MARA CAP Resultado do dia 23 de Junho 23-06-2019


Veja o Resultado do MARA CAP 23 de Junho 23-06-2019

olá amigos e apostadores do Mara cap (Maranhão capitalização) trazendo todos os domingos maravilhosos prêmios fazendo a mudança na vida dos Maranhenses, nesta pagina você fica bem atualizado com o Resultado da semana do Mara Cap  onde você pode Assista aos sorteios pelos canais TV Cidade e Tv Difusora todos os domingos á partir das 09:h da manhã e também transmitido pelo site oficial maracap.com.br.

    
MARA CAP Resultado

Lembrado que este site não tem nenhum vinculo com o site oficial Mara cap, não fazemos venda de cartelas, nem tão pouco propaganda da empresa apenas fazemos a divulgação  para nossos visitantes, ficarem sempre bem atualizado dos últimos resultados, caso esta pagina não esteja atualizada ,sera devido que o site oficial ainda não tenha nos repassado os resultados oficias,que são de total responsabilidade do Mara Cap, espero que gostem desta pagina e fiquem a vontade, em caso de alguma duvida deixe seu comentário que tentaremos esclarecer assim que possivel.




Ao adquirir o certificado de contribuição MARACAP você contribui para CRUZ VERMELHA BRASILEIRA ajudando na assistência a vítimas de guerra e catástrofes naturais e, ainda, concorre a valiosos prêmios. 

Sorteios lastreados por Títulos de Capitalização, da Modalidade Incentivo, emitidos pela Invest Capitalização S.A, inscrita no CNPJ sob nº 93.202.448/0001-79, e aprovados pela SUSEP através dos Processos SUSEP n° 15414.900442/2015-58 e 15414.900445/2015-91. 

A aprovação deste Título pela SUSEP não implica, por parte da Autarquia, em incentivo ou recomendação a sua aquisição, representando exclusivamente, sua adequação às normas em vigor.




Resultado deste domingo 09 de Junho 09-06-2019


1º Prêmio
R$ 6.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOANA D'ARC LIMA BASTOS DANIEL MARANHÃO
Certificado Número: 68023 (568023)
Cidade: TURU
Vendedor: ANDRESSA ARAUJO

60 34 42 50 27 56 15 44 21 51 59 23 24 20 54 57 19 31 43 08 14 36 30 18 04 13 16 52 45 47 26 48 05 07 02 11 40

2º Prêmio
R$ 7.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 7.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ROSINETE DE JESUS SILVA
Certificado Número: 148621 (648621)
Cidade: JOÃO PAULO
Vendedor: ANTONIETA CRISTINA

21 39 10 07 57 32 20 47 35 09 12 60 49 56 29 14 30 50 15 22 51 26 34 52 25 40 48 31 11 45 24 08 33

3º Prêmio
01 HONDA CG START 160
(Prêmio de R$ 8.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LÚCIO MAURO PINHEIRO VIEIRA
Certificado Número: 77803
Cidade: SÃO JOSE DE RIBAMAR
Vendedor: FRANCIENE

55 15 45 05 37 31 32 58 42 10 20 43 57 12 47 19 21 28 09 51 30 17 18 39 24 07 54 46 40 04 38 13 11 41 36 50 14

4º Prêmio
01 CHEVROLET S10 + 01 HONDA CG START 160 + 10 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 115.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: GERALDO LOUREIRO MENDES FILHO
Certificado Número: 112685
Cidade: ANGELIM
Vendedor: ALÊ

25 51 47 32 33 06 42 17 39 35 46 03 40 55 18 30 56 13 48 24 38 28 44 54 31 27 05 10 01 15 11 08 50 36 02

Rodada da Sorte – R$ 1.000,00 por certificado:

Prêmio - Certificado - Nome - Cidade / Bairro - Vendedor

1º Rodada - 19765 - MARIA DE JESUS DA SILVA SANTOS - VILA EMBRATEL - LALÁ

2º Rodada - 54458 (554458) - BENEDITO ALVES MENEZES - SANTA EFIGÊNIA - CLODILZA

3º Rodada - 23558 - JARLENE ARAUJO PONTES - COHATRAC III - TEREZINHA

4º Rodada - 59408 (559408) - PAULA FRANCINETTE DA SILVA MARTINS - VILA CONCEIÇÃO - KÁTIA VIEGAS

5º Rodada - 150939 (650939) - RAIMUNDO NASCIMENTO OLIVEIRA DOS SANTOS - MAIOBA - TATIANA

6º Rodada - 25423 (525423) - JANAINA GOMES TEIXEIRA - SÃO RAIMUNDO - ANA

7º Rodada - 2228 - JEFFERSON HENRIQUE ANDRADE COSTA - VILA LUIZÃO - ALCILENE

8º Rodada - 153927 - LEIDIANE LAGOS - PAÇO DO LUMIAR - JESSICA

9º Rodada - 36490 (536490) - HERLEN FERNANDO PIRES SANTOS - MARACANÃ
- CELIA

10º Rodada - 124549 - JOSE DE RIBAMAR DA SILVA - RESIDENCIAL NESTOR - SÃO LUIS - MIRIAN CRISTINA

11º Rodada - 21914 - RAIMUNDO BATISTA PINHEIRO - SÃO CRISTOVÃO - JENNY

12º Rodada - 10864 (510864) - DULCINEIA PINTO SERRA - RECANTO DO VINHAIS - SUZY

13º Rodada - 13591 - MARIA CRISTIANE LOPES CARVALHO - ARAÇAGY - SÃO JOSÉ DE RIBAMAR - MARIA DA CONCEIÇÃO

14º Rodada - 77222 - NATANIEL DE SOUSA FORTE - SÃO CRISTOVÃO - NATALIA SANTOS

15º Rodada - 161297 (661297) - LARISSA FERNANDA GADELHA CORREIA - SÃO FRANCISCO - ISINHO

16º Rodada - 42061 (542061) - JOSE MARIA DUTRA - ANAJATUBA - SANDRA

17º Rodada - 133583 (633583) - REGINALDO OLIVRIRA DOS SANTOS - SOL E MAR - DANIELE

18º Rodada - 13454 - JOAO JOSE JANSEN PEREIRA - RENASCENÇA II - EWILLY

19º Rodada - 56087 (556087) - JALDELINA MOTA MENDES - ANJO DA GUARDA - JOSIELMA

20º Rodada - 34373 - JOAO RICARDO BARROS LIMA - SÃO BENTO - ROSANGELA


Resultado deste domingo 02 de Junho 02-06-2019


1º Prêmio


01 HONDA CG START 160 (Prêmio de R$ 8.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: NATHIENE THAMYRES VIEGAS PEREIRA

Certificado Número: 66047

Cidade: SANTA EFIGÊNIA

Vendedor: ISABEL CRISTINA

Nome: DIOGO DA SILVA FIQUEIREDO

Certificado Número: 38730 (538730)

Cidade: BAIRRO DE FÁTIMA

Vendedor: NATALIA SANTOS

14 51 04 05 09 01 32 16 24 31 18 21 27 41 25 13 06 48 52 60 47 02 44 03 55 54 34 37 42 53 10 56 30 23 49 38 
2º Prêmio
01 HONDA BROS NXR 160 (Prêmio de R$ 11.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA FRANCISCA LIMA SOUSA

Certificado Número: 124734 (624734)

Cidade: SACAVÉM

Vendedor: RITA

60 11 36 27 45 41 42 25 44 03 57 32 12 55 08 59 10 20 43 09 47 24 05 39 40 29 15 54 46 31 21 28 04 58 49 07 
3º Prêmio
R$ 15.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 15.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA RAIMUNDA DOS ANJOS SODRÉ

Certificado Número: 34279 (534279)

Cidade: CAMPINAS SÃO JOÃO BATISTA

Vendedor: NAYARA CUTRIM

21 31 41 59 54 05 51 12 44 16 49 10 42 23 33 08 34 01 40 60 04 06 58 56 27 02 46 52 11 22 45 15 24 43 50
4º Prêmio
01 VOLKSVAGEM GOL + 01 CHEVORLET ONIX (Prêmio de R$ 80.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOSE RIBAMAR COSTA MENDONÇA

Certificado Número: 148175

Cidade: TIBIRIZINHO

Vendedor: IASMIM

60 12 31 40 15 32 26 35 27 54 11 25 30 29 18 01 08 57 42 36 06 19 16 39 49 33 02 05 20 55 10 51 21 09 53 24 52 38 
Rodada da Sorte – R$ 500,00 por certificado:

Prêmio Certificado Nome Cidade / Bairro Vendedor
1º Rodada 225122 (725122) FRANCISCO LIMA JOÃO DE DEUS THAYANE RIBEIRO
2º Rodada 3625 (503625) JOSÉ DA SILVA NINA RODRIGUES VANDA CRISTINA
3º Rodada 74544 MARYNILZE DE JESUS DIVINEIA SOLISMAR
4º Rodada 182025 (682025) NATHALIA CRISTINA ALCANTARA FERREIRA ALTO DO TURU FRANCIENE
5º Rodada 29577 BRUNO SILVA COHATRAC I MERCIA
6º Rodada 161738 (661738) RAIMUNDO JOSE GOMES FERREIRA PAÇO DO LUMIAR PEDRO ROCHA
7º Rodada 222355 JOSE RIBAMAR SAMPAIO RODRIGUES MONTE CASTELO DILMACY
8º Rodada 239195 (739195) RAIMUNDO GERALDO MORAES CIADADE OPERARIA DERLANDY
9º Rodada 128327 (628327) WILLIAM DE JESUS DO NASCIMENTO SANTOS PAÇO DO LUMIAR OSVALDO
10º Rodada 118903 JANETE ARAUJO AMORIM ALTA ESPERANÇA MARIA JOSE
11º Rodada 180918 (680918) ERICA SILVA SANTOS ITAPERA VERA VARIEDADES
12º Rodada 147151 VALMIR DA SILVA SOUSA SANTA BARBARA VITORIA FERREIRA
13º Rodada 23457 MARILENE SOUZA DE ARAUJO SÃO JOSE DE RIBAMAR ANA KARINA
14º Rodada 120474 (620474) GILVAN DOUGLAS COELHO ANDRADE COROADINHO MARIA DA LUZ
15º Rodada 234615 ADELSON CARVALHO DA FONSECA BAIRRO DE FATIMA NICIDALVA
16º Rodada 90624 ANTONIO LUIS PINHEIRO CAMBOA NATHALYA
17º Rodada 188898 (688898) JOSENIRA SILVA MARQUES AXIXA MAGNO
18º Rodada 48933 JOSE VALDIR SANTANA ARAUJO NOVO ANGELIM LIA
19º Rodada 237874 WENDER MARLYSON PEREIRA SILVA CIDADE OLIMPICA ROSE CLEIA
20º Rodada 189809 (689809) LIVINGSTON CESAR BRAS ROSARIO FLAMERSON MARCIO
21º Rodada 6528 EUZEBIO PAIXAO NETO VILA EMBRATEL FRANCIMAR
22º Rodada 216394 MARIA DOMINGAS AZEVEDO CAJARI LUIS AUGUSTO
23º Rodada 120689 (620689) MARIA DE JESUS PIRES SERRA COROADINHO CRISLAINY
24º Rodada 79364 FLAVIANA DA SILVA CARDOSO SÃO RAIMUNDO LISIANE
25º Rodada 188332 KERRYLAS SOUSA ARAUJO ROSARIO JANETE
26º Rodada 100943 JOSE FERNANDO DANTAS ITUBIARA -GO JR
27º Rodada 27272 (527272) MARIA DE JESUS COSTA CRUZEIRO DO ANIL GABRIELA BARROS
28º Rodada 248946 (748946) JOSE JOÃO GONÇALVES SERPA RESIDENCIAL PARAISO VALDECI
29º Rodada 40887 VALDIRENE FONSECA SANTOS MAIOBÃO -PAÇO DO LUMIAR MILLENE DINIZ
30º Rodada 140243 (640243) MARIA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO


Fonte:Site Oficial Maracap.com





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...