, 366
Bairro: CENTRO
Cidade: VERÍSSIMO
Ponto de Venda: AGRO PET DM

3º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
28 22 49 42 37 51 18 07 57 41 12 15 25 01 43 14 52 16 34 46 59 39 40 32 58 10 20 03 53 11 24 08 55 47

Contemplados
1
Certificado: 354.979
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: SEBASTIANA ERONDINA DA SILVA
End.: RUA ESTEVÃO MONTEIRO, 209
Bairro: CUSTODIO PEREIRA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: PEG PAG RAMAIR

4º Prêmio
200 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
27 57 34 01 35 30 53 54 23 08 03 22 48 60 18 37 25 47 28 31 55 38 44 58 50 45 10 05 02 07 17 24 39 52 06 56 43

Contemplados
1
Certificado: 290.224
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: PAULO ROBERTO SOUZA
End.: RUA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 643
Bairro: TUBALINA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: MARA LINHA E LÃS

Giro da Sorte
10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 072.791
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: ISRAEL LUIZ DE ANDRADE
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: JOÃO B. VÂNIA
2
Certificado: 076.806
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: EVA HELENA DE SOUZA ALMEIDA
End.: AVENIDA 3, 790
Bairro: SETOR NORTE
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: ANTÓNIO BAR
3
Certificado: 326.317
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: JORGE ANTÓNIO FERNANDES SILVA JUNIOR
End.: AVENIDA C 17, 536
Bairro: CANAÃ 2
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: RITA
4
Certificado: 046.684
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: ANÍSIO DA SILVA
End.: RUA LÁZARO FERREIRA DOS SANTOS, 110
Bairro: PEDRO PEZUTTI
Cidade: ARAXÁ
Ponto de Venda: BAR DO SEVERINO
5
Certificado: 315.172
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: JOSÉ OLIDES GOMES DE PASSOS
End.: QUADRA 39 LOTE 45
Bairro: GLORIA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: SUPERMERCADO FORTALEZA
6
Certificado: 152.504
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: LUIZ CLÁUDIO BOGAS
End.: RUA JOAQUIM PIO ANTUNES, 184
Bairro: PACAEMBU 2
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: IVONE PÉ QUENTE
7
Certificado: 180.018
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: ALESSANDRA HELENA HONORATO SIMIAO
End.: RUA ETORE MASINI, 94
Bairro: JARDIM AMÉRICA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: EDMAR JOSÉ SILVA
8
Certificado: 129.718
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: DELISMAR GOMES DA SILVA
End.: RUA FELICIANO BRAGA, 170
Bairro: SANTA MARIA
Cidade: MONTE ALEGRE
Ponto de Venda: DINEMAR PEREIRA
9
Certificado: 331.329
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA
End.: RUA MAESTRO VILAS BOAS, 300
Bairro: TUBALINA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: VALDILENE LOTERIA TUBALINA
10
Certificado: 255.910
Data do Sorteio: 28/04/2019
Nome: NEUSA BATISTA MENDES
End.: ALAMEDA DOURADA, 452
Bairro: GRANDE HORIZONTE
Cidade: UBERABA

Ponto de Venda: FABIANO - SUPERMERCADO LIDUVINO
Resultado do Triangulo da Sorte  21 de Abril 21/04/2019


1º Prêmio
1 MOTO HONDA CG START 160 0KM - Valor líquido de R$ 9.000,00

Dezenas Sorteadas
42 14 48 16 51 15 10 07 57 28 49 03 44 29 09 12 01 04 39 60 11 30 31 05 13 34 20 58 55 22 45 24 35 59 53 23

Contemplados
1
Certificado: 126.736
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: ALEXANDRE ALVINO DA SILVA
End.: RUA JAGUARA, 401
Bairro: ITAPEMA SUL
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: HELIO

2º Prêmio
1 MOTO HONDA CG START 160 0KM - Valor líquido de R$ 9.000,00

Dezenas Sorteadas
24 02 51 48 53 22 05 01 33 17 54 10 08 21 15 42 43 49 09 45 03 06 37 14 29 50 44 11 39 40 16 36 12 30 25 56 59 04 52 60

Contemplados
1
Certificado: 189.464
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: MARIA PEREIRA FERREIRA
End.: RUA JOSÉ CLEMENTE PEREIR, 77
Bairro: E.E.U.U
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda:
2
Certificado: 275.503
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: LARISSA GARCIA SALGADO
End.: RUA OTAVIANO CARDOSO DE MIRANDA
Bairro: JD BRASÍLIA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: LEILA MARIA
3
Certificado: 361.133
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: ROSSINI FERREIRA SOARES
End.: RUA BORBA GATO, 88
Bairro: GOIÁS
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: JURACI DE SOUSA
4
Certificado: 372.352
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: JOSIEL DE OLIVEIRA ANANIAS
End.: RUA ANTÓNIO RODRIGUES DA CUNHA PEDRO, 677
Bairro: BOA VISTA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: UMILDES
5
Certificado: 390.620
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: CARLOS MANGELO DE OLIVEIRA
End.: RUA SÃO CRISTÓVÃO, 515
Bairro: TUBALINA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: KELLY MODAS

3º Prêmio
1 MOBI EASY 0KM - Valor líquido R$ 32.500,00

Dezenas Sorteadas
49 32 22 50 15 60 42 01 18 04 26 36 44 09 46 07 59 38 48 51 24 41 23 17 54 39 40 55 13 33 57 16 58 10 06 21 02 19

Contemplados
1
Certificado: 086.058
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: LIBERICO ELISARIO DORNELAS
End.: RUA MARIA ABADIA DA SILVA, 250
Bairro: ARQUELAU
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: LIBERICO

4º Prêmio
1 S10 CABINE DUPLA 0KM - Valor Líquido de R$ 100.000,00

Dezenas Sorteadas
29 30 05 26 07 25 32 57 58 53 35 06 60 14 15 23 22 36 20 38 09 27 24 45 04 55 43 31 37 34 28 46 56 08 19 39 41 03

Contemplados
1
Certificado: 138.230
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: CLAYTON JESUS DE ARAÚJO
End.: RUA SERGIPE, 80
Bairro: SÃO GERALDO
Cidade: ARAXÁ
Ponto de Venda: NILSON JOSE ROBEIRO

Giro da Sorte
10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 349.504
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: MARIA NIVALCI DE OLIVEIRA
End.: RUA 42 C/ 11 E 13, 388
Bairro: PROGRESSO
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: LEONARDO DE SOUZA
2
Certificado: 013.449
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: JOSÉ JOVELINO FLORENTINO DOS SANTOS
End.: RUA MONTEIRO LOBATO, 1470
Bairro: MINAS GERAIS
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: ISAURA CANDIDA DE JESUS
3
Certificado: 409.135
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: VANTUILDES BARBOSA SANTOS
End.: AV. 29, 1922
Bairro: CENTRO
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: BAR DO ELIAS
4
Certificado: 402.006
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: EDUARDO BORGES
End.: FAZENDA BARRO PRETO
Cidade: CASCALHO RICO
Ponto de Venda: TOTO
5
Certificado: 310.929
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: FAUSTO DO NASCIMENTO JUNIOR
End.: RUA ANTÓNIO PEREIRA DE ALMEIDA, 56
Bairro: MORADA NOVA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: TONY CESAR PIMENTEL
6
Certificado: 158.850
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: ANTÓNIO EURIPEDES DA SILVA
End.: RUA PEDRO ALVES VILELA, 705
Bairro: MARIA VILELA
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda:
7
Certificado: 114.492
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: SIMONE JOSÉ PEREIRA
End.: RUA DOS BAMBUZAIS, 94
Bairro: CIDADE JARDIM
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: NATANAEL GONSALO BATISTA
8
Certificado: 063.386
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: CLARA SIMONE COELHO BATISTA
End.: RUA PADRE AMÉRICO CEPPI, 398
Bairro: BRASIL
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: ANTÓNIO DAS G. SANTOS
9
Certificado: 378.494
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: PAULO BATISTA DE PRAGA MOURA
End.: RUA RÓMULO ALVES CUNHA, 161
Bairro: JARDIM ESPLANADA
Cidade: TUPACIGUARA
Ponto de Venda: LUCIENE MARTINS DA SILVA
10
Certificado: 086.554
Data do Sorteio: 21/04/2019
Nome: SÉRGIO COSTA GIROTO
End.: RUA GARIBALDI DA CUNHA, 65
Bairro: LEBLON
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: ELIZABETH


Resultado do Triangulo da Sorte  14 de Abril 14/04/2019



1º Prêmio 10 MIL REAIS - Valor líquido


Dezenas Sorteadas
53 51 39 59 19 25 29 44 04 40 09 05 14 41 03 13 32 16 28 27 34 20 30 49 18 33 12 01 02 31 21 08 56 11 15 24 58 17 45 43 57
Contemplados
1
Certificado: 101.499
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: ODILIA JERÔNIMO DE ALMEIDA
End.: RUA VENEZUELA, 150
Bairro: SANTA TEREZINHA
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: CLÁUDIO ALVES - CORREIOS
2
Certificado: 109.373
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: ANA CAROLINE NASCIMENTO
End.: RUA BRANCA BRUNO DUARTE, 100
Bairro: CARTAFINA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: VANDA
3
Certificado: 378.021
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: FÁBIO JUNIO JUVÊNCIO PORTELA
End.: RUA RICARDO GONÇALVES ÁRABE, 69
Bairro: ABADIA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: MARIA MADALENA DE SIQUEIRA

2º Prêmio 10 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
50 04 52 02 26 43 53 46 20 36 30 28 40 57 56 42 37 10 39 45 60 25 41 23 49 06 47 59 51 15 24 07 16 31 54 14 34 38 32
Contemplados
1
Certificado: 138.070
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: TARCÍSIO APARECIDO AMARAL SANTOS
End.: RUA C13, 474
Bairro: CANAÃ II
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: SUPER MIX CANAA

3º Prêmio 1 MOBI EASY 0KM - Valor líquido R$ 32.500,00

Dezenas Sorteadas
48 29 09 06 37 58 31 28 51 54 30 49 33 39 17 15 02 57 13 16 03 20 08 05 22 55 36 52 59 60 24 21 23 11 40 44 27 41
Contemplados
1
Certificado: 339.440
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: GLEUTON ALVES GOMIDES
End.: RUA JOÃO FELIPE DA SILVA, 1164
Bairro: CARAJÁS
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: SEBASTIAO - MEGA MIX

4º Prêmio 1 Jeep COMPASS 0KM - Valor Líquido Total de R$ 105.000,00

Dezenas Sorteadas
47 21 41 22 54 35 46 38 40 31 27 07 43 10 28 60 09 32 25 24 51 49 13 36 19 20 16 04 50 02 55 44 14 29 37 45 17 08 18 33
Contemplados
1
Certificado: 068.877
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: ABADIA MARIA DE CARVALHO
End.: RUA JOSÉ VIEIRA BORBA, 665
Bairro: CENTRO
Cidade: IRAI DE MINAS
Ponto de Venda: BAR MOTA
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 106.374
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: PEDRO BARBOSA CARVALHO
End.: RUA DO ADOLECENTE, 423
Bairro: LARANJEIRAS
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda:
2
Certificado: 368.329
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: CARLOS ANTÓNIO ARANTES
End.: RUA ÁLVARO LENZA, 29
Bairro: MARTA HELENA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: INGRID
3
Certificado: 177.930
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: ERIVAN HERMÍNIO DE SOUSA
End.: RUA BETIM P. LEMOS
Bairro: MINAS GERAIS
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: LISLEY
4
Certificado: 115.116
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: VANDERSON DAVI CAETANO
End.: RUA TOCANTINS, 295
Bairro: VILA NOVA
Cidade: MONTE CARMELO
Ponto de Venda: PADARIA BOM CAFE
5
Certificado: 403.365
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: VILMA HELENA MARTINS
End.: RUA NAIR DE CASTRO MORAIS, 307
Bairro: VALIM DE MELO
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: BRECHÓ VILMA
6
Certificado: 338.738
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: MARIANA LACERDA SANTOS FRANCA
End.: RUA YOLANDA RIBEIRO CUNHA, 397
Bairro: JD AMÉRICA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: ERICA
7
Certificado: 427.006
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: IONE SERAFIM DE SOUSA PAULA
End.: FAZENDA CONCEIÇÃO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: TUPACIGUARA
Ponto de Venda: BARBARA
8
Certificado: 090.461
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: RONALDO NASCIMENTO SILVA
End.: RUA GALASSI, 712
Bairro: CANAÃ
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda:
9
Certificado: 303.646
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: RENILSON CARVALHO DOS SANTOS
End.: RUA INHAMBU, 355
Bairro: MORUMBI
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: ABEL JOSÉ SOARES
10
Certificado: 142.384
Data do Sorteio: 14/04/2019
Nome: MARIA DO NASCIMENTO ROSA
End.: RUA DAS MOEDAS, 429
Bairro: SÃO JORGE III
Cidade: UBERLÂNDIA

Ponto de Venda: FRANCISCO BRETAS JOÃO NAVES

Resultado do Triangulo da Sorte  07 de Abril 07/04/2019


1º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
18 32 53 04 09 13 36 05 46 17 12 41 21 03 16 11 55 07 29 28 52 51 27 40 54 25 43 48 15 45 02 34 10 59 50 60
Contemplados
1
Certificado: 350.061
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: ELBER RIBEIRO DE PAIVA
End.: AV. LINDOLFO FERREIRA BORGES, 241
Bairro: TIRADENTES
Cidade: TUPACIGUARA
Ponto de Venda:
2
Certificado: 445.262
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: ROGERIO DOS SANTOS ROXO
End.: RUA OMAGAS, 185
Bairro: MARAJOARA
Cidade: ITUVERABA - VENDIDA NA REGIONAL DE UBERABA
Ponto de Venda: ANGELA K.DA COSTA - PRACA SANTA LUZIA
2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
23 19 32 49 26 35 18 53 51 05 10 39 38 14 55 27 54 08 30 07 41 40 24 60 43 48 04 34 03 29 52 01 21 57 45 42 58 02
Contemplados
1
Certificado: 044.431
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: JOSE ROSA DA CRUZ
End.: RUA DAS CABANAS, 624
Bairro: MORUMBI
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: KARLA PRESENTES
3º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
51 17 41 46 18 02 26 48 32 12 54 14 53 15 24 25 35 33 10 03 20 59 23 27 09 55 40 30 01 28 39 11 45 42 50 43 34 44 52
Contemplados
1
Certificado: 024.761
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: ANDRELINA MARIA SOARES
End.: RUA CARLA APARECIDA DOS SANTOS, 257
Bairro: UMUARAMA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: MERCEARIA VIACAO LTDA
2
Certificado: 406.787
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: SANDRA PADILHA SIMÕES
End.: RUA FRANCISCO ANTONIO ROSA, 311
Bairro: BEIJA FLOR II
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: ADALBERTO CARLOS
3
Certificado: 413.982
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: WALDENILSON NASCIMENTO TRAVASSO
End.: RUA DR MUNIR TANNUS ABDALLA, 101- APTO 304
Bairro: SHOPPING PARK
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: LUIZ CLÁUDIO DA SILVA
4º Prêmio

400 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
22 16 45 19 23 39 11 47 34 42 33 52 58 31 32 26 44 01 24 46 20 55 21 07 14 30 03 43 08 59 17 06 35 36 41 18 60
Contemplados
1
Certificado: 128.122
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: ELSON EURIPEDES CAMILO
End.: RUA SANTA HELENA, 38
Bairro: AEROPORTO
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: SANDRA
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 192.608
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: IVAN DANIEL FERREIRA LONDE
End.: RUA DR. INÁCIO FERREIRA, 365
Bairro: ELZA AMUI IV
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: LOTERIA MARCUS CHEREM - MARIA ABADIA
2
Certificado: 158.444
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: JORGE ANTÓNIO DA SILVA
End.: AVENIDA GETÚLIO GUARITA, 652
Bairro: NOSSA SENHORA ABADIA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: ROSÂNGELA
3
Certificado: 265.814
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: JOELMA PERPÉTUO DA SILVA
End.: RUA TEREZINHA FREDI DA SILVA, 41
Bairro: ELZA AMUI IV
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: ROBSON
4
Certificado: 415.684
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: JURANDIR SEVERINO FILHO
End.: RUA 8 COM 29 E 31, 711
Bairro: CENTRO
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: SUPERMERCADO FERREIRA - EDNOMAR
5
Certificado: 065.534
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: PEDRO ANTÓNIO MARMO DE REZENDE
End.: RUA PEDRO RUFINO BORGES, 160
Bairro: JARDIM PRIMAVERA
Cidade: ARAXA
Ponto de Venda: AGILIZE ARAXA
6
Certificado: 262.571
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: SÓNIA MARIA DA SILVA ANDRADE
End.: RUA JOSÉ DA CUNHA OLIVEIRA, 346
Bairro: GAMELEIRA I
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: LANCHONETE TROPICAL
7
Certificado: 154.513
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: LUÍS CARLOS FELICIO
End.: RUA ISMAEL ALONSO Y ALONSO, 343
Bairro: PARQUE DAS AMÉRICAS
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: TEREZA
8
Certificado: 346.135
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: CARLA DE PAULA VALADARES
End.: AVENIDA FELIPE CALIXTO MILKEN, 170
Bairro: MORUMBI
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: KELEN OLIVEIRA
9
Certificado: 438.180
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: DOMINGOS ALVES TEIXEIRA
End.: RUA SANTA ALBERTINA, 222
Bairro: AURORA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: MERCEARIA SOARES
10
Certificado: 000.047
Data do Sorteio: 07/04/2019
Nome: IARA MARIA MENDONÇA MARCAL
End.: RUA ANA VALENTINA NOGUEIRA, 1220
Bairro: SHOPPING PARK
Cidade: UBERLÂNDIA

Ponto de Venda: ROSENVALDO XAVIER

Resultado do Triangulo da Sorte  31 de Março 31/03/2019


1º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
15 42 16 20 38 29 04 26 05 35 17 52 36 46 02 30 13 32 41 12 57 01 03 19 25 08 06 07 55 56 58 27 45 50 22 23 48
Contemplados
1
Certificado: 053.242
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: EVAINE TAVARES
End.: RUA PEDRO LUCIO PRADO, 41
Bairro: BOM SUCESSO
Cidade: TUPACIGUARA
Ponto de Venda: VASCO JOSE
2
Certificado: 174.870
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: CACILDO ANTÓNIO DA SILVA
End.: RUA SEBASTIANA ALVES FERREIRA, 387
Bairro: MORADA NOVA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: BRASA BAZAR E PAPELARIA
3
Certificado: 362.780
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: OSMARILDO MACHADO DA SILVEIRA
End.: RUA REAL GRANDEZA, 459
Bairro: TUBALINA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: VALDILENE LOTERIA TUBALINA
2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
54 33 60 28 21 12 02 30 32 53 25 15 40 44 07 51 22 24 18 43 46 50 09 23 29 55 37 01 39 11 03 14 59 48 06 19 26 38
Contemplados
1
Certificado: 052.767
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: SEVERINO BERNARDINO DOS REIS
End.: RUA MANOEL JOSÉ NASCIMENTO, 51
Bairro: MORADA NOVA
Cidade: TUPACIGUARA
Ponto de Venda: YASMIM
2
Certificado: 257.191
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: CÍCERO ARAÚJO GONÇALVES
End.: RUA NILTON JOSÉ DA SILVA, 329
Bairro: SÃO MIGUEL
Cidade: NOVA PONTE
Ponto de Venda: ZN MERCEARIA
3
Certificado: 334.301
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: MARIA DA SILVA SANTOS GONÇALVES
End.: RUA GRÉCIA, 400
Bairro: TIBERY
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: CASA DE CARNES JD
3º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
02 34 42 04 27 29 47 03 57 39 32 28 15 10 48 33 49 16 20 53 41 23 50 56 44 51 21 18 36 06 24 19 46 25 58 55 22 26
Contemplados
1
Certificado: 001.616
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: ANDERSON DIEGO ALMEIDA LOPES SOUZA
End.: RUA CELEIRO, 61 - APT 301
Bairro: MORUMBI
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: HELENA - SMART MORUMBI
2
Certificado: 150.196
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: ADRIANO DE OLIVEIRA MUSSE
End.: RUA JOSÉ PRIMO DE AZEVEDO, 63
Bairro: PAINEIRAS
Cidade: TUPACIGUARA
Ponto de Venda: SIRLENE ALVES
4º Prêmio

200 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
60 45 24 41 43 42 46 38 20 39 30 49 58 36 10 51 52 32 44 03 27 40 08 31 05 12 15 53 37 59 07 18 50 19 23 02 56 21
Contemplados
1
Certificado: 402.845
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: JOVENILTON SOUSA DA SILVA
End.: RUA ITUIUTABA, 28
Bairro: CENTRO
Cidade: MONTE ALEGRE DE MINAS
Ponto de Venda: DINAMAR PEREIRA
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 387.641
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: LUIZ PASCHOAL
End.: AVENIDA CAMILO CHAVES, 165
Bairro: PLATINA
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: LOURO JOSÉ
2
Certificado: 152.463
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: MAURINA PEDRO DA SILVA
End.: RUA 17, 865
Bairro: GODOY
Cidade: CANAPOLIS
Ponto de Venda: GATÃO
3
Certificado: 285.315
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: MATHEUS FERREIRA DA CUNHA
End.: RUA JOÃO MIGUEL HUEB, 955
Bairro: CIDADE JARDIM
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: LUIZ GOMES
4
Certificado: 313.719
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: LUCIMEIRE ROSA OLIVEIRA CLEMENTE
End.: RUA D, 61
Bairro: BAIXA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: AMARILDO
5
Certificado: 094.204
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: CLEUNICE PAULA DOS SANTOS
End.: RUA JOAQUIM GOMES NETO, 37
Bairro: SANTA LUZIA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: DIVINO O VENDEDOR
6
Certificado: 362.870
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: VALÉRIO RICARDO DA SILVA
End.: RUA MIZAEL RODRIGUES DE CASTRO, 3081 CASA 1
Bairro: SANTA MÔNICA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: LOTOMINAS
7
Certificado: 096.471
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: NECI RODRIGUES FERREIRA LEAL
End.: RUA PAULO DE FRONTIN, 875
Bairro: CUSTODIO PEREIRA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: GLORIA AP
8
Certificado: 353.605
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: CLODOALDO DA SILVA
End.: RUA JOSÉ AVELINO, 58
Bairro: CENTRO
Cidade: MONTE CARMELO
Ponto de Venda: JUNIOR PÉ QUENTE
9
Certificado: 140.693
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: JOSÉ CARLOS DE SOUZA
End.: AVENIDA MINAS GERAIS, 1020
Bairro: CENTRO
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: MERCEARIA DO GASPAR
10
Certificado: 043.856
Data do Sorteio: 31/03/2019
Nome: SILVIO BRAGA JUNIOR
End.: RUA CAVALIERI SALVADOR BRUNO, 45
Bairro: MERCÊS
Cidade: UBERABA

Ponto de Venda: JORGE
Resultado do Triangulo da Sorte  24 de Março 24/03/2019


1º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
34 27 39 51 41 01 53 06 33 16 52 46 40 26 14 02 36 43 04 13 09 19 32 08 25 28 45 49 18 50 12 23 57
Contemplados
1
Certificado: 125.631
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: ALEXANDRE SILVA NOVAES
End.: RUA PRESIDENTE ANTONIO CARLOS, 463
Bairro: CENTRO
Cidade: PRATA
Ponto de Venda: AGUIMARIA MART MINAS
2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
09 43 05 17 39 18 46 37 31 57 52 34 21 36 51 58 30 02 10 42 06 11 04 20 56 41 13 23 59 25 14 15 35 24 33 53
Contemplados
1
Certificado: 165.962
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: JOSÉ DONIZETTI DE ALMEIRA JUNIOR
End.: RUA DOUTOR HELIO COELHO, 437
Bairro: VALIM DE MELO I
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: GOLDEN STORE PET SHOP
2
Certificado: 255.318
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: FÁBIO ARAÚJO PEREIRA
End.: RUA GRANADA, 235
Bairro: JD EUROPA
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: GENEILTON
3º Prêmio

1 MOBI EASY 0KM - Valor líquido de R$ 32.500,00

Dezenas Sorteadas
04 56 21 39 17 30 01 10 53 46 34 51 18 13 50 26 15 16 19 33 20 35 12 52 58 59 44 47 02 45 24 03 14 09 08 07 36 05 55 42
Contemplados
1
Certificado: 049.004
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: VINICIUS HENRIQUE MENDES BRITO
End.: RUA DO LEAL, 35 - APTO 304
Bairro: VILA GARCIA
Cidade: PATOS DE MINAS
Ponto de Venda: SAMUEL
2
Certificado: 076.885
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: EULER ANTONIO ALEIXO
End.: RUA OLEGÁRIO MACIEL, 359
Bairro: CENTRO
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: PISCA
3
Certificado: 082.400
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: RODRIGO OTONI SOUSA
End.: AV. 16 DE SETEMBRO, 414
Bairro: CENTRO
Cidade: MONTE ALEGRE DE MINAS
Ponto de Venda: VALICO CUNHA
4
Certificado: 315.006
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: SONIA OLINDA BERIGO DA SILVA
End.: R GOIÁS, 380
Bairro: SÃO VICENTE
Cidade: CAMPINA VERDE
Ponto de Venda: JANIO HENRIQUE DINIZ BARCELOS
4º Prêmio

1 FIAT TORO ENDURANCE 0KM + 10 MIL REAIS - Valor líquido de R$ 102.000,00

Dezenas Sorteadas
27 10 21 38 58 23 20 04 32 47 19 18 54 41 13 48 26 15 56 45 12 35 11 14 02 39 44 22 43 42 46 53 49 33
Contemplados
1
Certificado: 351.261
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: JURANY TEODORO RIBEIRO
End.: RUA AURORA, 277
Bairro: CRUZEIRO DO SUL
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: BANCA SAGA RENATA
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 078.249
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: ARISTEU GREGUER
End.: RUA NAZZARENO SICARI, 500
Bairro: FLAMBOYANT
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: PORCINA
2
Certificado: 358.356
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: MARCIA HELENA SOARES RODRIGUES
End.: RUA GERALDINO CARNEIRO, 10
Bairro: LUIZOTE II
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: NILMA - VEST CASA
3
Certificado: 307.797
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: RONALDO BENEDITO DOS SANTOS
End.: RUA JOÃO RODRIGUES FILHO, 310
Bairro: SHOPPING PARK
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: MARADONA
4
Certificado: 382.775
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: DJALMA GONZAGA DE FREITAS
End.: RUA DO PROFESSOR, 239
Bairro: SANTO INÁCIO
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: JAIR
5
Certificado: 168.265
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: RODRIGO MONTEIRO
End.: RUA JOSÉ FERREIRA MARQUES, 166
Bairro: PAINEIRAS
Cidade: TUPACIGUARA
Ponto de Venda: VASCO JOSÉ RODRIGUES DO VALE
6
Certificado: 043.068
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: THAINÁ FERNANDES DA SILVA
End.: RUA DOS ANGAZEIROS, 391
Bairro: JARAGUÁ
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: ILMA - LOTERIA PLANALTO
7
Certificado: 287.047
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: ALEXSANDRA PAIVA SATURNO
End.: RUA OLGA, 33
Bairro: JARDIM INDUBERABA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: ASTROGILDA S. CHAEM
8
Certificado: 176.791
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: WESLEY GOMES DA SILVA LUIZ
End.: RUA DAS ORQUÍDEAS, 165
Bairro: PRIMAVERA
Cidade: SANTA JULIANA
Ponto de Venda: BE PAPELARIA LÍDER
9
Certificado: 383.865
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: EDIVALDO ROCHA SANTANA
End.: RUA PEDRO CELESTINO DE OLIVEIRA, 110
Bairro: SÃO JORGE
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: ANTERIO PEREIRA
10
Certificado: 310.398
Data do Sorteio: 24/03/2019
Nome: RODRIGO JADER DE BRITTO
End.: ALAMEDA DAS GARUVAS, 454
Bairro: MORADA NOVA III
Cidade: PATROCÍNIO

Ponto de Venda: JOEL PAMONHA
Resultado do Triangulo da Sorte  17 de Março 17/03/2019


1º Prêmio
1 MOTO HONDA CG 160 0KM - Valor líquido de R$ 9.000,00

Dezenas Sorteadas
18 26 21 39 47 37 58 41 29 05 31 08 42 25 06 33 50 48 52 14 40 32 20 45 24 49 01 35 10 34 51 09 22 46 57 04

Contemplados
1
Certificado: 392.074
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: LEILTON LINO DA SILVA
End.: RUA DR. ADELIO MACIEL, 445
Bairro: VÁRZEA
Cidade: PATOS DE MINAS
Ponto de Venda: TUCÁ

2º Prêmio
1 MOTO HONDA CG 160 0KM - Valor líquido de R$ 9.000,00

Dezenas Sorteadas
18 03 08 33 51 34 38 14 12 06 58 30 10 02 56 22 28 24 15 17 39 25 05 07 21 44 35 31 36 54 11 04 47 43 57

Contemplados
1
Certificado: 441.463
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: MARIA CÉLIA SOARES SANTOS
End.: RUA GUANABARA, 351
Bairro: NOVO HORIZONTE
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: PANIFICADORA OLIVEIRA

3º Prêmio
1 MOTO HONDA CG 160 0KM - Valor líquido de R$ 9.000,00

Dezenas Sorteadas
36 53 52 18 26 22 21 39 49 23 05 46 35 04 16 37 58 56 54 28 25 38 20 15 02 33 09 41 13 01 07 60 11 12 57 51

Contemplados
1
Certificado: 419.764
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ALINE GONÇALVES SILVA
End.: RUA PEDRO ZANATTA, 1922
Bairro: CUSTODIO PEREIRA
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: EDILAINE DIAS

4º Prêmio
4 MOBI EASY 0KM - Valor líquido de R$ 130.000,00

Dezenas Sorteadas
44 31 03 30 52 51 45 43 59 28 16 20 46 14 24 21 17 32 09 53 13 18 22 01 57 23 41 25 38 15 33 37 50

Contemplados
1
Certificado: 251.732
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ALAN BELO DE CARVALHO
End.: RUA DOIS, 138
Bairro: MORUMBI
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: HELENA - DIAL MORUMBI

Giro da Sorte
10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 175.148
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: IVANI DE SOUZA ROCHA
End.: RUA SETE, 72
Bairro: PARQUE DOS GIRASSÓIS
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: ELISABETH GONDIM
2
Certificado: 256.401
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ALZAMIR FERNANDES DE ALMEIDA
End.: RUA JOAQUIM DAVI, 1086
Bairro: ALCIDES JUNQUEIRA
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: FRANCISCA APARECIDA
3
Certificado: 406.511
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: FERNANDO SANTOS LIMA
End.: RUA DOS PIANOS,573
Bairro: TAIAMAN
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: TAYNARA APARECIDA FERREIRA DIAS
4
Certificado: 370.080
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: MARCIO CUNHA RODOVALHO
End.: RUA ANTÔNIA TAVARES, 79
Bairro: BOA VISTA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: NASCIMENTO
5
Certificado: 079.971
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ADEILSON LUIS DA SILVA
End.: RUA TONIQUINHO SANTOS, 181 BL 34 AP 303
Bairro: GUANABARA
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda:
6
Certificado: 177.101
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: DEUZANI BATISTA DOS SANTOS
End.: RUA JOAQUIM MARTINS FARIA, 162
Bairro: NOVA ITUIUTABA 3
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: V. EZIO - BAR DO CURVA
7
Certificado: 045.683
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: CRISTIANE MARIA DE LIMA
End.: RUA DOS BURITIS, 805
Bairro: SÃO SEBASTIAO
Cidade: ARAGUARI
Ponto de Venda: ANTÓNIO UNIÃO 3
8
Certificado: 030.709
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: ANA MARIA MENDONÇA
End.: RUA ATÍLIO MARTINELLI, 72
Bairro: BOM JESUS
Cidade: UBERLÂNDIA
Ponto de Venda: SILVANA
9
Certificado: 023.220
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: VALDEMIRO GONZAGA DO AMARAL FILHO
End.: RUA 26 COM 21 E 23, 1386
Bairro: CENTRO
Cidade: ITUIUTABA
Ponto de Venda: IRANI R. F. FERREIRA
10
Certificado: 379.231
Data do Sorteio: 17/03/2019
Nome: CLEVER AUGUSTO PEREIRA DE CARVALHO
End.: RUA ALZIRO GABRIEL DA SILVA, 258
Bairro: PACAEMBU
Cidade: UBERABA
Ponto de Venda: SABOR DE MEL



Fonte:Site oficial triangulodasorte;com






Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...