Resultado MARA CAP sorteio de 17 de Novembro 17/11/2019



Veja o Resultado do MARA CAP  17 de Novembro 17/11/2019

olá amigos e apostadores do Mara cap (Maranhão capitalização) trazendo todos os domingos maravilhosos prêmios fazendo a mudança na vida dos Maranhenses, nesta pagina você fica bem atualizado com o Resultado da semana do Mara Cap  onde você pode Assista aos sorteios pelos canais TV Cidade e Tv Difusora todos os domingos á partir das 09:h da manhã e também transmitido pelo site oficial maracap.com.br.

 
MARA CAP Resultado

Lembrado que este site não tem nenhum vinculo com o site oficial Mara cap, não fazemos venda de cartelas, nem tão pouco propaganda da empresa apenas fazemos a divulgação  para nossos visitantes, ficarem sempre bem atualizado dos últimos resultados, caso esta pagina não esteja atualizada ,sera devido que o site oficial ainda não tenha nos repassado os resultados oficias,que são de total responsabilidade do Mara Cap, espero que gostem desta pagina e fiquem a vontade, em caso de alguma duvida deixe seu comentário que tentaremos esclarecer assim que possivel.




Ao adquirir o certificado de contribuição MARACAP você contribui para CRUZ VERMELHA BRASILEIRA ajudando na assistência a vítimas de guerra e catástrofes naturais e, ainda, concorre a valiosos prêmios. 

Sorteios lastreados por Títulos de Capitalização, da Modalidade Incentivo, emitidos pela Invest Capitalização S.A, inscrita no CNPJ sob nº 93.202.448/0001-79, e aprovados pela SUSEP através dos Processos SUSEP n° 15414.900442/2015-58 e 15414.900445/2015-91. 

A aprovação deste Título pela SUSEP não implica, por parte da Autarquia, em incentivo ou recomendação a sua aquisição, representando exclusivamente, sua adequação às normas em vigor.




Resultado deste domingo 22 de Setembro 22/09/2019

1º Prêmio
R$ 6.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: DORILENE CAMPOS FRANÇA

Título Número: 128645

Cidade: VILA EMBRATEL- SAO LUIS

Vendedor: VALDECI

1º Prêmio
R$ 6.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LIANA DE FATIMA NEVES SANTANA

Título Número: 55117 (555117)

Cidade: MARACANA - SAO LUIS

Vendedor: VERA- VARIEDADES

59 09 10 49 40 35 11 37 38 03 12 07 21 42 57 36 54 05 31 20 30 04 01 55 17 39 24 15 28 14 13 16 19 46 32 45 26 51 06 27
2º Prêmio
01 MOTO HONDA CG 160 START OKM (Prêmio de R$ 8.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: NADILENE CRISTINE SILVA

Título Número: 58302

Cidade: CRUZEIRO DE SANTA BARBARA - SAO LUIS

Vendedor: NATALIA SANTOS

38 13 20 06 52 59 58 44 19 39 08 33 16 41 51 42 35 31 11 15 26 46 32 12 24 50 28 54 47 56 25 60 01 17 30 45 53 03
3º Prêmio
R$ 15.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 15.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA GERTRUDES GONÇALVES DE SOUSA

Título Número: 52907 (552907)

Cidade: VILA KIOLA - SÃO JOSE DE RIBAMAR

Vendedor: LEIDI

21 24 07 43 18 01 41 36 47 15 14 29 20 22 28 42 54 58 59 09 53 19 51 26 34 33 11 05 38 06 32 60 50 23 25 45
4º Prêmio
01 JEEP RENEGADE + 01 FIAT MOBI EASY (Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: GABRIEL FRANÇA DOS SANTOS

Título Número: 6462

Cidade: VILA LACI - RAPOSA

Vendedor: YANKA

4º Prêmio
01 JEEP RENEGADE + 01 FIAT MOBI EASY (Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ALAN ROBSON ALMEIDA FERREIRA

Título Número: 55424

Cidade: COHATRAC V - SAO JOSE DE RIBAMAR

Vendedor: LUCINETE

03 19 46 27 05 51 22 29 49 40 41 01 17 02 08 26 34 15 11 25 38 32 13 45 33 37 57 50 56 58 60 14 53 21 07 28 47 52 36 59
Rodada da Sorte – R$ 1.000,00 (cada):
Prêmio Título Nome Cidade / Bairro Vendedor
1º Rodada 111520 ANGELA SANTOS MONTEIRO HAB.TURU - SAO LUIS LINDAURA
2º Rodada 133578 (633578) CEVERA DA CONCEIÇAO BELFORT BOM JESUS - SAO LUIS MARIA DE JESUS
3º Rodada 60516 RITA FERREIRA LIMA ALBUQUERQUE VICENTE FIALHO - SAO LUIS EDIVANA
4º Rodada 87421 (587421) MAURO LUIS NUNES VIANA JD PRIMAVEIRA - PACO DO LUMIAR ANGELA
5º Rodada 143404 ROBINILDE PINHEIRO VIEGAS CENTRO - PERNALVA SILVANA
6º Rodada 90497 (590497) MARIA FRANCISCA BARBOSA LOPES CENTRO - GOV. EUGENIO BARROS NILDO
7º Rodada 151301 SEBASTIÃO JAIRON GOMES SOUSA PEDRINHA - SAO LUIS JANE
8º Rodada 39572 WILDENBERG SANTOS JUNIOR CANTO DA FABRIL - SAO LUIS JULIO
9º Rodada 77402 (577402) JOSE MARIA CASTRO ROSARIO ISABEL LIMA
10º Rodada 6291 (506291) ANTONIO COELHO DE SOUSA CENTRO - RAPOSA EDINALDO
11º Rodada 68388 (568388) NARA PRISCILA COSTA DOS SANTOS LIMA CID.OPERARIA - SAO LUIS NETE CONFECÇOES
12º Rodada 68350 ALEXANDRE ALENCAR DE SOUSA CID.OPERARIA - SAO LUIS YANCA
13º Rodada 119263 (619263) MARIA DE JESUS DA SILVA ALMEIDA COROADINHO - SAO LUIS BRUNA
14º Rodada 54275 ORLANDO DIAS RIBEIRO COHATRAC 1- SÃO LUIS MARCIA MOURA
15º Rodada 67058 (567058) SANDRO HERBETH MORAES JANSEN FERREIRA CID.OLIMPICA - SAO LUIS JOSE NASCIMENTO
16º Rodada 5332 MARIA DE JESUS XAVIER DO VALE FAROL DO ARAÇARGY - RAPOSA MARCIO
17º Rodada 62578 IVAN DA SILVA ALMEIDA TURU - SAO LUIS ERNANDES
18º Rodada 131850 ADRIANE FARIAS SOUSA LEITE SAO RAIMUNDO - SAO LUIS XXXXXXXXXXXXXXX
19º Rodada 157371 (657371) ISAEL DE JESUS ARAUJO VILA CASCAVEL- SAO LUIS OZEAS
20º Rodada 44444 GESSINA DALVA DA SILVA PQ. TIMBIRA - SAO LUIS KATILUCIA

Fonte:Site Oficial Maracap.com





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...