Resultado Super Cap Paulista - 06 de Outubro 06/10/2019


Confira o Resultado do Triangulo da Sorte 06 de Outubro 06/10/2019

Olá amigos apostadores do Triângulo da sorte nesta pagina você conferi o resultado do triângulo da sorte do domingo atual ,os sorteios são realizados ao vivo todos os domingos nos estúdios da Tv Parainaba as 09:00Hs e com transmissão simultânea pela TV Band.

Resultado do Triangulo da Sorte 06 de Outubro 06/10/2019O Triângulo da Sorte é uma premiação registrada pela inscrição 88.076.302/0001-94 que faz parte do Títulos de Capitalização da Modalidade emitido pelo APLUB Capitalização S.A. você adquire o seu certificado para concorrer a vários prêmios e ainda contribui com a APAE. Em seu certificado você tem números de 0 a 60 e para ganhar, você tem verificar se acertou as dezenas sorteadas, são 5 rodadas de sorteios e você tem a chance de levar a melhor nas 5 oportunidades e ainda tem de quebra o giro da sorte que te dar o prêmio no valor de R$ 2 mil reais podendo esse valor ser dividido em partes iguais caso tenha mais de um ganhador.

Então não perde tempo, o certificado custa R$ 10 reais e o sorteio é realizado todo domingo sempre a partir das 9h com transmissão ao vivo pela TV Paranaíba que fica em Minas Gerais. Também é transmitida de forma simultânea na TV Band local. Além desses meios de comunicação você apostador pode conferir a transmissão via online pelo site da  Triangulo da Sorte e também aqui no noticiazap.net, todos os números sorteados deste  domingo você confere aqui, Boa sorte aos apostadores deste domingo dia .



Resultado do super cap paulista  22 de Setembro 22/09/2019

1º Prêmio -R$ 5.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: HÉLIO OLIVEIRA DINIZ
Título Nº: 107231
Cidade: S. DE PIRAPORA
Vendedor: MERCEARIA GRANDE FAMÍLIA

25 16 51 34 05 13 48 23 21 37 28 39 11 20 17 27 36 14 56 40 38 04 42 09 59 49 60 02 35 45 06 01 53 47 32 26

2º Prêmio - MOTO HONDA CG 160 START
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 8.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: IARA T. FIORETTO
Título Nº: 112576
Cidade: SOROCABA-M.EUGENIA
Vendedor: SORVETES VERÃO VIVO - COOP ITAVUVU

Nome: EDSON JOSÉ QUARTARONI
Título Nº: 071404
Cidade: CERQUILHO-NV CERQUILHO
Vendedor: MAX FERRAMENTAS

34 14 01 11 45 18 23 37 29 27 04 09 50 12 35 48 44 33 03 07 52 53 20 43 25 10 41 38 58 02 08 40 17 21 55 47 36 28 57

3º Prêmio - MOTO HONDA NXR 160 BROS
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 11.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LUIZ BARBOSA
Título Nº: 009033
Cidade: BOITUVA-JD SÃO PAULO
Vendedor: NALINHO

51 11 07 60 09 05 23 19 49 26 33 25 08 41 04 22 54 29 56 50 43 46 24 47 27 06 44 15 34 28 42 45 10 31 53 13 20

4º Prêmio - CHEVROLET CRUZE SPORT LT 1.4 16V TB FLEX 5P + CHEVROLET ONIX HATCH JOY 1.0 FLEX MEC
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 131.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: CLAUDINEI GOMES DA SILVA
Título Nº: 213226
Cidade: VÁRZEA PAULISTA
Vendedor: ESPAÇO DO ROCK

Nome: JOSÉ ADRIANO GONCALVES
Título Nº: 127874
Cidade: SOROCABA
Vendedor: SUPERM. SÃO JOSÉ -IPANEMA
Nome: PALOMA GLIRARDELLI VIANA

Título Nº: 180144
Cidade: VOTORANTIM-VOSSOROCA
Vendedor: ADEGA DOS AMIGOS

02 20 21 46 05 57 58 16 43 47 27 53 06 45 26 35 31 44 25 51 10 19 52 30 09 56 37 07 22 49 36 34 17 40 32 24 04 08 03



Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 1.000,00 Valor Liquido

Prêmio - Título - Nome - Cidade / Bairro - Vendedor

1º Rodada - 181900 - GIOVANE BATAGLIN - VOTORANTIM-PROTESTANTES - CENTERFRAL

2º Rodada - 84203 (584203) - RODRIGO DA ROCHA - SÃO ROQUE-MAILASQUI - SABOR COM DOÇURA

3º Rodada - 109280 - ANA PAULA F.MATOS - S.DE PIRAPORA-JD MARIA CLARA - LOJA DO BINHO

4º Rodada - 171731 (671731) - MARIA DA CRUZ RODRIGUES - SOROCABA-PQ ESMERALDA - MERCEARIA SANTANA

5º Rodada - 209682 - SONIA MARIA ANTUNES - ITAPETININGA-VL PRADO - MERCADO PROGRESSO

6º Rodada - 100731 - PAULO PIROFO - IPERO - BAR DO PAULO

7º Rodada - 189121 - ESDRAS LEITE DA SILVA - TIETE - SUP COOP IDEAL - TIETE

8º Rodada - 153369 (653369) - ALESSANDRA AP SIMÃO - PIEDADE - BANCA DO
ROQUINHO

9º Rodada - 45092 (545092) - GILMAR CONCEIÇÃO DOS SANTOS - JUNDIAÍ - CIOCAS BAR

10º Rodada - 146273 - PAULO DE JESUS CAMARGO - ARAC. DA SERRA-JD MASTER - REI DO MOCOTÓ

11º Rodada - 128525 (628525) - CHARLES RENATO SAMPAIO - SOROCABA-JD BETÂNIA - IRACY PRESENTES

12º Rodada - 485292 (985292) - JOÃO VICTOR DA SILVA - SOROCABA-JD CAROLINA - APP

13º Rodada - 062713 - HELEN CRISTINA SOUZA DE PAULA - SOROCABA-NV MANCHESTER - BRECHO DA FÁTIMA

14º Rodada - 497191 - GIVALDO RAMOS DA SILVA - VÁRZEA PAULISTA-JD DIANA - APP

15º Rodada - 121775 (621775) - DANIEL ISRAEL COUTINHO - SOROCABA-BARCELONA - QUIOSQUE - SANTO BARCELONA

16º Rodada - 3618 (503618) - DARCI DE ALMEIDA - PORTO FELIZ-JD VANTE - BAR DA CIDA

17º Rodada - 131863 - JOSÉ LOURENÇO DA SILVA - SOROCABA-J.DE MESQUITA - TIAGO VARIEDADES

18º Rodada - 74367 (574367) - MAURO SOUZA ALVES - LARANJAL PAULISTA-S.ROQUE - 

19º Rodada - 008580 - MICHEL LUIS DE CARVALHO - PORTO FELIZ-CIDADE JARDIM - BANCA SALLES - PORTO FELIZ

20º Rodada - 76743 (576743) - WALTER ANACLETO DE LIMA - TATUI-VL JUREMA - NORBERTO


Fonte:Site oficial triangulodasorte;com






Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...