Centro Oeste Cap - Resultado do dia 26 de Maio 26-05-2019


Resultado do Centro Oeste Cap 26 de Maio 26-05-2019

Olá apostador do Centro Oeste Cap, essa é mais uma modalidade do apostador participar de inúmeros prêmios de acordo com o sorteio feito a cada sena através do certificado, e o apostador pode também ajudar uma instituição como é o caso da "ACOM contra o cancêr, pela vida". Resultado do Centro Oeste Cap 26 de Maio 26-05-2019.
Resultado do Centro Oeste Cap 26 de Maio 26-05-2019
Resultado do Centro Oeste Cap 26 de Maio 26-05-2019


CERTIFICADO DO CENTRO OESTE CAP


O certificado de contribuição é um bilhete onde comprova que você apostador do Centro Oeste CAP adquiriu a cartela em um dos pontos de venda, o Centro Oeste CAP é vendido apenas na região de Divinópolis e suas regiões. Onde semanalmente o apostador confere no certificado quais são os prêmios da semana, o horário do sorteio, e em qual extração o certificado está. O apostador ao adquirir o certificado de contribuição consegue contribuir com uma entidade, a entidade beneficente é a ACCCOM - Associação de Combate ao Cancêr do Centro- Oeste de Minas.

PRÊMIOS OFERTADOS DO CENTRO OESTE CAP  26 de Maio 26-05-2019


Com o certificado em mãos, o apostador do Centro Oeste CAP poderá ficar ciente de quais são os prêmios da semana, isso porque no Centro Oeste CAP esta descritos, qual é o prêmio que está sendo ofertado no primeiro, segundo, terceiro e no quarto prêmio, como também o chamado "Giro da Sorte", onde o apostador concorre a 10 prêmios no valor de R$ 1.000. E para fazer a retirada do prêmio, o contemplado deve comparecer na sede com os documentos originais, munido do certificado de contribuição do Centro Oeste CAP para posteriormente receber o prêmio sorteado.

 SORTEIO DO CENTRO OESTE CAP

Toda semana o apostador do Centro Oeste CAP pode conferir o sorteio dos prêmios valiosos que são ofertados no certificado de contribuição. O sorteio do Centro Oeste CAP acontece sempre nos domingos, e como o apostador pode acompanhar tudo ao vivo, basta ficar atento pois a transmissão é feita direto da sede do Centro Oeste CAP , a partir das 9h. A emissora TV Alterosa, e também pela rádio Mustrama 92,1 FM e a rádio Candide 100,5 FM, todos esses meios de comunicação fazem a transmissão pontualmente ás 9h. Além dos números sorteados, o apostador fica sabendo quais serão os prêmios ofertados para a próxima extração de domingo.

Então é isso apostador do Centro Oeste CAP, toda semana sempre tem um novo sorteio de vários prêmios e para ficar bem informado se você é um dos contemplados da semana, basta conferir aqui seu nome e o sorteio do Centro Oeste CAP:


Extração  – Sorteio realizado em 19-05-2019


1º Prêmio 5 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
14 01 15 44 43 39 34 37 30 31 60 32 53 16 35 05 55 09 23 45 54 59 58 50 27 19 12 03 57 18 41 36 24 08 20 47 07 29 22 
Contemplados
1
Nº: 079.306
Nome: HELIO NOGUEIRA DE FARIA
End.: RUA SÃO LOURENÇO, 229
Bairro: MORRO DO SOL
Cidade: ITAÚNA
Ponto de Venda: MERCEARIA DO PRIMO
Data do Sorteio: 19/05/2019
2
Nº: 123.487
Nome: RAISSA SANTOS SILVA PRATES
End.: R. JOÃO MARTINS DO ESPIRITO SANTO
Bairro: GUMERCINDA MARTINS
Cidade: NOVA SERRANA
Ponto de Venda: SALÃO DO TONY
Data do Sorteio: 19/05/2019
3
Nº: 130.751
Nome: LETICIA HELENA GONÇALVES
End.: RUA RECANTO DA PEDRA
Bairro: CORUMBÁ
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: BANCA DO CHAVEIRO QUASE TUDO
Data do Sorteio: 19/05/2019
4
Nº: 115.368
Nome: ERIALDO BARROSO DA SILVA
End.: RUA BELO HORIZONTE, 1040
Bairro: CAPELINHA
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: VARIEDADES DO GERALDO
Data do Sorteio: 19/05/2019
5
Nº: 132.343
Nome: WEVERTON ANANIAS DE RESENDE
End.: RUA ALFENAS, 201
Bairro: ROSARIO DE CIMA
Cidade: OLIVEIRA
Vendedor: MARIA CÉLIA
Data do Sorteio: 19/05/2019

2º Prêmio 10 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
21 24 34 52 18 08 23 07 06 46 03 42 17 39 32 09 55 59 36 13 27 54 11 12 20 19 10 04 51 28 41 43 29 38 60 25 33
Contemplados
1
Nº: 091.211
Nome: THIAGO CARLOS SIMÕES
End.: RUA DO COBRE, 572
Bairro: NITERÓI
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: CAZUZAS BAR
Data do Sorteio: 19/05/2019

3º Prêmio 15 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
54 42 45 52 34 03 58 14 22 41 20 01 48 31 08 07 18 17 26 05 47 32 56 53 27 36 55 09 40 50 06 04 38 51 60 44 10
Contemplados
1
Nº: 011.903
Nome: LEANDRO LUCAS DA SILVA
End.: RUA CHICO MARQUES, 33
Bairro: NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: MARCELO
Data do Sorteio: 19/05/2019

4º Prêmio 1 Fiat TORO 0Km + 10 Mil Reais - Valor líquido total de R$ 100.000,00

Dezenas Sorteadas
11 23 38 29 49 31 51 60 53 19 44 37 17 09 20 30 21 22 33 01 48 58 04 15 35 59 45 06 55 57 39 25 36 46 05 26 43 40 07
Contemplados
1
Nº: 118.134
Nome: VALDECIR APARECIDO DE JESUS
End.: RUA PARAIBA, 218
Bairro: ROSARIO
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: GERALDO MAJELA
Data do Sorteio: 19/05/2019
2
Nº: 057.563
Nome: ANDERSON RODRIGUES
End.: RUA PITANGUI, 380
Bairro: VOLTA DO BREJO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: EVA CHAVEIRO POMPEANO
Data do Sorteio: 19/05/2019
3
Nº: 105.602
Nome: GILBERTO DE ASSIS MEIRELES
End.: RUA IRMÃ CONCEIÇÃO, 100 APT.301
Bairro: CENTRO
Cidade: ITAÚNA
Data do Sorteio: 19/05/2019
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido (cada)

Contemplados
1
Nº: 061.921
Nome: JOSÉ ANTÔNIO BRAGA DA ROCHA
End.: R. IVETE BAMBIRRA, 186
Bairro: LOTEAMENTO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: TRAILER DO ROGERIO
Data do Sorteio: 19/05/2019
2
Nº: 021.360
Nome: ADRIANO MOREIRA DOS SANTOS
End.: AV. GOIÁS, 2920
Bairro: PLANALTO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: BAR DO JOEL
Data do Sorteio: 19/05/2019
3
Nº: 040.366
Nome: FABIO MENDES DO AMARAL
End.: R. D, 213
Bairro: PROLONGAMENTO ITAPUÃ
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: LANCHONETE ZÉ DA COXINHA
Data do Sorteio: 19/05/2019
4
Nº: 059.321
Nome: KELY CRISTINA O. SILVA
End.: R. TOGALMA SOARES MACIEL, 115
Bairro: VOLTA DO BREJO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: KELY CRISTINA
Data do Sorteio: 19/05/2019
5
Nº: 018.125
Nome: DOUGLAS HENRIQUE DIAS NAVARRO
End.: R. VELHO DA TAIPA, 149
Bairro: SANTO ANTÔNIO
Cidade: PITANGUI
Vendedor: LIZA MACEDO
Data do Sorteio: 19/05/2019
6
Nº: 061.466
Nome: JOÃO ALVES DE SOUZA
End.: R. AIMORÉS, 250
Bairro: SÃO JOSÉ
Cidade: DORES DO INDAIÁ
Vendedor: SILVIO
Data do Sorteio: 19/05/2019
7
Nº: 155.282
Nome: ALTAMIR JOSE DA SILVA
End.: R. 25 DE DEZEMBRO, 100
Bairro: LOURDES
Cidade: ARCOS
Vendedor: CICLE E CHAVES HELIO
Data do Sorteio: 19/05/2019
8
Nº: 117.019
Nome: RAMON JUNIOR AMARAL PINTO
End.: PÇ JOAQUIM AFONSO RODRIGUES, 77
Bairro: CENTRO
Cidade: CARMO DA MATA
Vendedor: BUTECO DO FERRINHO
Data do Sorteio: 19/05/2019
9
Nº: 057.676
Nome: PEDRO EUSTAQUIO DA SILVA
End.: R. CASTELO BRANCO, 05
Bairro: VOLTA DO BREJO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: EVA CHAVEIRO POMPEANO
Data do Sorteio: 19/05/2019
10
Nº: 021.381
Nome: COSMO CAMPOS VALDEVINO
End.: AV. BAHIA, 3144
Bairro: FREI AMBROSIO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: BAR SOCORRO
Data do Sorteio: 19/05/2019

Extração  – Sorteio realizado em 12-05-2019


1º Prêmio

15 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
47 08 37 15 57 04 60 44 05 17 23 06 58 45 35 12 18 32 52 34 48 09 38 51 21 36 50 56 27 02 29 31 40 59 01 26 13 49 16 
Contemplados
1
Título: 023.697
Nome: MARIETE VASCONCELOS GONZALES
End.: RUA ITAPECERICA, 107
Bairro: CENTRO
Cidade: CLAUDIO
Vendedor: TARCÍSIO CHAVEIRO
Data do Sorteio: 12/05/2019
2º Prêmio

15 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
43 46 48 33 30 37 15 41 06 10 53 51 17 03 22 05 34 14 56 60 38 55 44 13 27 42 11 35 02 01 29 39 57 21 23 12
Contemplados
1
Título: 189.609
Nome: ALESSANDRO JESUS DE ARAUJO
End.: RUA BAMBUI, 461
Bairro: SANTA LUZIA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: IRANI M DINIZ
Data do Sorteio: 12/05/2019
3º Prêmio

20 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
26 02 01 08 10 51 27 57 44 25 04 24 18 19 34 50 35 59 30 33 45 12 58 11 55 31 13 29 38 46 48 60 07 49 20
Contemplados
1
Título: 190.926
Nome: SIMÃO COUTO TIAGO
End.: AV. AMAZONAS, 2301
Bairro: SIDIL
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: DIVINO FERNANDES
Data do Sorteio: 12/05/2019
4º Prêmio

500 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
40 51 28 04 47 46 50 01 24 10 19 36 03 56 60 23 07 09 35 06 54 02 49 44 52 08 53 31 21 13 59 14 45 48 39 12 55 37 32 30 20 
Contemplados
1
Título: 010.405
Nome: CELIO ROSA DE AMORIM
End.: RUA JOAQUIM SOARES NOGUEIRA, 1731
Bairro: ITAUNENSE
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: BAR PENINHA
Data do Sorteio: 12/05/2019
2
Título: 058.284
Nome: JOSUÉ ALVARENGA
End.: RUA SÃO VICENTE, 20
Bairro: BRASÍLIA
Cidade: ARCOS
Vendedor: RIVALDO
Data do Sorteio: 12/05/2019
3
Título: 028.250
Nome: ELSON RODRIGUES DE CASTRO
End.: RUA ROSA ANA DA CONCEIÇÃO, 558
Bairro: SÃO GERALDO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: CASA DE FRANGO DO TI VALDO
Data do Sorteio: 12/05/2019
4
Título: 057.105
Nome: LAURA CECILIA APARECIDA RODRIGUES
End.: RUA ANTENOR CHGAS MADEIRA, 1122
Bairro: MARILIA
Cidade: LAGOA DA PRATA
Data do Sorteio: 12/05/2019
5
Título: 107.267
Nome: MARCOS MAGELA TEIXEIRA
End.: RUA DOS PASSOS, 330
Bairro: CENTRO
Cidade: ARCOS
Vendedor: MARIA DE FATIMA
Data do Sorteio: 12/05/2019
6
Título: 186.733
Nome: DORALICE SILVA BATISTA
End.: RUA LUIZ ORSINI, 157
Bairro: NOSSA SENHORA DE LOURDES
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CAJURU
Data do Sorteio: 12/05/2019
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 2.500,00 - Valor líquido (cada).

Contemplados
1
Título: 040.363
Nome: EDUARDO DE OLIVEIRA SILVA
End.: R. 7 DE SETEMBRO, 601
Bairro: NOVO ORIENTE
Cidade: LUZ
Vendedor: SEBASTIÃO
Data do Sorteio: 12/05/2019
2
Título: 066.852
Nome: APARECIDA MARIA DOS SANTOS
End.: R. AMELIA ARAUJO GONTIJO, 80
Bairro: PEDRO TAVARES
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: PEDRO PINTO DE MENDONÇA
Data do Sorteio: 12/05/2019
3
Título: 189.599
Nome: NILSON C JESUS
End.: R. JOSÉ TAVARES,
Bairro: QUINTINO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: IRANI M DINIZ
Data do Sorteio: 12/05/2019
4
Título: 152.246
Nome: ALEXANDRE INACIO DE SOUZA MACIEL
End.: R. CONSELHEIRO ANTÔNIO GUERRA, 272
Bairro: CENTRO
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: ANTÔNIO JACÓ
Data do Sorteio: 12/05/2019
5
Título: 066.879
Nome: MAURÍCIO ANTÔNIO SOARES
End.: AV. CAPITÃO MARQUES, 243
Bairro: VILA GONTIJO
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: MARÚCIA
Data do Sorteio: 12/05/2019
6
Título: 041.059
Nome: MARCOS ISRAEL MARTINS
End.: R. TAGUARAL, 39
Bairro: BELA VISTA
Cidade: CLAUDIO
Vendedor: BEM TE-VI BAR
Data do Sorteio: 12/05/2019
7
Título: 116.630
Nome: SEBASTIÃO DE SOUZA PAULO
End.: R. DIAMANTE, 21
Bairro: PADRE EUSTÁQUIO
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: NATHAIANE INGRID COSTA
Data do Sorteio: 12/05/2019
8
Título: 170.812
Nome: MAIRA MENEZES DE OLIVEIRA PIRES
End.: R. CAMPOS GERAIS, 830
Bairro: DIVINÓPOLIS
Cidade: SÃO JUDAS
Vendedor: JOSÉ AP. LIMA
Data do Sorteio: 12/05/2019
9
Título: 165.168
Nome: CLARI MARIA DOS SANTOS SILVA
End.: R. JOÃO OLINDO DA SILVA, 102
Bairro: CIDADE DE DEUS
Cidade: SETE LAGOAS
Vendedor: REAL DA SORTE
Data do Sorteio: 12/05/2019
10
Título: 113.619
Nome: VALDECI PEREIRA DOS SANTOS
End.: R. OITO, 534
Bairro: SANTO EXPEDITO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: PAULO CEZAR DA SILVA
Data do Sorteio: 12/05/2019


Extração  – Sorteio realizado em 05-05-2019



1º Sorteio – Prêmio: R$ 5 Mil Reais

DEZENAS SORTEADAS:

42 11 41 37 02 22 10 26 53 47 44 07 15 50
18 45 36 06 23 58 16 35 38 60 21 55 17 39
13 08 46 12 30 09 29 24 25 54 57

  

2º Sorteio – Prêmio: R$ 10 Mil Reais

DEZENAS SORTEADAS:

09 05 11 54 10 47 38 59 55 04 41 17 29 26
20 06 25 16 40 02 28 14 45 24 07 19 23 13
03 33 30 52 50 08 53 36 44



3º Sorteio – Prêmio: R$ 15 Mil Reais

DEZENAS SORTEADAS:

50 40 54 25 27 33 57 26 03 29 60 15 31 35
55 46 14 30 49 44 16 32 36 17 02 51 10 19
23 38 09 52 58 18 06 07 56


4º Sorteio – Prêmio: – Volkswagen Virtus + R$ 15 Mil Reais

DEZENAS SORTEADAS:

29 37 53 05 48 25 42 01 19 46 28 54 27 41
23 06 43 10 07 09 34 36 13 50 03 58 47 14
32 30 56 11 31 44 33 15 18 55 12













GIRO DA SORTE: R$ 1.000,00

1º Ganhador
Certificado: 109.067
Nome: ADALBERTO JESUS DA SILVA
End.: FAZENDA NOVA
Bairro: SÃO JOSÉ DO SALGADO
Cidade: CARMO DO CAJURU
Ponto de Venda: PATRICIA PRESENTE

2º Ganhador
Certificado: 150.262
Nome: AELSON DA SILVA CUNHA
End.: R. BRAÚNA, 130
Bairro: JARDINÓPOLIS
Cidade: DIVINÓPOLIS
Ponto de Venda: DENISE DE PAULA ROSA

3º Ganhador
Certificado: 018.042
Nome: CLEITON SAMPAIO DE MELO
End.: R. ALAIDE GALVÃO LEMOS, 55
Bairro: GAMELEIRA
Cidade: PITANGUI
Ponto de Venda: ROBERTA

4º Ganhador
Certificado: 009.737
Nome: GERALDO LUIZ DE FONSECA
End.: R. CAPITÃO BENTO, 185
Bairro: NOVO HORIZONTE
Cidade: ITAÚNA
Ponto de Venda: MERCEARIA DO PRIMO

5º Ganhador
Certificado: 112.899
Nome: KELLEN CAMILA REZENDE FERREIRA
End.: R. 12 DE OUTUBRO, 272
Bairro: CENTRO
Cidade: LUZ
Ponto de Venda: LIRA

6º Ganhador
Certificado: 095.992
Nome: MARIA DA PAIXÃO ALMEIDA FERNANDES
End.: FAZENDA JUNCO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PAPAGAIOS

7º Ganhador
Certificado: 077.610
Nome: MILTON AFONSO FERREIRA
End.: PÇ JOSÉ LOURENÇO, 27
Bairro: JARDINS
Cidade: CAMPO DA MATA
Ponto de Venda: ALAINE MISTICA

8º Ganhador
Certificado: 057.280
Nome: ROGERIO HENRIQUE DA SILVA
End.: VARZEA DA CACHOEIRA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: IGARATINGA
Ponto de Venda: GELCIMARIA

9º Ganhador
Certificado: 150.332
Nome: ROSANA BARNABE DE OLIVEIRA SOUZA
End.: R. VIRGÍLIO DE MELO FRANCO, 160
Bairro: TABAJARA
Cidade: UBERLANDIA
Ponto de Venda: DENISE DE PULA ROSA

10º Ganhador
Certificado: 119.086
Nome: VERA LÚCIA S CORREA ANDRADE
End.: PÇ FERREIRA PIRES
Bairro: CENTRO
Cidade: FORMIGA
Ponto de Venda: DONA DIVINA


Extração  – Sorteio realizado em 28-04-2019



Extração nº 152 – Sorteio realizado em 28-04-2019

1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 06 51 39 60 21 18 32 44 56 38 36 58 43 08 33 27 53 07 29 12 11 45 28 30 31 14 46 01 19 10 26 52 49 02 04

Certificado:  037.249-7
Nome: ANTÔNIO GERALDO MAGELA DO NASCIMENTO
End.: AV. NOSSA SENHORA DE FATIMA, 80 - CABRAIS
Cidade: OLIVEIRA
Vendedor: MERCEARIA DO DOIDO


2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 57 15 29 55 22 28 50 46 41 32 56 20 04 14 30 38 02 47 52 54 59 36 23 43 05 33 21 35 10 44 24 58 07

Certificado: 303.627-1
Nome: LIBERATO BARBOSA LAGARES
End.: RUA LUCAS MESQUITA, 160 – SANTA LUCIA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: KIT DA MC


3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 55 46 02 53 40 54 07 51 13 42 04 16 32 06 20 38 05 28 14 26 09 24 31 35 52 34 45 57 08 19 12 36 49 58 15 23 10 03 41 39

Certificado: 376.101-1
Nome: CORINA MARIA PERPÉTUA DOS SANTOS
End.: RUA POMPÉU, 269 – SÃO VICENTE
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: LENICE ROSA DE V. SOARES

4º PRÊMIO: R$100.000,00 (CEM MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 60 48 07 19 22 49 26 28 15 32 39 18 45 10 36 02 06 13 11 20 12 01 59 35 31 30 23 09 55 27 44 42 04 29 51 57 14 05

Certificado: 134.590-1
Nome: DIVINA DE SOUSA ALVES
End.: RUA MARGARIDA, 98 – JOÃO PAULO II
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: ADRIANA

10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 033.838-6
Nome: CLEBER JOSÉ DUARTE
End.: PÇ JOSÉ ANTÔNIO LACERDA, 90 – BOA VISTA
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: ADILSON

Certificado: 051.774-9
Nome: MARIA DONIZETE CLARE DOS SANTOS
End.: R. BOM PASTOR, 991 – MANOEL VALINHAS
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: TABACARIA NITERÓI

Certificado: 033.354-2
Nome: CELIO GERALDO MOTA
End.: R. SÃO PAULO, 369 – SÃO FRANCISCO
Cidade: SÃO GONÇALO DO PARÁ
Vendedor: LOJA DO ROMEU

Certificado: 019.021-9
Nome: LUIZ FERREIRA DA SILVA
End.: R. DOUTOR ALCIDES GONÇALVES, 1804 - SANTANENSE
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: OSVALDINA MARTINS SOUSA SILVA

Certificado: 371.441-8
Nome: JOSÉ ANDRÉ
End.: R. JOAQUIM FERNANDES NOGUEIRA, 148 - SÃO JUDAS
Cidade: ARCOS
Vendedor: VAREJÃO

Certificado: 258.120-6
Nome: WILSON CARLOS FERREIRA
End.: R. CAJUEIROS, 35 – GERALDO VELOSO
Cidade: FORMIGA
Vendedor:

Certificado: 086.291-8
Nome: ANTÔNIO ROLDÃO LOPES
End.: R. JOAQUIM OMAR FRIAS, 180 – VILA BOA VISTA
Cidade: ARCOS
Vendedor: RINALDO

Certificado: 278.656-1
Nome: JULIANO SILVEIRA RODRIGUES
End.: R. DÉLCIO ANTUNES DRUMOND, 79 – TRES MARIAS
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: CRISTIANO D MÁXIMO

Certificado: 004.536-6
Nome: VASCO VITOR BRANDÃO
End.: PÇ JOSÉ TEODORO, 20 - CENTRO
Cidade: PERDIGÃO
Vendedor: PELÉ

Certificado: 326.027-4
Nome: LILIAN ANDREA DE SOUZA
End.: R. MARIA LINA DE OLIVEIRA, 46 – SÃO LUIZ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: RICARDO


Extração  – Sorteio realizado em 21-04-2019


Extração nº 151 – Sorteio realizado em 21-04-2019

1º PRÊMIO: R$5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 48 45 21 23 24 18 51 39 50 08 03 30 32 17 05 09 13 53 59 19 55 49 07 58 10 16 42 44 31 56 25 46 04 47 22 33 12 06 41

Certificado: 152.075-3
Nome: MARIA LUCIA DO COUTO OLIVEIRA
End.: RUA SILVINO OLÍMPIO, 339 – SÃO CRISTÓVÃO
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: BANCÃO

Certificado: 384.941-1
Nome: MARCOS ANTÔNIO DA SILVA
End.: AV. JORGE HABIB, 04 – SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS
Cidade: BAMBUÍ
Vendedor: BAR T Z


2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 54 03 34 30 47 04 28 19 05 41 60 18 01 36 45 29 23 26 31 39 06 22 14 10 43 40 08 16 55 20 53 27 38 13 12 58 17 09 59

Certificado: 364.812-4
Nome: JERUZA GOMES AMORIM
End.: RUA FRANCISCO BATISTA, 580 B – FREI PAULO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: LORENA


3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 09 13 46 59 35 44 10 04 47 18 12 38 55 42 28 19 25 54 39 41 32 37 23 26 60 48 50 29 07 20 27 53 02 22 33 16 40 36 49 17

Certificado: 040.711-1
Nome: ALEXANDRE CÉSAR DE ARAÚJO
End.: RUA CAMPINAS, 395 – BOM JESUS DO PARÁ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: MERCEARIA IDEAL

Certificado: 397.299-3
Nome: JONATHAN GREGÓRIO DA SILVA
End.: RUA ANITA GARIBALDE, 1024 – SANTA LUZIA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: GERALDA DO CARMO SILVA


4º PRÊMIO: CIVIC SPORT 2.0 FLEXONE 4P 0KM

Dezenas Sorteadas: 01 10 41 05 38 31 11 28 03 42 15 22 21 53 20 13 14 16 33 40 12 60 54 44 25 07 51 49 43 37 59 17 18 45 50 09 47 30

Certificado: 111.131-3
Nome: EDUARDO PEDROSA DA SILVA
End.: CUNHA QUITÃO, 748 – CHÁCARA QUITÃO
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: MERCEARIA DO PRIMO

10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 254.278-4
Nome: PEDRO ANTÔNIO DE ARAÚJO
End.: R. BENEDITO VALADARES, 135 – SÃO JOSÉ
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: IOLANDA

Certificado: 046.775-7
Nome: EXPEDITO DUARTE
End.: R. ANTÔNIA BENEDITA, 206 - MIGUELÃO
Cidade: PAPAGAIOS
Vendedor:

Certificado: 101.863-5
Nome: PABLO HENRIQUE FERNANDES DE OLIVEIRA
End.: R. MANOEL ALVES FILHO, 776 – ROMEU DUARTE
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: VALDECI LIMA DA SILVA

Certificado: 295.199-8
Nome: EDSON FLAVIO SOUZA ALVES
End.: PRAÇA JANUÁRIO VALERIO, 60 - CENTRO
Cidade: CONCEIÇÃO DO PARÁ
Vendedor:

Certificado: 389.426-6
Nome: ERNESTO ALVES VIEIRA
End.: R. JOÃO PINHEIRO, 541 – NOVA FORTALEZA
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: GERALDO APARECIDO

Certificado: 253.213-5
Nome: RONEI
End.: R. SÃO PAULO - LOTEAMENTO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: BAR DA PAULA

Certificado: 316.692-8
Nome: JOÃO CARLOS DA COSTA
End.: R. - MANGABEIRAS
Cidade: FORMIGA
Vendedor: CARMINHA

 Certificado: 087.909-5
Nome: VALDECI RODRIGUES FERREIRA
End.: R. VALENCIA, 202 – JARDIM ALVORADA
Cidade: FORMIGA
Vendedor: ZEZÉ PÉ QUENTE

 Certificado: 117.661-4
Nome: IZALTINA CARVALHO
End.: R. CAMPINA VERDE, 701 – SÃO JOSÉ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: ANTÔNIO CASSIANO NETO

 Certificado: 356.667-5
Nome: HEDÉR DIAS FERREIRA
End.: R. JOSÉ ONESIMO DE ANDRADE, 266 – VILA BH
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: BAR DO TONINHO


CERTIFICADO DO CENTRO OESTE CAP

O Centro Oeste CAP é uma modalidade onde o apostador concorre a vários prêmios, e para concorrer aos prêmios o apostador tem que verificar semanalmente quais são os prêmios sorteados a cada semana. Os prêmios estão descritos no Certificado do Centro Oeste Cap 25 de Março 25-03-2018.

SORTEIO DO CENTRO OESTE CAP

O sorteio do certificado Centro Oeste Cap é feito semanalmente, e o sorteio é feito para os quatro prêmios que estão descritos no certificado Centro Oeste Cap. O sorteio é feito com um globo que contém 60 bolas, e o apostador precisa acertar as 20 bolas no campo do certificado. O sorteio é feito sempre aos domingos, a partir das 9h pelo horário de Brasília. E para acompanhar ao vivo o sorteio, o apostador do Centro Oeste CAP pode acompanhar tudo através da TV Alterosa que fica em Minas Gerais, já que os estúdios da emissora faz toda a transmissão do sorteio dos prêmios descritos no Centro Oeste CAP.

PRÊMIOS DO CENTRO OESTE CAP

Os prêmios do Centro Oeste CAP são descritos no verso do certificado, e são os quatro primeiros prêmios que são válidos para qualquer premiação semanal. E também tem o prêmio para o GIRO DA SORTE, onde o prêmio é no valor de 1 mil reais e até 10 pessoas pode ganhar esse prêmio. Toda semana é feito um novo sorteio com os prêmios, e o apostador do Centro Oeste CAP que ganhar um dos prêmios tem que fazer a retirada do prêmio na SEDE que fica em Minas Gerais com todas as documentações válidas e também com o certificado premiado.

Fonte:Site Oficial Centro Oeste cap




Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...