Vale Cap - Resultado do Sorteio de 21 de Abril 21/04/2019


Confira o Resultado Vale cap  21 de Abril 21/04/2019

Olá apostador do Vale Cap! Esse é mais uma modalidade de concorre a prêmios valiosos através do certificado de contribuição do Vale da Sorte. O Vale da Sorte ao ser adquirido pelo apostador semanalmente, ainda contribui com uma entidade beneficente, para esse título a entidade é a APAE BRASIL.

              

CERTIFICADO DO VALE CAP

O apostador ara concorrer aos prêmios do Vale Cap, precisa adquirir o certificado de contribuição. No certificado esta descrito quais são os prêmios sorteados da semana, e o mesmo é válido apenas para a região de Petrolina - PE.

PRÊMIOS DO VALE CAP

Como o sorteio do Vale Cap é feito semanalmente, a cada semana o apostador concorre a novos prêmios que ficam descritos no certificado de contribuição. São descritos os 4 primeiros prêmios principais do Vale da Sorte, logo após tem o prêmio Giro da Sorte onde concorre até 10 prêmios no valor de R$800. Para fazer a retirada do prêmio o apostador do Vale da Sorte tem que preencher todos os dados no campo abaixo do certificado, e assim que for confirmado a contemplação do prêmio, o mesmo comparece na sede com o certificado Vale da Sorte sorteado e faz a retirada do prêmio.



Resultado do Vale Cap - Domingo 07 de Abril 07/04/2019

1º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
36 11 05 28 04 14 15 02 60 34 51 26 41 24 25 21 42 20 48 46 50 55 10 49 47 58 08 54 12 09 59 29 44 03 43 06 19
Contemplados
1
Certificado: 457.152
Nome: CARLOS INÁCIO DO SANTOS
End.: RUA PROFESSOR MINERVINA F. SANTOS, 136
Bairro: ESPERANÇA
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA DA BANDEIRA
Data do Sorteio: 07/04/2019
2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
30 01 14 31 53 24 07 19 26 46 47 32 15 12 59 48 25 29 51 22 36 44 55 50 49 37 58 03 41 40 57 18 43 04 35 27 09 34
Contemplados
1
Certificado: 067.393
Nome: TATIANE CASTRO DOS ANJOS DENELUCI
End.: RUA FILIPPO, 10 BLOCO 13 APTO 105
Bairro: VILA MARIANA
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: LOJAS PRESENTES EXPRESS
Data do Sorteio: 07/04/2019
2
Certificado: 450.394
Nome: BENEDITO SEVERINO DA SILVA
End.: RUA ALBERT SAPIN, 115
Bairro: PQ NOVA ESPERANÇA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: PATY BIJU
Data do Sorteio: 07/04/2019
3º Prêmio

20 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
02 49 45 13 47 55 26 43 11 58 41 48 51 06 52 21 08 28 12 60 24 46 42 15 01 34 39 27 25 19 40 37 07 05 16 29 50 03 57
Contemplados
1
Certificado: 016.069
Nome: CLARESMUNDO SILVA
End.: RUA ANÁPOLIS, 634
Bairro: PARQUE INDUSTRIAL
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: SHINJI TACHIBANA
Data do Sorteio: 07/04/2019
2
Certificado: 170.977
Nome: NEIVA LOPES DA SILVA
End.: RUA TARCÍSIO GONÇALVES DIAS, 100
Bairro: JARDIM ANA ROSA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA - CARLÃO
Data do Sorteio: 07/04/2019
3
Certificado: 397.023
Nome: JUVENTINO FERNANDES FILHO
End.: RUA COLÔMBIA, 44
Bairro: JARDIM CAÇAPAVA
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA DA BANDEIRA
Data do Sorteio: 07/04/2019
4º Prêmio

500 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
42 03 16 28 54 10 24 37 02 01 34 26 38 36 44 55 11 43 13 06 19 60 15 32 48 52 56 20 49 59 51 09 57 27 46 58 17
Contemplados
1
Certificado: 282.573
Nome: RENATO MEIRELES CIMINELLI
End.: RUA SÃO MIGUEL, 921
Bairro: MORRO DO ALGODÃO
Cidade: CARAGUATATUBA
Ponto de Venda: POINT DO PASTEL E BAR DO ALEMÃO
Data do Sorteio: 07/04/2019
Giro da Sorte

20 PRÊMIOS DE R$ 5.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 461.580
Nome: BENEDITO QUINTANILHA FILHO
End.: RUA LOURENCO DA SILVA, 815
Bairro: PARQUE MEIA LUA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: BAR DO SANDRO
Data do Sorteio: 07/04/2019
2
Certificado: 442.358
Nome: WALDOMIRO ANTONIO NEVES
End.: RUA JOAQUIM GARCIA DOS REIS, 232
Bairro: SANTA RITA
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: MB ÁGUA
Data do Sorteio: 07/04/2019
3
Certificado: 332.287
Nome: LEANDRO PEREIRA DOS SANTOS
End.: RUA ALESSIO PONZONI, 104
Bairro: QUIRIRIM
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: MÁQUINA DE SORVETE DA BETE
Data do Sorteio: 07/04/2019
4
Certificado: 125.115
Nome: MÁRIO J. MOREIRA NETO
End.: RUA DOS CARTEIROS, 160
Bairro: PEDREGULHO
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: BANCA DO ÍCARO
Data do Sorteio: 07/04/2019
5
Certificado: 447.580
Nome: JOSÉ CARLOS DOS REIS
End.: RUA VENTURA M. NAMASEO, 17
Bairro: VILA PRADO
Cidade: CAÇAPAVA
Data do Sorteio: 07/04/2019
6
Certificado: 468.512
Nome: SILMARA DE O. SILVA
End.: AV. MONSENHOR JOÃO JOSÉ DE AZEVEDO, 430
Bairro: CRISPIM
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BETO BAR CRISPIM
Data do Sorteio: 07/04/2019
7
Certificado: 279.623
Nome: RAFAEL BERNARDO DOS SANTOS
End.: RUA OLÍMPIO DE LIMA, 480
Bairro: JARDIM MORUMBI
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: RAYCEU BAR - ISALDO
Data do Sorteio: 07/04/2019
8
Certificado: 190.814
Nome: EDSON J. R. CARVALHO
End.: RUA VITAL BRASIL, 30
Bairro: PEDREGULHO
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: PADARIA CLAUDINHO
Data do Sorteio: 07/04/2019
9
Certificado: 401.928
Nome: IVANE NOGUEIRA DA FONSECA
End.: RUA FELICIO RAIMUNDO, 326
Bairro: JAGUARIBE
Cidade: CAMPOS DOS JORDÃO
Ponto de Venda: REVISTARIA LETRAS DA MONTANHA
Data do Sorteio: 07/04/2019
10
Certificado: 433.235
Nome: MARILDA DE OLIVEIRA GALHARDO
End.: RUA TAMANDARÉ, 1126
Bairro: JARDIM TAMANDARÉ
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA GUARATINGUETÁ - LÉO
Data do Sorteio: 07/04/2019
11
Certificado: 193.831
Nome: DENIS OLIVEIRA COIMBRA
End.: RUA BERNARDO DE VASCONCELOS, 38
Bairro: NOVA GUARA
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: BANCA BEIRA RIO PRODUTOS DE BELEZA CINDI KLINGER
Data do Sorteio: 07/04/2019
12
Certificado: 024.410
Nome: MILTON PRAZERES DA SILVA
End.: AV. JOSÉ PEREIRA DE ANDRADE, 495
Bairro: JARDIM SANTA MARIA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: DROGARIA DO TIÃO
Data do Sorteio: 07/04/2019
13
Certificado: 107.367
Nome: JOSÉ LUIZ DELPHIM PEREIRA DOS SANTOS
End.: AV. 23 DE MAIO, 858
Bairro: VILA MARIA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: C R PÃES & DOCES
Data do Sorteio: 07/04/2019
14
Certificado: 275.269
Nome: WELLINGTON V. V. ROSA
End.: RUA JOÃO ASSIS SIQUEIRA
Bairro: BELA VISTA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: PADARIA ATALAIA IV
Data do Sorteio: 07/04/2019
15
Certificado: 246.472
Nome: ALBERTO SALUSTIANO DA SILVA
End.: RUA KENKITI SHIMOMOTO, 401
Bairro: VILA ZIZINHA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: Aplicativo Vale Cap
Data do Sorteio: 07/04/2019
16
Certificado: 024.355
Nome: JOÃO BATISTA DA SILVA
End.: RUA MARQUES DE HONÓRIO HERMETO CARNEIRO REIS, 481
Bairro: JARDIM MARQUES
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: BANCA DA MATRIZ
Data do Sorteio: 07/04/2019
17
Certificado: 325.996
Nome: LUANA CRISTINA DE SOUZA
End.: AV. JOSÉ IGNACIO BICUDO, 81
Bairro: JD. SÃO LEOPOLDO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: VALE CAP FOTO SÃO JUDAS - LÚCIA E MAURILIO
Data do Sorteio: 07/04/2019
18
Certificado: 244.895
Nome: GRAZIELA CRISTINA DOS SANTOS
End.: RUA ANTÔNIO PEDRO PEROTTI, 230
Bairro: VILA PAIVA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: Aplicativo Vale Cap
Data do Sorteio: 07/04/2019
19
Certificado: 031.509
Nome: REGINALDO GONÇALVES ANALIO
End.: AV. SÃO MARCOS, 157
Bairro: JARDIM SÃO JOSÉ
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: TENDA DO VALE CAP NO CALÇADÃO DE JACAREÍ - RONALDO
Data do Sorteio: 07/04/2019
20
Certificado: 159.775
Nome: ANA CLÁUDIA MONTEIRO
End.: AV. CHARLES SCHINNEIDER, 1001 BL. C - APTO 34
Bairro: BARRANCO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA CENTRAL
Data do Sorteio: 07/04/2019


Resultado do Vale Cap - Domingo 31 de Março 31/03/2019


1º Prêmio
1 MOTO HONDA CG 160 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 10.000,00

Dezenas Sorteadas
18 59 57 50 12 42 26 47 40 27 37 28 14 08 30 06 11 58 20 21 43 02 32 13 05 23 48 33 38 03 15 54 39 46 22 17 52 35 31

Contemplados
1
Certificado: 222.639
Nome: HENRIQUE BRÁS DOS SANTOS
End.: RUA FRANCISCO SEBASTIÃO BORGES, 180
Bairro: MOREIRA CÉSAR
Cidade: PINDAMONHANGABA
Data do Sorteio: 31/03/2019
2
Certificado: 231.429
Nome: LUCAS RODRIGUES
End.: AV. RIO BRANCO, 765
Bairro: INDAIÁ
Cidade: CARAGUATATUBA
Ponto de Venda: MARISA COSTUREIRA - INDAIA
Data do Sorteio: 31/03/2019
3
Certificado: 278.697
Nome: RODRIGO DE LIMA E SILVA
End.: AV. DOUTOR JOÃO BATISTA S. Q. JUNIOR, 2260 APTO 14
Bairro: JARDIM DAS INDÚSTRIAS
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BANCA CAPRICHO
Data do Sorteio: 31/03/2019

2º Prêmio
1 MOBI EASY 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 34.000,00

Dezenas Sorteadas
19 13 56 12 58 14 09 08 36 06 59 57 34 07 03 53 48 05 54 20 32 21 30 23 44 22 26 27 42 41 17 28 04 46 60 35 51 38

Contemplados
1
Certificado: 360.474
Nome: PATRÍCIA ANGÉLICA FORTUNATO
End.: RUA JOSÉ POLONI, 408
Bairro: R. DO OURO
Cidade: CARAGUATATUBA
Ponto de Venda: MINI MERCADO RIO DO OURO
Data do Sorteio: 31/03/2019
2
Certificado: 365.313
Nome: PAOLA GODOY FERNANDES
End.: RUA ANTÔNIO JORDÃO MERCADANTE, 172
Bairro: ALTOS DE SANTANA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: TENDA DO VALE CAP - RONALDO
Data do Sorteio: 31/03/2019

3º Prêmio
1 HB20 UNIQUE 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 45.000,00

Dezenas Sorteadas
41 55 30 05 50 29 19 28 39 52 01 43 38 37 12 42 31 59 23 17 58 49 20 24 51 25 48 21 26 18 14 10 08 03 15 33

Contemplados
1
Certificado: 180.219
Nome: BENEDITO EUCEZIO ALMEIDA
End.: AV. BENEDITO L. MEDEIROS, 251
Bairro: GALO BRANCO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BAR E LANCHONETE DO SINVAL
Data do Sorteio: 31/03/2019

4º Prêmio
1 TRACKER TURBO 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 92.000,00

Dezenas Sorteadas
22 15 17 23 14 45 53 13 46 05 06 29 03 31 12 08 10 24 18 21 01 43 56 34 44 16 37 59 58 04 49 36 48 54 07 40

Contemplados
1
Certificado: 429.445
Nome: VANDUI F. DA SILVA
End.: RUA JOANA SOARES F, 930
Bairro: JARDIM MORUMBI
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: ESTRELA PORTAS E JANELAS
Data do Sorteio: 31/03/2019

Giro da Sorte
20 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 311.601
Nome: ACRISIO AUGUSTO DA CUNHA
End.: RUA ALTO BOA VISTA, 497
Bairro: ALTOS DE SANTANA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: VALE CAP LOJA CENTRO - SAMIRA
Data do Sorteio: 31/03/2019
2
Certificado: 102.836
Nome: RAFAEL ANDRADE OLIVEIRA SOARES
End.: ALAMEDA DURVALINA FERRAZ COUTINHO DE CASTRO, 37
Bairro: PARQUE DAS RODOVIAS
Cidade: LORENA
Ponto de Venda: BANCA DO PÉ QUENTE
Data do Sorteio: 31/03/2019
3
Certificado: 330.226
Nome: JOÃO BATISTA RODRIGUES
End.: RUA ABOLIÇÃO, 87 T4 APTO 33
Bairro: VILA SANCHES
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BANCA SANTANA JUNINHO
Data do Sorteio: 31/03/2019
4
Certificado: 491.334
Nome: CLAUDEMIR DE OLIVEIRA
End.: RUA BORBA GATO, 188
Bairro: AREAO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BAR DO JOAO
Data do Sorteio: 31/03/2019
5
Certificado: 341.312
Nome: ROBSON DI ÂNGELO FREITAS
End.: RUA JOSÉ MARIA RUSSI, 209
Bairro: MONTE BELO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: SALÃO BELEZA IRENE
Data do Sorteio: 31/03/2019
6
Certificado: 444.516
Nome: MARTIN B. JÚNIOR
End.: RUA MÁRIO GALVÃO NOGUEIRA, 16
Bairro: JARDIM DO VALE
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: DEPÓSITO DE BEBIDAS CAMBREIA
Data do Sorteio: 31/03/2019
7
Certificado: 339.523
Nome: GERALDO B. RIBEIRO
End.: RUA JOSÉ MENINO DOS SIMÕES, 39
Bairro: CENTRO
Cidade: LAGOINHA
Ponto de Venda: PASTELARIA NOSSA SENHORA APARECIDA
Data do Sorteio: 31/03/2019
8
Certificado: 120.352
Nome: JOSÉ RUBENS DOS SANTOS
End.: RUA JOÃO MIGUEL DOS SANTOS, 74 FUNDOS
Bairro: INDEPENDÊNCIA
Cidade: TAUBATÉ
Data do Sorteio: 31/03/2019
9
Certificado: 475.211
Nome: SELMO DOS SANTOS
End.: RUA 4, N 3
Bairro: MORRO DO ALGODÃO
Cidade: CARAGUATATUBA
Ponto de Venda: CONVENIÊNCIA ROTA 55
Data do Sorteio: 31/03/2019
10
Certificado: 315.578
Nome: EDNA LOPES DOS SANTOS PAIVA
End.: RUA VISCONDE DE MOSORO, 4100
Bairro: PINHEIRINHO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA - CARLÃO
Data do Sorteio: 31/03/2019
11
Certificado: 466.624
Nome: ALBERTO E. C. DE SOUZA
End.: RUA JOSÉ LEITE, 107
Bairro: SANTA TEREZINHA
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: MESA DO BARAO
Data do Sorteio: 31/03/2019
12
Certificado: 002.842
Nome: LUIZ T. QUEIROZ FERREIRA
End.: RUA CAPARAÓ,
Bairro: JARDIM ISMENIA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: HELO PERFUMARIA - DOROTHI
Data do Sorteio: 31/03/2019
13
Certificado: 458.646
Nome: HÉLIO BORGES FURTADO
End.: RUA JOSÉ DA SILVA ANDRADE, 401
Bairro: SÃO BENEDITO
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BIROSCA DO PAI ZÉ
Data do Sorteio: 31/03/2019
14
Certificado: 131.320
Nome: JOSÉ RICARDO MING HONG
End.: AV. MONS. ANTÔNIO NASCIMENTO CASTRO, 252
Bairro: VILA SÃO JOSÉ
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: TABACARIA E PRESENTES - JUVI
Data do Sorteio: 31/03/2019
15
Certificado: 428.513
Nome: ELIO ERNÂNI V. PAVARINI
End.: RUA PROFESSOR JOSÉ B. PÃES, 135
Bairro: CENTRO
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: J&B DECORAÇÕES E PRESENTES
Data do Sorteio: 31/03/2019
16
Certificado: 009.194
Nome: CARLOS ALBERTO DE SOUZA
End.: RUA 21 DE ABRIL, 62
Bairro: MOREIRA CÉSAR
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BAR DO DIDI
Data do Sorteio: 31/03/2019
17
Certificado: 363.588
Nome: GILBERTO NORONHA
End.: RUA PROF. JOÃO GONÇALVES BARBOSA, 99
Bairro: VILA SÃO JOÃO
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: FÉRTIL VALE
Data do Sorteio: 31/03/2019
18
Certificado: 166.791
Nome: ANA PAULA SOUSA PINTO
End.: RUA ENG. DORIVAL DE CARVALHO, 109
Bairro: CAMPO BELO
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: LOJA DISK MODAS - PRISCILA CUSTÓDIO
Data do Sorteio: 31/03/2019
19
Certificado: 277.210
Nome: VALDIR BISPO FERREIRA
End.: AV. UM, 145
Bairro: MATAO
Cidade: SUMARÉ
Ponto de Venda: QUIOSQUE DO FEIO
Data do Sorteio: 31/03/2019
20
Certificado: 076.647
Nome: SIDNEY NUZZI CARDOSO DO VALE
End.: AV. MIGUEL VARLEZ, 149
Bairro: CENTRO
Cidade: CARAGUATATUBA
Data do Sorteio: 31/03/2019

Resultado do Vale Cap - Domingo 24 de Março 24/03/2019

1º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
06 23 55 20 50 16 08 38 57 21 43 12 36 18 24 59 40 04 22 31 49 54 30 51 17 10 19 58 46 02 29 09 11 27 42 56
Contemplados
1
Certificado: 410.170
Nome: LUARA LIRA DE SOUZA FORTES DINIZ
End.: AV FERNANDO SONNEWEND FILHO, 150
Bairro: CENTRO
Cidade: MONTEIRO LOBATO
Ponto de Venda: DUAS RODAS MOTO PEÇAS - DIEGO
Data do Sorteio: 24/03/2019
2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
60 58 16 32 46 55 48 35 40 06 19 56 38 10 37 49 24 53 21 07 15 26 34 25 02 12 52 29 14 43 13 47 50 44 17 01 27 28 45
Contemplados
1
Certificado: 374.915
Nome: MAURILIO DONIZETE DE CAMPOS
End.: RUA CORONEL TAMARINDO, 926
Bairro: PEDREIRA
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: MERCEARIA DA PEDREIRA
Data do Sorteio: 24/03/2019
2
Certificado: 470.425
Nome: MERCIA TAIS PAIXÃO BLANQUE
End.: AV ZEZÉ VALADÃO, 86 APTO 307
Bairro: SÃO ROQUE
Cidade: APARECIDA
Data do Sorteio: 24/03/2019
3º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
13 53 45 05 08 34 51 07 58 15 49 18 35 02 28 17 57 14 36 26 27 50 42 40 41 55 16 54 43 21 12 44 11 06 48
Contemplados
1
Certificado: 125.085
Nome: HANDRESSA CAMPARELLI LIMA
End.: AV. JOSÉ BENEDITO DE FARIA, 710
Bairro: PONTE SECA
Cidade: CARAGUATATUBA
Ponto de Venda: MINI MERCADO RIO DO OURO
Data do Sorteio: 24/03/2019
4º Prêmio

300 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
17 50 29 32 56 03 31 16 25 51 28 35 15 10 60 13 18 01 23 14 33 08 39 38 57 11 47 59 05 41 12 24 30 52
Contemplados
1
Certificado: 261.085
Nome: MARIA DIAS DOS SANTOS DURVAL
End.: RUA BENEDITO ROQUE , 47
Bairro: HOLARIA
Cidade: CARAGUATATUBA
Data do Sorteio: 24/03/2019
Giro da Sorte

20 PRÊMIOS DE R$ 3.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 363.704
Nome: ANTÔNIO DE CARVALHO
End.: RUA SILVIO LIPPO, 15
Bairro: QUIRIRIM
Cidade: TAUBATÉ
Data do Sorteio: 24/03/2019
2
Certificado: 022.721
Nome: PAULO ROGÉRIO DOS SANTOS
End.: RUA 10, N 12
Bairro: CHÁCARA SILVESTRE
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: ROGERIO RELOJOEIRO
Data do Sorteio: 24/03/2019
3
Certificado: 259.194
Nome: VERA LÚCIA ROSA PINTO
End.: RUA PROF. FRANCISCO A. T. BITTENCOURT, 94
Bairro: PQ. SÃO FRANCISCO
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: CATATAU LANCHES
Data do Sorteio: 24/03/2019
4
Certificado: 323.873
Nome: ANA MARIA ROCHA
Bairro: JARDIM PAULISTA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BANCA VITÓRIA CENTRO
Data do Sorteio: 24/03/2019
5
Certificado: 066.516
Nome: SEBASTIÃO GRACIANO FILHO
End.: RUA PRINCIPAL, 650
Bairro: TAQUARI
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BANCA J&A BOAS COMPRAS
Data do Sorteio: 24/03/2019
6
Certificado: 203.678
Nome: ANDRE LUÍS O. BARROS
End.: RUA 18, N 79
Bairro: MARICÁ
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BANCA DO MOREIRA
Data do Sorteio: 24/03/2019
7
Certificado: 342.679
Nome: JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA
End.: RUA DOMINGOS MACEDO CUSTÓDIO, 978
Bairro: SANTA INÊS I
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: PADARIA BELA NENA
Data do Sorteio: 24/03/2019
8
Certificado: 101.387
Nome: GILMARA BARROS DA SILVA
End.: RUA JORGE SALOMÃO KOPAZ, 189
Bairro: JD. PARAÍBA
Cidade: APARECIDA
Data do Sorteio: 24/03/2019
9
Certificado: 128.082
Nome: LUÍS EDUARDO DE SOUZA
End.: RUA JAIRO ANTUNES LEMOS, 129
Bairro: PARQUE DOS SINOS
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: BANCA SÃO JOÃO - LUCAS FIALHO
Data do Sorteio: 24/03/2019
10
Certificado: 379.934
Nome: HÉLIO FERNANDES
End.: RUA LUIZ DE MOURA, 262
Bairro: NOVA JACAREÍ
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: KALU BOOK PRIME
Data do Sorteio: 24/03/2019
11
Certificado: 327.458
Nome: LUIZ ROBERTO DE FARIA
End.: RUA DAS PALMAS, 102
Bairro: CAMPOS ELISIOS
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: CASA DE RAÇÕES SÃO BENTO
Data do Sorteio: 24/03/2019
12
Certificado: 344.997
Nome: JOAQUIM MENEZES DE SOUZA
End.: RUA LUIZ EDUARDO DIAS GRUNEWALD, 18
Bairro: BOSQUE DOS IPÊS
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BAR DO GENE
Data do Sorteio: 24/03/2019
13
Certificado: 394.088
Nome: ANTÔNIO CARLOS NUNES DA SILVA
End.: RUA 3
Bairro: PINHEIRINHO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BAR DA BIRA
Data do Sorteio: 24/03/2019
14
Certificado: 001.888
Nome: DALMIR DOMINGOS DE JESUS
End.: AV. SÃO JOSÉ, 194
Bairro: PEREQUE AÇU
Cidade: UBATUBA
Ponto de Venda: LUIZ LGG FUNILARIA
Data do Sorteio: 24/03/2019
15
Certificado: 047.413
Nome: MARIETA APARECIDA M. QUINTANILHA
End.: RUA EXPEDICIONÁRIO ANTÔNIO PAULISTA, 65
Bairro: JARDIM DO PONTAL
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: PADARIA FAMÍLIA REUNIDA
Data do Sorteio: 24/03/2019
16
Certificado: 289.269
Nome: FRANCISCO A. PINHEIRO DOS SANTOS
End.: RUA CAPITÃO LAUREANO F. LEITE, 47
Bairro: SANTO ANTÔNIO
Cidade: LORENA
Data do Sorteio: 24/03/2019
17
Certificado: 434.465
Nome: EDYNALDO SANSEVERO
End.: RUA PROF. FRANCISCA ÂNGELA ANDRADE PRADO, 660
Bairro: PARQUE DO SOL
Cidade: GUARATINGUETÁ
Data do Sorteio: 24/03/2019
18
Certificado: 192.631
Nome: JOSÉ RODRIGO VAZEA CURSINO
End.: AV. TIRADENTES, 168 APTO 52
Bairro: JARDIM DAS NAÇÕES
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: DIPECAR AUTO PEÇAS - PEDRO
Data do Sorteio: 24/03/2019
19
Certificado: 048.732
Nome: JOÃO PEREIRA DE M. NETO
End.: AV. DOS EVANGÉLICOS, 1893
Bairro: CAMPOS DOS ALEMÃES
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BAR - UAI
Data do Sorteio: 24/03/2019
20
Certificado: 114.022
Nome: APARECIDO VIRGINIO LIMA
End.: AV. LOURENÇO DA SILVA, 696
Bairro: PARQUE MEIA LUA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: BAR DO TRIL
Data do Sorteio: 24/03/2019

Resultado do Vale Cap - Domingo 17 de Março 17/03/2019


1º Prêmio

1 MOTO HONDA CG 160 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 10.000,00

Dezenas Sorteadas
32 11 15 56 51 50 44 48 05 09 24 17 20 55 46 60 39 28 36 31 12 06 37 18 45 03 13 34 07 57 19 47 53 41 27 26

Contemplados
1
Certificado: 339.358
Nome: SEBASTIÃO RODRIGUES FILHO
End.: RUA. MINAS GERAIS, 328
Bairro: CENTRO
Cidade: SÃO SEBASTIÃO
Data do Sorteio: 17/03/2019

2º Prêmio
1 ONIX JOY 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 45.000,00

Dezenas Sorteadas
51 30 01 56 33 37 60 31 09 44 10 28 45 25 23 52 13 53 58 50 29 14 35 54 18 17 59 40 41 34 03 07 24 04 48 05 16

Contemplados
1
Certificado: 368.135
Nome: ALEXANDRE ETCHEBUR
End.: RUA GIOVANNI BATISTA CAPELHO, 224
Bairro: NOVA MICHIGAN
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BANCA CONQUISTA
Data do Sorteio: 17/03/2019

3º Prêmio
1 HB20 UNIQUE 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido deR$ 45.000,00

Dezenas Sorteadas
26 31 25 46 15 20 28 43 24 58 39 50 45 03 23 01 13 30 29 34 35 40 04 44 38 05 47 14 55 48 08 53 32 60 27 21

Contemplados
1
Certificado: 075.317
Nome: MILTON SANTOS
End.: RUA JACAREÍ, 65
Bairro: CENTRO
Cidade: PARAIBUNA
Ponto de Venda: BAR DO TONINHO
Data do Sorteio: 17/03/2019

4º Prêmio
1 FIAT TORO ENDURANCE 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 88.000,00

Dezenas Sorteadas
26 05 08 10 12 02 32 49 54 36 24 40 11 16 46 50 39 35 04 27 30 44 15 13 37 56 57 14 34 60 59 18 53 06 21 03 47 01

Contemplados
1
Certificado: 075.746
Nome: ADRIANA MACHADO DA SILVA
End.: RUA CHARLES DIAMOND, 110 APTO. 77
Bairro: JARDIM COPACABANA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: LANCHONETE POR DO SOL - CLEUZA
Data do Sorteio: 17/03/2019
2
Certificado: 241.740
Nome: RAFAEL DA CRUZ LEITE
End.: AV. ALFREDO BROIS, 388
Bairro: MARIA AMÉLIA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: CARLINHOS CABELEIREIROS - JOÃO CARLOS
Data do Sorteio: 17/03/2019

Giro da Sorte
20 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 196.604
Nome: JOAQUIM ROSA DA SILVA NETO
End.: RUA MARIA JOSÉ DE MORAIS, 25
Bairro: ARARETAMA
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: ANDREZINHO LANCHES
Data do Sorteio: 17/03/2019
2
Certificado: 423.124
Nome: FRANCISCO ANTÔNIO P. DOS SANTOS
End.: RUA CAP. LAUREANO F. LEITE, 47
Bairro: SANTO ANTÔNIO
Cidade: LORENA
Data do Sorteio: 17/03/2019
3
Certificado: 196.997
Nome: EDNEIA APARECIDA L. BARBOSA
End.: RUA FRANCISCO FERNANDO MOREIRA, 35
Bairro: JARDIM AZEVEDO
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BELLAX COMÉRCIO DE PERFUMES E COSMETICOS
Data do Sorteio: 17/03/2019
4
Certificado: 405.238
Nome: LARISSA GARCIA ROSA
End.: AV. MONSENHOR DUTRA, 290
Bairro: JD. NOVA FLÓRIDA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Data do Sorteio: 17/03/2019
5
Certificado: 115.762
Nome: JULIO CÉSAR DE SOUZA
End.: RUA FRANCISCO D ARACE, 186
Bairro: JARDIM CRISTINA
Cidade: PINDAMONHANGABA
Data do Sorteio: 17/03/2019
6
Certificado: 146.084
Nome: CARLOS HENRIQUE DA SILVA
End.: RUA ENGENHEIRO ANTÔNIO PENIDO, 508
Bairro: CENTRO
Cidade: CRUZEIRO
Ponto de Venda: CARLOS CAR ESTACIONAMENTO
Data do Sorteio: 17/03/2019
7
Certificado: 443.807
Nome: SILVANA DE FÁTIMA COUTO SILVA
End.: RUA CELESTINO POLICARPO DE OLIVEIRA, 71
Bairro: JARDIM PARAÍBA
Cidade: APARECIDA
Data do Sorteio: 17/03/2019
8
Certificado: 475.393
Nome: LEINISDER MARCELO DE SOUZA
End.: RUA JOSÉ OSMAR D MICO, 84
Bairro: TABULETA
Cidade: PIQUETE
Ponto de Venda: PAPELARIA PAPEL PICADO
Data do Sorteio: 17/03/2019
9
Certificado: 112.107
Nome: MARLENE APARECIDA LIMA
End.: RUA ARMANDO M. MACHADO, 190
Bairro: ALTO DO CARDOSO
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BANCA JOSÉ FERNANDES EMBAIXO DO VIADUTO
Data do Sorteio: 17/03/2019
10
Certificado: 446.634
Nome: DÁRIO F. PEREIRA
End.: RUA MARIS DE BARROS, 46
Bairro: BOA VISTA
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: ANDREZINHO LANCHES
Data do Sorteio: 17/03/2019
11
Certificado: 444.653
Nome: ELIESER CARLOS V. F. OLIVEIRA
End.: AV. INTEGRAÇÃO, 1401
Bairro: VILA BRASIL
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: BAR DO VITOR
Data do Sorteio: 17/03/2019
12
Certificado: 010.060
Nome: CLÁUDIO LUIZ DA SILVA ALMEIDA
End.: RUA JOSÉ LIMONGI MOREIRA, 198
Bairro: SÃO DIMAS
Cidade: GUARATINGUETÁ
Data do Sorteio: 17/03/2019
13
Certificado: 352.270
Nome: MARIA SÔNIA DA SILVA MONTES
End.: RUA RICARDO PAIVA VIEIRA, 339
Bairro: SANTA INÊS I
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BANCA SANTA INÊS I - LUIZA M. SANTOS
Data do Sorteio: 17/03/2019
14
Certificado: 415.250
Nome: LUCAS RAFAEL ROQUE
End.: RUA PROJETA 3, 55
Bairro: QUINTAS DAS FRUTAS
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DO NENÊ
Data do Sorteio: 17/03/2019
15
Certificado: 046.036
Nome: LUIZ BRAZ UCHÔAS DA SILVA
End.: AV. MONSENHOR JOÃO JOSÉ DE AZEVEDO, 930
Bairro: CRISPIM
Cidade: PINDAMONHANGABA
Data do Sorteio: 17/03/2019
16
Certificado: 319.009
Nome: EWERTON M. NUNES
End.: RUA RODRIGUES ALVEZ, 920
Bairro: ITAGACABA
Cidade: CRUZEIRO
Ponto de Venda: DELÍCIAS DO MILHO
Data do Sorteio: 17/03/2019
17
Certificado: 364.562
Nome: FRANCISCO CARLOS DA COSTA
End.: RUA CÔNEGO ISMAEL DIAS MONTEIRO, 340
Bairro: PARQUE SÃO CRISTÓVÃO
Cidade: TAUBATÉ
Data do Sorteio: 17/03/2019
18
Certificado: 391.477
Nome: EDILENE TATIANA CAMARGO VILELA
End.: AV. ZEZÉ VALADÃO, 327
Bairro: SÃO ROQUE
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: MANTOVANI LANCHES
Data do Sorteio: 17/03/2019
19
Certificado: 045.801
Nome: BENEDITO BERNARDES LEMES
End.: RUA PAULO CHAD, 81
Bairro: SANTA RITA
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: BAR VAI DEITA
Data do Sorteio: 17/03/2019
20
Certificado: 127.386
Nome: VICENTE MOREIRA
End.: RUA ABRAÃO JOSÉ MOREIRA, 165
Bairro: JARDIM IPANEMA
Cidade: TAUBATÉ
Data do Sorteio: 17/03/2019



Resultado do Vale Cap - Domingo 10 de Março 10/03/2019


1º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
30 08 19 23 16 18 53 58 46 38 04 56 13 59 27 45 06 37 43 03 40 07 39 10 24 02 01 20 11 28 41 51 36 48 55 42 31 35

Contemplados
1
Certificado: 356.268
Nome: TERESINHA A. LEME
End.: RUA PROFESSOR CARMEM MARINA DOTTA, 895
Bairro: SANTA TEREZA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DO BAHIANO

2º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
40 15 08 36 02 60 30 59 58 18 17 12 34 23 53 51 09 21 01 54 22 07 50 32 43 03 20 45 24 11 49 14 31 38 48 27

Contemplados
1
Certificado: 363.802
Nome: ROSA MARIA SANTOS CAETANO
End.: AV. WILSON ABIRACHED,195
Bairro: PRAIA GRANDE
Cidade: UBATUBA
Ponto de Venda: BANCA DO RODRIGO

3º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas
59 06 18 57 01 40 22 51 26 50 32 56 07 17 34 43 03 44 20 42 23 55 38 49 13 09 45 30 37 47 58 02 21 52 25 33 48 12

Contemplados
1
Certificado: 187.846
Nome: SIDNEI APARECIDO FERREIRA
End.: RUA JOSÉ VICENTE DOS SANTOS, 189
Bairro: TERRAS DA CONCEIÇÃO
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: BANCA SÃO JOÃO - LUCAS FIALHO

4º Prêmio
500 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
58 07 04 48 42 26 36 32 59 27 47 13 19 18 30 35 17 16 46 23 25 34 51 49 15 60 53 33 57 40 45 28 01 39 24 56 54

Contemplados
1
Certificado: 408.701
Nome: BENTO DE CAMARGO
End.: ESTRADA DO BARREIRO, 220 FRANCISCO MOREIRA
Bairro: ÁGUA GRANDE
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA - CARLÃO

Links Patrocinados 




Giro da Sorte
20 PRÊMIOS DE R$ 5.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 292.766
Nome: JOÃO RIBEIRO LEITE
End.: RUA PATATIVA, 100 BL A APTO 162
Bairro: TATETUBA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: VALE CLÁUDIO SANTOS
2
Certificado: 253.825
Nome: MARIA JOSÉ GONÇALVES DE CARVALHO
End.: AV. DAS TONINHAS, 128
Bairro: TONINHAS
Cidade: UBATUBA
Ponto de Venda: BANCA MATRIZ
3
Certificado: 097.273
Nome: AMAURI CORREA DA SILVA
End.: RUA ESPERANÇA, 100
Bairro: JARDIM ANA ROSA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: LANCHONETE RONG RONG
4
Certificado: 228.336
Nome: JAIR APARECIDO ROSA
End.: RUA JOSÉ MOREIRA POMBO, 102
Bairro: CENTRO
Cidade: TREMEMBÉ
Ponto de Venda: DISK MODAS - PRISCILA SALGADOS
5
Certificado: 361.096
Nome: CLAUDIONOR GUIZALBERTE BASTOS
End.: RUA MONSENHOR DAGOBERTO P. AZEVEDO, 96
Bairro: NOVA LORENA
Cidade: LORENA
Ponto de Venda: TENDA DA SORTE - NELSON / ROSE
6
Certificado: 340.451
Nome: DAVID APARECIDO DE OLIVEIRA
End.: RUA OLÍVIO VIEIRA DA ROSA, 169
Bairro: JARDIM SANTA MARIA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: BAR BÊLE BÊLE
7
Certificado: 397.930
Nome: FRANCISCA DE PAULA DA SILVA SANTOS
End.: RUA JOSÉ VITOR VILELA, 260
Bairro: PONTE ALTA
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: MERCADINHO NHÁ CHICA - DARCILENE E MARCELO
8
Certificado: 068.499
Nome: VANILTON O. MARQUES
End.: RUA ABEL JOSÉ DE CAMPOS, 63
Bairro: MOREIRA CÉSAR
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda:
9
Certificado: 204.978
Nome: JOSÉ ALVES DOS S. NETO
End.: AV. RIO DE JANEIRO, 76
Bairro: JARDIM ALVORADA
Cidade: POTIM
Ponto de Venda: PÉ QUENTE BIKE
10
Certificado: 193.012
Nome: MARCUS VINICIUS EZIDIO
End.: RUA DOS PINTORES, 480
Bairro: NOVO HORIZONTE
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BANCA CONQUISTA
11
Certificado: 412.776
Nome: ALDO PEREIRA
End.: RUA VICENTE DE PAULA, 133
Bairro: VILA NOSSA SRA. DAS GRAÇAS
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: MARACUTAIA BAR CATUÇUBA
12
Certificado: 048.534
Nome: MARIA APARECIDA DOS SANTOS
End.: RUA 14, 55 COSTA NORTE
Bairro: MASSAGUAÇU
Cidade: CARAGUATATUBA
Ponto de Venda: ESTÉTICA ATUAL
13
Certificado: 468.207
Nome: CÉLIA LUIZ DA CUNHA SILVA
End.: RUA ANA MARIA DE JESUS LÚCIO, 164
Bairro: JARDIM SANTA ROSA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: LANCHONETE NOSSO CANTINHO
14
Certificado: 394.338
Nome: LEANDRO APARECIDO DE BRIZOLA
End.: RUA SILVIO COSTA, 327
Bairro: CIDADE INDUSTRIAL
Cidade: LORENA
Ponto de Venda: BANCA DO PE QUENTE - JANETE
15
Certificado: 280.881
Nome: ANTÔNIO VIEIRA PINTO
End.: AV. PROFESSOR VERA MARGARIDA SANTOS BRASIL, 84
Bairro: CIDADE JARDIM
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: HORT FRUT
16
Certificado: 161.528
Nome: RAFAEL BITENCOURT DA SILVA
End.: RUA ITABAPOAN, 253
Bairro: ITAGUASSU
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: PADARIA E CONFEITARIA UNIÃO
17
Certificado: 464.916
Nome: JOSÉ TEIXEIRA DE LIMA
End.: RUA URUPA, 29
Bairro: CHÁCARAS REUNIDAS YGARAPÉS
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: TENDA DO VALE CAP - RONALDO
18
Certificado: 326.520
Nome: ADELINO PEREIRA DE OLIVEIRA
End.: RUA DAS ASSUCENAS, 143
Bairro: VALE DAS ACÁCIAS
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: TATI PAPELARIA
19
Certificado: 215.202
Nome: MARCELO MELO
End.: RUA GERALDO ORLANDO DA SILVA, 116
Bairro: RIGHI
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: CARRINHO DE DOCE - SEBASTIÃO R. PEREIRA
20
Certificado: 192.698
Nome: ELIANE N. RAMALHO
End.: RUA RUI PEREIRA GOMES, 922
Bairro: MICHEGAN II
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: ZOJO SOL DE VERÃO




Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...