Centro Oeste Cap - Resultado do dia 24 de Março 24/03/2019


Resultado do Centro Oeste Cap 24 de Março 24/03/2019

Olá apostador do Centro Oeste Cap, essa é mais uma modalidade do apostador participar de inúmeros prêmios de acordo com o sorteio feito a cada sena através do certificado, e o apostador pode também ajudar uma instituição como é o caso da "ACOM contra o cancêr, pela vida". Resultado do Centro Oeste Cap 24 de Março 24/03/2019.
Resultado do Centro Oeste Cap  24 de Março 24/03/2019
Resultado do Centro Oeste Cap 24 de Março 24/03/2019


CERTIFICADO DO CENTRO OESTE CAP


O certificado de contribuição é um bilhete onde comprova que você apostador do Centro Oeste CAP adquiriu a cartela em um dos pontos de venda, o Centro Oeste CAP é vendido apenas na região de Divinópolis e suas regiões. Onde semanalmente o apostador confere no certificado quais são os prêmios da semana, o horário do sorteio, e em qual extração o certificado está. O apostador ao adquirir o certificado de contribuição consegue contribuir com uma entidade, a entidade beneficente é a ACCCOM - Associação de Combate ao Cancêr do Centro- Oeste de Minas.

PRÊMIOS OFERTADOS DO CENTRO OESTE CAP 24 de Março 24/03/2019


Com o certificado em mãos, o apostador do Centro Oeste CAP poderá ficar ciente de quais são os prêmios da semana, isso porque no Centro Oeste CAP esta descritos, qual é o prêmio que está sendo ofertado no primeiro, segundo, terceiro e no quarto prêmio, como também o chamado "Giro da Sorte", onde o apostador concorre a 10 prêmios no valor de R$ 1.000. E para fazer a retirada do prêmio, o contemplado deve comparecer na sede com os documentos originais, munido do certificado de contribuição do Centro Oeste CAP para posteriormente receber o prêmio sorteado.

 SORTEIO DO CENTRO OESTE CAP

Toda semana o apostador do Centro Oeste CAP pode conferir o sorteio dos prêmios valiosos que são ofertados no certificado de contribuição. O sorteio do Centro Oeste CAP acontece sempre nos domingos, e como o apostador pode acompanhar tudo ao vivo, basta ficar atento pois a transmissão é feita direto da sede do Centro Oeste CAP , a partir das 9h. A emissora TV Alterosa, e também pela rádio Mustrama 92,1 FM e a rádio Candide 100,5 FM, todos esses meios de comunicação fazem a transmissão pontualmente ás 9h. Além dos números sorteados, o apostador fica sabendo quais serão os prêmios ofertados para a próxima extração de domingo.

Então é isso apostador do Centro Oeste CAP, toda semana sempre tem um novo sorteio de vários prêmios e para ficar bem informado se você é um dos contemplados da semana, basta conferir aqui seu nome e o sorteio do Centro Oeste CAP:


Extração  – Sorteio realizado em 24-03-2019


Extração nº 146 – Sorteio realizado em 24-03-2019

1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 39 49 35 26 57 31 41 56 03 37 18 46 34 42 51 59 10 50 45 14 32 54 23 47 11 28 17 12 09 58 38 05 06 25 36 04 13 30 15

Certificado:  044.944-1
Nome: ANA MARIA ALVES
End.: RUA TREZE DE MAIO, 90 – SÃO SEBASTIÃO
Cidade: DORES DO INDAIÁ
Vendedor: ADAIR BELAN

Certificado: 089.202-8
Nome: CRISTIANO DE OLIVEIRA BRITO
End.: RUA FERNANDA DE CASSIA DOS SANTOS, 239 – SERRA VERDE
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: CHURRASQUINHO DO BAIANO

2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 33 52 59 24 46 40 14 27 54 09 26 17 21 31 05 28 25 03 23 58 22 42 60 44 50 11 55 57 01 18 16 38 10 48 04 06 07 02 20 35

Certificado: 063.481-6

Nome: MARCO TÚLIO ALVES PORTO DE CARVALHO
End.: RUA MATO GROSSO, 156 – VOLTA DO BREJO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: ADMILSON

Certificado: 131.679-0
Nome: MARINA VALÉRIA FAUSTINO
End.: RUA TEMICIO DINIZ, 421 – SANTA CRUZ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: PESQUE E PAGUE DA ILHA

3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 60 57 18 05 40 41 35 50 54 15 10 53 26 21 51 36 03 23 06 42 29 17 31 52 09 24 19 27 07 30 01 58 08 25 38 55 46 20 44

Certificado: 141.542-0
Nome: LUCIANO MEDEIROS
End.: RUA PADRE LIBÉRIO, 913 – FREI PAULO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor:

4º PRÊMIO: CRETA PULSE 1.6 FLEX 0KM + R$16.000,00

Dezenas Sorteadas: 31 22 30 04 13 06 47 02 46 33 29 14 59 15 18 27 03 20 34 23 36 60 10 45 57 12 55 11 21 35 48 56 51 54 37 53 01

Certificado: 121.059-7
Nome: MADSON RODRIGUES
End.: RUA MINAS GERAIS, 184 - CENTRO
Cidade: CARMO DO CAJURU
Vendedor: SUPERMERCADO LUMAR

10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 040.914-1

Nome: ANTÔNIO FERNANDO SILVA
End.: R. DERALDO NUNES, 272 - CENTRO
Cidade: IGARATINGA
Vendedor: PADARIA ALVORADA

Certificado: 311.308-0
Nome: ROSÂNGELA MONTEIRO
End.: R. XAVANTE, 400 – SÃO JOSÉ
Cidade: DORES DO INDAIÁ
Vendedor: SILVIO

Certificado: 066.452-2
Nome: ANTÔNIO AMARANTI BRAZ
End.: R. JOAQUIM MURTINHO, 158 - BRASÍLIA
Cidade: ARCOS
Vendedor: MARIA ROSA

Certificado: 335.345-1
Nome: JERRY ADRIANO DA SILVA
End.: FAZENDA SANTA MARTA – ZONA RURAL
Cidade: OLIVEIRA
Vendedor:

Certificado: 114.160-1
Nome: JAIRO LUIZ RIBEIRO
End.: R. SEBASTIÃO JOSÉ DE ALMEIDA, 157 – MORADA NOVA
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: SUPERMERCADO MOCOCA

Certificado: 040.221-1
Nome: OTÁVIO APARECIDO LOPES
End.: SITIO SÃO GERALDO - ANTUNES
Cidade: IGARATINGA
Vendedor: MERCEARIA SÃO MIGUEL

Certificado: 368.626-1
Nome: SIMONE MARIA DE BRITO
End.: R. FRANCISCO DE BESSA, 440 - QUINTINO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: CÉLIA MARQUES DE PAIVA

Certificado: 263.421-6
Nome: ÍTALO CESAR DE CARVALHO
End.: R. ONÉSIMA DINIZ MOREIRA ALMEIDA, 366 – SÃO LUIZ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: ALINE SE LANCHES

Certificado: 389.329-7
Nome: JOZILENE DE MENDONÇA
End.: R. LAURA COUTO, 111 – PEDRA TAVARES
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: IOLANDA

Certificado: 139.282-5
Nome: ADILSON GONÇALVES PEREIRA
End.: R. PASSO, 960 – SANTA MARTA
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: DERLI GERALDO DE SOUSA

Extração  – Sorteio realizado em 17-03-2019



1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 28 55 60 47 21 08 07 17 49 50 38 40 11 39 27 58 36 10 59 22 32 56 09 18 25 45 29 57 48 33 06 30 51 41 23 03 46 02 37

Certificado: 307.771-1
Nome: ISABELA FERNANDA OLIVEIRA
End.: RUA MARDOQUEU GONÇALVES, 237 - PIEDADE
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: CRISTIANO D MÁXIMO

2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 54 41 23 35 37 19 36 56 38 04 55 46 49 05 34 53 48 29 03 47 50 17 28 15 58 18 33 60 06 32 10 14 01 02 11 51 52 30 21

Certificado: 392.668-4
Nome: GERMÂNIO CAMARGOS ALEXANDRE
End.: RUA SOLAR DO POENTE, 315 BLOCO 3 APT. 304 – SÃO BENTO
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: GIOVANI A. B. ALVES

3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 19 39 28 32 59 24 42 48 57 27 11 51 13 40 06 33 10 03 16 52 38 21 22 08 46 07 25 34 29 56 20 44 37 41 58 47 45 15

Certificado: 313.483-5
Nome: ORLANDO LUIS DA SILVEIRA
End.: RUA FORMIGA, 28 - CENTRO
Cidade: PAINS
Vendedor: PADARIA BIG PÃO

Certificado: 335.945-1
Nome: REYNALDO ALVARES DE AMORIM
End.: RUA FRANCISCO PEREIRA SOBRINHO, 655 – JOÃO PAULO II
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: MERCEARIA SÃO JUDAS TADEU

4º PRÊMIO: VW VIRTUS TSI HIGHLINE 200 AUT 4P 0KM + R$16.000,00 (MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 49 21 17 59 05 57 58 51 04 34 48 45 32 55 40 53 56 30 01 47 16 12 24 29 25 13 60 15 41 36 42 02 23 37 33 52 26

Certificado: 009.224-1
Nome: LEONARDO GONÇALVES FERNANDES
End.: RUA SANTA CLARA, 115 - ROSÁRIO
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: MERCEARIA JR

Certificado: 386.232-2
Nome: MARCO ANTÔNIO DA SILVA
End.: RUA SILVA MENDES, 159 – MORADA NOVA
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: BANCA VIA CULTURAL

10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 151.333-3
Nome: JOSÉ MARIA LEMOS
End.: R. UM, 15 - IPÊ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: LUIZ CARLOS

Certificado: 358.070-6
Nome: FÁBIO DIVINO COELHO SILVA
End.: R. ORIENTE, - MONTE CASTELO
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: JOÃO BOSCO

Certificado: 149.870-6
Nome: TIAGO ANANIAS DE FREITAS
End.: R. ALAMEDA RIO PARANAÍBA, 174 - TIETÊ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: ALESSANDRA B SILVEIRA

Certificado: 326.712-5
Nome: PAULO HENRIQUE C OLIVEIRA
End.: AV. PALMEIRAS, 644 - CENTRO
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor:

Certificado: 029.126-9
Nome: DOMINGOS EVAMAR LEAL DE OLIVEIRA
End.: AV. FRANCISCO RAIMUNDO SOLANO, 343 – SANTA SARA
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: CASA ALVES

Certificado: 007.316-6
Nome: ALINE FERREIRA DA SILVA
End.: R. VALDEMAR JOSÉ FERNANDES, 250 – BERNARDO SOARES FARIA
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: SILVANA FERREIRA DO AMARAL

Certificado: 287.657-1
Nome: DELÇO FERREIRA DA SILVA
End.: R. JAIME PINTO, 64 - LOURDES
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: ADÃO BAR

Certificado: 267.183-9
Nome: REGIANE MACIEL DA COSTA
End.: R. PADRE BERTOLDO, 858 - LOTEAMENTO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: CASA DE CARNE SÃO GERALDO - ALESSANDRO

Certificado: 017.860-8
Nome: KERLEI
End.: AV. FRANCISCO FERREIRA MACIEL, 74 - POPULARES
Cidade: POMPÉU
Vendedor: FERNANDA COSTA MENDONÇA

Certificado: 024.519-2
Nome: VANESSA DAYANE RODRIGUES
End.: R. SÃO VICENTE, 888 – JUCA FIRMINO
Cidade: ARAÚJOS
Vendedor: IVONELIA


Extração  – Sorteio realizado em 10-03-2019



1º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 22 25 20 26 35 19 41 15 01 11 14 27 24 43 07 04 48 57 59 33 46 05 47 03 55 31 18 52 49 23 17 13 02 37 32 12 38 50 29

Certificado: 002.829-1
Nome: VANDERLEI JOSÉ DE ARAUJO
End.: RUA ENOQUE, 130 - MATINHA
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CONCEIÇÃO

Certificado: 345.763-4
Nome: NILDA APARECIDA DA SILVA
End.: RUA CORNÉLIO FERNANDES ROCHA, 53 – BARREIRO DE BAIXO
Cidade: SETE LAGOAS
Vendedor: DYENICA ROSA


2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 47 27 60 11 50 44 33 32 01 24 14 10 20 31 36 05 13 09 12 56 52 17 02 58 19 03 21 37 59 16 18 25 07 41 49

Certificado:  023.165-7
Nome: JOSÉ ANTÔNIO DOS SANTOS
End.: RUA JOÃO FRANCISCO, 12 – SÃO SEBASTIÃO
Cidade: OLIVEIRA
Vendedor: LURDINHA - RODOVIÁRIA OLIVEIRA

3º PRÊMIO: R$20.000,00 (VINTE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 43 02 28 50 29 21 38 49 17 32 55 39 07 10 12 06 16 40 20 44 48 58 47 33 35 09 03 11 45 01 57 05 27 04 13 54 53 37

Certificado: 253.057-9
Nome: MARCOS JOSÉ NOGUEIRA
End.: RUA SÃO DOMINGOS SAVIO, 344 – DOM BOSCO
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: MOACIR GOMES


4º PRÊMIO: R$300.000,00 (TREZENTOS MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 04 52 45 50 16 17 41 08 43 31 19 44 39 15 48 36 18 59 35 42 21 55 14 46 47 58 29 34 54 23 10 07 11 30 06 49 01 13

Certificado: 118.208-1
Nome: FRANCISCO FLAVIANO GRACIANO
End.: RUA CABO JOSÉ CORREIA, 251 - REALENGO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor:


10 Prêmios de R$2.000,00

Certificado: 005.253-4
Nome: RONALDO MARTINS DA CRUZ
End.: R. D, 274 – PROLONGAMENTO ITAPUAN
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: BAR DO CARECA

Certificado: 325.269-7
Nome: PAULO JOSÉ TEIXEIRA
End.: R. NECESIO GUIMARÃES, 171 - MARILÂNDIA
Cidade: ITAPECERICA
Vendedor:

Certificado: 260.944-2
Nome: PEDRO HENRIQUE SOUSA SILVA
End.: R. NELSON GOMES MACEDO FILHO, 292 - NAÇÕES
Cidade: LUZ
Vendedor: LIRA

Certificado: 012.360-1
Nome: ANDRÉ LUIS DA SILVA
End.: AV. RAUL DO CARMO FREITAS, 410 – JARDIM PANORÂMICO
Cidade: OLIVEIRA
Vendedor: RM CALÇADOS - RICHARD

Certificado: 288.556-3
Nome: AILTON SOUZA DE OLIVEIRA
End.: R. MARIETA DE JESUS, 352 – JOSÉ SEVERINO
Cidade: ANTUNES
Vendedor: GELCIMARIA CAETANA

Certificado: 122.960-6
Nome: EMILY YARA DE SOUSA
End.: R. PRINCESA ISABEL, 66 - CENTRO
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: RESTAURANTE A CASA É SUA - ISABEL

Certificado: 302.974-3
Nome: DENYS HENRIQUE COSTA
End.: R. DOUTOR FRANCISCO SALOMÉ, 490 - INTERLAGOS
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: SUPER SANTOS

Certificado: 152.766-1
Nome: RAINER ILÍDIO SEVERINO
End.: AV. AYRTON SENNA, 1710 - PARAIOS
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: DONIZETTI TEIXEIRA

Certificado: 154.967-3
Nome: ANTÔNIO DONIZETE LOURENÇO
End.: R. LOURENÇO DIAS, 444 – SÃO LUIZ
Cidade: CARMO DO CAJURU
Vendedor: DIVINO DE O. FERNANDES

Certificado: 020.310-8
Nome: GLAUCO TÚLIO SOUZA MENEZES
End.: R. ALAGOAS, 1313 – SANTA EUGÊNIA I
Cidade: LAGOA DA PRATA
Vendedor: AMAURICIO

CERTIFICADO DO CENTRO OESTE CAP

O Centro Oeste CAP é uma modalidade onde o apostador concorre a vários prêmios, e para concorrer aos prêmios o apostador tem que verificar semanalmente quais são os prêmios sorteados a cada semana. Os prêmios estão descritos no Certificado do Centro Oeste Cap 25 de Março 25-03-2018.

SORTEIO DO CENTRO OESTE CAP

O sorteio do certificado Centro Oeste Cap é feito semanalmente, e o sorteio é feito para os quatro prêmios que estão descritos no certificado Centro Oeste Cap. O sorteio é feito com um globo que contém 60 bolas, e o apostador precisa acertar as 20 bolas no campo do certificado. O sorteio é feito sempre aos domingos, a partir das 9h pelo horário de Brasília. E para acompanhar ao vivo o sorteio, o apostador do Centro Oeste CAP pode acompanhar tudo através da TV Alterosa que fica em Minas Gerais, já que os estúdios da emissora faz toda a transmissão do sorteio dos prêmios descritos no Centro Oeste CAP.

PRÊMIOS DO CENTRO OESTE CAP

Os prêmios do Centro Oeste CAP são descritos no verso do certificado, e são os quatro primeiros prêmios que são válidos para qualquer premiação semanal. E também tem o prêmio para o GIRO DA SORTE, onde o prêmio é no valor de 1 mil reais e até 10 pessoas pode ganhar esse prêmio. Toda semana é feito um novo sorteio com os prêmios, e o apostador do Centro Oeste CAP que ganhar um dos prêmios tem que fazer a retirada do prêmio na SEDE que fica em Minas Gerais com todas as documentações válidas e também com o certificado premiado.

Fonte:Site Oficial Centro Oeste cap




Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...