Resultado Trilegal Tchê 12 de Agosto 12/08/2018


Vejam o Resultado Trilegal Tchê 12 de Agosto 12/08/2018

Olá apostador do Vida Trilegal Tchê! é mais uma modalidade de aposta que oferece os melhores prêmios em um certificado de contribuição regulamentado e autorizado. E para apostar no Trilegal Tchê basta o apostador ficar atento na descrição das informações que contém no bilhete, como horário, dia do sorteio e os prêmios sorteados. O Trilegal  Tchê 12 de Agosto 12/08/2018  é um certificado disponível para a cidade e interior do Rio Grande do Sul e o apostador ao adquiri pode contribuir com a APAE Brasil.


Resultado Trilegal Tche 12 de Agosto 12/08/2018

Para saber se seu nome é um dos contemplados pelo Trilegal Tchê, e também saber quais foram os números sorteados no domingo, para os três prêmios descritos pelo Trilegal Tchê, confira aqui abaixo o resultado desse domingo pelo Trilegal Chê.





Resultado deste domingo dia   12 de Agosto 12/08/2018



 1º SORTEIO JEEP RENEGADE

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 76.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
14 - 51 - 08 - 50 - 04 - 60 - 53 - 34 - 13 - 27 - 10 - 01 - 33 - 32 - 43 - 18 - 19 - 30 - 58 - 05 - 56 - 09 - 42 - 22 - 52 - 45 - 44 - 17 - 12 - 29 - 15 - 54 - 23
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 198966

Ganhador:JANIA MORAIS

Cidade:CAMOBI-SANTA MARIA

Angariador:JOSÉ BOTONI

Receberá: R$ 76.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO HONDA HR-V

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 81.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
50 - 58 - 55 - 29 - 49 - 16 - 10 - 59 - 28 - 46 - 04 - 22 - 05 - 14 - 32 - 25 - 42 - 21 - 51 - 19 - 18 - 53 - 35 - 20 - 13 - 39 - 11 - 56 - 17 - 41 - 02 - 31 - 57 - 44 - 38 - 43 - 27
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 020360

Ganhador:JOÃO WILSON V. DA SILVA

Cidade:PALMEIRA DAS MISSÕES

Angariador:BIGODE

Receberá: R$ 40.500,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 102631

Ganhador:RUDINEI J. GRIEBLER

Cidade:LOURAS-CAXIAS DO SUL

Angariador:MERCADO MARCOS - IVETE

Receberá: R$ 40.500,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO FIAT TORO

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 90.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
37 - 47 - 46 - 38 - 14 - 12 - 01 - 32 - 16 - 57 - 10 - 60 - 53 - 31 - 56 - 24 - 02 - 58 - 28 - 48 - 04 - 20 - 27 - 41 - 54 - 39 - 50 - 21 - 30 - 13 - 19 - 59 - 34 - 51 - 45 - 36 - 25 - 29
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 097684

Ganhador:SUZANI PERIN TOSCA

Cidade:MONTE BELO DO SUL

Angariador:PROMOTOR POLI

Receberá: R$ 22.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 167219

Ganhador:MARILDA ALVES DIAS

Cidade:HIDRAULICA-RIO GRANDE

Angariador:

Receberá: R$ 22.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 191846

Ganhador:RODRIGO CORREA DOS SANTOS

Cidade:SÃO JUDAS-CAÇAPAVA DO SUL

Angariador:EDGAR JUNIOR

Receberá: R$ 22.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 116037

Ganhador:JACKSON MAIA DE MIRANDA

Cidade:4 DISTRITO-FARROUPILHA

Angariador:JULIANE

Receberá: R$ 22.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

4º SORTEIO MUSTANG

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 300.000,00 liquido de Imposto de Renda)

60
Ordem das dezenas sorteadas:
31 - 28 - 47 - 03 - 33 - 37 - 52 - 17 - 43 - 42 - 15 - 01 - 24 - 11 - 53 - 60 - 36 - 44 - 18 - 38 - 13 - 06 - 55 - 56 - 54 - 57 - 04 - 22 - 35 - 29 - 26 - 27 - 20 - 59 - 14 - 50 - 19
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 175825

Ganhador:ROBERTO ESCOBAR VITORIA

Cidade:RIO GRANDE

Angariador:

Receberá: R$ 300.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 10 Sorteios de FIAT MOBI

1° Prêmio:Nº 0531013

Ganhador:ADEMAR SCHWANZ

Cidade:PEDRINHAS-SÃO LOURENÇO DO SUL

Angariador:LEANI

2° Prêmio:Nº 0143088

Ganhador:ANTONIO GARCIA

Cidade:BOA VISTA-RIO PARDO

Angariador:SUELI

3° Prêmio:Nº 0574472

Ganhador:PAULA ANDREIA F. DA SILVA

Cidade:VILA MARIA-RIO GRANDE

Angariador:BANCA EXPRESSO

4° Prêmio:Nº 0059871

Ganhador:LADIS MARIA RODRIGUES

Cidade:SÃO LOURENÇO DO SUL

Angariador:ATACADÃO IMPACTO - MARIOS

5° Prêmio:Nº 0777986

Ganhador:ANA MARIA LERINA DUTRA

Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:BAZAR DA MARIA

6° Prêmio:Nº 0278734

Ganhador:JOSÉ MANUEL VIEIRA BOAVENTURA

Cidade:ALEGRETE

Angariador:CENTER FHOTOS

7° Prêmio:Nº 0724009

Ganhador:MARLEI CLEMENTINA BARCELOS

Cidade:CENTRO-STO ANTONIO DAS MISSÕES

Angariador:TABACARIA AVENIDA - CHICÃO

8° Prêmio:Nº 0073238

Ganhador:EDER LUIZ PRIETO

Cidade:VILA PRINCESA-PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - RAIANE

9° Prêmio:Nº 0582517

Ganhador:PEDRO AUGUSTO POAP

Cidade:PELOTAS

Angariador:REVISTARIA LEON - CARLA

10° Prêmio:Nº 0980743

Ganhador:ÉRIKA ALMANDA SOSA

Cidade:LUIS GOMES-CHUÍ

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP:

Resultado deste domingo dia   05 de Agosto 05/08/2018


1º SORTEIO 50 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
23 - 12 - 06 - 26 - 58 - 30 - 55 - 48 - 31 - 04 - 10 - 29 - 52 - 08 - 59 - 03 - 56 - 37 - 19 - 05 - 39 - 57 - 20 - 21 - 28 - 43 - 07 - 46 - 44 - 60 - 35 - 17 - 16 - 02 - 15 - 32
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 213018

Ganhador:DIRCEU LUIZ SIMON

Cidade:SANTA HELENA-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:OTAVIO COSTA

Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO 100 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
44 - 58 - 06 - 46 - 55 - 50 - 21 - 08 - 28 - 23 - 17 - 10 - 02 - 53 - 48 - 52 - 19 - 13 - 09 - 03 - 27 - 24 - 11 - 12 - 42 - 54 - 38 - 45 - 20 - 39 - 29 - 57 - 56 - 30 - 22 - 15 - 07 - 14
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 029036

Ganhador:JOSÉ ROSA GONÇALVES

Cidade:BAGÉ

Angariador:SOFIA

Receberá: R$ 100.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO 250 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 250.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
22 - 47 - 29 - 44 - 43 - 21 - 24 - 37 - 46 - 15 - 59 - 07 - 02 - 01 - 28 - 20 - 31 - 10 - 49 - 57 - 04 - 03 - 23 - 32 - 09 - 18 - 50 - 05 - 53 - 12 - 48 - 55 - 13 - 17 - 35 - 36
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 115442

Ganhador:VERNER RAFAEL NEUENFELD

Cidade:TEIXEIRA-CANGUÇU

Angariador:IVETE

Receberá: R$ 250.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 0092429

Ganhador:IRACI ADÃO CARVALHO

Cidade:SÃO PEDRO-CARAZINHO

Angariador:KIM - LOT. DA SORTE

2° Prêmio:Nº 0743439

Ganhador:VANDERLEIA CRIZEL DA SILVA

Cidade:RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO - GISLAINE

3° Prêmio:Nº 0563464

Ganhador:JOSE ALMIR BETIM LOPES

Cidade:CENTRO-SÃO BORJA

Angariador:NOVO TEMPO - PAULA

4° Prêmio:Nº 0201355

Ganhador:OSVALDO GASS

Cidade:SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:M. M. PRESENTES

5° Prêmio:Nº 0523580

Ganhador:SIMONE PINTO PALMA

Cidade:GETULIO VARGAS-BAGÉ

Angariador:LAVAGEM PALMA

6° Prêmio:Nº 0049854

Ganhador:GIZELE S. DE ALMEIDA

Cidade:CENTRO-ITAQUI

Angariador:JORGE PINTO

7° Prêmio:Nº 0228269

Ganhador:JOSÉ INÁCIO KUHN

Cidade:TEUTÓNIA

Angariador:BAR MACIEL F.

8° Prêmio:Nº 0751264

Ganhador:SIBELE VEIGA

Cidade:GUARIDA-SÃO JOSÉ DO NORTE

Angariador:LOTERICA AROMA - DAIANE

9° Prêmio:Nº 0019235

Ganhador:ANA CLAUDIA PIRES

Cidade:BAGÉ

Angariador:VANDERSON CHAVES

10° Prêmio:Nº 0530573

Ganhador:JORGE LUIS LOPES FERREIRA

Cidade:G. VARGAS-DOM PEDRITO

Angariador:BANCA REAL - AMANDA

11° Prêmio:Nº 0643779

Ganhador:NIRÇA BRUM MACHADO

Cidade:TREVO-RIO GRANDE

Angariador:REVISTARIA CULTURA - STEPHANIA

12° Prêmio:Nº 0093070

Ganhador:GERSON HELIO

Cidade:NOVO-SÃO MARTINHO

Angariador:JUSTEN FOTOGRAFIAS

13° Prêmio:Nº 0739415

Ganhador:KATHERINE MORENO MARTINS

Cidade:CHUI

Angariador:CORREARIA TRADIÇÃO - ANDRÉ

14° Prêmio:Nº 0566341

Ganhador:AIRTON OLIVEIRA

Cidade:SÃO BORJA

Angariador:LISA GARCIA

15° Prêmio:Nº 0139510

Ganhador:FRANCIELE CHARÃO CARDOSO

Cidade:NAVEGANTES II-PELOTAS

Angariador:LOTERICA PRÁTICA - NELDA

16° Prêmio:Nº 0029392

Ganhador:SEVERINO COLLERES

Cidade:PASSO DAS PEDRAS-BAGÉ

Angariador:BANCA DO CALÇADÃO

17° Prêmio:Nº 0253501

Ganhador:FRANCES D. CARDOSO

Cidade:RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO - KEILA

18° Prêmio:Nº 0739434

Ganhador:LAURO CEZAR NUNES

Cidade:SANTA VITÓRIA DO PALMAR

Angariador:CORREARIA TRADIÇÃO - ANDRÉ

19° Prêmio:Nº 0266831

Ganhador:ZENILDA DA S. FERNANDES

Cidade:CAMOBI-SANTA MARIA

Angariador:BOTONI

20° Prêmio:Nº 0730013

Ganhador:MARIA DAS GRAÇAS JERÔNIMO COSTA

Cidade:BECKENCAMP-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:BARBEARIA NESTOR1º SORTEIO 50 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
23 - 12 - 06 - 26 - 58 - 30 - 55 - 48 - 31 - 04 - 10 - 29 - 52 - 08 - 59 - 03 - 56 - 37 - 19 - 05 - 39 - 57 - 20 - 21 - 28 - 43 - 07 - 46 - 44 - 60 - 35 - 17 - 16 - 02 - 15 - 32
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 213018

Ganhador:DIRCEU LUIZ SIMON

Cidade:SANTA HELENA-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:OTAVIO COSTA

Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO 100 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
44 - 58 - 06 - 46 - 55 - 50 - 21 - 08 - 28 - 23 - 17 - 10 - 02 - 53 - 48 - 52 - 19 - 13 - 09 - 03 - 27 - 24 - 11 - 12 - 42 - 54 - 38 - 45 - 20 - 39 - 29 - 57 - 56 - 30 - 22 - 15 - 07 - 14
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 029036

Ganhador:JOSÉ ROSA GONÇALVES

Cidade:BAGÉ

Angariador:SOFIA

Receberá: R$ 100.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO 250 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 250.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
22 - 47 - 29 - 44 - 43 - 21 - 24 - 37 - 46 - 15 - 59 - 07 - 02 - 01 - 28 - 20 - 31 - 10 - 49 - 57 - 04 - 03 - 23 - 32 - 09 - 18 - 50 - 05 - 53 - 12 - 48 - 55 - 13 - 17 - 35 - 36
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 115442

Ganhador:VERNER RAFAEL NEUENFELD

Cidade:TEIXEIRA-CANGUÇU

Angariador:IVETE

Receberá: R$ 250.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 0092429

Ganhador:IRACI ADÃO CARVALHO

Cidade:SÃO PEDRO-CARAZINHO

Angariador:KIM - LOT. DA SORTE

2° Prêmio:Nº 0743439

Ganhador:VANDERLEIA CRIZEL DA SILVA

Cidade:RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO - GISLAINE

3° Prêmio:Nº 0563464

Ganhador:JOSE ALMIR BETIM LOPES

Cidade:CENTRO-SÃO BORJA

Angariador:NOVO TEMPO - PAULA

4° Prêmio:Nº 0201355

Ganhador:OSVALDO GASS

Cidade:SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:M. M. PRESENTES

5° Prêmio:Nº 0523580

Ganhador:SIMONE PINTO PALMA

Cidade:GETULIO VARGAS-BAGÉ

Angariador:LAVAGEM PALMA

6° Prêmio:Nº 0049854

Ganhador:GIZELE S. DE ALMEIDA

Cidade:CENTRO-ITAQUI

Angariador:JORGE PINTO

7° Prêmio:Nº 0228269

Ganhador:JOSÉ INÁCIO KUHN

Cidade:TEUTÓNIA

Angariador:BAR MACIEL F.

8° Prêmio:Nº 0751264

Ganhador:SIBELE VEIGA

Cidade:GUARIDA-SÃO JOSÉ DO NORTE

Angariador:LOTERICA AROMA - DAIANE

9° Prêmio:Nº 0019235

Ganhador:ANA CLAUDIA PIRES

Cidade:BAGÉ

Angariador:VANDERSON CHAVES

10° Prêmio:Nº 0530573

Ganhador:JORGE LUIS LOPES FERREIRA

Cidade:G. VARGAS-DOM PEDRITO

Angariador:BANCA REAL - AMANDA

11° Prêmio:Nº 0643779

Ganhador:NIRÇA BRUM MACHADO

Cidade:TREVO-RIO GRANDE

Angariador:REVISTARIA CULTURA - STEPHANIA

12° Prêmio:Nº 0093070

Ganhador:GERSON HELIO

Cidade:NOVO-SÃO MARTINHO

Angariador:JUSTEN FOTOGRAFIAS

13° Prêmio:Nº 0739415

Ganhador:KATHERINE MORENO MARTINS

Cidade:CHUI

Angariador:CORREARIA TRADIÇÃO - ANDRÉ

14° Prêmio:Nº 0566341

Ganhador:AIRTON OLIVEIRA

Cidade:SÃO BORJA

Angariador:LISA GARCIA

15° Prêmio:Nº 0139510

Ganhador:FRANCIELE CHARÃO CARDOSO

Cidade:NAVEGANTES II-PELOTAS

Angariador:LOTERICA PRÁTICA - NELDA

16° Prêmio:Nº 0029392

Ganhador:SEVERINO COLLERES

Cidade:PASSO DAS PEDRAS-BAGÉ

Angariador:BANCA DO CALÇADÃO

17° Prêmio:Nº 0253501

Ganhador:FRANCES D. CARDOSO

Cidade:RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO - KEILA

18° Prêmio:Nº 0739434

Ganhador:LAURO CEZAR NUNES

Cidade:SANTA VITÓRIA DO PALMAR

Angariador:CORREARIA TRADIÇÃO - ANDRÉ

19° Prêmio:Nº 0266831

Ganhador:ZENILDA DA S. FERNANDES

Cidade:CAMOBI-SANTA MARIA

Angariador:BOTONI

20° Prêmio:Nº 0730013

Ganhador:MARIA DAS GRAÇAS JERÔNIMO COSTA

Cidade:BECKENCAMP-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:BARBEARIA NESTOR

Resultado deste domingo dia   29 de Julho 29-07-2018



1º SORTEIO HONDA CB500

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 25.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
49 - 05 - 16 - 27 - 36 - 48 - 02 - 53 - 47 - 52 - 21 - 32 - 31 - 01 - 08 - 60 - 28 - 17 - 55 - 19 - 11 - 39 - 59 - 10 - 14 - 34 - 25 - 20 - 15 - 38 - 22 - 54 - 18 - 09 - 35 - 57 - 26 - 45 - 58 - 51
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 123132

Ganhador:NATALICIO VALENTIN DA SILVA

Cidade:- AEROCLUBE-MONTENEGRO

Angariador:BANCA DA SORTE - SALETE - VENANCIO AIRES

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 167720

Ganhador:CARMENCITA MACIEL

Cidade:NONOAI-SANTA MARIA

Angariador:ELIZANDRO - ANDRIGO

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 168478

Ganhador:IVANDA KLEIN SEVERO

Cidade:CENTRO-SANTA MARIA

Angariador:NATIELI

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 187504

Ganhador:ARLINDO ADEMAR DRIWOSKI

Cidade:SANTO ANGELO

Angariador:SCHEILA

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 040889

Ganhador:LUIZ CARLOS DO A. DE SOUZA

Cidade:AREAL-PELOTAS

Angariador:PANIFICADORA SEU JOÃO

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 161011

Ganhador:EDILSON A. STANGARLIN

Cidade:CAMOBI-SANTA MARIA

Angariador:BOREAL

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 205767

Ganhador:TEREZA SILVA DUARTE

Cidade:CENTRO-DOM PEDRITO

Angariador:BANCA SUL - ANA PAULA

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO ONIX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 42.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
19 - 08 - 07 - 01 - 47 - 53 - 11 - 51 - 05 - 41 - 46 - 54 - 12 - 29 - 33 - 15 - 56 - 06 - 26 - 18 - 52 - 45 - 27 - 49 - 02 - 03 - 32 - 13 - 39 - 44 - 36 - 16 - 09 - 22
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 054450

Ganhador:RICARDO DA SILVA

Cidade:AREAL-PELOTAS

Angariador:LOJA BUGIGANGA - ALEMÃO

Receberá: R$ 42.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO CASA + GOL

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 101.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
44 - 49 - 51 - 02 - 23 - 54 - 27 - 34 - 37 - 30 - 41 - 55 - 05 - 12 - 42 - 46 - 20 - 47 - 06 - 08 - 40 - 01 - 28 - 33 - 48 - 53 - 52 - 14 - 04 - 09 - 58 - 60
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 190903

Ganhador:NILTON MACHADO MARTINS

Cidade:MASCARENHAS-BAGÉ

Angariador:BANCA DO CARIOCA

Receberá: R$ 101.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0203355

Ganhador:SELMA PARODES

Cidade:POPULAR-BAGÉ

Angariador:CRISTINE RODRIGUES

2° Prêmio:Nº 0576703

Ganhador:ILDO TEIXEIRA

Cidade:CENTRO-GARIBALDI

Angariador:LANCHES TEIXEIRA

3° Prêmio:Nº 0720487

Ganhador:NELSON SA DE SOUZA

Cidade:PROMORAR-ITAQUI

Angariador:VLADIMIR S. REIS

4° Prêmio:Nº 0032854

Ganhador:ALDAIR BORGES MARTINS

Cidade:CANGUÇU

Angariador:MARIA MATIAS

5° Prêmio:Nº 0138649

Ganhador:ERIDANIA SILVEIRA

Cidade:CIDADE NOVA-RIO GRANDE

Angariador:BANCA CATIUCE

6° Prêmio:Nº 0701160

Ganhador:MANOEL ANTONIO TEIXEIRA

Cidade:DOM PEDRITO

Angariador:MARIA

7° Prêmio:Nº 0011745

Ganhador:LUCIANO ANDRE

Cidade:CENTRO-ERECHIM

Angariador:MARLEI

8° Prêmio:Nº 0708319

Ganhador:ILGA KOKE LEMOS

Cidade:CENTRO-SÃO MIGUEL DAS MISSÕES

Angariador:MARCOS

9° Prêmio:Nº 0212042

Ganhador:SIDINEI DA LUZ PIRES

Cidade:URUGUAIANA

Angariador:CIGARRARIA TRILEGAL

10° Prêmio:Nº 0559620

Ganhador:DANIELE R. GROTZNE

Cidade:PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - RAIANE

11° Prêmio:Nº 0010929

Ganhador:MAIKE S. DE LIMA

Cidade:PROGRESSO-ERECHIM

Angariador:NEIVA

12° Prêmio:Nº 0177809

Ganhador:LUIZ CARLOS JUSPEN

Cidade:INTERIOR-IJUI

Angariador:TREVO DA SORTE - JULIANA

13° Prêmio:Nº 0031861

Ganhador:UBIRATAN RODRIGUES

Cidade:CANGUÇU

Angariador:MARILEIA

14° Prêmio:Nº 0551333

Ganhador:MARA ROSANA F. DE SOUZA

Cidade:JD. AMERICA-CAPÃO DO LEÃO

Angariador:OSORIO - ADÃO

15° Prêmio:Nº 0209206

Ganhador:FRANCISCO VANDERLEI RODRIGUES

Cidade:GAUCHA-BOSSOROCA

Angariador:GABRIELY

16° Prêmio:Nº 0658540

Ganhador:AILTON C.

Cidade:SANTA MARIA

Angariador:AILTON

17° Prêmio:Nº 0535666

Ganhador:LEDA N. ROPKE

Cidade:CANGUÇU

Angariador:VIVIANE

18° Prêmio:Nº 0169239

Ganhador:RUBI DOS SANTOS GARCIA

Cidade:SANTOS-SANTA MARIA

Angariador:JAQUELINE - ANDRIGO

19° Prêmio:Nº 0624840

Ganhador:MARIA DORNELES DA SILVA

Cidade:CENTRO-VENANCIO AIRES

Angariador:BANCA DO ZOIO

20° Prêmio:Nº 0005971

Ganhador:JUARES RAMOS DE OLIVEIRA

Cidade:PASSO FUNDO

Angariador:SORVETERIA PADILHA - ROSANGELA1º SORTEIO HONDA CB500

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 25.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
49 - 05 - 16 - 27 - 36 - 48 - 02 - 53 - 47 - 52 - 21 - 32 - 31 - 01 - 08 - 60 - 28 - 17 - 55 - 19 - 11 - 39 - 59 - 10 - 14 - 34 - 25 - 20 - 15 - 38 - 22 - 54 - 18 - 09 - 35 - 57 - 26 - 45 - 58 - 51
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 123132

Ganhador:NATALICIO VALENTIN DA SILVA

Cidade:- AEROCLUBE-MONTENEGRO

Angariador:BANCA DA SORTE - SALETE - VENANCIO AIRES

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 167720

Ganhador:CARMENCITA MACIEL

Cidade:NONOAI-SANTA MARIA

Angariador:ELIZANDRO - ANDRIGO

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 168478

Ganhador:IVANDA KLEIN SEVERO

Cidade:CENTRO-SANTA MARIA

Angariador:NATIELI

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 187504

Ganhador:ARLINDO ADEMAR DRIWOSKI

Cidade:SANTO ANGELO

Angariador:SCHEILA

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 040889

Ganhador:LUIZ CARLOS DO A. DE SOUZA

Cidade:AREAL-PELOTAS

Angariador:PANIFICADORA SEU JOÃO

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 161011

Ganhador:EDILSON A. STANGARLIN

Cidade:CAMOBI-SANTA MARIA

Angariador:BOREAL

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 205767

Ganhador:TEREZA SILVA DUARTE

Cidade:CENTRO-DOM PEDRITO

Angariador:BANCA SUL - ANA PAULA

Receberá: R$ 3.571,43 referente a 1/7 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO ONIX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 42.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
19 - 08 - 07 - 01 - 47 - 53 - 11 - 51 - 05 - 41 - 46 - 54 - 12 - 29 - 33 - 15 - 56 - 06 - 26 - 18 - 52 - 45 - 27 - 49 - 02 - 03 - 32 - 13 - 39 - 44 - 36 - 16 - 09 - 22
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 054450

Ganhador:RICARDO DA SILVA

Cidade:AREAL-PELOTAS

Angariador:LOJA BUGIGANGA - ALEMÃO

Receberá: R$ 42.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO CASA + GOL

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 101.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
44 - 49 - 51 - 02 - 23 - 54 - 27 - 34 - 37 - 30 - 41 - 55 - 05 - 12 - 42 - 46 - 20 - 47 - 06 - 08 - 40 - 01 - 28 - 33 - 48 - 53 - 52 - 14 - 04 - 09 - 58 - 60
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 190903

Ganhador:NILTON MACHADO MARTINS

Cidade:MASCARENHAS-BAGÉ

Angariador:BANCA DO CARIOCA

Receberá: R$ 101.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0203355

Ganhador:SELMA PARODES

Cidade:POPULAR-BAGÉ

Angariador:CRISTINE RODRIGUES

2° Prêmio:Nº 0576703

Ganhador:ILDO TEIXEIRA

Cidade:CENTRO-GARIBALDI

Angariador:LANCHES TEIXEIRA

3° Prêmio:Nº 0720487

Ganhador:NELSON SA DE SOUZA

Cidade:PROMORAR-ITAQUI

Angariador:VLADIMIR S. REIS

4° Prêmio:Nº 0032854

Ganhador:ALDAIR BORGES MARTINS

Cidade:CANGUÇU

Angariador:MARIA MATIAS

5° Prêmio:Nº 0138649

Ganhador:ERIDANIA SILVEIRA

Cidade:CIDADE NOVA-RIO GRANDE

Angariador:BANCA CATIUCE

6° Prêmio:Nº 0701160

Ganhador:MANOEL ANTONIO TEIXEIRA

Cidade:DOM PEDRITO

Angariador:MARIA

7° Prêmio:Nº 0011745

Ganhador:LUCIANO ANDRE

Cidade:CENTRO-ERECHIM

Angariador:MARLEI

8° Prêmio:Nº 0708319

Ganhador:ILGA KOKE LEMOS

Cidade:CENTRO-SÃO MIGUEL DAS MISSÕES

Angariador:MARCOS

9° Prêmio:Nº 0212042

Ganhador:SIDINEI DA LUZ PIRES

Cidade:URUGUAIANA

Angariador:CIGARRARIA TRILEGAL

10° Prêmio:Nº 0559620

Ganhador:DANIELE R. GROTZNE

Cidade:PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - RAIANE

11° Prêmio:Nº 0010929

Ganhador:MAIKE S. DE LIMA

Cidade:PROGRESSO-ERECHIM

Angariador:NEIVA

12° Prêmio:Nº 0177809

Ganhador:LUIZ CARLOS JUSPEN

Cidade:INTERIOR-IJUI

Angariador:TREVO DA SORTE - JULIANA

13° Prêmio:Nº 0031861

Ganhador:UBIRATAN RODRIGUES

Cidade:CANGUÇU

Angariador:MARILEIA

14° Prêmio:Nº 0551333

Ganhador:MARA ROSANA F. DE SOUZA

Cidade:JD. AMERICA-CAPÃO DO LEÃO

Angariador:OSORIO - ADÃO

15° Prêmio:Nº 0209206

Ganhador:FRANCISCO VANDERLEI RODRIGUES

Cidade:GAUCHA-BOSSOROCA

Angariador:GABRIELY

16° Prêmio:Nº 0658540

Ganhador:AILTON C.

Cidade:SANTA MARIA

Angariador:AILTON

17° Prêmio:Nº 0535666

Ganhador:LEDA N. ROPKE

Cidade:CANGUÇU

Angariador:VIVIANE

18° Prêmio:Nº 0169239

Ganhador:RUBI DOS SANTOS GARCIA

Cidade:SANTOS-SANTA MARIA

Angariador:JAQUELINE - ANDRIGO

19° Prêmio:Nº 0624840

Ganhador:MARIA DORNELES DA SILVA

Cidade:CENTRO-VENANCIO AIRES

Angariador:BANCA DO ZOIO

20° Prêmio:Nº 0005971

Ganhador:JUARES RAMOS DE OLIVEIRA

Cidade:PASSO FUNDO

Angariador:SORVETERIA PADILHA - ROSANGELA

Resultado deste domingo dia   22 de Julho 22-07-2018



1º SORTEIO KWID

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 33.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
20 - 18 - 04 - 48 - 53 - 42 - 15 - 38 - 56 - 08 - 25 - 44 - 23 - 02 - 11 - 03 - 17 - 43 - 30 - 59 - 35 - 07 - 10 - 41 - 33 - 05 - 39 - 06 - 14 - 54 - 58 - 13 - 36 - 19 - 29
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 014259

Ganhador:OLINTO BONINI

Cidade:SANTO ANGELO

Angariador:NILTON

Receberá: R$ 33.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
52 - 14 - 36 - 40 - 31 - 34 - 32 - 35 - 37 - 38 - 48 - 20 - 02 - 51 - 33 - 15 - 57 - 07 - 05 - 30 - 09 - 25 - 55 - 06 - 16 - 28 - 12 - 41 - 17 - 56 - 50 - 08 - 58 - 60 - 54 - 24 - 43
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 053160

Ganhador:ELOISA DE CASTRO PINHO

Cidade:PRADO-SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:PONTO CERTO

Receberá: R$ 17.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 219912

Ganhador:GABRIELA M. CARVALHO ZANETTI

Cidade:MARIA JOSÉ-RIO GRANDE

Angariador:FEARG

Receberá: R$ 17.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO HILUX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 112.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
43 - 33 - 59 - 04 - 09 - 39 - 40 - 11 - 51 - 46 - 07 - 52 - 21 - 24 - 19 - 56 - 42 - 26 - 54 - 36 - 25 - 44 - 45 - 41 - 18 - 34 - 23 - 35 - 47 - 32 - 12 - 15 - 02 - 57 - 28 - 58 - 06 - 55
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 032540

Ganhador:ELIZABETE SILVEIRA

Cidade:CENTRO-DOM PEDRITO

Angariador:LOTÉRIA DO TREVO

Receberá: R$ 37.333,33 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 062451

Ganhador:VALDEMIR DE ALMEIDA

Cidade:V. LEGAL-SÃO BORJA

Angariador:MARCIA CRIS

Receberá: R$ 37.333,33 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 077411

Ganhador:GENESIO DE CAMARGO

Cidade:REDENÇÃO-ERECHIM

Angariador:CANCHA DO HILÁRIO

Receberá: R$ 37.333,33 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0090726

Ganhador:TEREZINHA DE LIMA

Cidade:SANTA ROSA

Angariador:SORTE E CIA - RENATO

2° Prêmio:Nº 0237509

Ganhador:LUIS AUGUSTO B. DE OLIVEIRA

Cidade:LAVRAS DO SUL

Angariador:THALIA - ANDRIGO

3° Prêmio:Nº 0694864

Ganhador:PAULO CESAR NUNES

Cidade:CIDADE NOVA-VENANCIO AIRES

Angariador:BANCA DO ZOIO - CATIA

4° Prêmio:Nº 0507803

Ganhador:MARLI CRISTINA TORRES

Cidade:JD. PETROLOIS-CRUZ ALTA

Angariador:NUBIA - BANCA MAIS

5° Prêmio:Nº 0614054

Ganhador:RUI PEDRO MADRUGA

Cidade:VILA FREIRE-CERRITO

Angariador:ALEMÃO - LOJA BUGIGANGA

6° Prêmio:Nº 0231567

Ganhador:SENAIDE PEREIRA

Cidade:SANTA MARIA

Angariador:EDSON

7° Prêmio:Nº 0040117

Ganhador:LENISSE R. DE LIMA

Cidade:SÃO MIGUEL-URUGUAIANA

Angariador:BAZAR DAURA - VIVIANE

8° Prêmio:Nº 0198778

Ganhador:SERGIO R. STIVALLET

Cidade:SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:ANA PAULA

9° Prêmio:Nº 0107632

Ganhador:HERBERT NERI BELMONT

Cidade:JAGUARÃO

Angariador:TABACARIA PRIETCH

10° Prêmio:Nº 0237942

Ganhador:MICHELE R. DA ROSA

Cidade:SÃO JOSÉ-SANTA MARIA

Angariador:CLAUDIA - ANDRIGO

11° Prêmio:Nº 0610669

Ganhador:FLAVIA VALERIO PEREIRA

Cidade:ARCOIRES-CERRITO

Angariador:PINHO MOTOPEÇAS - MAIKE

12° Prêmio:Nº 0100957

Ganhador:IRENE T. CAVALHEIRO

Cidade:CANGUÇU

Angariador:VIVIANE

13° Prêmio:Nº 0695112

Ganhador:JEANE BEATRIZ FAGUNDES

Cidade:CENTRO-VENÂNCIO AIRES

Angariador:HENRIQUE TAKEO KIKUCHI

14° Prêmio:Nº 0118865

Ganhador:ADÃO COSTA

Cidade:TABLADA-PELOTAS

Angariador:LOTERICA PRÁTICA - JULIANA

15° Prêmio:Nº 0213042

Ganhador:LEA DA SILVA SOARES

Cidade:CENTRO-SÃO JOSE DO NORTE

Angariador:LOTERICA DO MERCADO - MARLENE

16° Prêmio:Nº 0017512

Ganhador:SILDO ANILDO TREBIEM

Cidade:CENTRO-BAGÊ

Angariador:CRISTIANE RODRIGUES

17° Prêmio:Nº 0600553

Ganhador:RUDI HELING

Cidade:CANGUÇU

Angariador:VIVIANE

18° Prêmio:Nº 0111788

Ganhador:RENATA PIN

Cidade:FRRAGATA-PELOTAS

Angariador:OSORIO - ADÃO

19° Prêmio:Nº 0624434

Ganhador:LUCIA LUIZA C. ARIA

Cidade:TRES VENDAS-PELOTAS

Angariador:PONTO CERTO COSTINHA

20° Prêmio:Nº 0062021

Ganhador:LEILA SARAIVA

Cidade:CENTRO-SÃO BORJA

Angariador:ANDREIA

Resultado deste domingo dia   15 de Julho 15-07-2018



1º SORTEIO MOTO HONDA + 10 MIL

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 23.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
20 - 03 - 18 - 34 - 49 - 31 - 32 - 55 - 13 - 39 - 45 - 56 - 44 - 51 - 28 - 16 - 59 - 15 - 52 - 27 - 50 - 46 - 58 - 06 - 37 - 33 - 53 - 08 - 48 - 12 - 35 - 24 - 57 - 47 - 14 - 43 - 07
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 042696

Ganhador:ANTÔNIO CARLOS R. DE SOUZA

Cidade:CENTRO-JAGUARÃO

Angariador:JANE / MARCOS

Receberá: R$ 23.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO HYUNDAI HB20

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 46.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
13 - 35 - 39 - 47 - 06 - 11 - 49 - 19 - 08 - 36 - 09 - 41 - 15 - 30 - 34 - 48 - 53 - 60 - 17 - 31 - 37 - 25 - 45 - 57 - 03 - 40 - 10 - 52 - 27 - 26 - 24 - 42 - 43 - 51 - 32 - 21 - 16
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 044208

Ganhador:CARLOS N. DIAS

Cidade:COHAB-CAMAQUA

Angariador:MAURÍCIO

Receberá: R$ 46.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO CASA + MOBI + SUPER

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 106.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
60 - 10 - 30 - 53 - 32 - 19 - 41 - 55 - 54 - 26 - 04 - 49 - 44 - 42 - 14 - 05 - 18 - 37 - 51 - 16 - 06 - 07 - 43 - 21 - 45 - 40 - 50 - 25 - 58 - 48 - 27 - 15 - 56 - 03 - 02 - 59 - 36 - 38
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 144416

Ganhador:ARTUR A. SOBREIRO

Cidade:CENTRO-RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO

Receberá: R$ 106.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.


Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0054265

Ganhador:OSMAR DILLI KERPES

Cidade:PELOTAS

Angariador:ELETRONICA AMORIM - FERNANDA

2° Prêmio:Nº 0219237

Ganhador:PAULO ROBERTO PINTO MINHOS

Cidade:NOVA ESPERANÇA-URUGUAIANA

Angariador:BANCA DO RENATO

3° Prêmio:Nº 0594188

Ganhador:JONIVAL DOS PASSOS

Cidade:JARDIM IRACEMA-CAXIAS DO SUL

Angariador:BANCA DA ANA

4° Prêmio:Nº 0708578

Ganhador:VERA LUCIA DA ALVA

Cidade:CENTRO-DOM PEDRITO

Angariador:SYSTEM INFORMATICA

5° Prêmio:Nº 0550782

Ganhador:FABRICIO GONÇALVES DOS SANTOS

Cidade:OBELISCO-PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - JACQUE

6° Prêmio:Nº 0052323

Ganhador:MARCOS OLIVEIRA

Cidade:TRÊS VENDAS-PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - JACQUE

7° Prêmio:Nº 0629454

Ganhador:MATHEUS DO S. SIMA

Cidade:ESMERALDA-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:GABRIELE

8° Prêmio:Nº 0025671

Ganhador:TEREZINHA DE LIMA

Cidade:SANTA ROSA

Angariador:SORTE E CIA - RENATO

9° Prêmio:Nº 0177107

Ganhador:LUIS ALBERTO SUPRIANO

Cidade:CENTRO-SÃO GABRIEL

Angariador:REVISTARIA PARADA OBRIGATÓRIA

10° Prêmio:Nº 0554366

Ganhador:ANTÔNIO CARLOS DOS SANTOS

Cidade:FRAGATA-PELOTAS

Angariador:ELETRONICA AMORIM - JANE

11° Prêmio:Nº 0043660

Ganhador:ZILDA GRELHERT LEMOS

Cidade:CAMAQUA

Angariador:MERCADO CENTRAL

12° Prêmio:Nº 0146291

Ganhador:REGIS SCOTO ALVES

Cidade:HIDRAULICA-RIO GRANDE

Angariador:TREVO DA SORTE - JOYCE

13° Prêmio:Nº 0556386

Ganhador:RODRIGO FERNANDES

Cidade:TRÊS VENDAS-PELOTAS

Angariador:LOJA BUGIGANGA - ALEMÃO

14° Prêmio:Nº 0739272

Ganhador:CRISTIAN CHUQUEL DE MATOS

Cidade:TIRO-SÃO BORJA

Angariador:MASWAL PAPELARIA

15° Prêmio:Nº 0052355

Ganhador:MARIO BERGMANN

Cidade:VILA PRINCESA-PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - JACQUE

16° Prêmio:Nº 0508603

Ganhador:MARILI JOEL KINAST

Cidade:VERA CRUZ-PASSO FUNDO

Angariador:CAFÉ PREMIUN - MARLINE

17° Prêmio:Nº 0612489

Ganhador:VALÉRIA AYRES RODRIGUES

Cidade:CRUZEIRO-VENANCIO AIRES

Angariador:NAIRA PETRY

18° Prêmio:Nº 0021408

Ganhador:NEUSA SANTOS DE OLIVEIRA

Cidade:CENTRO-SANTA MARIA

Angariador:TRI LEGAL DA BRUNA

19° Prêmio:Nº 0518091

Ganhador:MAURO LUIS R. VAZ

Cidade:VILA RICA-CARAZINHO

Angariador:CARINE LOTERICA JACARÉ - MARIA

20° Prêmio:Nº 0666086

Ganhador:ANTENOR ALMADA DOS SANTOS

Cidade:SANTA MARIA

Angariador:JUJUBA

Resultado deste domingo dia   08 de Julho 08-07-2018



1º SORTEIO 2 KWID

(Prêmio de R$ 66.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
38 - 53 - 36 - 49 - 41 - 15 - 24 - 31 - 51 - 08 - 33 - 13 - 26 - 03 - 12 - 27 - 20 - 10 - 21 - 11 - 34 - 46 - 58 - 02 - 05 - 56 - 28 - 47 - 48 - 37 - 60 - 19 - 17 - 23 - 39 - 14
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 239474

Ganhador:JOSÉ ANTONIO JOBIM

Cidade:GETULIO VARGAS-BAGÉ

Angariador:BRECHO MAGDA

Receberá: R$ 66.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO 3 KWID

(Prêmio de R$ 99.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
16 - 24 - 14 - 44 - 33 - 08 - 28 - 01 - 54 - 20 - 13 - 10 - 34 - 47 - 49 - 27 - 56 - 07 - 02 - 39 - 19 - 30 - 41 - 18 - 52 - 22 - 42 - 37 - 46 - 26 - 51 - 03 - 59 - 06 - 38 - 60
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 060705

Ganhador:CRISTIAN MILECH

Cidade:VILA PRINCESA-PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - JACQUES

Receberá: R$ 99.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO 7 KWID

(Prêmio de R$ 231.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
58 - 06 - 25 - 17 - 60 - 26 - 46 - 35 - 36 - 15 - 43 - 49 - 33 - 53 - 10 - 28 - 34 - 38 - 14 - 42 - 01 - 55 - 32 - 39 - 21 - 16 - 47 - 51 - 22 - 11 - 48 - 19 - 29 - 12 - 07
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 170959

Ganhador:DIEGO MARTINS FAGUNDES

Cidade:QUINTA-RIO GRANDE

Angariador:BANCA 1 E 2 - MARILÚ

Receberá: R$ 231.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.


Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00


1° Prêmio:Nº 0603880

Ganhador:MIRIAM CLECI M. DE ALMEIDA

Cidade:CRISTO REDENTOR-CAXIAS DO SUL

Angariador:DALVIR LOTERIAS

2° Prêmio:Nº 0152045

Ganhador:LOURDES BRUSKI

Cidade:INTERIOR-ROCA SALES

Angariador:PANIFICADO SCHWDRZ

3° Prêmio:Nº 0748217

Ganhador:ALTAIR DA CHAGAS

Cidade:SÃO BORJA

Angariador:MINI MERCADO E PADARIA NOVIDADES

4° Prêmio:Nº 0627965

Ganhador:JOVANA CARVALHO DE OLIVEIRA

Cidade:BARCELOS-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:LOTERIA OTO RERNAK - JULIANA

5° Prêmio:Nº 0190506

Ganhador:JONES RENEI TOLLER

Cidade:P. P. MACHADO-SANTA MARIA

Angariador:PAMPAS LOTERIA - SANDRA

6° Prêmio:Nº 0701316

Ganhador:VALDIR MEDEIROS DE MELLO

Cidade:CENTRO-SANTA MARIA

Angariador:JAQUELINE - ANDRIGO

7° Prêmio:Nº 0540243

Ganhador:MARIA ELOA BROCHADO

Cidade:SÃO LOURENÇO DO SUL

Angariador:LIANE

8° Prêmio:Nº 0191379

Ganhador:PAULO ROBERTO PEREIRA VASCONCELOS

Cidade:SÃO SEPE

Angariador:PORTAL DA SORTE - SAMIRA

9° Prêmio:Nº 0771345

Ganhador:CARLA GEOVANA ALVAREZ

Cidade:CENTRO-SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:BANRIPONTO

10° Prêmio:Nº 0597443

Ganhador:AMELIA MENTI BAGGIONI

Cidade:NOVA MILANO-FARROUPILHA

Angariador:MERCADO ALIANÇA - GISIANE

11° Prêmio:Nº 0774063

Ganhador:VERA LUCIA R. RODRIGO

Cidade:ALEGRETE

Angariador:BANCA DO PAULO

12° Prêmio:Nº 0618044

Ganhador:IVAIR FONTANELLA

Cidade:FARRAPOS-FARROUPILHA

Angariador:BANCA DA REPUBLICA - FRANCIELE

13° Prêmio:Nº 0780528

Ganhador:ALESSANDRA SILVEIRA RODRIGUES

Cidade:PASSO-SÃO BORJA

Angariador:ROSANE CONFECÇÕES

14° Prêmio:Nº 0656286

Ganhador:EMERSON J. KUNTZ

Cidade:INTERIOR-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:BAR SULZBACHER - TACIELE

15° Prêmio:Nº 0130138

Ganhador:RODRIGO RODRIGUES SCHULTZ

Cidade:CACHOEIRA DO SUL

Angariador:ZECA

16° Prêmio:Nº 0573681

Ganhador:LIGIA MARIA SANTOS

Cidade:FRAGATA-PELOTAS

Angariador:MAQ PEÇAS

17° Prêmio:Nº 0216270

Ganhador:ROGER EMERSON KETZER

Cidade:15 DE NOVEMBRO-IJUI

Angariador:LOTERICA 15 DE NOVEMBRO

18° Prêmio:Nº 0710470

Ganhador:MARIA DENIR DO CANTO AVILA

Cidade:SÃO GABRIEL

Angariador:BANCA DO MÁRIO - DIONE

19° Prêmio:Nº 0557263

Ganhador:GISELE A. MEDEIROS

Cidade:TRES VENDAS-PELOTAS

Angariador:POTERICA PRÁTICA - NELDA

20° Prêmio:Nº 0760485

Ganhador:LUIS AUGUSTO CARNEIRO

Cidade:ENTRE IJUI

Angariador:ADRIANO 999

Resultado deste domingo dia   01 de Julho 01-07-2018



1º SORTEIO 20 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
27 - 09 - 11 - 44 - 56 - 60 - 42 - 34 - 10 - 29 - 30 - 55 - 06 - 36 - 01 - 22 - 16 - 19 - 41 - 54 - 17 - 25 - 37 - 47 - 59 - 14 - 24 - 48 - 26 - 08 - 03 - 32 - 39 - 05 - 45 - 43
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 099859

Ganhador:PEDRO LADEMIR TEIXEIRA

Cidade:SÃO PEDRO-CARAZINHO

Angariador:LOJA JACARÉ - BIANCA

Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO CASA

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 60.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
52 - 08 - 43 - 01 - 35 - 18 - 44 - 04 - 17 - 60 - 36 - 02 - 03 - 28 - 59 - 23 - 27 - 24 - 41 - 53 - 50 - 12 - 20 - 10 - 07 - 57 - 49 - 37 - 33 - 25 - 38 - 11 - 34 - 51 - 14 - 22 - 26
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 115855

Ganhador:FATIMA TESKE

Cidade:VILA NOVA-CANGUÇU

Angariador:VIVIANE

Receberá: R$ 60.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO CASA + ONIX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 102.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
25 - 40 - 38 - 26 - 27 - 10 - 28 - 52 - 20 - 56 - 47 - 18 - 46 - 05 - 06 - 30 - 49 - 36 - 22 - 03 - 50 - 19 - 41 - 51 - 15 - 13 - 60 - 24 - 53 - 44 - 12 - 21 - 09 - 11 - 32 - 43 - 07 - 02
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 054354

Ganhador:SIDINEI RODRIGUES

Cidade:CHACARA DO SOL-URUGUAIANA

Angariador:CASA DO FREIO

Receberá: R$ 25.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 196272

Ganhador:ANA LENISA STEIN

Cidade:CIDADE NOVA-VENANCIO AIRES

Angariador:HENRIQUE TAKEO

Receberá: R$ 25.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 186162

Ganhador:ERNI CAR

Cidade:CACHOEIRA DO SUL

Angariador:CASA DA SOTRE - ADRIANA

Receberá: R$ 25.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 204955

Ganhador:MARIA TERESINHA LAUER

Cidade:VILA NOVA-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:FRUTEIRA SÓ DA ROÇA

Receberá: R$ 25.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.


Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00


1° Prêmio:Nº 0075503

Ganhador:VOLMOR ALVES DO ACRMO

Cidade:LEONEL BRIZOLA-SÃO BORJA

Angariador:COMPUCEL - PAULA

2° Prêmio:Nº 0720094

Ganhador:VANDERLEI MACIEL BAPTISTA

Cidade:INDUSTRIAL-ENTRE-IJUIS

Angariador:RUDIMAR CONCEIÇÃO

3° Prêmio:Nº 0160313

Ganhador:AGOSTINHO BODINI

Cidade:CENTRO-GARIBALDI

Angariador:BANCA MARYMAR

4° Prêmio:Nº 0056141

Ganhador:JOSÉ CEMAR DA ROSA

Cidade:C.L. QUEVEDO-URUGUAIANA

Angariador:BAZAR DAURA - VIVIANE

5° Prêmio:Nº 0686208

Ganhador:JOSÉ ALBERTO GOMES DA ROSA

Cidade:UNIVERSITÁRIO-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:CASA MOURA - ELISANGELA

6° Prêmio:Nº 0037277

Ganhador:ALUZIO VARGAS MORAES

Cidade:BRUM-BAGÉ

Angariador:BANCA DO DANÚBIO

7° Prêmio:Nº 0234790

Ganhador:MIGUEL CORREA DA SILVA

Cidade:CENTRO-SÃO JOSÉ DO NORTE

Angariador:LOTERICA ARONA - DAISE

8° Prêmio:Nº 0131546

Ganhador:CATIA SOUZA

Cidade:PORTO-PELOTAS

Angariador:REVISTARIA CULTURA - STEPHANIA

9° Prêmio:Nº 0544439

Ganhador:PAULO ROBERTO TRINDADE SILVEIRA

Cidade:CENTRO-BAGÉ

Angariador:REVISTARIA CENTRAL - REGINA

10° Prêmio:Nº 0130792

Ganhador:MARLI B. GONÇALVES

Cidade:TRÊS VENDAS-PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TRIECHEL - JACQUE

11° Prêmio:Nº 0630780

Ganhador:LEO PATRICK H. ERANK

Cidade:TRÊS VENDAS-PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - JACQUE

12° Prêmio:Nº 0068677

Ganhador:MARIA CARMEM SIMOES PIRES

Cidade:CENTRO-SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:BANCA DISNEYLANDIA - CRISTIANO

13° Prêmio:Nº 0666310

Ganhador:RENI ADRIANO MARTINS

Cidade:MARECHAL FLORIANO-CAXIAS DO SUL

Angariador:DALVIR LOTERIAS - CRIS

14° Prêmio:Nº 0145268

Ganhador:TEREZINHA DE JESUS

Cidade:PELOTAS

Angariador:FM BAZAR - MARCOS

15° Prêmio:Nº 0686288

Ganhador:CELENE LOPES DA SILVA

Cidade:CACHOEIRA DO SUL

Angariador:BAZAR E PRESENTES - PATRICIA

16° Prêmio:Nº 0172768

Ganhador:MARIA MARLENE DE PAULA

Cidade:KAISER-CAXIAS DO SUL

Angariador:LT FERRAGEM

17° Prêmio:Nº 0679015

Ganhador:MARCOS GAZZANA

Cidade:SALGADO FILHO-CAXIAS DO SUL

Angariador:DUANI

18° Prêmio:Nº 0057031

Ganhador:CESAR MONTEIRO DA SILVA

Cidade:URUGUAIANA

Angariador:BANCA DO RENATO

19° Prêmio:Nº 0485645

Ganhador:JOÃO CARLOS CARRILHO KERBER

Cidade:RIO BRANCO-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

20° Prêmio:Nº 0003182

Ganhador:DAISY REDANTE

Cidade:CONCEIÇÃO-GUAPORÉ

Angariador:TABACARIA DORES

Fonte site trilegal.com



O Certificado Trilegal Tchê tem descrito os três principais prêmios que serão sorteados onde o apostador terá 60 números disponíveis para marcar e acerta os números de acordo com a apuração. Para os três primeiros prêmios é utilizado o globo da sorte onde contém as 60 bolas, e para levar os prêmios do Trilegal Tchê é necessário acerta os 20 números sorteados.

No certificado Trilegal Tchê também tem a modalidade chamada de Rodada Especial, onde o apostador tem dois números da sorte, que se diferenciam, e contém 7 números que pode ser entre 0.000.000 até 1.999.999, e nessa modalidade, são 20 ganhadores para o prêmio descrito.

PRÊMIOS DO TRILEGAL TCHÊ!

Todos os prêmios são descritos no certificado onde esse prêmio pode variar, porém todos são descritos no verso do certificado. E para fazer a retirada do prêmio sorteado pelo Trilegal Tchê, o ganhador deve apresentar todas as documentações necessárias na sede.

RESULTADO DO SORTEIO DO TRIEGAL TCHÊ!

Para saber como acompanhar o sorteio do prêmio pelo Trilegal Tchê!, o apostador tem que ficar super atento, pois o sorteio é feito sempre aos domingos , a partir das 9h pelo horário de Brasília. A transmissão do sorteio e do resultado é feito ao vivo com a transmissão das emissoras TV Band e Tv Record local. O apostador deve preencher os dados no campo descrito no certificado para que o Trilegal Chê entre em contato após o resultado do Trilegal Tchê.





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...