Capital de Prêmios Resultado de 21 de Julho 21-07-2019


Resultado Capital de Prêmios 21 de Julho 21-07-2019

Olá amigos apostadores do Capital de prêmios,Confira aqui o resultado e ganhadores do sorteio realizados pelo CAPITAL DE PRÊMIOS 21 de Julho 21-07-2019 Certificado de Contribuição. todos os domingos,trazendo maravilhosos prêmios diretamente da capital Brasilia DF, o sorteio e realizado todos os domingos a partir das 9hs com transmissão ao vivo pelo Brasilia rede TV,canal aberto 6,1, Tv Bandeirantes Brasilia,no canal aberto 4,1 e pela NET nos canais 18 e 518 ainda se preferir pelo site oficial www.capitaldepremios.com.br.

Próximo sorteio:


Resultado Capital de Prêmios  

Ao adquirir o certificado de contribuição CAPITAL DE PRÊMIOS você contribui para CRUZ VERMELHA BRASILEIRA ajudando na assistência a vítimas de guerra e catástrofes naturais e, ainda, concorre a valiosos prêmios.




Este site não tem nenhum vinculo com o Capital de prêmios, apenas fazemos a divulgação  dos resultados para deixar nossos visitantes sempre bem informados, e lembrando que todos os resultados aqui divulgados são retirados do site oficial, e de toda responsabilidade da empresa capital de prêmios,
espero que gostem deste site e fiquem atentos pois todos os domingo estaremos fazendo a divulgação com o resultado do Capital da sorte que hoje estamos mostrando o resultado do dia  30 de Junho 30-06-2019

         Divulgação do próximo sorteio...



Resultado Capital de Prêmios 21 de Julho 21-07-2019

1º Prêmio
1 MOTO HONDA CG 160 0 KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 10.000,00

Dezenas Sorteadas
22 15 02 58 16 56 29 19 04 38 03 60 36 49 11 34 39 42 07 17 43 31 21 13 28 08 54 10 57 48 45 53 35 52 14 40

Contemplados
1
Nº: 246.802
Nome: Leila Patrícia dos Santos Silva
End.: Rua Waldemar Nigro, 6
Bairro: Jardim Trieste Cavichioli
Cidade: Padre Nóbrega
Ponto de Venda: Supermercado Spadoto
Data do Sorteio: 21/07/2019

2º Prêmio
1 GOL FLEX 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 45.000,00

Dezenas Sorteadas
47 58 26 03 15 07 27 53 23 35 59 33 24 44 12 39 09 20 05 21 30 01 43 17 49 56 57 29 52 28 42 51 10 40 06 38

Contemplados
1
Nº: 414.958
Nome: Erivan Ferreira Rodrigues
End.: Rua Zélia Gattai, 316
Bairro: Cohab. João Zillo
Cidade: Lençóis Paulista
Ponto de Venda: Aplicativo Hiper Saúde Bauru
Data do Sorteio: 21/07/2019

3º Prêmio
1 HB20 UNIQUE 0 KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 45.000,00

Dezenas Sorteadas
37 46 15 16 23 36 19 48 49 24 11 57 41 55 20 25 26 30 07 54 17 01 56 32 31 05 22 52 51 34 43 08 35 27 38 53 50 58 45 21

Contemplados
1
Nº: 222.076
Nome: Regina Cristina Rodrigues
End.: Rua Araxá, 235
Bairro: Bela Vista
Cidade: Lins
Ponto de Venda: SOS Império 1260
Data do Sorteio: 21/07/2019
2
Nº: 296.893
Nome: José Carlos Fanhani
End.: Rua João Franco Nascimento, 357
Bairro: Jardim Califórnia
Cidade: Marília
Ponto de Venda: Supermercado Obata -Cida
Data do Sorteio: 21/07/2019

4º Prêmio
1 CIVIC SPORT 0 KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 95.000,00

Dezenas Sorteadas
18 39 50 03 54 20 33 13 59 01 17 53 51 36 37 24 56 35 21 19 30 41 15 25 27 11 49 07 10 28 05 42 12 43 55

Contemplados
1
Nº: 039.739
Nome: Milton Vieira dos Santos
End.: Rua Paulo Ribeiro Moraes, 382
Bairro: Jd. São Carlos
Cidade: Ourinhos
Ponto de Venda: Mercado Vitória
Data do Sorteio: 21/07/2019

Giro da Sorte
20 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Nº: 226.871
Nome: Maury Torres da Silva
End.: Rua Donato Di Credo, 284
Bairro: Vila Antártica
Cidade: Botucatu
Ponto de Venda: Banca do Bairro - Thiago
Data do Sorteio: 21/07/2019
2
Nº: 063.056
Nome: João Alberto Santos Oliveira
End.: Rua João Tezani, 1-45
Bairro: Pq Jaraguá
Cidade: Bauru
Data do Sorteio: 21/07/2019
3
Nº: 106.094
Nome: Aparecido do Amaral
End.: Rua Salvador de Alice, 310
Bairro: Jd. Santa Helena
Cidade: Bariri
Data do Sorteio: 21/07/2019
4
Nº: 290.853
Nome: Raquel Mirala
End.: Rua Amazonas, 241
Bairro: Cruzeiro
Cidade: Lençóis Paulista
Ponto de Venda: Bolonha Cabeleireiro
Data do Sorteio: 21/07/2019
5
Nº: 490.955
Nome: Caique Gonçalo Gama Leite
End.: Rua João Batista Marinho, 746
Bairro: Nova Marília
Cidade: Marília
Ponto de Venda: Aplicativo Hiper Saúde Bauru
Data do Sorteio: 21/07/2019
6
Nº: 224.204
Nome: Marisa Maria de Ávila Cardoso
End.: Rua Cabo Antônio Trovão, 53
Bairro: Chácara Pinheiro
Cidade: Botucatu
Ponto de Venda: Banca do Bairro - Thiago
Data do Sorteio: 21/07/2019
7
Nº: 137.243
Nome: Eliane Paixão Albuquerque Bezerra
End.: Rua Olga Ravanelli, 37
Bairro: Jardim Guarujá
Cidade: Marília
Ponto de Venda: Banca Futura
Data do Sorteio: 21/07/2019
8
Nº: 278.177
Nome: Letícia Cristina Lemes
End.: Rua Treze de Maio
Bairro: Junqueira
Cidade: Lins
Ponto de Venda: Supermercado Avenida - Beatriz
Data do Sorteio: 21/07/2019
9
Nº: 269.755
Nome: Marciano da Silveira Wenceslau
End.: Rua Carlos Cavini, 97
Bairro: Vila Operária
Cidade: Avaré
Ponto de Venda: Bibi Presentes
Data do Sorteio: 21/07/2019
10
Nº: 047.129
Nome: Waldemir Rossi
End.: Rua Alan Kardec, 135
Bairro: Vila Rica 2
Cidade: Dois Córregos
Ponto de Venda: Bar Kiridão
Data do Sorteio: 21/07/2019
11
Nº: 017.226
Nome: Mirtes Maria da Silva
End.: Rua Primo Sciavo, 324
Bairro: Padre Augusto Sani
Cidade: Jaú
Data do Sorteio: 21/07/2019
12
Nº: 146.910
Nome: Robson Lúcio de Souza Santos
End.: Rua Luiz Antonangelo, 659
Bairro: Vila Operária
Cidade: Barra Bonita
Data do Sorteio: 21/07/2019
13
Nº: 101.253
Nome: Dirceu da Silva
End.: Rua Virgílio Carvalho Oliveira, 401
Bairro: Nova Marília
Cidade: Marília
Ponto de Venda: Bar do Dirceu
Data do Sorteio: 21/07/2019
14
Nº: 197.368
Nome: Valdeli Conceição da Silva Carvalho
End.: Rua Gabriel dos Santos, 114
Bairro: Centro
Cidade: Taquarituba
Ponto de Venda: Pharmatura
Data do Sorteio: 21/07/2019
15
Nº: 232.314
Nome: Marco Aurélio Custódio
End.: Rua Anardino de Paiva Silva Filho, 2-49
Bairro: Jardim Prudência
Cidade: Bauru
Ponto de Venda: Chaveiro Real
Data do Sorteio: 21/07/2019
16
Nº: 224.454
Nome: Angela Maria Corrêa Venância
End.: Rua Vinicius de Barros Techak, 6
Bairro: Cohab 4
Cidade: Botucatu
Ponto de Venda: Banca do Bosque
Data do Sorteio: 21/07/2019
17
Nº: 243.595
Nome: Zenaide Ramos Salvalagio
End.: Rua Alexandre Jorge Nasrala, 5-03
Bairro: Mary Dota
Cidade: Bauru
Data do Sorteio: 21/07/2019
18
Nº: 158.438
Nome: José Rodrigues Santana
End.: Rua Luiz Testa,181
Bairro: Nova Barra
Cidade: Barra Bonita
Data do Sorteio: 21/07/2019
19
Nº: 080.801
Nome: Jadson de Oliveira Santana
End.: Rua Vereador Soares de Camargo, 221
Bairro: Jardim Alvorada
Cidade: Iacanga
Data do Sorteio: 21/07/2019
20
Nº: 009.022
Nome: Waldivino Ferreira da Silva
End.: Rua Yolanda Faria, 341
Bairro: Res. Água Branca
Cidade: Avaré
Data do Sorteio: 21/07/2019

Resultado Capital de Prêmios 14 de Julho 14-07-2019

1º Prêmios:
R$ 10.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: CICERO BALBINO DA SILVA
Título Número: 56194
Cidade: VALPARAISO- GO
Vendedor: DAYANE DOS SANTOS

27 23 50 49 21 17 58 34 07 24 53 52 40 32 56 04 54 14 47 31 41 39 43 12 29 35 02 51 01 09 22 15 10 11 33 45 46 48 13

2º Prêmio
CAMINHAO DE PREMIOS (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 13.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: CARLOS LOPES DE SOUZA ATAIDES
Título Número: 216408
Cidade: AGUAS CLARAS- DF
Vendedor: BANCA ARAUCARIA

07 59 26 17 52 32 34 37 57 16 38 13 47 03 42 48 53 09 23 35 01 45 30 22 36 06 55 29 14 19 41 11 39 02 43 40

3º Prêmio
TORO ENDURANCE (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 79.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: EDIVALDO ALMEIDA
Título Número: 217854
Cidade: AGUAS CLARAS- DF
Vendedor: LAURIANA

49 23 41 54 48 22 35 08 31 44 50 01 29 39 36 59 16 60 10 58 33 34 18 21 51 24 20 17 55 06 57 26 07 56

4º Prêmio
2 PICK UPS (Prêmio de R$ 200.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: PAULO HENRIQUE DA SILVA
Título Número: 217119
Cidade: VALPARAISO- GO
Vendedor: MARTA

4º Prêmio
2 PICK UPS (Prêmio de R$ 200.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOANE D. DE SOUSA MOTA
Título Número: 174064
Cidade: SAO SEBASTIAO- DF
Vendedor: BAR DOS AMIGOS

43 55 33 31 54 22 10 42 17 40 20 13 16 46 58 36 52 28 24 06 56 38 19 18 35 59 39 49 14 09 11 25 08 05 26 45 23 53 30

Rodada Especial – R$ 1.000,00 (cada):

Prêmio - Título - Nome - Cidade - Vendedor

1º Rodada - 255122 - SAMUEL RAMOS DE SOUSA - AGUAS LINDAS- GO - R.C NETO

2º Rodada - 022894 - LUIZ EDUARDO BORGES DE OLIVEIRA - VALPARAISO- GO - ELISANGELA

3º Rodada - 130452 - LEONARDO SOUTO ARAGAO - LAGO AZUL- GO - FERNANDA SOUZA

4º Rodada - 218682 - KLEBER SANTANA - VICENTE PIRES- DF - LUCIENE

5º Rodada - 034359 - VICENTE PEREIRA DE JESUS - PARANOA- DF - DRIELY

6º Rodada - 135595 - LUCELIA DE OLIVEIRA SOARES - CRUZEIRO NOVO- DF - HELOISA

7º Rodada - 258089 - OSMAR JULIO DA SILVA - CEILANDIA- DF - CELESTE

8º Rodada - 147675 - GILVANA RIBEIRO DE SOUSA - SANTA MARIA- DF - BAR DO GORDO

9º Rodada - 021630 - ROBERTO GOMES OLIVEIRA - NUCLEO BANDEIRANTE- DF - SHEILA ANDRADE

10º Rodada - 265085 - MARIA DO SOCORRO C. PONTE - GAMA- DF - GAMA SHOPPING

11º Rodada - 019535 - JEAN CLAUDIO DO NASCIMENTO - PLANALTINA- GO - BARBEARIA ITAPUA

12º Rodada - 245797 - LUIS OLIVEIRA - DEL LAGO- DF - SORVETERIA SABOR E ARTE

13º Rodada - 063531 - EVALDO MARQUES DE OLIVEIRA - FORMOSA- GO - JENISSIRA FERREIRA

14º Rodada - 221960 - JAQUELINE PEREIRA DE SOUZA - AGUAS LINDAS- GO -

15º Rodada - 130868 - CLEDSON NASCIMENTO - GAMA- DF - WALDERICE S. LIMA

16º Rodada - 191035 - RONALDO F. MARIANO - VALPARAISO- GO - MARLETE

17º Rodada - 255110 - NAGILA LORENA ALVES DE OLIVEIRA - AGUAS LINDAS- GO - R.C. NETO

18º Rodada - 195816 - MARIA RAIMUNDA NUNES DE AZEVEDO - SANTA MARIA- DF -

19º Rodada - 034103 - CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO - PLANALTINA- DF - HELEN SANTOS

20º Rodada - 167515 - JOSE RIBAMAR FERREIRA BARRETO - SAMAMBAIA NORTE- DF - BRENDA

21º Rodada - 467509 - MISAEL CARVALHO NUNES - BRASILIA- DF -

22º Rodada - 176831 - MARIA NAZARE BATISTA DA SILVA - SAMAMBAIA SUL- DF - ANA LUCIA

23º Rodada - 032114 - JOAQUIM TELLES DE FARIA - PLANALTINA- DF - DANIELA

24º Rodada - 120909 - LUCIANA RIBEIRO DOS SANTOS - ALEXANIA- GO - RIGUAS AGRO PET

25º Rodada - 002957 - MARILENE RODRIGUES - CEILANDIA NORTE- DF -

26º Rodada - 135913 - ADEMAR INACIO DE FARIAS - PLANALTINA- DF - HELOISA

27º Rodada - 222721 - SERGIO RIOS MOREIRA - GIRASSOL- GO - DULCILEA

28º Rodada - 047228 - ELIZA MARQUES DE OLIVEIRA - GAMA- DF - INALDO

29º Rodada - 204315 - ANTONIO MARQUES TARGINO - AGUAS LINDAS- GO - ELIZABETH

30º Rodada - 023232 - IVANIR SOARES BRAGA - CEU AZUL- GO - STHEFFANY

Resultado Capital de Prêmios 07 de Julho 07-07-2019

1º Prêmio
R$ 5.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: CELINA MARIA DOS SANTOS
Título Número: 755170
Cidade: JARDIM CÉU AZUL- GO
Vendedor: DIST. BEBIDAS ALUGUEL MESAS

59 04 40 10 25 57 09 33 24 39 29 41 45 38 43 27 28 08 49 06 42 48 14 07 32 23 56 12 05 53 11 36 22 37 31 47 30 58 19

2º Prêmio
R$ 10.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FERNANDA GARCES ROCHA
Título Número: 537010
Cidade: FRIBURGO- GO
Vendedor: BANCA OCIDENTAL

32 43 16 50 23 29 38 20 27 54 41 35 60 09 08 05 26 30 07 01 18 24 42 15 02 11 56 48 19 39 13 45 33 46 58 59 28 53

3º Prêmio
R$ 15.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 15.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ROMILDO SOARES DE AGUIAR
Título Número: 652421
Cidade: CEILÂNDIA- DF
Vendedor:

3º Prêmio
R$ 15.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 15.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOSE ALMEIDA MATOS
Título Número: 602118
Cidade: PLANALTINA- GO
Vendedor: NILZA

05 43 07 58 21 13 25 54 40 11 24 26 23 15 16 48 19 38 37 42 46 35 09 31 04 03 60 32 10 52 30 29 41 18 45 39 57 44

4º Prêmio
R$ 150.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 150.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FRANCISCO DE ROMA C. CALDEIRA
Título Número: 525822
Cidade: MORRO DA CRUZ
Vendedor: HUGO BEBIDAS

22 25 30 28 46 55 48 54 02 14 57 34 43 56 17 11 42 27 32 50 18 44 26 09 52 31 36 03 15 04 23 35 47 24 07 10 59 38

Rodada Especial – R$ 1.000,00 (cada):

Prêmio - Título - Nome - Cidade - Vendedor

1º Rodada - 194692 - JOABE BATISTA DA SILVA - SANTA MARIA- DF - ESTHER

2º Rodada - 966094 - ANTÔNIO PERCEU ALVES CARNEIRO - BRASÍLIA- DF -

3º Rodada - 231079 - GILMAR DOS SANTOS - ALEXÂNIA- GO - M. FRANCINEIDE C. SILVA

4º Rodada - 030731 - EXPEDITO GOMES - JOSÉ

5º Rodada - 773491 - JOÃO PAULO DA SILVA PESSOA - FEIRA DO PRODUTOR- DF - WILSON ALVES

6º Rodada - 277053 - NADIR DAS GRAÇAS GOMES - PLANALTINA- GO - FÁTIMA E JOAQUIM

7º Rodada - 008174 - ADALBERTO RIBEIRO GONÇALVES - CEILÂNDIA- DF - ANA KAROLINE

8º Rodada - 623344 - VALDIR RISUENHO RIBEIRO - ÁGUAS CLARAS- DF - LENE

9º Rodada - 112687 - ERCILENO DE SOUZA OLIVEIRA - ESTRUTURAL- DF - GALEGO LANCHES

10º Rodada - 681194 - FRANCISCO ERNANDO - ÁGUAS LINDAS- GO - ELISÂNGELA

11º Rodada - 551526 - MÁRCIO ROGÉRIO NEVES SOUSA - FERCAL- DF - VÂNIA LOTÉRICA

12º Rodada - 704039 - MARCOS PAULO DE SOUZA - TAGUATINGA NORTE- DF - JOÃO DO PEIXE

13º Rodada - 056653 - ELIANE MARIA DAMASCENO - ÁGUAS CLARAS- DF - IDEAL PAPELARIA

14º Rodada - 276635 - CLEUSA SOARES LIMA - PLANALTINA- GO - THALITA

15º Rodada - 125600 - JOSÉ ESPEDITO DOS SANTOS - SANTA MARIA- DF - ANTÔNIO JOSÉ

16º Rodada - 754427 - JEFERSON BATISTA FERREIRA - ASA SUL- DF - POLIANA BEATRIZ

17º Rodada - 504128 - GUILHERME ROLIR - TAGUATINGA SUL- DF - BEATRIZ

18º Rodada - 167295 - NATANAEL LUIZ XAVIER - TAGUATINGA SUL- DF - SONIA

19º Rodada - 618573 - DESVULDES RODRIGUES DE BARROS - ÁGUAS LINDAS- GO - VIVIAN SANTOS

20º Rodada - 745686 - GERENCIO DE CARVALHO COSTA - BRAZLÂNDIA- DF - NANY

21º Rodada - 036510 - CLÁUDIA M. VIANA - BRASÍLIA- DF - NARILENE SOUZA

22º Rodada - 755475 - MÍRIAN PEDRA GUSMÃO - VALPARAÍSO- GO - SALÃO BEM ESTAR

23º Rodada - 520814 - MARIA ISABEL PEREIRA DIAS - FERCAL- DF - THIAGO

24º Rodada - 618153 - LIBERATO FERREIRA LIMA - ÁGUAS LINDAS- GO -

25º Rodada - 746064 - EZEQUIEL DA COSTA ALES - BRAZLÂNDIA- DF - MARIANA

26º Rodada - 054013 - MARIA APARECIDA - PARANOÁ- DF - JESSIKA MARTINS

27º Rodada - 235695 - TAIMARA CASTOR - GAMA- DF - GABRIELA

28º Rodada - 612615 - CRISTINE B. DA CRUZ - ESTRUTURAL- DF - GALEGO LANCHES

29º Rodada - 181930 - JOSÉ FRANCISCO VIEIRA - CEILÂNDIA- DF - DROGARIA MESSIAS

30º Rodada - 743691 - MIRANDA ANTÔNIO DOS SANTOS - PARANOÁ- DF - RST DA SU

31º Rodada - 103626 - ALMIR JÚNIOR AUGUSTO - PLANALTINA- GO - LICENA INOVA

32º Rodada - 676145 - CARDIANE VIANA LUDOVICO - VALPARAÍSO- GO - BANCA M.J. FARIAS

33º Rodada - 525538 - JOSÉ DOMINGOS MENDES DI SOUZA - ESTRUTURAL- DF - JOSÉ WILSON

34º Rodada - 085537 - MARCELO DBS E ALEX BB - FORMOSA- GO -

35º Rodada - 524212 - ANDERSON COSTA MARINHO - SOBRADINHO- DF - ARTE ALIACOES

36º Rodada - 183396 - RENAN L. DE SOUSA - ÁGUAS LINDAS- GO - VIVIANY

37º Rodada - 286332 - VANILDA FERRAZ - LUZIÂNIA- GO - RENILDA

38º Rodada - 076262 - JOACI BECKMEN - BRASÍLIA- DF - MINI MERC. E VERD. ARARUNA

39º Rodada - 688947 - RAIMUNDO R. COSTA SILVA - DROGARIA ECONOMIA

40º Rodada - 282831 - BULTEMBERGUE J. SILVA - RIACHO FUNDO II- DF - JORDÂNIA

41º Rodada - 631925 - MICHEL DA SILVA - SAMAMBAIA- DF -

42º Rodada - 291981 - IRINEIA ROCHA RIBEIRO - NOVO GAMA- GO - EPAMINONDAS

43º Rodada - 645274 - VALDEZINO BISCO DOS SANTOS - CEILÂNDIA SUL- DF - THAIS

44º Rodada - 265197 - ANTONIERE SOUSA E SILVA - RECANTO DAS EMAS- DF - JESSIKA

45º Rodada - 633968 - ZENEIDE FRANCISCA DE SOUZA - SAMAMBAIA NORTE- DF -

46º Rodada - 455974 - LEONARDO BEZERRA PEREIRA - BRASÍLIA- DF -

47º Rodada - 042491 - RODNEL CÉSAR GUEDES - GUARIROBA- DF - NICE

48º Rodada - 289078 - JOSÉ MÍLTON COELHO - GUARA II- DF - JOANA

49º Rodada - 003241 - ANTÔNIO ALVES PEREIRA - GUARA II- DF - RAIANE

50º Rodada - 700738 - FRANCISCO KAROLINO M. DE SOUSA - CEILÂNDIA- DF -

Resultado Capital de Prêmios 30 de Junho 30-06-2019

1º Prêmio
R$ 5.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: EZAEL P. COELHO
Título Número: 855976
Cidade: COIMBRA- GO
Vendedor: TATIANA

1º Prêmio
R$ 5.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FRANCISCO FERREIRA DE QUEIROZ
Título Número: 854373
Cidade: SANTA MARIA- DF
Vendedor: LEANE

1º Prêmio
R$ 5.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MÁRCIO CARDOSO SANTOS SOARES
Título Número: 706504
Cidade: GAMA- DF
Vendedor:

04 36 43 18 48 15 56 29 23 54 17 26 47 59 52 57 45 07 01 16 09 30 39 44 10 08 32 05 06 21 02 11 24 25 46 33 38 40

2º Prêmio
R$ 6.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LILIAN DA ROCHA MELO
Título Número: 153752
Cidade: ÁGUAS CLARAS- DF
Vendedor: LINDA

43 42 51 38 57 58 60 03 32 22 15 40 48 02 59 30 05 33 09 17 26 34 44 24 45 55 06 52 25 46 56 47 01 27 39

3º Prêmio
HB20 UNIQUE 1.0
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 42.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MÁRCIO RODRIGUES DA SILVA
Título Número: 783743
Cidade: ESTRUTURAL- DF
Vendedor: RELOJOARIA CENTRAL

39 46 54 31 29 58 02 57 52 21 26 34 06 59 10 19 41 56 37 47 24 60 17 44 20 35 36 50 09 22 40 01 23 42 53 45 13 18

4º Prêmio
HONDA HR-V LX
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 87.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: IUNILSON DE JESUS SILVA
Título Número: 809721
Cidade: PARANOÁ- DF
Vendedor: ROSÂNGELA

4º Prêmio
HONDA HR-V LX
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 87.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: WELLISON LEONARDO SILVA MARCIANO
Título Número: 654680
Cidade: CEILÂNDIA- DF
Vendedor: MARTA

4º Prêmio
HONDA HR-V LX
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 87.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: CLEIDE ANASTÁCIA ALVES
Título Número: 707080
Cidade: GAMA LESTE- DF
Vendedor: CLEIDE ANASTÁCIA

31 60 42 45 35 27 03 59 44 21 46 14 43 20 55 30 58 40 34 23 37 17 47 32 53 16 08 29 05 13 51 22 04 36 10 41 52 01 11

Rodada Especial – R$ 1.000,00 (cada):

Prêmio - Título - Nome - Cidade - Vendedor

1º Rodada - 338526 - AMANDA APARECIDA C. DOS SANTOS - FORMOSA- GO - DROGARIA GOMES

2º Rodada - 101212 - CARLOS ANDRÉ B. DE OLIVEIRA - RIACHO FUNDO II- DF - DISTRIBUIDORA OCA DA TRIBO

3º Rodada - 795312 - ANTÔNIO ALVES PINHEIRO - LAGO SUL- DF - LARISSA PEREIRA

4º Rodada - 219348 - FRANCISCA NATÁLIA OLIVEIRA - VILA PLANALTO- DF - SUELLEN

5º Rodada - 820966 - MÁRCIA RAQUEL -

6º Rodada - 095547 - JURANDIR FERNANDES DE CASTRO - LUZIÂNIA- GO - PAPELARIA COPY-X

7º Rodada - 346019 - EDENILTON SANTOS RIBEIRO - CRISTALINA- GO -

8º Rodada - 003772 - ROBERTO ROSA DA CONCEIÇÃO - FORMOSA- GO - SAPATARIA BOA ESPERANÇA

9º Rodada - 545778 - MARIA DO COSMO MARTINS XAVIER - BRAZLÂNDIA- DF - KELLY


10º Rodada - 106490 - MARCELA S. ARRUDA - CIDADE OCIDENTAL- GO - WESLEY

Resultado Capital de Prêmios 23 de Junho 23-06-2019

1º Prêmio
R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA DA PENHA O. CAVALCANTE

Título Número: 266882

Cidade: ASA SUL- DF

Vendedor: MAYRLA

05 32 45 20 50 22 21 34 49 18 54 26 28 01 25 46 02 09 16 47 36 38 13 15 30 51 24 39 60 40 52 08 07 58 27
2º Prêmio
HONDA CG 160 START (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 8.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ARTHUR MELO

Título Número: 851809

Cidade: OCIDENTAL- GO

Vendedor: WESLEY

18 28 23 12 56 50 30 15 24 40 51 02 34 07 54 49 60 27 36 58 29 21 52 38 10 55 44 06 26 32 35 47 03 20 22 11
3º Prêmio
ONIX HATCH JOY (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 39.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ANTONIA HAILTON PEREIRA DA SILVA

Título Número: 621530

Cidade: TAGUATINGA NORTE- DF

Vendedor: TIFFANY

05 26 58 14 52 02 27 13 12 40 48 32 09 42 37 06 53 33 23 18 46 56 11 55 22 07 57 04 60 29 24 25 08 30 34 49 01 45
4º Prêmio
COROLLA GLI UPPER (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 85.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LAURISMÁ ALVES DE AQUINO GONÇALVES

Título Número: 343973

Cidade: CEILANDIA- DF

Vendedor: BANCA CENTRAL

40 07 28 10 20 05 15 57 55 14 27 08 35 48 34 16 11 24 18 52 06 29 13 22 26 51 41 36 02 54 30 42 49 39 44 23 60
Rodada Especial – 01 ao 10 R$ 500,00 | 11 ao 20 R$ 1.000,00 (cada):

Prêmio Título Nome Cidade Vendedor
1º Rodada 260023 NATALINA ROSA DAMAZEIO DE SOUSA PEDREGAL- GO BENE PE QUENTE
2º Rodada 592231 MARIA JOSELITA C. G. OLIVEIRA PLANALTINA- DF BANCA DA GRAÇA
3º Rodada 325529 ELISANGELA DOS SANTOS SILVA RODRIGUES CEILANDIA- DF IVONETE
4º Rodada 051532 ANTONIO SALES DA SILVA SAMAMBAIA NORTE- DF JXE AGROPECUARIA
5º Rodada 500578 MARIA LUCIA QUINZEIRO SAMAMBAIA SUL- DF PANIFICADORA FAMILIA
6º Rodada 213390 JEOVA J. NOGUEIRA ST. IMPERATRIZ JUAREZ
7º Rodada 766678 EDILMILSON O. DE LUIS PLANALTINA- DF MAYRLA
8º Rodada 282191 PAULO WILSON DA SILVA ASA SUL- DF
9º Rodada 537756 JOSELITA PLANALTINA- DF GILMARA
10º Rodada 954121 ANDREIA VALENCA DA SILVA BRASILIA- DF
11º Rodada 394551 JOSE ROBERTO F. SANTOS HELOISA
12º Rodada 087444 MIKAELI SILVA DOS SANTOS AGUAS LINDAS- GO FORTINHO
13º Rodada 390233 JOAO VICTOR ALVES DE SOUZA SAO SEBASTIAO- DF LENE
14º Rodada 853493 JEOVA DA SILVA VALPARAISO- GO
15º Rodada 711305 HERMES GABRIEL MARQUES DA VEIGA FORMOSA- GO
16º Rodada 054853 CLODOALDO PEREIRA DE MELO SOL NASCENTE- DF JOAQUIM
17º Rodada 391043 FRANCISCA V. DA SILVA GAMA- DF MAYRLA
18º Rodada 039165 EDILSON ACACIO DOS SANTOS SOBRADINHO II- DF ROSANGELA
19º Rodada 296774 GILSON CARLOS CARVALHO AGUAS LINDAS- GO CARLOS
20º Rodada 124204 LAYEIA JAKELINE MACEDO CAMPOS TAGUATINGA- DF BEATRIZ
Resultado Capital de Prêmios 16 de Junho 16-06-2019

1º Prêmio
R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JULIO CESAR DIAS DA ROCHA

Certificado Número: 495686

Cidade: BRASILIA-DF

Vendedor: CERTIFICADO DIGITAL

07 47 30 09 27 11 46 60 24 36 39 59 53 54 03 38 55 18 19 28 31 06 17 42 32 05 52 22 45 50 13 10 29 49 25 40 58 02
2º Prêmio
MOTO HONDA CB TWISTER (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 14.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MOISES DA SILVA

Certificado Número: 45198

Cidade: PARQUE SAO FRANCISCO - GO

Vendedor: BAR REI DA SORTE

58 09 46 30 15 23 45 14 51 59 42 56 27 31 34 16 47 13 50 48 04 29 07 20 41 40 05 01 19 39 06 03 44 12 21 57 36 60
3º Prêmio
VW UP TAKE (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 39.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: GILDO DE MATOS BRANDAO

Certificado Número: 567191

Cidade: SANTO ANTONIO DESCOBERTO-GO

Vendedor: FRANCILENE RODRIGUES

26 07 51 53 03 27 04 20 58 12 14 52 23 40 19 24 25 21 49 29 16 30 02 54 44 50 59 22 08 46 45 15 11 37
4º Prêmio
TOYOTA HILUX CD SR (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 105.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ITAMAR PEREIRA DE ARAUJO

Certificado Número: 568187

Cidade: PARQUE SANTO ANTONIO - GO

Vendedor: MARIA APARECIDA

4º Prêmio
TOYOTA HILUX CD SR (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 105.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: KAULANA DOS SANTOS ANCHIETA

Certificado Número: 309611

Cidade: RECANTO DAS EMAS - DF

Vendedor: ADRIANA FOX

22 04 56 12 43 25 16 27 45 05 48 49 31 38 55 15 50 47 42 54 23 52 11 28 34 44 26 59 41 51 35 19 29 07 40 14 24 37
Rodada Especial – 1X Moto Honda CG 160 Start 0km ou Valor Líquido de R$ 8.000,00 por certificado:

Prêmio Certificado Nome Cidade Vendedor
1º Rodada 480567 DALVA PEIXOTO DE LIMA BARREIRA BRASILIA - DF CERTIFICADO DIGITAL
2º Rodada 073258 OSMAR P. MESQUITA SOBRADINHO - DF PAPELARIA ART CORES
3º Rodada 491398 LUCILENE BRASILIA - DF CERTIFICADO DIGITAL
4º Rodada 121731 MOLVER BOTINTO DE OLIVEIRA VARGEM BONITA - DF KARINE CHEGA PRA CA
5º Rodada 568832 JUAREZ JOSE DE SOUZA PARK 14 QUEIROZ - GO JUSILEIDE
6º Rodada 684194 VALDEMIR MESQUITA FERREIRA SANTA MARIA - DF
7º Rodada 451636 EVANILDO ALVES CARVALHO VALPARAISO DE GOIAS - GO CERTIFICADO DIGITAL
8º Rodada 042436 MARITA GOMES DINIZ TAGUATINGA - DF PADARIA PRINCESA ISABEL
9º Rodada 262228 FERNANDA KELLY M SAOUSA ITAPUA - DF DISTRIBUIDORA NO GRAU
10º Rodada 015494 MARIA LUZIA DA SILVA RODRIGUES ANGELICA

Resultado Capital de Prêmios 09 de Junho 09-06-2019

1º Prêmio
R$ 6.000,00
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome: JOÃO FREIRES DE MOURA FILHO
Certificado Número: 692383
Cidade: SÃO SEBASTIÃO- DF
Vendedor: BRENDA KAROLAYNE

09 42 38 46 25 28 05 16 60 56 57 15 18 54 37 58 43 23 30 50 01 22 36 08 03 20 12 51 48 44 06 14 17 13 55 39 24 45

2º Prêmio
HONDA NXR 160
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 11.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome: ALVINA NASCIMENTO BARBOSA
Certificado Número: 144187
Cidade: CEILÂNDIA- DF
Vendedor: MARA MARAVILHA

02 20 31 03 19 26 11 57 53 48 01 08 44 51 09 39 45 55 07 18 25 40 41 15 24 06 58 47 10 14 32 60 12 54 23 36 33 29 43

3º Prêmio
FIAT TORO ENDURANCE
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 79.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome: CARLOS AURÉLIO DE BRITO
Certificado Número: 273838
Cidade: GUARÁ I-DF
Vendedor: JÉSSICA CASTRO

3º Prêmio
FIAT TORO ENDURANCE
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 79.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome: NORBERTO LUIZ DESORDE
Certificado Número: 709755
Cidade: ÁGUAS CLARAS-D'OVO
Vendedor: ANA CLÁUDIA

3º Prêmio
FIAT TORO ENDURANCE
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 79.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome: ÂNGELA ROSA DE LIMA
Certificado Número: 774163
Cidade: GUARÁ II-DF
Vendedor: EVILMAR

3º Prêmio
FIAT TORO ENDURANCE
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 79.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome: RONALDO SILVA DO CARMO
Certificado Número: 793995
Cidade: NOVO GAMA-GO
Vendedor: EPAMINONDAS

3º Prêmio
FIAT TORO ENDURANCE
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 79.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome: LUCAS VINÍCIUS DINIZ DE MELO
Certificado Número: 120333
Cidade: SOBRADINHO-DF
Vendedor: CÁTIA LANCHES

3º Prêmio
FIAT TORO ENDURANCE
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 79.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome: IRIONILO QUEIROZ DE LIMA
Certificado Número: 686618
Cidade: ARNIQUEIRA-DF
Vendedor: RAIMUNDO

22 23 60 15 59 34 58 40 46 37 01 03 30 50 31 18 16 49 56 44 10 51 12 27 29 32 52 14 47 43 13 53 08 48 26 21 54 45 17 11

4º Prêmio
APARTAMENTO
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 190.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome:
Certificado Número: 692043
Cidade:
Vendedor:

4º Prêmio
APARTAMENTO
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 190.000,00 líquido de Imposto de Renda)

Nome: JOSIMAR SANTOS
Certificado Número: 628867
Cidade: ESTRUTURAL-DF
Vendedor: REJANE

34 12 54 01 53 08 48 46 38 06 14 29 31 52 41 23 51 56 21 49 26 09 28 55 32 13 20 42 43 17 11 04 35 50 36 07 57 27 30

Rodada Especial:
R$ 1.000,00 VALOR líquido (CADA) – 01º AO 10º

MOTO HONDA CG 160 START OU VALOR líquido R$ 8.000,00 (CADA) – 11º AO 13º

FIAT MOBI EASY OU VALOR líquido R$ 30.000,00 – 14º

Prêmio - Certificado - Nome - Cidade - Vendedor

1º Rodada - 725538 - WESLEY RODRIGUES BARBOSA - SAMAMBAIA NORTE- DF - ANA MARIA

2º Rodada - 037116 - APARECIDO RODRIGUES ARAÚJO - CEILÂNDIA- DF -

3º Rodada - 762268 - SANDRA RAQUEL GUEDES - CEILÂNDIA - DF - BANCA ELDORADO

4º Rodada - 277575 - LUCÍLIO DA SILVA PEREIRA - PLANALTINA- GO - QUIOSQUE MIX

5º Rodada - 162506 - ANTÔNIO THIAGO DE OLIVEIRA - SAMAMBAIA SUL- DF - IRAILDE SOUSA

6º Rodada - 956598 - SEBASTIÃO FELIPE GOMES RIBEIRO - BRASILIA-DF -

7º Rodada - 305041 - RENATA SALIGNOR DE ARAÚJO - SÃO SEBASTIAO-DF - DOCE AIDI

8º Rodada - 582800 - NEILTON AIRES RODOVALHO - SANTA MARIA-DF - BAR DO GORDO

9º Rodada - 072188 - FRANCISCO DE ARAÚJO LIMA - ÁGUAS LINDAS-GO - MARIA

10º Rodada - 549200 - GABRIEL MARQUES - BRASILIA-DF -

11º Rodada - 742625 - FRANK WERLEY ARAÚJO DA COSTA - SOBRADINHO-DF - SARA

12º Rodada - 241304 - TEREZINHA ALVES DE SOUZA - SOBRADINHO II-DF - MUNDO LEGAL

13º Rodada - 622021 - ADÃO - PLANALTINA-DF - NATALY R. DE OLIVEIRA

14º Rodada - 072891 - VALDEANIS DE MATOS FEITOSA - ÁGUAS CLARAS- DF - DANIELLE DOS SANTOS ARAÚJO

Resultado Capital de Prêmios 02 de Junho 02-06-2019

1º Prêmio
R$ 6.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: IVANI PEREIRA DO NASCIMENTO

Certificado Número: 316617

Cidade: SAMAMBAIA SUL- DF

Vendedor: LUCIVALDA

17 33 25 45 60 50 55 29 21 31 10 13 04 05 08 02 47 58 26 16 52 07 42 49 12 30 15 23 06 56 51 18 39 09 46 14 34 37
2º Prêmio
R$ 10.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MANOEL DE SENA GOMES

Certificado Número: 99678

Cidade: AGUAS LINDAS- GO

Vendedor: MARIA APARECIDA

42 21 40 25 03 44 28 36 33 01 02 04 14 08 48 24 58 19 17 16 52 41 57 26 38 45 07 11 13 50 20 53 30 23 46 22
3º Prêmio
MOTO HONDA XRE 300 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 18.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ESTEFANI CARDOSO FARIAS

Certificado Número: 18052

Cidade: PLANALTINA- DF

Vendedor: ORB INFORMATICA

3º Prêmio
MOTO HONDA XRE 300 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 18.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: CRISTIAN TEIXEIRA

Certificado Número: 36623

Cidade: SANTA MARIA - DF

Vendedor:

3º Prêmio
MOTO HONDA XRE 300 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 18.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ELAINE BATISTA

Certificado Número: 175525

Cidade: PARANOA- DF

Vendedor: RENATO

3º Prêmio
MOTO HONDA XRE 300 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 18.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ANTONIO AZEVEDO DOS SANTOS

Certificado Número: 273221

Cidade: GUARA II- DF

Vendedor: LOIANE DOS SANTOS

30 07 44 33 43 04 25 32 27 45 48 11 52 28 59 38 40 57 09 18 36 46 13 31 17 54 14 37 51 60 41 19 05 34 42 12 47 53 16
4º Prêmio
JEEP COMPASS LONGITUDE (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 103.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: EVALDO GOMES

Certificado Número: 319171

Cidade: PONTE ALTA- DF

Vendedor: LETYCIA

30 03 09 25 07 46 37 40 15 10 26 31 18 27 12 28 44 49 53 06 48 58 42 32 01 11 29 52 41 13 59 45 19 23 33 39 43 50
Rodada Especial - 01 ao 10 R$ 500,00 | 11 ao 20 R$ 1.000,00 por certificado:
Prêmio Certificado Nome Cidade Vendedor
1º Rodada 051106 WILLIAM MARQUES DE JESUS RIACHO FUNDO II- DF JESSYCA
2º Rodada 171957 ENOS FERREIRA SAMAMBAIA SUL- DF JHENIFER LIMA
3º Rodada 318785 JACINTA DE FATIMA SILVA RECANTO DAS EMAS- DF JAINARA
4º Rodada 219985 PAULO ROBERTO NOGUEIRA AGUAS LINDAS- GO LIDIA
5º Rodada 069414 MARIO MARTINS DOS SANTOS FORMOSA- GO ADNEIA
6º Rodada 366553 JOAO PAULO PARANHOS DOS SANTOS AGUAS LINDAS- GO FRANCISCA DA CRUZ
7º Rodada 011888 EVELINE DE JESUS SOUSA MARAJA ANDRE SANTANA
8º Rodada 363405 JOAO HENRIQUE DE ANDRADE SILVA RECIFE- PE RUBIANO
9º Rodada 278146 MARCILANE PINTA DE ABREU AGUAS LINDAS- GO BAR DO CHICAO
10º Rodada 044193 AURENILDE RODRIGUES DE SOUZA PEREIRA BRAZLANDIA- DF AURENILDE
11º Rodada 340675 MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES SANTA MARIA- DF CEARA ACESSORIOS
12º Rodada 252032 SARAH SILVA DOS SANTOS SOBRADINHO I-DF
13º Rodada 335902 CARLOS DANIEL M. XAVIER RIACHO FUNDO I- DF LIZANDRA
14º Rodada 205112 JEAN FELIPE OLIVEIRA CORREIA SAMAMBAIA SUL- DF MARIA BONITA
15º Rodada 134754 DAVIDLANY DE JESUS CIDADE OCIDENTAL- GO INFORTEL TECNOLOGIA
16º Rodada 363843 MARIA EDILA CARVALHO ALMEIDA SANTOS RIACHO FUNDO II- DF AMANDA
17º Rodada 101370 MARCIA DANIEL LIMA CEILANDIA SUL- DF BENTO P. SUL
18º Rodada 184048 VALDECI MANOEL DA SILVA AGUAS LINDAS- GO FERREIRA TATICO
19º Rodada 281066 VALDENA ALVES RODRIGUES NOVO GAMA- GO EPAMINONDAS
20º Rodada 464118 LUCIANA COSTA LINS CIDADE OCIDENTAL- GO

Fonte:Site capitaldepremios.com resultado deste domingo dia 10-02-2019 capital de prêmios.




Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...