Ouro Branco da Sorte Resultado 09 de Dezembro 09/12/2018


Veja o Resultado Ouro Branco  da Sorte 09 de Dezembro 09/12/2018


Olá amigos(as) apostadores do Ouro Branco  da Sorte de domingo dia 09 de Dezembro 09/12/2018
onde é um Certificado de Contribuição premiável, onde seus lucros tem como Instituto Beneficiado a Associação de Amparo Social de Guanabi (AASG)  Adquirindo o recibo de contribuição, você concorre a prêmios e contribui com as entidades filantrópicas associadas à AASG – GUANAMBI – BA.
Os sorteios são transmitidos pela tv canal local Além da Web, estamos ao vivo todos os DOMINGOS, às 11h, pelas rádios 96 FM, Cultura AM de Guanambi e FM 99,7.
O Ouro Branco da sorte fica localizado na  Avenida Sandoval Moraes, 201 - Brindes - Guanambi/BA
Contato: contato@ourobrancodasorte.com.br
Telefone: (77) 3451-9280
Para saber quais foram os números sorteados da edição deste domingo, o apostador deve ficar atento, pois o sorteio acontece na Bahia, sempre aos domingos, a partir das 11h com toda a transmissão ao vivo. Então você já sabe que todo domingo tem o sorteio do Ouro Branco CAP, e se você é um dos apostadores, fique atento(a) , confira os números sorteados do Ouro Branco CAP e veja se seu nome é um dos contemplados da semana e muito boa sorte!Olá caro apostador do Ouro Branco CAP, essa é a modalidade de sorteio de prêmios valiosos, ou seja, mais um recurso de quem quer apostar na sorte e ainda levar os maiores prêmios, o certificado do Ouro Branco CAP tem a chance de quem quer aposta marca os 20 números nas opções que tem entre 01 a 60 ns cartilha com os 4 primeiros prêmios que pode vária de acordo com cada semana e edição informada, ainda se inclui nessa modalidade o chamado Giro da Sorte em que os ganhadores podem concorrer a 10 prêmios que vale a 500 reais.

Resultado Ouro Branco  da Sorte  02 de Dezembro 02/12/2018

No Ouro Branco da sorte deste domingo temos com prêmios do primeiro ao terceiro prêmio 5 Mil reais e no quarto prêmios um Jeep Compass 0KM.

Vejam Também:
Resultado do Bahia da sorte  
Resultado do Oeste da Sorte 
Resultado do Axé da sorte  

as bolas são enumeradas de 01 a ate 60 e ganha o primeiro que completar todas as bolas de sua cartela.
lembrado que não temos nenhum convenio com a imprensa Ouro Branco da sorte apenas fazemos a divulgação dos resultados que são de total responsabilidade do site oficial http://www.ourobrancodasorte.com.br/.
Não fazemos apostas nem incentivamos menores de idade a fazer a apenas divulgamos os resultado com ultilisade publica, deste já agradecemos a todos e uma boa sorte aos apostadores!



Resultado Ouro Branco  da Sorte (09/12/2018):


4º Prêmio 100 MIL REAIS - VALOR LÍQUIDO

Dezenas Sorteadas
11 22 30 04 07 46 51 23 41 24 29 14 06 19 32 59 58 28 18 56 35 15 60 31 01 40 43 21 20 16 09 54 49 55 48 10
Contemplados
1
Certificado: 025.505
Nome: JOÃO DOS SANTOS HOMEM
End.: RUA JOAQUIM RIBEIRO
Bairro: DC 5
Cidade: URANDI
Vendedor: CLÊNIA
2
Certificado: 050.596
Nome: RULDINO ALMEIDA DA CRUZ
End.: FAZENDA QUEIMADAS
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: SEBASTIÃO LARANJEIRAS
Vendedor: CÉLIO

3º Prêmio 5 MIL REAIS - VALOR LÍQUIDO

Dezenas Sorteadas
12 09 28 40 22 47 35 21 57 24 54 51 42 13 59 58 27 43 41 60 03 20 07 48 52 49 32 53 23 06 04 02 44 36 10 30 34 31 33 26
Contemplados
1
Certificado: 184.110
Nome: EDUARDO ALVES ROCHA
End.: POVOADO SANTA LUZIA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: PARANÁ

2º Prêmio 5 MIL REAIS - VALOR LÍQUIDO

Dezenas Sorteadas
53 43 11 31 45 36 44 09 04 08 20 12 56 38 25 51 22 58 34 33 47 40 57 05 37 27 21 13 23 60 59 49 18 26 48 52 30 19 07
Contemplados
1
Certificado: 091.775
Nome: GUILHERME DIAS DE SOUZA
End.: RUA LORMINO FRANCISCO GAMA
Bairro: PARQUE ALVORADA
Cidade: BRUMADO
Vendedor: RAIMUNDO
2
Certificado: 101.016
Nome: ANTÔNIO PEREIRA DA SILVA
End.: FAZENDA BARREIRO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: URANDI
Vendedor: ADRIELA

1º Prêmio 5 MIL REAIS - VALOR LÍQUIDO

Dezenas Sorteadas
17 07 25 41 57 15 13 26 33 12 20 22 44 56 29 11 14 24 05 43 59 34 32 58 37 01 03 53 10 35 51 19 49 27 54 36 08 47 42 46 50
Contemplados
1
Certificado: 180.363
Nome: JOSÉ ROBERTO PEREIRA DOS SANTOS
End.: FAZENDA VARGEM GRANDE
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: FRAU MOTO TÁXI
2
Certificado: 009.827
Nome: CANDIDO ROCHA DA SILVA
End.: FAZENDA MANDACARU
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: ANA LIMA
Giro da Sorte

10 SORTEIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido

Contemplados
1
Certificado: 021.586
Nome: HERNANDO S PEREIRA
End.: SANTO ANTONIO
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: ODAIR DO BAR
2
Certificado: 051.748
Nome: LEONTINO TEIXEIRA SANTANA
End.: FAZENDA SACOUTO
Bairro: MORRINHOS
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: JULINARA
3
Certificado: 041.497
Nome: VINICIUS DA CUNHA PEREIRA E VALDELINO
End.: FAZENDA BARRA DOS FARIS
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: KELLY
4
Certificado: 113.677
Nome: EVANILDO AGUIAR DOS SANTOS
End.: PRAÇA CEL. CARLOS SOUTO
Bairro: PIRULITO
Cidade: RIO DE CONTAS
Vendedor: TÕE DE DURVAL
5
Certificado: 127.619
Nome: GUSTAVO LOPES E LUCIO PRATES DOS SANTOS
End.: RUA SANTOS DUMONT
Bairro: CORANTE
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: SILVA
6
Certificado: 153.212
Nome: LUCIVALDO DE JESUS PURIFICAÇÃO
End.: FAZENDA RASGÃO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: BOQUIRA
Vendedor: NILTON
7
Certificado: 023.366
Nome: GIDELSO TEIXEIRA SOARES
End.: FAZENDA SÍTIO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: ELZA NEVES
8
Certificado: 153.220
Nome: TIAGO SILVA DE ALMEIDA
End.: FAZENDA MALHADA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: BOQUIRA
Vendedor: NILTON
9
Certificado: 136.774
Nome: ELIANA ARAUJO DA SILVA
Bairro: BNH
Cidade: MALHADA
Vendedor: MARIVÂNIA
10
Certificado: 167.024
Nome: ANILVA ALMEIDA NUNES
End.: MANIAÇU
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: SACOLÃO UMA BENÇÃO

Resultado Ouro Branco  da Sorte (02/12/2018):


4º Prêmio 1 ONIX 0KM

Dezenas Sorteadas


22 08 17 11 19 15 10 13 33 49 09 53 16 21 41 39 03 51 04 24 01 25 37 48 50 30 58 29 27 35 57 20 23 07 47 02 56 31 14
Contemplados
1
Certificado: 058.885
Nome: ZELI JESUS BENEVIDES
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: MAURINA ARAUJO
2
Certificado: 075.296
Nome: ROBERIO RUBENS PRADO SOARES
End.: RUA MARIO IVA VIANA
Bairro: COPACABANA
Cidade: CACULÉ
Vendedor: JHON ÁVILA

3º Prêmio 5 MIL REAIS

Dezenas Sorteadas
39 22 08 51 52 38 33 53 03 04 11 54 36 29 58 15 09 47 28 40 24 57 10 12 25 27 17 16 01 20 02 13 45 42 49
Contemplados
1
Certificado: 009.062
Nome: JAQUELINE PEREIRA DOS SANTOS
End.: RUA DAS CASINHAS
Bairro: SÃO GERALDO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: ALICE ALVES DOS SANTOS

2º Prêmio 4 MIL REAIS

Dezenas Sorteadas
50 31 02 60 16 07 19 29 33 14 03 21 39 40 37 56 08 27 58 28 44 04 11 26 53 09 49 10 57 01 30 20 38 17 32 18 59 43 23 34
Contemplados
1
Certificado: 086.431
Nome: ROBERTO COSME SILVA
End.: FONARI
Cidade: SERRA DO RAMALHO
Vendedor: JOÃO BATISTA

1º Prêmio 3 MIL REAIS

Dezenas Sorteadas
16 35 39 05 19 46 21 08 13 30 42 44 29 36 11 60 25 59 15 43 45 40 34 12 53 58 03 23 33 04 38 10 32 07 01 50 37 02 54
Contemplados
1
Certificado: 085.323
Nome: DÉBORA ESTELA E DR JÉSSICA ESTELLA
End.: GERCINO COELHO
Bairro: CENTRO
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: DEBÓRA ESTELA/PERFUMARIA ESTELA
Giro da Sorte

10 SORTEIOS DE R$ 500,00

Contemplados
1
Certificado: 096.009
Nome: HEITOR LORENZO GUEDES FARIAS E JAIRANE S GUEDES
End.: RUA PORTO ALEGRE
Bairro: SÃO FRANCISCO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: DIVA
2
Certificado: 059.015
Nome: PAULO RICARDO R GRACIA
End.: RUA CAMPO SANTOS
Bairro: SUÇUARANA
Cidade: TANHAÇU
Vendedor: MAZINHO
3
Certificado: 021.297
Nome: JOSE ANTONIO OLIVEIRA
End.: FAZENDA LAGOA DO MORCEGO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: CLAUDIA RAIANE
4
Certificado: 083.997
Nome: HERIVALDO OLIVEIRA LUZ
End.: RUA CASTRO ALVES
Bairro: CENTRO
Cidade: CANDIBA
Vendedor: SANDRA DE TEZA
5
Certificado: 082.497
Nome: JACKSON OLIVEIRA RODRIGUES
End.: AVENIDA IDEVALDO ALVES
Bairro: LIBERDADE
Vendedor: PERDIGÃO
6
Certificado: 073.360
Nome: LORENZO E FRANILDO FREITAS
End.: FAZENDA CAIÇARA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: FRANILDO FREITAS
7
Certificado: 034.159
Nome: ADALBERTO DOS SANTOS NUNES
End.: BAIXA DO MOCAMBO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: DEUSDETE P SILVA
8
Certificado: 084.457
Nome: VANILSON GOMES NOGUEIRA
End.: TRAVESSA VICENTE DE PAULA
Bairro: PARAISO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: MARIA ELIZABETE
9
Certificado: 034.587
Nome: CLÁUDIO FARIAS DA SILVA
End.: FAZENDA MOCAMBO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: CACULÉ
Vendedor: BEL DO MEL
10
Certificado: 050.839
Nome: JOSÉ DE SOUZA
End.: RUA C
Bairro: AGROVILA
Cidade: SERRA DO RAMALHO
Vendedor: NILZA

Resultado Ouro Branco  da Sorte (25/11/2018):


4º Prêmio
1 GOL 0KM



Dezenas Sorteadas
29 31 26 25 09 59 06 14 12 58 50 56 49 57 01 36 45 27 47 04 51 18 53 22 13 10 24 21 07 32 55 08 35 30 34 19 23 40 44 48 28 38

Contemplados
1
Certificado: 030.780
Nome: OSVALDO BASTOS DE SOUSA
End.: PRAÇA RUI BARBOSA
Bairro: CENTRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: ZEZÃO

3º Prêmio
5 Mil Reais - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
60 34 03 55 02 30 52 06 18 54 12 57 47 39 16 10 42 38 59 48 19 08 32 25 56 53 44 09 22 36 35 58 26 14 20 27 43 05 45 49

Contemplados
1
Certificado: 065.493
Nome: ALMERINDO RIBEIRO SILVA
End.: RUA VILA NOVA
Bairro: GAMELEIRA
Cidade: SÍTIO DO MATO
Vendedor: FARAH DUARTE
2º Prêmio
4 Mil Reais - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
57 54 50 51 15 21 53 47 13 45 37 26 39 43 32 31 07 24 46 41 04 20 12 55 42 09 08 30 28 58 18 11 33 22 38 49 35 06

Contemplados
1
Certificado: 019.556
Nome: MARIA APARECIDA RIBEIRO DE SANTANA
End.: RUA H
Bairro: CIDADE VERA CRUZ
Cidade: APARECIDA DE GOIÂNIA
Vendedor: ZILDA GUEDES

1º Prêmio
3 Mil Reais - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
56 31 55 35 26 34 25 23 03 46 29 15 30 60 50 05 10 19 39 17 28 53 01 47 45 06 59 52 51 02 43 08 04 24 32 13 42 38 07 33

Contemplados
1
Certificado: 099.807
Nome: LENILDA XAVIER DOS SANTOS
End.: RUA 2 DE JULHO
Bairro: BONFIM
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: WALCILÊZ

Resultado Ouro Branco  da Sorte (18/11/2018):


4º Prêmio
1 HB20 0KM



Dezenas Sorteadas
50 48 21 58 02 31 59 09 37 43 54 57 42 52 01 47 19 27 24 34 26 08 07 04 49 44 29 25 11 60 05 22 10 13 56 20 17 12 55 30 35

Contemplados
1
Certificado: 088.309
Nome: SEBASTIÃO RODRIGUES NOGUEIRA
End.: POVOADO SERRA DE JOÃO ALVES
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: MALHADA
Vendedor: ROSIANE SANTANA

3º Prêmio
5 Mil Reais - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
57 41 14 11 23 06 44 38 08 31 42 16 59 47 39 32 24 58 28 33 19 13 54 03 48 46 09 29 45 55 36 27 30 18 56 15 01 35 52

Contemplados
1
Certificado: 076.784
Nome: JOSIELSON S ALMEIDA
End.: RUA JURANDI BRITO
Bairro: BATATA
Cidade: BOQUIRA
Vendedor: NIZAN

2º Prêmio
4 Mil Reais - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
14 05 25 04 37 39 40 49 09 23 18 59 16 56 28 22 08 26 44 33 36 11 50 17 58 42 54 55 20 41 52 35 45 38 29 48 47 27 13 57 03 32

Contemplados
1
Certificado: 033.878
Nome: JACIARA GUEDES RODRIGUES
End.: CAMINHO 3
Bairro: MAGALHÃES NETO
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: IURY RAMOS

1º Prêmio
3 Mil Reais - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
40 29 46 50 45 24 59 07 47 19 37 43 34 21 42 04 14 12 49 33 26 15 55 13 56 53 06 02 09 58 30 44 54 16 60 48 35 31 11

Contemplados
1
Certificado: 006.776
Nome: EDVANA MARIA DA SILVA
End.: RUA MONSENHOR OSVALDO
Bairro: OVÍDIO TEIXEIRA
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: MERCADO ECONÔMICO
Giro da Sorte
10 Prêmios de R$ 500,00 (cada) - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 045.724
Nome: ANDRÉ BATISTA DOS SANTOS
End.: ILHA DE CANA BRAVA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: JACK
2
Certificado: 041.984
Nome: ELIANE PEREIRA DA SILVA
End.: RUA DÉRCIO CERQUEIRA
Bairro: PRISCO VIANA
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: JOÃO ROBERTO
3
Certificado: 086.534
Nome: VALDIR RIBEIRO DA SILVA
End.: FEIRINHA VILA SÃO JOÃO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: DIOMÁRIO MOTO
4
Certificado: 071.197
Nome: OSVALDO PEREIRA DE OLIVEIRA
End.: RUA DIONISIO VILAS BOAS
Bairro: PARAISO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: LUCIENE
5
Certificado: 015.963
Nome: JOÃO MIRANDA SANTOS
End.: RUA ALTO DO MORRO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: GRAÇA
6
Certificado: 034.561
Nome: JESSICA LILICA MARIA CELESTE VIANA
End.: AVENIDA JOAQUIM DIAS GUIMARÃES
Bairro: SÃO FRANCISCO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: MARIA CELESTE VIANA
7
Certificado: 020.367
Nome: ANTONIETA BONFIM FAGUNDES
End.: RUA MARCOS ANTONIO MORAIS
Bairro: XAVIER
Cidade: URANDI
Vendedor: CLÊNIA
8
Certificado: 035.574
Nome: NEUZA ALVES T. SANTOS
End.: BR 122
Cidade: PINDAÍ
Vendedor: BILA
9
Certificado: 010.195
Nome: JENIVALDO NUNES SILVA
End.: RUA MARIA ESPERANÇA
Bairro: PIMENTA
Cidade: TANQUE NOVO
Vendedor: TUSTÃO
10
Certificado: 077.261
Nome: HÉLIO PEREIRA PINTO E MARCOS
End.: AVENIDA SANTO ANTONIO
Bairro: CENTRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: VILMA ALVES

Resultado Ouro Branco  da Sorte (11/11/2018):


4º Prêmio 1 Casa no valor líquido de 100 Mil Reais.

Dezenas Sorteadas


07 54 08 53 52 23 26 40 29 11 59 32 51 16 22 15 01 13 55 02 45 10 47 60 18 33 44 36 06 57 42 05 24 41 38 35 04 50 25 30 28
Contemplados
1
Certificado: 078.862
Nome: DANIEL ALVES DOURADO JUNIOR
End.: FAZENDA LAGOA DA PEDRA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: URANDI
Vendedor: CLAUDIA RODRIGUES
2
Certificado: 088.209
Nome: ROBER PIERRE DE S. SANTOS
End.: RUA VALDENOR JOSE BORGES
Bairro: PRISCO VIANA
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: JOSE CARLOS ALVES

3º Prêmio 5 Mil Reais - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
12 04 02 13 49 18 58 29 27 07 08 11 06 34 35 31 36 15 45 20 21 57 09 23 42 16 53 50 14 26 46 30 41 54 25 05 24 28 47 
Contemplados
1
Certificado: 035.738
Nome: ROBÉRIO ROBSON
End.: RUA ANDRÉ LUIS
Bairro: BEIJA FLOR
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: NILSON S.T.

2º Prêmio 5 Mil Reais - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
34 09 58 42 18 25 26 31 59 03 08 10 11 19 28 52 37 44 55 45 60 39 43 04 49 36 57 21 54 53 22 51 16 48 20 35 29
Contemplados
1
Certificado: 015.520
Nome: SOPHIA VICTORIA FLORES MOREIRA
End.: PRAÇA CORENEL JONATHAS
Bairro: CENTRO
Cidade: MONTE AZUL - MG
Vendedor: ELISA - DROGAZUL

1º Prêmio 5 Mil Reais - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
04 41 47 39 49 16 11 53 28 03 57 44 31 27 18 35 34 37 48 60 51 12 43 55 30 23 01 20 21 38 19 22 26 24 25
Contemplados
1
Certificado: 043.215
Nome: CECILIA SILVA DOS SANTOS
End.: RUA ALMERINDO DE BRITO
Bairro: BUENO AIRES
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: VALDIRENE CTE
Giro da Sorte

10 Sorteios de R$ 1.000,00 (cada) - Valor líquido

Contemplados
1
Certificado: 055.000
Nome: JAMILTON GONDIM
End.: FAZENDA SANTO ANTONIO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: ODAIR DO BAR
2
Certificado: 099.001
Nome: ELAYNE P. DOS SANTOS
End.: DR. NELSON BASTOS
Bairro: SANTO ANTONIO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: ELY
3
Certificado: 072.061
Nome: MARIA VERONICA DA SILVA
End.: FAZENDA OLHO D'AGUA DO MEIO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA
Vendedor: APARECIDO
4
Certificado: 061.811
Nome: ELAYNE P. DOS SANTOS
End.: DR. NELSON BASTOS
Bairro: SANTO ANTONIO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: ELY
5
Certificado: 038.763
Nome: ADENI ALVES NUNES
End.: RUA MARIA DE LOURDES LEITE VI
Bairro: SANTA TEREZAQ
Cidade: BRUMADO
Vendedor: JOSE MONTEIRO
6
Certificado: 065.893
Nome: CLAUDIONOR SILVA BARBOSA
End.: AVENIDA SANTA CATARINA
Bairro: JOÃO PAULO II
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: VANESSA ANJOS
7
Certificado: 065.689
Nome: GABRIEL PEREIRA DA SILVA
Bairro: SÃO GOTARDO
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: VILSON DA COMERCIAL SANTOS
8
Certificado: 040.113
Nome: LARISSA N. FROTA
End.: AVENIDA TIRADENTES
Bairro: CENTRO
Cidade: IUIU
Vendedor: LUIZA
9
Certificado: 044.636
Nome: JILBERTO FIUZA PRIMO
End.: RUA 9
Bairro: ALTO CAIÇARA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: GRAÇA
10
Certificado: 021.845
Nome: DAVI DE JESUS LOPES
End.: RUA SÃO DOMINGOS
Bairro: NOVA BRASILIA
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: FATIMA NEVS

Resultado Ouro Branco  da Sorte (04/11/2018):


4º Prêmio 40 MIL REAIS - VALOR LÍQUIDO

Dezenas Sorteadas
60 38 01 18 25 14 52 36 12 17 28 35 50 54 19 29 21 53 40 37 23 13 59 20 31 46 24 43 05 57 42 49 32 09 04 30 58 06 56 55 11 33
Contemplados
1
Certificado: 071.807
Nome: LUCIANO DA SILVA NUNES CARVALHO
End.: RUA 7 DE SETEMBRO
Bairro: CENTRO
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: MARLENE IZABEL
2
Certificado: 031.126
Nome: EURIDES SOUZA
End.: RUA MANOEL MACÁRIO P. NASCIMENTO
Bairro: BEIJA FLOR
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: LEVINA
3
Certificado: 058.778
Nome: TITO EUGÊNIO CARDOSO DE CASTRO
End.: RUA DUQUE DE CAXIAS
Bairro: CENTRO
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: JAVALY
4
Certificado: 019.185
Nome: ZEZUMIRO VIANA GUEDES
End.: RUA TIRADENTES
Bairro: PINDORAMA
Cidade: IUIU
Vendedor: MARINALVA RIBEIRO

3º Prêmio 5 MIL REAIS - VALOR LÍQUIDO

Dezenas Sorteadas
33 12 09 29 16 53 36 38 22 34 52 39 21 44 15 37 06 05 10 50 55 26 58 56 41 01 46 08 47 07 02 04 43 19 48 11 49 28 23 17
Contemplados
1
Certificado: 037.690
Nome: ANDRÉ SOUZA SIVLA
End.: FAZENDA SANTANINHA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: SANDRA DO MERCADO

2º Prêmio 4 MIL REAIS - VALOR LÍQUIDO

Dezenas Sorteadas
43 31 17 32 03 60 53 09 13 22 59 25 14 26 54 19 52 28 49 12 51 37 07 35 39 58 16 18 01 33 34 41 42 15 02 21 23 20 27 47
Contemplados
1
Certificado: 001.480
Nome: REGINA RODRIGUES MONTALVÃO
End.: FAZENDA CANABRAVINHA
Bairro: CANABRAVA
Cidade: MALHADA
Vendedor: BRUNO DO POSTO

1º Prêmio 3 MIL REAIS - VALOR LÍQUIDO

Dezenas Sorteadas
26 32 07 06 02 30 31 59 56 08 45 20 37 27 35 28 18 49 09 43 47 51 22 01 21 38 05 10 36 34 52 46 23 25 55 48 29 60 24
Contemplados
1
Certificado: 061.942
Nome: JOSÉ NOGUEIRA NUNES
End.: RUA FRANCISCO TIMÓTEO
Bairro: SUDENE
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: VILMA ALVES

Giro da Sorte 10 Prêmios de R$ 500,00 (cada) - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 055.433
Nome: OSVALDO BASTOS
End.: FAZENDA CARNAIBA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: MARLENE DA ROCHA
2
Certificado: 091.282
Nome: APARECIDA DE SOUZA DIAS
End.: FAZENDA VILA NOVA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: ADAÍLTON CAPINÃO
3
Certificado: 045.630
Nome: ROMILDO RODRIGUES SANTO
End.: AVENIDA MATO GROSSO DO SUL
Bairro: ALTO CAIÇARA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: RN MERCEARIA
4
Certificado: 005.153
Nome: NELSON JOSÉ MARCOS
End.: RUA GOIAS
Bairro: BRASILIA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: DALVA ISABEL DOS SANTOS
5
Certificado: 030.352
Nome: DEUZENI GONÇALVES DA CONCEIÇÃO
End.: POVOADO AGROVILA 15
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: FRAU MOTO TAXI
6
Certificado: 045.926
Nome: VALCI SOARES DA SILVA
End.: FAZENDA CARAIBAS
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: LAURITA
7
Certificado: 038.689
Nome: GILBERTO MORAES RESENDE
End.: RUA B
Bairro: AGROVILA
Cidade: SERRA DO RAMALHO
Vendedor: ROBSON FERREIRA
8
Certificado: 044.068
Nome: ADÃO SOUZA CARVALHO
End.: PRAÇA DO MERCADO
Bairro: CENTRO
Cidade: PINDAI
Vendedor: SEU ADÃO
9
Certificado: 036.812
Nome: JOSÉ OSCAR DA SILVA
End.: FAZENDA TAPAGEM
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: PAULO SOUZA FERNANDES
10
Certificado: 071.430
Nome: CARLOS AUGUSTO COSTA DE SOUZA
End.: RUA RUI BARBOSA
Bairro: CENTRO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: QUEDMA DO BAR

Resultado Ouro Branco  da Sorte (28/10/2018):


4º Prêmio
1 Polo 0KM + 10 Mil Reais



Dezenas Sorteadas
17 27 54 48 22 24 19 37 41 05 52 36 12 34 39 25 02 29 14 26 31 35 44 46 13 11 15 07 51 47 20 18 09 28 58 03 33

Contemplados
1
Certificado: 099.750
Nome: JOSÉ DA CONCEIÇÃO GOMES
End.: FAZENDA MACÁ
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: IUIU
Vendedor: ELIETE

3º Prêmio
5 Mil Reais - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 5.000,00

Dezenas Sorteadas
29 53 40 31 30 13 02 49 19 27 38 42 35 54 59 55 58 24 45 46 04 01 18 52 10 39 34 57 37 26 22 16 11 05 32 25

Contemplados
1
Certificado: 007.150
Nome: URBANO MEDEIROS FILHO
End.: PRAÇA JACINTO LOBO
Bairro: CENTRO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: CLAUDIA RAIANE

2º Prêmio
5 Mil Reais - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 5.000,00

Dezenas Sorteadas
35 11 54 58 10 41 39 02 04 15 46 52 45 31 13 43 57 07 06 01 05 42 29 30 37 49 34 09 26 18 53 56 23 08 47 50 59 12

Contemplados
1
Certificado: 001.390
Nome: CARLOS ROBERTO LIMA ABADIA
End.: AVENIDA NORTE
Bairro: POR DO SOL
Cidade: SERRA DO RAMALHO
Vendedor: FRIAZA

1º Prêmio
5 Mil Reais - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 5.000,00

Dezenas Sorteadas
13 26 45 17 40 55 27 42 03 20 53 50 47 08 57 09 37 15 02 34 29 12 58 59 19 54 23 01 14 05 31 24 46 48 51 07 35 56 41 36
Contemplados
1
Certificado: 066.361
Nome: EDENON ALVES VIEIRA
End.: RUA GUANAMBI
Bairro: CENTRO
Cidade: MATINA
Vendedor: CARMEM SANTOS
Giro da Sorte
10 Prêmios de R$ 700,00 (cada) - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 071.997
Nome: ISRAEL RIBEIRO DE OLIVEIRA
End.: FAZENDA SALVADOR
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: CANDIBA
Vendedor: IRACEMA SANTOS
2
Certificado: 074.425
Nome: RENATO BRITO CARDOSO
End.: RUA RUI BARBOSA
Bairro: VENDA VELHA
Cidade: IBIASSUCÊ
Vendedor: ROBERTO
3
Certificado: 008.275
Nome: JAINE PAULA RODRIGUES NETO
End.: RUA 15 DE NOVEMBRO
Bairro: CENTRO
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: RITA MARIA
4
Certificado: 026.943
Nome: ANTONIO JANUÁRIO DE MACÊDO
End.: FAZENDA CAIBROS
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PARATINGA
Vendedor: AFONSO
5
Certificado: 092.954
Nome: LUCIANO F.R FILHO
End.: AVENIDA CACHOEIRA DO PRAGA
Bairro: SOSSEGO
Cidade: RIO DE CONTAS
Vendedor: AILTON
6
Certificado: 076.732
Nome: RONYS LEY SOUZA NOGUEIRA
End.: RUA BELO HORIZONTE
Bairro: CENTRO
Cidade: IUIU
Vendedor: DAIANE AMORIM
7
Certificado: 044.060
Nome: ALAIDE
End.: RUA PORFIRIO DE CASTRO
Bairro: MATO VERDE
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: CAMERINO
8
Certificado: 017.460
Nome: BELL ALVES
End.: RUA ANTONIO ALMEIDA
Bairro: OVIDIO TEIXEIRA
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: DALCI LIMA
9
Certificado: 038.317
Nome: GABRIEL DA SILVA NOGUEIRA
End.: RUA SANTA EFIGÊNIA
Bairro: CENTRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: VILMA ALVES
10
Certificado: 012.898
Nome: ELSON OLIVEIRA DIAS
End.: LOTEAMENTO SANTO ANTONIO
Cidade: PARAMIRIM
Vendedor: NENEU

Resultado Ouro Branco  da Sorte (21/10/2018):


4º Prêmio

Dezenas Sorteadas
18 09 15 11 37 36 19 04 25 01 50 44 23 41 02 46 29 42 30 13 28 49 52 53 34 26 60 16 12 51 35 33 38 17 20 40 58 21 22 31 10

Contemplados
1
Certificado: 090.587
Nome: ALISSON ALCANTARA BRAZ
End.: PRAÇA J.J SEABRA
Bairro: CENTRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: ANGELA MARIA

3º Prêmio

Dezenas Sorteadas
21 09 12 05 45 40 46 58 15 41 37 25 23 31 13 57 29 43 17 47 26 50 16 52 02 42 33 03 56 39 06 04 11 19 34 60 49 36 28

Contemplados
1
Certificado: 031.971
Nome: EROTILDES SANTOS MOURA, MARIUSA BARROS E JOSUÉ
Bairro: SÃO VICENTE
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: MARIUSA BARROS

2º Prêmio

Dezenas Sorteadas
01 42 07 36 12 31 25 26 14 57 30 18 22 15 45 06 11 20 46 21 16 35 03 40 27 33 05 08 04 48 39 44 02 17 23 58 59 24

Contemplados
1
Certificado: 056.441
Nome: RANGEL DE CARVALHO SOUZA
End.: PRAÇA SÃO JOÃO
Bairro: CENTRO
Cidade: DOM BASÍLIO
Vendedor: HUMBERTO

1º Prêmio

Dezenas Sorteadas
28 03 16 55 51 56 25 54 43 20 58 45 15 30 32 38 23 07 48 34 39 50 57 18 59 46 01 04 09 05 47 13 08 49 29 44 14 19 21 33 52

Contemplados
1
Certificado: 095.103
Nome: VITAL PEREIRA ARAUJO
End.: RUA AFONSO PENA
Bairro: SUDENE
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: MARIZETE LIMA


Giro da Sorte

Contemplados
1
Certificado: 083.972
Nome: EUNICE DE SOUZA ALMEIDA
End.: FAZENDA TANQUE VELHO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: NATÁLIA
2
Certificado: 092.560
Nome: HELENITA GUEDES GUIMARAES
End.: RUA DEOCLECIANO TEIXEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: URANDI
Vendedor: JAQUELINE
3
Certificado: 045.782
Nome: EMILSON ALVES DANTAS
End.: TRAVESSA ANTONIO FAUSTINO
Bairro: SANTO ANTONIO
Vendedor: EDIMAR T.S
4
Certificado: 039.703
Nome: IDELSON SOUZA DOS SANTOS
End.: FAZENDA QUEIMADAS
Bairro: MUTANS
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: AGNELO
5
Certificado: 036.285
Nome: JACIENE DE DEUS COUTO
End.: RUA 03
Bairro: ALTO CAIÇARA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: CLAÚDIA RODRIGUES
6
Certificado: 045.092
Nome: CICERO BEZERRA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: MATINA
Vendedor: GILDA
7
Certificado: 088.588
Nome: MARIA ROSA DE OLIVEIRA
Bairro: SOSSEGO
Cidade: RIO DE CONTAS
Vendedor: TÕE DE DURVAL
8
Certificado: 042.151
Nome: LUIZ FERREIRA DOS SANTOS
End.: RUA LUIZ CARLOS DIAS
Bairro: SANTA TEREZA
Cidade: BRUMADO
Vendedor: NOVO BAR
9
Certificado: 074.398
Nome: LUCIDALVA FERNANDES LÔBO QUEIROZ
End.: AVENIDA SÃO VICENTE
Bairro: SÃO VICENTE
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: NIELSON LEÃO
10
Certificado: 003.570
Nome: MARIA ANTÔNIA DE OLIVEIRA
End.: FAZENDA VAQUEJADOR
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: LUCINEIDE


Resultado Ouro Branco  da Sorte (14/10/2018):



4º Prêmio


Dezenas Sorteadas
36 32 41 09 11 29 14 45 16 24 17 31 44 26 48 02 05 50 13 19 25 27 04 23 58 52 20 47 33 46 42 22 53 01 07 57 37 10 59 49 08

Contemplados
1
Certificado: 015.166
Nome: NELSINO E MARIA LUZIA
End.: FAZENDA LAJEDÃO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: IUIU
Vendedor: MARIA

3º Prêmio

Dezenas Sorteadas
26 17 21 35 05 48 27 39 04 58 54 12 51 11 18 57 08 47  10 29 53 33 37 14 28 60 09 34 44 22 38 30 50 31 55 20 23 15 45

Contemplados
1
Certificado: 080.940
Nome: JUDIMAR GERCINO DE SOUZA
End.: RUA G
Bairro: BELO HORIZONTE
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: BAR DO FANTA

2º Prêmio

Dezenas Sorteadas
06 47 22 16 09 40 13 34 56 41 54 48 52 32 21 01 58 59 18 42 60 30 46 03 38 57 12 10 14 19 23 39 04 37 35 24 29 25 27 51 45

Contemplados
1
Certificado: 091.565
Nome: ANA FERNANDES NEVES
End.: RUA FLORIANO PEIXOTO
Bairro: VOMITAMEL
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: GODÔ DO BNH
1º Prêmio

Dezenas Sorteadas
37 20 19 30 06 38 04 48 39 43 16 56 54 07 31 42 10 46 27 22 51 47 52 17 15 41 02 59 23 40 28 60 36 49 34 44 57 29 14 24

Contemplados
1
Certificado: 012.456
Nome: DAIANE SANTOS NEVES
End.: RUA JOÃO RUZINO
Bairro: OUTRO LADO
Cidade: BOQUIRA
Vendedor: JOSÉ SILVA

Giro da Sorte
Contemplados
1
Certificado: 052.382
Nome: MARIA AUGUSTA R MONTALVÃO
End.: RUA MARIA SILVA
Bairro: MONTE PASCOAL
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: ANA PAULA R MONTALVÃO
2
Certificado: 044.129
Nome: ANTONIO CARLOS DOS SANTOS MONTALVÃO
End.: RUA ALBINO PINTO
Bairro: CENTRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: RAIMUNDA DOURADO
3
Certificado: 066.149
Nome: MARLENE (AGENTE DE SAÚDE)
End.: RUA DO ROSÁRIO
Bairro: CENTRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: ZEZÃO
4
Certificado: 045.448
Nome: ZIZA DE SOUZA
End.: RUA PARATINGA
Bairro: CENTRO
Cidade: BOQUIRA
Vendedor: DEIA
5
Certificado: 056.819
Nome: ALCIDÃO DOS SANTOS
End.: TRAVESSA DIAS
Bairro: CENTRO
Cidade: TANQUE NOVO
Vendedor: PAULO BAR
6
Certificado: 040.975
Nome: SÉRGIO MURILO PRATES TEIXEIRA REIS
End.: AVENIDA HIDEVALDO ALVES BOA SORTE
Bairro: LIBERDADE
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: MARINEIDE
7
Certificado: 096.978
Nome: WALTER RODRIGUES DA MATA
End.: FAZENDA BOM SUCESSO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PARATINGA
Vendedor: AFONSO
8
Certificado: 008.125
Nome: ANJELITA MARIA DE JESUS MIRANDA
End.: POSTO DE SAÚDE
Cidade: PINDAÍ
Vendedor: VALNILDE
9
Certificado: 054.883
Nome: EUVALDO G REBOUÇAS
End.: RUA ENGENHEIRO FRANCISCO CARDOSO
Bairro: CENTRO
Cidade: IBIASSUCÊ
Vendedor: NINO ÁVILA
10
Certificado: 085.501
Nome: JUCILEUDO A DE SENNA
End.: RUA 6
Bairro: BOA VISTA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: FERNANDA DOS SANTOS

O sorteio do Ouro Branco CAP é um sorteio de títulos de capitalização regulamentado pelo Aplub, onde o apostador ao adquirir o certificado, concorre prontamente aos prêmios que serão sorteados na data informada nas extrações e ainda contribui com uma instituição beneficente, para essa modalidade o apostador ajuda a AASG. O sorteio é feito em Guanambi que fica em Salvador - BA e quem for o grande ganhador tem que fazer a retirada do prêmio na sede com os documentos válidos e as cópias, como também deve apresentar o recibo contemplado, e ainda deve ser maior de 18 anos e tem o prazo estimado de 90 dias úteis para fazer a retirada do prêmio.

Fonte dos resultado site:http://www.ourobrancodasorte.com.br/resultados/






Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...