Centro Oeste Cap - Resultado de Domingo 20 de Janeiro 20/01/2019


Veja o Resultado do Centro Oeste Cap  20 de Janeiro 20/01/2019

Olá apostador do Centro Oeste Cap, essa é mais uma modalidade do apostador participar de inúmeros prêmios de acordo com o sorteio feito a cada semana através do certificado, e o apostador pode também ajudar uma instituição como é o caso da "ACOM contra o cancêr, pela vida". Resultado do Centro Oeste Cap 20 de Janeiro 20/01/2019.
Resultado do Centro Oeste Cap 13 de Janeiro 13/01/2019
Resultado do Centro Oeste Cap 20 de Janeiro 20/01/2019

CERTIFICADO DO CENTRO OESTE CAP

O certificado de contribuição é um bilhete onde comprova que você apostador do Centro Oeste CAP adquiriu a cartela em um dos pontos de venda, o Centro Oeste CAP é vendido apenas na região de Divinópolis e suas regiões. Onde semanalmente o apostador confere no certificado quais são os prêmios da semana, o horário do sorteio, e em qual extração o certificado está. O apostador ao adquirir o certificado de contribuição consegue contribuir com uma entidade, a entidade beneficente é a ACCCOM - Associação de Combate ao Cancêr do Centro- Oeste de Minas.

PRÊMIOS OFERTADOS DO CENTRO OESTE CAP

Com o certificado em mãos, o apostador do Centro Oeste CAP poderá ficar ciente de quais são os prêmios da semana, isso porque no Centro Oeste CAP esta descritos, qual é o prêmio que está sendo ofertado no primeiro, segundo, terceiro e no quarto prêmio, como também o chamado "Giro da Sorte", onde o apostador concorre a 10 prêmios no valor de R$ 1.000. E para fazer a retirada do prêmio, o contemplado deve comparecer na sede com os documentos originais, munido do certificado de contribuição do Centro Oeste CAP para posteriormente receber o prêmio sorteado.

SORTEIO DO CENTRO OESTE CAP

Toda semana o apostador do Centro Oeste CAP pode conferir o sorteio dos prêmios valiosos que são ofertados no certificado de contribuição. O sorteio do Centro Oeste CAP acontece sempre nos domingos, e como o apostador pode acompanhar tudo ao vivo, basta ficar atento pois a transmissão é feita direto da sede do Centro Oeste CAP , a partir das 9h. A emissora TV Alterosa, e também pela rádio Mustrama 92,1 FM e a rádio Candide 100,5 FM, todos esses meios de comunicação fazem a transmissão pontualmente ás 9h. Além dos números sorteados, o apostador fica sabendo quais serão os prêmios ofertados para a próxima extração de domingo.

Então é isso apostador do Centro Oeste CAP, toda semana sempre tem um novo sorteio de vários prêmios e para ficar bem informado se você é um dos contemplados da semana, basta conferir aqui seu nome e o sorteio do Centro Oeste CAP:



Extração nº 135 – Sorteio realizado em 06-01-2019


1º PRÊMIO: MOBI EASY 1.0 FLEX 0KM
Dezenas Sorteadas: 28 47 35 12 45 25 43 22 52 39 36 03 08 48 32 21 11 50 53 20 23 29 24 46 06 07 58 30 55 40 38 18 41 33 54 09

Certificado:  353.077-7
Nome: IRACEMA DAS GRAÇAS SILVA
End.: RUA JOSÉ FRANCISCO DE FARIAS, 590 – NOSSA SENHORA DO CARMO
Cidade: CARMO DO CAJURU
Vendedor: JOSÉ DE JESUS


2º PRÊMIO: MOBI EASY 1.0 FLEX 0KM
Dezenas Sorteadas: 31 27 35 13 43 24 46 42 36 52 19 49 02 55 47 53 50 25 38 41 28 34 29 51 17 08 56 18 09 60 16 40 59 57 03 20 22 14 48 21 39 10

Certificado: 007.526-6
Nome: VITOR SOARES LOPES
End.: RUA SÃO JOÃO DEL REI, 751 – NOVO HORIZONTE
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: EDIMAR RODRIGUES

Certificado:  065.525-5
Nome: EDINÉIA DOS SANTOS GALVÃO
End.: RUA JOÃO LOPES CANSADO, 40 – SANTANA DA PRATA
Cidade: CONCEIÇÃO DO PARÁ
Vendedor: LEONARDO

Certificado: 091.602-1
Nome: WILLIAN DEUS DE SOUZA
End.: FAZENDA SAPÉ – ZONA RURAL
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: ESPETO DO IRMÃO

Certificado: 350.938-4
Nome: JOSÉ LUIZ BATISTA MACHADO
End.: RUA MARIO ROCHA, 259 – BEIRA RIO
Cidade: ARAÚJOS
Vendedor: BAKANA

Certificado: 384.382-1
Nome: MARLENE MACEDO TEIXEIRA LUCAS
End.: RUA ANA ISMÊNIA, 123 APT.101 – SÃO JOSÉ
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: IOLANDA

3º PRÊMIO: MOBI EASY 1.0 FLEX 0KM
Dezenas Sorteadas: 49 55 30 29 04 56 57 35 58 53 59 07 20 48 06 11 05 37 17 39 34 52 10 13 01 43 12 02 42 28 33 60 09 03 15 26 08 21

Certificado: 273.160-5
Nome: JOÃO VANTUIL DA COSTA
End.: RUA RAUL BECHTLUFT, 169 – RECANTO DA LAGOA
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: R & R LAN GAMES

4º PRÊMIO: 2 HONDA CIVIC 2.0 FLEX AUTOMÁTICO 0KM
Dezenas Sorteadas: 60 08 05 51 03 39 57 04 26 50 21 23 30 46 11 14 31 02 17 34 07 48 42 29 06 55 28 24 41 52 58 49 40 33 18 38

Certificado: 088.055-7
Nome: GIOVANI CALIXTO
End.: RUA DAS PIMENTAS – SÃO JOSÉ DOS SALGADOS
Cidade: CARMO DO CAJURU
Vendedor: PATRICIA PRESENTES

10 MOTOS HONDA FAN CG 125

Certificado: 338.878-9
Nome: JÚLIO TEIXEIRA DUARTE FILHO
End.: R. JAFÉ ALMEIDA, 69 – NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CAJURU

Certificado: 030.709-9
Nome: PAULO HENRIQUE DA SILVA
End.: R. ROSA ANA DA CONCEIÇÃO, 710 – SÃO GERALDO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: GERALDO

Certificado: 105.887-4
Nome: BEATRIZ MARQUES DE ARAÚJO
End.: R. MARIA DA GLORIA, 41 - CENTRO
Cidade: LAGOA DA PRATA
Vendedor: GERALDO BORRACHEIRO

Certificado: 342.647-1
Nome: FRANCISCO XAVIER BANDEIRA
End.: FAZENDA DO JUNCO – ZONA RURAL
Cidade: PAPAGAIOS
Vendedor: ELIANA

Certificado: 125.949-1
Nome: PATRÍCIA DOS SANTOS RODRIGUES
End.: R. SÃO JUDAS TADEU, 240 – MARIA HELENA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: BAR ALMERINDA

Certificado: 082.622-3
Nome: LEIDIANE CAMARGOS DE FARIA
End.: R. CORONEL MARTINHO FERREIRA DO AMARAL, 128 - CENTRO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: GERALDO PEDRO

Certificado: 264.457-7
Nome: ÂNGELA FERNANDES DA COSTA
End.: R. NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO, 275 - CENTRO
Cidade: CEDRO DO ABAETÉ
Vendedor:

Certificado: 034.436-8
Nome: IGOR CAETANO FARIA
End.: R. BOGOTÁ, 201 - BELVEDERE
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: BANCA DA PAULINA

Certificado: 252.355-1
Nome: MARIA LUZIA BATISTA FERREIRA
End.: R. CHICO MACHADO, 144 – JOÃO PAULO II
Cidade: OLIVEIRA
Vendedor: DROGARIA POPULAR

Certificado: 023.708-4
Nome: JUVENAL JOSÉ DA SILVA JUNIOR
End.: R. JOSÉ BAHIA CAPANEMA, 159 – JOÃO PAULO
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: MERCEARIA SÃO JUDAS



Extração nº 135 – Sorteio realizado em 23-12-2018


Extração nº 135 – Sorteio realizado em 23-12-2018

1º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)
Dezenas Sorteadas: 48 42 29 05 58 53 46 16 40 27 22 59 49 34 28 12 47 39 54 51 20 50 30 18 10 35 21 09 36 08 56 57 13 33 07 19 31 44

Certificado: 175.184-8
Nome: PAULO HENRIQUE DE MORAIS
End.: RUA AVESTRUZ, 221 – SERRA VERDE
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: CIGANO


2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)
Dezenas Sorteadas: 10 48 06 21 14 32 53 41 05 03 20 47 55 60 51 17 38 40 44 24 23 18 27 13 58 12 36 26 54 59 56 39 57 43 49 29 02 28 34

Certificado: 324.303-2
Nome: JOÃO JAIR DE FARIA
End.: RUA OLIPIO GUIMARÃES, 379 – SÃO LUCAS
Cidade: SANTO ANTÔNIO DO MONTE
Vendedor: LOJA MINA DE COMPRAS


3º PRÊMIO: R$20.000,00 (VINTE MIL REAIS)
Dezenas Sorteadas: 56 04 38 46 42 51 14 25 37 54 20 49 34 44 58 15 41 40 09 24 12 16 27 52 48 01 33 55 43 17 31 19 45 39 30 53 50 57 21

Certificado: 048.430-5
Nome: MARCOS MOREIRA NUNES
End.: RUA ANTÔNIO SOUZA PEIXOTO, 90 – SANTOS DUMONT
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: GEIDILAINE

Certificado: 299.935-1
Nome: AÍLTON APARECIDO DOS SANTOS
End.: RUA JOSÉ MARCIO DE SOUZA, 248 – PREFEITO WALTER MARTINS
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: ARLETE JESUS DOS SANTOS

Certificado: 304.954-1
Nome: GILSON JOSÉ DE OLIVEIRA
End.: RUA LUIZ ANTÔNIO FONSECA BARBOSA, 50 – MATA VERDE
Cidade: POMPÉU
Vendedor: CAMILA

4º PRÊMIO: R$ 400.000,00 (QUATROCENTOS MIL REAIS)
Dezenas Sorteadas: 43 39 26 10 08 16 15 30 59 52 60 55 51 53 18 05 03 50 24 45 48 13 22 21 20 44 34 46 14 12 54 40 27 07 11 04 19 49 37

Certificado: 139.401-5
Nome: ILENICE MARIA MELO DE ABREU
End.: AV. 1° DE JUNHO, 1076 APT.1103 - CENTRO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: LINDINHA

Certificado: 156.573-1
Nome: VALDETE MARIA PEREIRA
End.: RUA JOSÉ FERNANDES NOGUEIRA, 451 - ESPERANÇA 2
Cidade: ARCOS
Vendedor: MANOELA APARECIDA SOARES

10 Prêmios de R$2.000,00
Certificado: 367.173-9
Nome: IRACI AUGUSTO DE FARIA
End.: R. JOÃO QUINTINO RIBEIRO, 495 – MORADA DO SOL
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: COMERCIAL AMARELINHO

Certificado: 424.028-8
Nome: ELIANE RODRIGUES DA SILVA
End.: R. JOÃO CECÍLIO SANTOS, 388 - LAVRADO
Cidade: PITANGUI
Vendedor: BAIXINHA

Certificado: 423.771-6
Nome: FREDERICO LUCIANO DE MORAIS ROCHA
End.: R. BELCHIOR P DE OLIVEIRA, 42 - SANTUÁRIO
Cidade: CONCEIÇÃO DO PARÁ
Vendedor: YARA

Certificado: 266.001-2
Nome: AMADOR JUSTINO SILVA
End.: R. FRANCISCO BERNARDES PRIMO, 1551 – SÃO JOSÉ
Cidade: LAGOA DA PRATA
Vendedor: CASA DE CARNE BAHIA

Certificado: 278.612-3
Nome: WAGNER MENDES ABREU
End.: R. MARIA AMANSO, 360 – APT.101 – ANDRE DE FREITAS
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: CASA DE CARDE BUENO

Certificado: 258.540-5
Nome: ZÉLIA LUZIA DA SILVA FERNANDES
End.: R. ITAQUERA, 1085 – VILA FERREIRA
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CRISTINA DO RÉ

Certificado: 273.494-6
Nome: FERNANDA CABRAL DINIZ
End.: AV. TANCREDO NEVES, 257 - CENTRO
Cidade: CLAUDIO
Vendedor: GERALDO DE SOUZA

Certificado: 008.578-4
Nome: ALVIMAR QUEIROZ
End.: R. PERNAMBUCO, 153 – SÃO JOSÉ
Cidade: IGARATINGA
Vendedor: CRISTINA DO RÉ

Certificado: 067.986-9
Nome: TIAGO ALVES DA COSTA OLIVEIRA
End.: R. MARANHÃO, 832 APT. 101 – SÃO JOSÉ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: ALVARO’S BAR

Certificado: 318.342-9
Nome: ANTÔNIO DIAS DA CUNHA
End.: R. OLHOS D'ÁGUA DE ANJICO – ZONA RURAL
Cidade: CARMO DO CAJURU
Vendedor: ANDERSON

Extração nº 134 – Sorteio realizado em 16-12-2018

1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS )


Dezenas Sorteadas: 53 52 58 22 50 12 55 04 34 26 60 46 51 05 44 02 18 42 59 29 07 09 13 30 36 47 31 08 49 17 19 11 45 37 56 28 35 24
Certificado: 319.632-2
Nome: APARECIDA TEIXEIRA BORGES
End.: RUA ALAGOAS , 925 -SANTA EUGENIA
Cidade: LAGOA DA PRATA
Vendedor:



2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS )

Dezenas Sorteadas: 58 56 20 09 02 22 04 12 60 47 42 25 08 14 49 31 40 19 13 45 44 36 03 16 06 35 53 59 57 55 28 15 32 01 51 10 24
Certificado: 273.397-1
Nome: LUCIA HELENA RAQUEL SANTANA
End.: RUA ALEXANDRE GENIR DE JESUS , 157 - INDUSTRIAL
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: EDIMAR RODRIGUES


3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE  MIL REAIS )

Dezenas Sorteadas: 44 06 35 19 17 36 49 18 27 45 09 32 42 05 53 14 52 33 57 01 60 26 30 48 22 58 41 10 28 50 39 25 34 23 12 51 46 38
Certificado: 102.481-4
Nome: JURAMIR IARUCHINSKI
End.: RUA ARCOS , 585  - MONSENHOR PARREIRA
Cidade: LUZ
Vendedor: LORENA

Certificado: 396.105-0
Nome: MARILENE DIAS BARBOSA
End.: ZONA RURAL - PALMITAL
Cidade: LUZ
Vendedor: LIRA LUZ

4º PRÊMIO: FIAT TORO ENDURANCE 1.8 FLEX AUI.+ R$10.000,00 ( DEZ MIL REAIS )

Dezenas Sorteadas: 39 49 17 47 37 54 23 26 14 44 02 16 38 51 43 29 07 18 08 15 22 52 27 58 33 11 05 25 35 06 13 32 12 24 42 19 46 31 28 55
Certificado: 076.022-4
Nome: MARCELO LUCIANO DA SILVA
End.: RUA ESTER COELHO RIBEIRO, 2455 - SANTANA
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: VÂNIO SALÃO 

Certificado: 131.260-4
Nome: FERNANDO ANTONIO TAVARES
End.: RUA OSVALDO MACHADO GONTIJO, 1285/401 - CENTRO
Cidade: DIVINOPOLIS
Vendedor: MIRTES LEITE

Certificado: 361.280-2
Nome: ANTONIO TEIXEIRA TELES
End.: RUA JOSÉ ANTONIO DE QUEIROS, SN - PINHEIROS
Cidade: ITATIAIUÇU
Vendedor: GEIZE

 10 PRÊMIOS R$ 1.000,00 ( MIL REAIS)

Certificado: 004.481-6
Nome: JANAINA RODRIGUES MELO LOPES
End.: R. ANTONIO DO BÁ , 168 – SANTO ANTONIO
Cidade: ITAUNA
Vendedor: ACOUGUE MISQUELA

Certificado: 337.603-1
Nome: ANDERSON MENDES DE OLIVEIRA
End.: R. IGUATAMA , 115 – BOM PASTOR
Cidade: DIVINOPOLIS
Vendedor: ANTONIO DAMIÃO

Certificado: 049.718-4
Nome: WALISSON OLIVEIRA GUIMARAES
End.: R. MARIA DO CARMO MIRRA, 851 - AEROPORTO
Cidade: ITAUNA
Vendedor: THAIANE EMANUEL

Certificado: 348.840-8
Nome: JEFERSON DA SILVA LEITE
End.: RUA VEREADOR ORIVAL NOGUEIRA DUARTE, 120 – JARDIM AMERICA
Cidade: PARA DE MINAS
Vendedor: CIRINO DE MELO SILVA

Certificado: 077.376-9
Nome: JUAREZ ALVES DE FREITAS
End.: R. DOS TUCANOS, 194 - ANTONIO
Cidade:
Vendedor: WK CELULARES

Certificado: 102.574-8
Nome: LOURDES VIEIRA ALVES
End.: R. SUBTENENTE MILTON PONTES, 83 – SÃO FRANCISCO
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: SUZANA

Certificado: 343.296-8
Nome: ISRAEL GUIMARAES CORREA
End.: R. SANTO ANTONIO DO MONTE, 545 – AMERICO SILVA
Cidade: LAGOA DA PRATA
Vendedor: ALBERTO

Certificado: 279.949-1
Nome: WALTERCIDIO AUGUSTO MARTINS
End.: R. MARIA DAS DORES, 381 – BAIRRO NOSSA SENHORAS DAS GRAÇAS
Cidade: DIVINOPOLIS
Vendedor:

Certificado: 051.434-0
Nome: FERNANDA SILVA COSTA
End.: R. TOME DE SOUZA, 48 – PORTO VELHO
Cidade: DIVINOPOLIS
Vendedor: JAIR SILVEIRA

Certificado: 307.635-3
Nome: DULCIA DOS SANTOS RESENDE
End.: AV: BELA VISTA, 805 – BELA VISTA
Cidade: CLAUDIO
Vendedor: BANCA DO CHAVEIRO QUASE 

Extração nº 133 – Sorteio realizado em 09-12-2018

1º PRÊMIO: FIAT MOBI EASY 1.0 FLEX 4P 0KM

Dezenas Sorteadas: 28 18 44 23 56 03 54 51 26 46 02 27 25 41 12 09 55 53 13 33 29 24 04 11 57 40 08 52 59 19 48 15 01 58 60 31 07 47 20

Certificado:  044.955-1
Nome: KARINE ANTUNES BUGDOL DOS REIS
End.: RUA BELO HORIZONTE, 364 – MORRO DO SOL
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: EDSON ANTUNES

Certificado:  255.875-1
Nome: WELITON ANTÔNIO DE CARVALHO
End.: RUA TUCURUÇA, 1140 – SÃO JUDAS
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: SILMARA

2º PRÊMIO: FIAT MOBI EASY 1.0 FLEX 4P 0KM
Dezenas Sorteadas: 47 28 20 04 16 17 22 31 24 19 29 55 53 01 02 37 03 41 26 13 54 56 18 39 48 11 51 59 27 07 08 09 60 46 33 34 05 45 40 52

Certificado: 304.395-9
Nome: ADENILSON RAMOS VIEIRA
End.: RUA 14, 382 - INDUSTRIAL
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: GERALDO RODRIGUES DOS SANTOS

3º PRÊMIO: FIAT MOBI EASY 1.0 FLEX 4P 0KM
Dezenas Sorteadas: 32 01 22 33 35 50 47 53 04 12 05 40 58 06 17 07 54 25 45 11 29 09 03 43 52 36 27 39 16 46 44 56 26 10 19 57 13 28

Certificado: 120.071-7
Nome: ROSEMARA DE SOUSA ALVES
End.: RUA B, 265 – DOM BOSCO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: COMERCIAL CARNEIRO

Certificado: 268.554-2
Nome: LUIS CARLOS DA SILVA
End.: RUA ZEZÉ RODRIGUES, 78 – JARDIM DOS ANJOS 2
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: PAULA SIMONE MARQUES MENESES

4º PRÊMIO: SW4 SR 2.7 FLEX AUT. 0KM + R$30.000,00
Dezenas Sorteadas: 20 22 21 14 37 17 60 29 15 53 30 27 40 25 44 23 35 01 28 26 36 32 49 09 47 46 55 06 13 31 24 19 08 52 56 07 38 41

Certificado: 134.918-6
Nome: HUGO DONATO CIRILO
End.: RUA IZAURO EPIFANIO PEREIRA, 505 - CENTRO
Cidade: CONCEIÇÃO DO PARÁ
Vendedor: CENIRA APARECIDA DUARTE

Certificado:  334.029-5
Nome: IRENE DA CONCEIÇÃO ALVES
End.: RUA CEARÁ, 161 – SÃO JOSÉ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CONCEIÇÃO

10 MOTOS HONDA FAN CG 125i
Certificado: 144.100-1
Nome: CICERA PEREIRA ALVES
End.: R. SERRA DOS CRITAIS, 538 – FREI AMBROSIO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: WK CELULARES

Certificado: 403.081-7
Nome: ELISANGELA DA SILVA VASCONCELOS
End.: R. RAPOSO TAVARES, 470 – SERRA VERDE
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: TARCISIO CHAVEIRO

Certificado: 060.688-4
Nome: MARCELO SILVA MARTINS
End.: R. VALTER BARBOSA, 190 – SÃO MARCOS
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: MARCOS

Certificado: 404.089-8
Nome: EDILSON SALINO
End.: R. ALFREDO ALVES DE SOUZA, 205 – VILA NAZARÉ
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: BAR RESTAURANTE SANDOVAL

 Certificado: 256.310-4
Nome: ROBERTO CARLOS RODRIGUES
End.: R. RUBI, 486 - NITERÓI
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: EDSON ALVES

 Certificado: 122.902-7
Nome: CELIO GERALDO NUNES
End.: R. AMERICO FONSECA PORTELA, 339 – NOSSA SENHORA APARECIDA
Cidade: FORMIGA
Vendedor: JANE VAZ

Certificado: 395.886-6
Nome: OSVALDO DUARTE JUNIOR
End.: R. JUCA DA LICA, 871 – MARIA JOSÉ DO AMARAL
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: GERALDO PEDRO

Certificado: 135.803-1
Nome: MARIA NACIONESIA TEIXEIRA
End.: AV. NOSSA SENHORA DA PIEDADE, 721 – SANTOS DUMONT
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: ELIZETE

Certificado: 148.824-1
Nome: PEDRO ANTÔNIO DOS SANTOS
End.: R. PARANÁ, 153 – SÃO JOSÉ
Cidade: ARCOS
Vendedor: MERCEARIA E PADARIA DO MARCELO

Certificado: 025.159-6
Nome: ALBERTO JOSÉ CAMPOS
End.: COMUNIDADE LOPES – ZONA RURAL
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: MOINHO SÃO JORGE

Extração nº 132 – Sorteio realizado em 02-12-2018


1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS)
Dezenas Sorteadas: 48 54 58 49 09 21 59 57 35 31 47 01 36 41 07 33 52 51 19 45 40 34 03 39 05 08 12 11 13 15 43 17 26 10 32 37 04 02 46 27 42


Certificado: 275.322-7
Nome: JOSÉ PEREIRA DA CRUZ
End.: RUA AVELINO HONORATO, 8 - TREVO
Cidade: CONCEIÇÃO DO PARÁ
Vendedor: FARMÁCIA SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS


2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)
Dezenas Sorteadas: 42 60 41 27 29 18 04 17 12 25 09 59 56 06 13 14 51 37 31 58 47 22 34 30 39 54 11 23 45 21 44 33 48 20 46 35

Certificado: 275.923-4
Nome: WALLACE GUSTAVO DE ARAUJO SANTOS
End.: AV. DOUTOR DI, 971 – VALE DO SOL
Cidade: DORES DO INDAIÁ
Vendedor:

3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE MIL REAIS)
Dezenas Sorteadas: 38 11 57 36 14 10 43 29 51 22 53 08 54 41 19 45 49 04 23 17 55 20 24 13 32 05 12 46 56 02 09 26 03 47 06 42 18 44

Certificado: 050.139-0
Nome: MARIA DO CARMO ALVES RIBEIRO FERNANDES
End.: RUA CAPELINHA, 182 – NOVO HORIZONTE
Cidade: PERDIGÃO
Vendedor: PELÉ


4º PRÊMIO: COROLLA XEI 2.0 FLEX AUT.OKM
Dezenas Sorteadas: 15 48 19 54 03 07 37 21 16 20 50 56 42 08 17 53 46 01 26 49 30 47 04 02 13 60 05 25 10 18 51 41 11 28 29 59 57 52 31 33

Certificado: 284.286-1
Nome: MARCELO TIRONI ROMEROS
End.: RUA ALMENARA, 55 - CAPELINHA
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: BANCA DO CHAVEIRO QUASE TUDO
10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 136.866-0
Nome: RODRIGO TAVARES BRANQUINHO
End.: COMUNIDADE LAGOA – ZONA RURAL
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: ADÉLIO

Certificado: 386.006-2
Nome: JOSÉ ANDERSON DA COSTA
End.: R. JOSÉ FAUSTINO, 380 - RIPAS
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: BAR DO SILVIO

Certificado: 290.366-9
Nome: ADENILSON PINTO MACHADO
End.: R. CAMPINAS, 88 – SÃO PAULO
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: EMPÓRIO BATISTA

Certificado: 351.371-7
Nome: ANTÔNIO MARCOS PEREIRA RODRIGUES
End.: AV. ESPITO SANTO, 993 - PLANALTO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: EDIMAR RODRIGUES

Certificado: 312.116-1
Nome: JOÃO BATISTA FERREIRA DA SILVA
End.: R. JOSÉ CASTELO BRANCO, 220 – CIDADE JARDIM
Cidade: POMPÉU
Vendedor: JOSÉ FRANCISCO

Certificado: 028.293-5
Nome: NILTON JOSÉ DE OLIVEIRA
End.: R. NOSSA SENHORA DA SAÚDE, 815 - ENGENHO
Cidade: PERDIGÃO
Vendedor:

Certificado: 282.560-0
Nome: WEBER SILVA SOUZA
End.: R. MONSENHOR OTAVIANO, 206 – SÃO JOSÉ
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: BAR LANCHONETE E SORVETERIA SADA

Certificado: 346.124-9
Nome: WANTUIR MOREIRA DA SILVA
End.: R. AFONSINA, 57 - CATALÃO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: SANDRA DE OLIVEIRA

Certificado: 114.873-4
Nome: JOSIANE DA COSTA FERREIRA
End.: R. ZÉ FELINO DE SOUZA, 35 – SÃO JOSÉ
Cidade: SANTO ANTÔNIO DO MONTE
Vendedor: FABIANO DE O. RODRIGUES SILVA

Certificado: 402.722-6
Nome: WALTER TOLENTINO DE MORAIS
End.: R. COTODIAS, 300 – DONA LODE
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: JANETE DA BANCA OPÇÃO


Extração nº 131 – Sorteio realizado em 25-11-2018



Extração nº 131 – Sorteio realizado em 25-11-2018

1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 12 34 33 32 15 56 54 08 09 50 52 04 42 11 58 10 46 06 59 21 37 22 18 20 45 40 02 47 26 51 07 48 29 01 44 19 57 14 55 49 36

Certificado: 061.178-1

Nome: JESUS EUSTÁQUIO DA COSTA

End.: CACHOEIRA DAS ALMAS, ZONA RURAL

Cidade: FLORESTAL

Vendedor: SÉRGIO


Certificado: 255.401-1

Nome: ADEIR JOÃO DA SILVA

End.: RUA JOÃO SEVERINO AZEVEDO, 149 - INTERLAGOS

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: VILLA SALGADOS


Certificado: 263.359-1

Nome: LIBERIO JOSÉ DE LIMA

End.: RUA OTAVIO RIBEIRO, 239 – SANTANA DA PRATA

Cidade: CONCEIÇÃO DO PARÁ

Vendedor: LEONARDO


Certificado: 286.768-2

Nome: WENDEL EDUARDO SILVA

End.: RUA LEOPOLDINA, 231 - SÃO GERALDO 

Cidade: BOM DESPACHO

Vendedor:


Certificado: 372.254-1

Nome: ADALÍCIO RAIMUNDO

End.: RUA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, 150 - PRIMAVERA

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: BOLÃO BAR DO ELMO


2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 48 07 58 37 04 18 60 39 47 44 35 51 20 59 46 34 16 14 31 03 21 12 32 05 33 40 17 36 50 10 11 57 26 55 38 52 15

Certificado: 357.306-4

Nome: LESLIE MARIANA SILVA COSTA

End.: RUA VEREADOR DEMERVAL VIEIRA DA SILVA, 398 – JARDIM BELA VISTA

Cidade: ARCOS

Vendedor: JUSCELINA 


3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE   MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 58 43 24 27 39 10 30 23 17 34 60 14 28 09 19 55 44 57 36 51 06 56 45 26 22 02 50 46 47 13 01 41 52 38 04 53 35 59

Certificado: 082.615-2

Nome: MARIA LENILDA VIEIRA DE ANDRADE

End.: RUA FLORIANO PEIXOTO, 245 - CENTRO

Cidade: PIUMHI

Vendedor:


4º PRÊMIO: R$ 100,000,00 (CEM MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 32 23 39 59 52 44 10 42 49 43 18 29 51 24 16 20 40 06 19 45 41 48 17 35 26 57 36 21 34 30 25 14 46 28 54 02 27 33 37 01 04 53

Certificado: 034.058-1

Nome: ELSON ALVES DOS SANTOS

End.: RUA PRAÇA DOS FINADOS, 64 - CENTRO

Cidade: ANTUNES

Vendedor: MERCEARIA SÃO MIGUEL


Certificado: 088.083-9

Nome: ANTÔNIO FRANCISCO DECIMO

End.: QUILOMBO GAÍA – ZONA RURAL

Cidade: SÃO GONÇALO DO PARÁ

Vendedor: O REI DO PÃO DE QUEIJO 3


Certificado: 369.309-9

Nome: CRISTOMAR APARECIDO DA ROCHA

End.: RUA MARIA DE SOUZA RIBEIRO, 561 – JUCA FIRMINO

Cidade: ARAÚJOS

Vendedor: SABRINA - LOJA


10 Prêmios de R$1.000,00


Certificado: 113.303-8

Nome: MARIA DE FATIMA DE ALCÂNTARA

End.: R. GUSTAVO CUNHA CASTRO, 84 - MIGUELÃO

Cidade: PAPAGAIOS

Vendedor: CASA DE CARNES PLANALTO


Certificado: 401.013-6

Nome: DJALMA GONÇALVES FLORIANO

End.: R. ANTÔNIO MANOEL, 805 – MARILÂNDIA

Cidade: ITAPECERICA

Vendedor: ANTÔNIO CASSIANO NETO


Certificado: 318.340-0

Nome: FELIPE GABRIEL COSTA SANTOS

End.: AV. JOSÉ BERNARDO MACIEL, 121 - CENTRO

Cidade: LAGOA DA PRATA

Vendedor: HELOÍSA MENDES


Certificado: 301.765-1

Nome: MAYCON WILKISON RIBEIRO

End.: R. ALAMEDA DO YPES, 151 – CONDOMINIO VILLE ROYALE

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: OSMAR J. SILVA


Certificado: 067.552-3

Nome: RENATA RODRIGUES GONÇALVES

End.: R. ENFERMEIRO MESSIAS, 238 APT.201 - GRAÇAS

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: MARIA APARECIDA DIAS SALDANHA


Certificado: 258.132-9

Nome: JÚNIO BRAS COSTA SILVA

End.: R. FLORIANOPOLIS, 238 – SÃO VICENTE

Cidade: BOM DESPACHO

Vendedor: MARIA SIMÕES BORGES


Certificado: 330.867-5

Nome: ANTÔNIO APARECIDO DA SILVA

End.: R. PERNAMBUCO, 449 - CENTRO

Cidade: LAGOA DA PRATA

Vendedor: MERCEARIA DO PIPOCA


Certificado: 146.133-2

Nome: FERNANDA APARECIDA ROCHA DE FARIA

End.: R. 2 QUADRA 12 CONDOMINIO 1A BL2 APT. 206 – CECILIA MEIRELES

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: KÊNIA


Certificado: 324.425-5

Nome: JOSÉ ADRIANO SOUZA

End.: R. SETE DE SETEMBRO,69 - JUIZ DE FORA

Cidade: DORES DO INDAIÁ

Vendedor: BAR DO PEDRINHO


Certificado: 043.415-2

Nome: MARIO FRANCA JUNIOR

End.: R. MARIA DA PENHA, 07 – MORADA NOVA

Cidade: ITAÚNA



Vendedor: CRISTIANO D. MAXIMO

Extração nº 131 – Sorteio realizado em 18-11-2018


Extração nº 131 – Sorteio realizado em 18-11-2018

1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 39 18 45 41 47 14 30 29 33 25 10 08 11 01 38 17 37 35 28 56 32 42 21 46 57 49 59 50 07 03 12 58 44 52 02 36 60 51

Certificado: 023.304-0
Nome: JÉSSICA HELENA DE FARIA FONSECA SANTOS
End.: RUA NANINGO NETO, 145 – JADIR MARINHO
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: CRISTIANO D MAXIMO

Certificado: 058.369-9
Nome: JOSÉ BATISTA DE SOUSA
End.: FAZENDA CORGO DAS ALMAS – ZONA RURAL
Cidade: ARCOS
Vendedor: CIRCUITO COUNTRY A LOJA DOS COWBOYS

2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 43 20 45 08 26 51 34 30 28 38 14 37 41 07 06 56 59 36 55 32 25 48 49 02 09 24 57 03 05 53 33 39 29 12 16 52

Certificado: 081.811-4
Nome: JOÃO DE ASSIS BARBOSA
End.:  RUA TABELIÃO JOÃO ROCHA, 17 - LOTEAMENTO
Cidade: POMPEU
Vendedor: VIVIANI

3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE   MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 44 28 31 33 25 04 07 36 37 21 59 06 13 26 18 03 22 42 40 54 12 60 56 46 29 27 45 10 20 34 08 32 05 19 35 38 39 55 11 17 47

Certificado: 106.333-3
Nome: JOSÉ MARIA DA SILVA
End.: RUA ANTÔNIO VILAÇA, 44 - CENTRO
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: GERALDO DE SOUZA CASSIMIRO

Certificado: 125.533-4
Nome: DÉBORA CASTELO BRANCO VILELA
End.: RUA OLIVEIRA TEIXEIRA MACIEL, 16 – SÃO JOÃO
Cidade: SETE LAGOAS
Vendedor: BANCA ILDA

Certificado: 285.611-4
Nome: ANTÔNIO PEDRO DE SOUZA
End.: RUA ALEXANDRINO FIGUEIREDO, 651 - INTERLAGOS
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor:

Certificado: 308.238-3
Nome: FLÁVIO JOSÉ DE ANDRADE
End.: RUA SÃO GABRIEL, 826 – SOL NASCENTE
Cidade: ARCOS
Vendedor: FLÁVIO


4º PRÊMIO: HONDA CIVIC SPORT 2.0 FLEXONE AUT. 4P OKM

Dezenas Sorteadas: 55 31 03 37 44 35 09 40 28 36 46 17 33 56 30 60 38 48 27 22 11 05 51 32 59 29 10 01 39 49 26 12 58 25 50 43 04

Certificado: 342.719-1
Nome: WELTON DA SILVA CASTRO FILHO
End.: RUA ISABEL VALADARES DE VASCONCELOS
Cidade: PAPAGAIOS
Vendedor: ELIANA

Certificado: 376.779-1
Nome: ROBERTO CARVALHO DE ARAUJO
End.: RUA ALFREDO RODRIGUES DOS SANTOS, 101 – BOA VISTA
Cidade: SETE LAGOAS
Vendedor: MERCEARIA BOM PREÇO – SHIRLEI


10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 400.797-3

Nome: MARIA LUIZA FERNANDES MACIEL
End.: R. ITAPECERICA, 183 - CENTRO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: JANE VAZ

Certificado: 053.649-5
Nome: ARILDO GUIDO COSTA
End.: R. BAHIA, 197 - CENTRO
Cidade: VARGEM BONITA
Vendedor: ZÉ CAPUCHO


Certificado: 151.284-5
Nome: JULIO DA SILVA PEREIRA
End.: AV. 21 DE ABRIL, 678 APT.101 - CENTRO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: CLÉBER MOURA MAIA

Certificado: 326.779-7
Nome: BRUNO MUCIO DOS REIS
End.: R. CAPITÃO JAIME GOTELIPE, 347 – VILA AURORA
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: RICARDO DA SILVA MENDONÇA

Certificado: 116.056-6
Nome: JOÃO BATISTA FARIA
End.: R. ALBERTO ZACARIAS, 66 -
Cidade: PITANGUI
Vendedor: NEUZA

Certificado: 405.914-1
Nome: VITAL DE FATIMA DA SILVA
End.: R. CORONEL MARTINHO FERREIRA DO AMARAL, 216 - CENTRO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: GERALDO PEDRO

Certificado: 344.776-6
Nome: JOSÉ ANTÔNIO DE ALMEIDA
End.: R. JOSÉ DOMINGOS FILHO, 207 - JK
Cidade: PITANGUI
Vendedor: JANARIA

Certificado: 049.492-1
Nome: SEBASTIÃO JOAQUIM DA SILVA NETO
End.: R. PROFESSORA MARIA DA GLÓRIA GUIMARÃES FREITAS, 270 – BELA VISTA
Cidade: CLAUDIO
Vendedor: BANCA DO CHAVEIRO QUASE TUDO

Certificado: 060.031-3
Nome: JOÃO CAETANO DA SILVA
End.: R. PADRE EVARISTO, 101 - CENTRO
Cidade: ANTUNES
Vendedor:

Certificado: 155.803-1
Nome: CAMILA FERNANDES DA SILVA
End.: R. TUPIS, 1020 – NOSSA SENHORA DO CARMO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: GERALDO PEDRO

Extração nº 130 – Sorteio realizado em 11-11-2018


1º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 57 40 23 08 25 38 12 18 14 44 24 49 47 42 15 01 52 27 43 03 54 60 58 07 59 39 17 16 48 26 05 20 45 11 21 02 19 04 28 36

Certificado: 342.631-4
Nome: AURA RIBEIRO SANTOS
End.: RUA CATAGUÁSES, 415 - CATALÃO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: VALERIA R SANTOS


2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 03 38 22 50 25 41 34 18 48 21 31 37 28 15 49 39 54 08 47 32 40 12 30 42 36 45 57 35 24 46 19 14 01 27 23 10 20 05 02

Certificado: 104.048-4
Nome: MARCIO SEBASTIÃO DE CAMARGOS
End.: RUA BOM JESUS, 51 - CENTRO
Cidade: PEDRA DO INDAIÁ
Vendedor: MARCIO


3º PRÊMIO: R$20.000,00 (VINTE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 02 11 17 38 05 07 18 06 27 19 42 35 01 37 25 16 12 40 04 32 56 43 53 49 14 55 21 33 24 26 23 03 28 51 22 44 36 59 46

Certificado: 263.805-5
Nome: SILVÂNIA DE FARIA CUNHA PARREIRAS
End.: RUA ITAMARANDIBA, 1345 APT.401 - ALVORADA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: MERCEARIA ALVORADA


4º PRÊMIO: R$ 300,000,00 (TREZENTOS MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 24 28 13 05 20 45 01 26 49 55 08 33 50 38 41 40 27 02 09 51 52 32 16 31 56 47 29 43 12 11 03 14 30 37 19 17 35 25 59

Certificado: 128.456-9
Nome: IVONE GONÇALVES DE MELO
End.: RUA JOSÉ DEMÉTRIO COELHO, 86 – SÃO LUIS
Cidade: CARMO DO CAJURU
Vendedor: SALÃO DA AMANDA

Certificado: 143.358-9
Nome: RODRIGO JOSÉ DA SILVA
End.: RUA ROSA MARIA DA CONCEIÇÃO, 451 - QUINTINO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor:

10 Prêmios de R$2.000,00

Certificado: 256.034-4
Nome: JOSÉ LUIZ PACHECO
End.: R. OURO PRETO, 120 – VILA ESPIRITO SANTO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: SILVIO

Certificado: 273.350-1
Nome: RONALDO CAETANO LEAL
End.: R. TERESÓPOLIS, 330 – BOM PASTOR
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: CLEBER MOURA MAIA

Certificado: 122.851-3
Nome: LUCÉLIA SOARES DUARTE
End.: R. JACINTO DA VEIGA, 235 – CIDADE NOVA
Cidade: ARCOS
Vendedor: CARLINHO

Certificado: 359.988-8
Nome: ANSELMO SEBASTIÃO SOARES
End.: R. NIQUELINA, 555 – SÃO JOÃO DE DEUS
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: MARIA DE FATIMA

Certificado: 104.366-4
Nome: JORGE ROBERTO DIAS GONÇALVES
End.: R. PARANÁ, 131 - ROSÁRIO
Cidade: LUZ
Vendedor: ELIO

Certificado: 133.530-9
Nome: LILIAN SÁBATO TEODORO DE SÃO JOSÉ
End.: PÇ. PRESIDENTE VARGAS, 128 APT. 102 - CENTRO
Cidade: CARMO DA MATA
Vendedor: PERINA

Certificado: 387.873-5
Nome: MARIA APARECIDA LIMA
End.: R. CORONEL DOMINGOS, 373 APT. 202 - CENTRO
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: REGINA DE JESUS

Certificado: 019.913-6
Nome: JOELMA MARTA GOMES GONÇALVES
End.: LIMAS DO PARÁ – ZONA RURAL
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CAJURU

Certificado: 330.287-6
Nome: EDUARDA CRISTINA DE JESUS
End.: R. PROFESSOR ANTÔNIO PENA, 276 - LOURDES
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: MARIA APARECIDA DIAS SALDANHA

Certificado: 278.010-3
Nome: FABIO FARIA DE LACERDA
End.: R. SILMARA MESQUITA, 382 - CAPÃO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: CLEMENTE CAPÃO 

Extração nº 128 – Sorteio realizado em 04-11-2018


1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 39 09 18 47 10 45 58 54 41 14 38 55 20 01 05 57 17 29 48 59 56 51 03 22 37 31 13 44 02 53 16 33 15

Certificado: 271.648-1
Nome: AGUEDA DE JESUS PINTO
End.: PARTIDÁRIO – ZONA RURAL
Cidade: ITAPECERICA
Vendedor: ELAINE MÍSTICA

2º PRÊMIO: MOTO HONDAFAN 125i 0km + R$2.000,00

Dezenas Sorteadas: 43 14 40 41 06 34 38 52 59 60 23 44 09 15 55 25 33 24 10 07 05 04 22 53 13 28 19 58 37 50 17 49 47 20 18 29 08 16 42

Certificado: 037.579-7
Nome: VANESSA ALVARES DE CASTRO
End.: RUA AMBROSINA DIAS MACIEL, 92 – MORRO DO DOCE
Cidade: POMPÉU
Vendedor: SUPER DUARTE

Certificado: 344.239-0
Nome: SIMONE DE SOUSA LIMA
End.: RUA JERÔNIMO VIEIRA, 303 - CENTRO
Cidade: MARTINHO CAMPOS
Vendedor: POLLYANA

3º PRÊMIO: 2 MOTO HOND FAN 125i 0KM

Dezenas Sorteadas: 58 18 15 39 57 07 54 11 37 17 38 19 25 60 30 03 22 20 56 27 23 24 32 48 53 33 29 21 10 43 50 02 59 55 36 01 42 31 08 52

Certificado: 028.095-2
Nome: DANIEL JOSÉ DE ARAUJO
End.: RUA EDSON MENDONÇA MELGAÇO, 2 – JARDIM DAS OLIVEIRAS
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: BAR DO ZÉ

Certificado:  127.561-9
Nome: RENATO RIBEIRO COSTA
End.: RUA CAMPO FLORIDO, 891 - SÃO JOSÉ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: ACABAMENTOS SANTA LUZIA
4º PRÊMIO: FIAT TORO ENDURANCE 1.8 4P 0KM + R$10.000,00

Dezenas Sorteadas: 27 41 49 20 40 33 10 55 23 50 53 32 59 51 26 47 38 42 31 60 56 12 48 09 03 29 06 57 17 13 19 07 44 01 35 02 39 22 30

Certificado: 036.198-5
Nome: MILCAR SILVEIRA OLIVEIRA
End.: RUA SINHÔ MENDES, 476 – MORADA NOVA
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: SUPERMERCADO MOCOCA

10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 036.725-6
Nome: LEONE HENRIQUE DA SILVA
End.: R. MISEL JOSÉ DE MENDONÇA, 10 - LAGINHA
Cidade: FORMIGA
Vendedor: LUPITA BARBARA


Certificado: 319.025-5
Nome: CELIO R MARIA
End.: R. RAIMUNDO DUQUE DE ALMEIDA, 310 – GRÃO PARÁ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: LAN GAME

Certificado: 110.761-4
Nome: BOANERGES OLIVEIRA GOMES
End.: R. BAHIA, 406 - CENTRO
Cidade: CARMO DO CAJURU
Vendedor:

Certificado: 055.972-3
Nome: RAFAEL LUIZ DE MELO
End.: R. FERNÃO DIAS, 281 – PORTO VELHO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor:

Certificado: 258.435-7
Nome: DIEGO FERNANDO SANTOS
End.: AV. DONA COTA, 56 - CENTRO
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: CHAVEIRO DO JHOW

Certificado: 341.550-4
Nome: WEMERSON PROCOPIO DA SILVA
End.: R. 98, 257 – JARDIM PARAISO
Cidade: IGUATAMA
Vendedor: JOÃO MESSIAS DE ALMEIDA

Certificado: 011.433-1
Nome: FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA
End.: R. MATO GROSSO, 641 APT. 1101 - CENTRO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: BAR DO DONIZETE

Certificado: 277.725-9
Nome: TIAGO ALEX FERREIRA MOURA
End.: R. IZALTINO AGUIAR, 230 – SANTOS DUMONT
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor:

Certificado: 251.857-8
Nome: VIVIANE DA CRUZ ANTÔNIO LUY
End.: R. DAS ACACIAS, 67 – NOVO ORIENTE
Cidade: LUZ
Vendedor: MARCENARIA DIMAS

Certificado: 350.370-3
Nome: FERNANDO RODRIGUES DE LIMA
End.: R. FRANCISCO MARTINS DA CRUZ, 460 – SÃO ROQUE
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: LAERCIO LANCHES

Extração nº 127 – Sorteio realizado em 28-10-2018


1Extração nº 127 – Sorteio realizado em 28-10-2018

1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 02 30 06 29 07 31 43 28 09 46 45 54 57 39 47 35 44 55 40 51 27 20 10 23 14 13 38 16 19 59 21 05 25 41 24 15 58 56

Certificado: 147.081-0
Nome: FERNANDO PEREIRA DOS SANTOS
End.: RUA ZULMIRA DE FARIA QUADROS, 80 – DOUTOR JOSÉ TOMAZ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: TABACARIA NITEROI

Certificado: 289.311-8
Nome: EDUARDO COSTA CAMARGOS
End.: RUA JOSÉ AMBRÓSIO SOARES, 125 – JARDINS DO LAGO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: EDUARDO COSTA CAMARGOS

2º PRÊMIO: MOTO HONDA FAN 125i 0KM + 2,500,00

Dezenas Sorteadas: 21 12 02 09 07 01 57 18 29 32 11 14 41 39 46 25 42 34 16 58 31 26 27 10 59 19 08 53 05 33 24 54 13 40 44 22 28 06 49

Certificado: 015.498-4
Nome: GERSON DE CARVALHO LOPES
End.: RUA FREI LOURENÇO, 510 – SÃO FRANCISO
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CAJURU

Certificado: 085.342-9
Nome: JOSÉ AMERCIO DE RESENDE
End.: RUA SÃO LUCAS, 351 – ROBERT KENNDY
Cidade: ITATIAUÇU
Vendedor: GEIZE

3º PRÊMIO: 2 MOTO HONDA FAN 125i 0KM

Dezenas Sorteadas: 56 59 10 53 15 16 57 45 12 14 50 42 34 60 47 06 37 55 40 07 48 33 08 30 23 21 19 41 51 03 29 02 26 46 39 44 58

Certificado: 262.431-1
Nome: EDUARDO ALEXANDRE LARA
End.: RUA SIDMAR DE ALMEIDA MENDONÇA, 54 - BELVEDERE
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: GISLENE FERNANDES

4º PRÊMIO: R$ HONDA CIVC SPORT 2.0 FLEXONE AUT. 4P OKM

Dezenas Sorteadas: 10 56 08 04 45 52 58 23 12 17 55 13 27 43 34 20 54 32 19 35 25 16 06 18 44 42 22 31 41 48 59 09 46 39 01 29 11

Certificado: 087.824-8
Nome: LORRANY STHEFANI SILVA
End.: RUA ANTÔNIO PEREIRA DA SILVA, 100 - MARAJÓ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: RINALDO

Certificado: 357.174-1
Nome: MARLON FERREIRA
End.: RUA IPATINGA, 581 - IPIRANGA
Cidade: DIVINÓOLIS
Vendedor: CLEBER MOURA MAIA


10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 141.269-9
Nome: VICENTE PINTO
End.: R. PADRE JOSÉ LUIS, 106 - CENTRO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: INFO ELETRONICOS

Certificado: 320.124-2
Nome: JOÃO BATISTA LEMOS
End.: AV. LIMA GUIMÃRES, - CENTRO
Cidade: PITANGUI
Vendedor: BAIXINHA

Certificado: 276.095-2
Nome: MARNE RODRIGUES DE SOUZA
End.: R. SÃO MARCOS, 342 – BELA VISTA
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: GIOVANI A. B. ALVES

Certificado: 384.736-4
Nome: IZAQUE JOSÉ DE ANDRADE
End.: R. 1° DE JUNHO, 366 - CENTRO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: LINDINHA

Certificado: 294.046-6
Nome: VALTER DA CONCEIÇÃO PINTO FRANCO
End.: R. PADRE JOÃO, 171 - ANTUNES
Cidade: IGARATINGA
Vendedor: MERCEARIA SÃO MIGUEL

Certificado: 135.207-6
Nome: CLEUSA APARECIDA RIOS COSTA
End.: R. CAMPINA VERDE, 473 APT. 202 – SÃO JOSÉ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: ALINDO CEARÁ

Certificado: 358.768-2
Nome: HELOÍSA RODRIGUES ARCANJO ALVES
End.: R. VIRGÍLIO GONÇALVES, 500 - GARCIAS
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: RECREIO LANCHES

Certificado: 108.625-6
Nome: RONE MAGNO DINIZ
End.: R. HELENA CORDEIRO DE BRITOS, 32 APT. 301 – SANTA MÔNICA
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: MERCEARIA DO PRIMO

Certificado: 329.560-1
Nome: CLARIMUNDO DE OLIVEIRA ROSA
End.: R. DORES DO INDAIÁ, 295 – DOM BOSCO
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CARLITOS AFIAÇÃO

Certificado: 358.234-1
Nome: LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
End.: R. ZACARIAS GUIMARÃES, - BELA VISTA
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: DEPOSITO BEBIDAS SÃO SEBASTIÃO

Extração nº 126 – Sorteio realizado em 21-10-2018


1º PRÊMIO: R$ 5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 35 18 08 37 24 25 47 50 31 04 16 54 41 15 28 11 10 09 49 32 42 01 02 27 12 57 59 55 19 40 43 22 56 48 23 38 45 34 06

Certificado: 027.037-7

Nome: SEBASTIÃO AURELIANO DE MELO

End.: RUA ADERBAL TEIXEIRA DE AMORIM, 177 – SANTO ANTÔNIO

Cidade: ARCOS

Vendedor: MARIA APARECIDA



Certificado: 045.272-7

Nome: ANTÔNIA APARECIDA OLIVEIRA

End.: RUA RIO NEGRO, 474 - PIEDADE

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: MARIA NATALICIA



Certificado: 154.353-3

Nome: NEIDE ANGELINA DA SILVA

End.: RUA 12, 60 - ROSÁRIO

Cidade: BOM DESPACHO

Vendedor: EVA MARIA DA SILVA



Certificado: 342.141-3

Nome: ANTÔNIO TEIXEIRA GOMES

End.: RUA FRANCISCO TEIXEIRA DA COSTA, 102 – WALTER MARTINS

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: BAR DO CARLÃO


2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 13 32 40 34 58 52 39 54 42 24 23 06 19 05 30 59 46 56 35 12 01 14 53 21 57 18 51 03 20 28 04 60 45 07 31 37

Certificado: 112.435-9

Nome: DEIVID APARECIDO DOS SANTOS

End.: RUA SAÕ JOSÉ, 247 - CENTRO

Cidade: PARÁ DE MINAS

Vendedor: CLEUSA


3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 36 58 17 42 25 05 03 14 18 57 33 27 31 30 34 24 46 20 23 55 08 21 29 48 22 07 04 49 47 51 10 43 41 13 39 12 53

Certificado: 267.741-0

Nome: CLAUDEIR VALDOMIRO PINTO

End.: RUA JOSIAS DE CARVALHO, 45 – SÃO GERALDO

Cidade: MARTINHO CAMPOS

Vendedor:


4º PRÊMIO: R$ 100,000,00 (CEM MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 32 02 20 09 44 48 19 36 21 11 25 24 58 17 42 30 43 55 18 53 59 39 33 56 46 07 05 34 47 23 35 04 57 13 38 22 12 45

Certificado: 019.913-7

Nome: SCHEILA DE FATIMA COSTA SANTOS

End.: RUA CELESTINA MARIA, 319 – BELA VISTA

Cidade: NOVA SERRANA

Vendedor: JU POUSADA SOL NASCENTE

10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 364.289-7

Nome: VANESSA DUARTE

End.: R. JOVE SOARES, 1406 APT. 306ª - PIEDADE

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: GENILDA MARIA DE ASSIS



Certificado: 294.957-7

Nome: OSMAR GERÔNIMO SANTANA

End.: R. 12 DE OUTUBRO, 597 – SANTO ANTÔNIO

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: ANDRÉ DO ARMAZEM



Certificado: 056.585-8

Nome: ADRIANO JOSÉ DOS REIS

End.: PRAÇA DOUTOR AMADOR ALVARES, 221 - CENTRO

Cidade: ABAETÉ

Vendedor: ADRIANO JOSÉ DOS REIS



Certificado: 072.598-7

Nome: FERNANDO ANDRADE COELHO

End.: R. JOSÉ ANTÔNIO FONSECA, 627 - ITAUNENSE

Cidade: ITAÚNA

Vendedor:



Certificado: 098.590-1

Nome: PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA

End.: R. ZULMIRA ROQUE, 553 – JUCA DIAS

Cidade: ARCOS

Vendedor: JANETE



Certificado: 255.707-8

Nome: VANDERLEI CÍCERO DA SILVA

End.: R. SINHÔ MENDES, 205 – MORADA NOVA

Cidade: ITAÚNA

Vendedor: LOJA DA FÁTIMA



Certificado: 149.170-2

Nome: PAULO ROBERTO SILVA JUNIOR

End.: R. CRUZEIRO, 856 APT.102 – MANOEL VALINHOS

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor: JOSÉ DE JESUS



Certificado: 380.939-0

Nome: TAYNARA RODRIGUES TEODORO

End.: R. INTERLAGOS, - BOM PASTOR

Cidade: DIVINÓPOLIS

Vendedor:



Certificado: 009.187-7

Nome: LUCELIA GOUVEIA DOS SANTOS

End.: R. DONA NENEM MUZI, 322 – NOVO ANTUNES

Cidade: IGARATINGA

Vendedor: PADARIA ANTUNES



Certificado: 348.812-1

Nome: JOSÉ ALVES DOS SANTOS

End.: R. TENENTE FLORENCIO NUNES, 29 - BRASILIA

Cidade: ARCOS


Vendedor: OSVALDO JOSÉ

Extração nº 125 – Sorteio realizado em 14-10-2018


1º PRÊMIO: R$ 5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 10 40 22 49 14 39 53 42 29 16 21 52 31 03 24 08 59 15 30 07 05 35 28 38 51 45 46 41 36 47 57 01 20 26 37 06 48 56

Certificado: 072.377-1
Nome: BRUNO FERNANDO FERREIRA
End.: RUA CAMPINAS, 535 – BOM JESUS DO PARÁ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: MÁRCIA ALVES DA SILVA

Certificado: 337.970-7
Nome: JHONATAN DE OLIVEIRA MACIEL
End.: RUA MARIA ALVARES MACIEL, 79 - LOTEAMENTO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: MARIA AUGUSTA

2º PRÊMIO: R$ 10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 10 18 30 43 12 06 48 34 46 02 29 38 40 42 19 03 09 04 08 44 37 33 49 45 22 05 39 17 53 15 51 14 31 28 32 56 55 50 36 58

Certificado: 344.919-8
Nome: EDVALDO ALVES SOUSA
End.: AVENIDA 12 DE DEZEMBRO, 705 - CENTRO
Cidade: PERDIGÃO
Vendedor: PELEGAL BAR

3º PRÊMIO: R$ 15.000,00 (QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 19 58 21 08 24 16 18 13 27 37 30 57 55 06 23 36 42 11 50 28 26 44 34 02 45 32 52 20 54 51 03 53 07 48 22 59 38 29 15 40

Certificado: 061.539-2
Nome: EDMILSON LUIZ
End.: RUA SANTANA, 649 - CENTRO
Cidade: ITAÚNA
Vendedor:

Certificado:  258.343-5
Nome: JOSÉ MOIZEIS
End.: RUA SANTO ANTÔNIO DO MONTE, 480 - CENTRO
Cidade: LUZ
Vendedor: BAR DO ZÉ BEIRINO

4º PRÊMIO: COROLLA GLI 1.8 UPPER 4P 0KM+R$ 6.000,00  

Dezenas Sorteadas: 49 08 27 32 07 45 21 29 54 59 37 17 40 06 60 51 46 44 26 13 56 10 41 05 09 28 52 42 34 43 39 03 50 58 20 12 23 48

Certificado: 006.418-6
Nome: SIMONE MIRANDA
End.: RUA ACRE, 931 - PLANALTO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: EDIMAR RODRIGUS


10 Prêmios de R$2.000,00

Certificado: 032.005-1
Nome: LORENÇO MARCOLINO DE FREITAS
End.: R. ARTUR PIO, 111 – BERNARDO SOARES DE FARIA
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: FERNANDO

Certificado: 388.468-5
Nome: VERGÍNIA MARGARET MARTINS
End.: AV ANTÔNIO OLÍMPIO DE MORAIS, 435 - CENTRO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: LINDINHA

Certificado: 088.823-8
Nome: GERCI DIAS PEREIRA
End.: AV. MILTON CAMPOS, 709 - RENASCENÇA
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: ADELSON ALBINO

Certificado: 316.251-2
Nome: MARIA FERREIRA PEÇANHA
End.: R. CACHOEIRINHA - CENTRO
Cidade: CARMO DA MATA
Vendedor: MARIA JULIA PEÇANHA

Certificado: 054.940-3
Nome: ARINEIA DE AGUIAR VILAÇA FREITAS BARROS
End.: R. ITATIAIA, 764 - VALONGO
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: PADARIA E LANCHONETE NOSSA SENHORA APARECIDA

 Certificado: 018.708-4
Nome: JOÃO ANTÔNIO DO NASCIMENTO
End.: R. FRANCISCO ALVES, 122 – JARDIM BELA VISTA
Cidade: ARCOS
Vendedor: ROSILENE MARÇAL

Certificado: 100.981-1
Nome: CELSO ALVES FONSECA
End.: R. HORTÊNCIA DE CASTRO, 110 – NOVO HORIZONTE
Cidade: FORMIGA
Vendedor: SALÃO DO FABIO CIRINO

Certificado: 316.877-8
Nome: ANA LÚCIA TEODORO
End.: R. LUZIA MARIA DE JESUS, 141 – JARDINS DOS ANJOS
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: MERCEARIA CELINA

Certificado: 285.026-9
Nome: LEANDRO LINO DE MORAIS
End.: R. 21, 71 – SANTA CRUZ
Cidade: POMPÉU
Vendedor: DROGARIA ULTRA POPULAR

Certificado: 049.829-9
Nome: ERIKA RIBEIRO DE CARVALHO
End.: R. PARAISO, 363 - ICARAÍ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: MGS

Extração nº 124 – Sorteio realizado em 07-10-2018


1º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 56 12 24 02 30 43 07 54 32 08 57 33 18 05 45 39 15 26 17 41 23 21 11 25 06 34 28 59 16 42 48 53 47 01 55 51 46

Certificado: 309.046-1
Nome: BRUNA LUIZA MARQUES RODRIGUES RIBEIRO
End.: RUA MARIA BERNARDINA, 50 - ALPHAVILLE
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: VAREJÃO NOSSA SENHORA PERPETUO SOCORRO

2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 40 11 17 22 06 44 58 41 45 08 29 34 18 20 12 56 01 15 32 60 10 55 37 53 26 04 46 09 42 48 14 43 30 25 49 28 39 07

Certificado: 365.929-6
Nome: GIOVANI GERALDO GUIMARÃES
End.: RUA PARAÍBA, 3130 – L P PEREIRA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: TERESINHA G DA SILVA

3º PRÊMIO: R$20.000,00 (VINTE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 36 18 44 14 10 48 34 02 22 53 21 30 01 33 40 20 46 50 56 12 35 32 42 58 15 31 24 38 25 11 51 43 17 57 06 27 29 04

Certificado: 019.337-5
Nome: BRUNO MACHADO SOUZA
End.: RUA DONA FRANCISCA, 195 – AFONSO PENA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: JOSÉ APARECIDO

4º PRÊMIO: R$ 300,000,00 (TREZENTOS MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 37 06 41 42 03 43 28 20 22 46 21 35 31 05 14 11 26 53 38 32 25 15 59 55 27 01 33 44 45 51 19 07 08 10 24 04 09 34 16 52 54

Certificado: 015.037-2
Nome: DILERMANO DE SOUZA MARRA
End.: RUA FIRMINO LOPES CÂMARA, 652 - CENTRO
Cidade: CARMO DO CAJURU
Vendedor: BAR DA LU

Certificado: 068.621-5
Nome: DENI MANOEL CAETANO
End.: RUA LÁZARO OLIVEIRA DUARTE, 368 – NOVO ORIENTE
Cidade: LUZ
Vendedor: MARCENARIA DIMAS

Certificado: 372.166-2
Nome: RAFAEL FIRMINO LOPES
End.: RUA ADELINO MÁXIMO DE RESENDE, 64 - LAVRADO
Cidade: PITANGUI
Vendedor: EMERSON SOARES FRANCO



10 Prêmios de R$2.000,00

Certificado: 254.027-6
Nome: LEANDRO MARCIO ARANTES
End.: R. JOSÉ TEODORO, 191 – CENTRO
Cidade: CORREGO FUNDO
Vendedor: JULIETA

Certificado: 251.722-1
Nome: FREDERICO PORTINARI CAMILLO
End.: R. PATRICIA LACERDA SANTOS, 103 - CENTRO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor:

Certificado: 395.003-6
Nome: CUSTODIO DONIZETE NASCIMENTO
End.: R. 13 DE MAIO, 213 - CENTRO
Cidade: CARMÓPOLIS
Vendedor: APARECIDA

Certificado: 318.465-4
Nome: LUCIANO LEVI MESSIAS
End.: R. 7 DE SETEMBRO, 1318 - ROSARIO
Cidade: LUZ
Vendedor: BAR DO VAGALUME

 Certificado: 067.711-2
Nome: ANTONIETA SOARES DE CASTRO SANTOS
End.: R. LOURENÇO JOSÉ, 191 A – CORAÇÃO DE JESUS
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: BANCA MARIA JOSÉ

Certificado: 303.263-4
Nome: ROSALIA LEITE LOPES
End.: R. CHIQUINHA DA QUITA, 732 – VOLTA DO BREJO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: THAIS

Certificado: 265.730-9
Nome: CÉLIA MOURA SILVA
End.: R. MÉM DE SÁ, 558 – PORTO VELHO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: BANCA DA PRISCILA

Certificado: 366.143-6
Nome: JOSÉ IBRAIN DOS REIS
End.: R. FRANCISCO BARRETO, 817 – CRISTO REDENTOR
Cidade: OLIVEIRA
Vendedor: MERCEARIA DO GILMAR

Certificado: 252.393-6
Nome: ANTÔNIO FERREIRA DE MOURA
End.: R. BENEDITO VALADARES, 448 – SÃO JOSÉ
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: ANTÕNIO JACÓ

Certificado: 107.191-9
Nome: MARIA MARGARIDA C FARIA
End.: R. LACERDINO ROCHA, 852 - CENTRO
Cidade: PITANGUI
Vendedor: FERNANDO E FARIA


CERTIFICADO DO CENTRO OESTE CAP

O Centro Oeste CAP é uma modalidade onde o apostador concorre a vários prêmios, e para concorrer aos prêmios o apostador tem que verificar semanalmente quais são os prêmios sorteados a cada semana. Os prêmios estão descritos no Certificado do Centro Oeste Cap 25 de Março 25-03-2018.

SORTEIO DO CENTRO OESTE CAP

O sorteio do certificado Centro Oeste Cap é feito semanalmente, e o sorteio é feito para os quatro prêmios que estão descritos no certificado Centro Oeste Cap. O sorteio é feito com um globo que contém 60 bolas, e o apostador precisa acertar as 20 bolas no campo do certificado. O sorteio é feito sempre aos domingos, a partir das 9h pelo horário de Brasília. E para acompanhar ao vivo o sorteio, o apostador do Centro Oeste CAP pode acompanhar tudo através da TV Alterosa que fica em Minas Gerais, já que os estúdios da emissora faz toda a transmissão do sorteio dos prêmios descritos no Centro Oeste CAP.

PRÊMIOS DO CENTRO OESTE CAP

Os prêmios do Centro Oeste CAP são descritos no verso do certificado, e são os quatro primeiros prêmios que são válidos para qualquer premiação semanal. E também tem o prêmio para o GIRO DA SORTE, onde o prêmio é no valor de 1 mil reais e até 10 pessoas pode ganhar esse prêmio. Toda semana é feito um novo sorteio com os prêmios, e o apostador do Centro Oeste CAP que ganhar um dos prêmios tem que fazer a retirada do prêmio na SEDE que fica em Minas Gerais com todas as documentações válidas e também com o certificado premiado.

Fonte:Site Oficial Centro Oeste cap





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...