Ouro Branco da Sorte - Resultado do Sorteio de 19 de Maio 19-05-2019


Veja o Resultado Ouro Branco  da Sorte 19 de Maio 19-05-2019

Olá amigos(as) apostadores do Ouro Branco  da Sorte de domingo dia 19 de Maio 19-05-2019
onde é um Certificado de Contribuição premiável, onde seus lucros tem como Instituto Beneficiado a Associação de Amparo Social de Guanabi (AASG)  Adquirindo o recibo de contribuição, você concorre a prêmios e contribui com as entidades filantrópicas associadas à AASG – GUANAMBI – BA.
Os sorteios são transmitidos pela tv canal local Além da Web, estamos ao vivo todos os DOMINGOS, às 11h, pelas rádios 96 FM, Cultura AM de Guanambi e FM 99,7.





O Ouro Branco da sorte fica localizado na  Avenida Sandoval Moraes, 201 - Brindes - Guanambi/BA
Contato: contato@ourobrancodasorte.com.br
Telefone: (77) 3451-9280

             

Para saber quais foram os números sorteados da edição deste domingo, o apostador deve ficar atento, pois o sorteio acontece na Bahia, sempre aos domingos, a partir das 11h com toda a transmissão ao vivo. Então você já sabe que todo domingo tem o sorteio do Ouro Branco CAP, e se você é um dos apostadores, fique atento(a) , confira os números sorteados do Ouro Branco CAP e veja se seu nome é um dos contemplados da semana e muito boa sorte!Olá caro apostador do Ouro Branco CAP, essa é a modalidade de sorteio de prêmios valiosos, ou seja, mais um recurso de quem quer apostar na sorte e ainda levar os maiores prêmios, o certificado do Ouro Branco CAP tem a chance de quem quer aposta marca os 20 números nas opções que tem entre 01 a 60 ns cartilha com os 4 primeiros prêmios que pode vária de acordo com cada semana e edição informada, ainda se inclui nessa modalidade o chamado Giro da Sorte em que os ganhadores podem concorrer a 10 prêmios que vale a 500 reais.

Resultado Ouro Branco  da Sorte 19 de Maio 19-05-2019

No Ouro Branco da sorte deste domingo temos com prêmios do primeiro ao terceiro prêmio 5 Mil reais e no quarto prêmios um Jeep Compass 0KM.

Vejam Também:
Resultado do Bahia da sorte  
Resultado do Oeste da Sorte 
Resultado do Axé da sorte  

as bolas são enumeradas de 01 a ate 60 e ganha o primeiro que completar todas as bolas de sua cartela.
lembrado que não temos nenhum convenio com a imprensa Ouro Branco da sorte apenas fazemos a divulgação dos resultados que são de total responsabilidade do site oficial http://www.ourobrancodasorte.com.br/.
Não fazemos apostas nem incentivamos menores de idade a fazer a apenas divulgamos os resultado com ultilisade publica, deste já agradecemos a todos e uma boa sorte aos apostadores!






Resultado Ouro Branco  da Sorte (28/04/2019):


4º Prêmio 1 FIAT MOBI 0KM + 1 HONDA FAN 0KM

Dezenas Sorteadas
16 60 06 26 50 34 59 32 18 07 37 31 21 43 05 54 03 12 19 10 33 58 30 20 51 38 17 49 01 36 45 39 28 44 27 35 15 24 42 53 08
Contemplados
1
Certificado: 066.700
Nome: MARIA APARECIDA SOUZA SILVA
Bairro: PEDRINHAS
Cidade: IBIASSUCÊ
Vendedor: RESTAURANTE DA NINHA

3º Prêmio 5 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
16 23 04 39 27 24 45 05 17 55 13 57 32 60 15 44 34 50 37 03 40 26 48 18 43 59 58 14 38 51 02 29 11 52 19 28 47 07 06 
Contemplados
1
Certificado: 033.469
Nome: EDSON ARAUJO SANTOS
End.: RUA SERGIPE
Bairro: BRASÍLIA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: MARY GOMES

2º Prêmio 4 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
48 31 46 12 20 07 11 18 54 33 60 15 24 13 55 09 04 43 17 03 01 25 39 45 38 19 32 28 30 35 27 37 29 23 08 40 05 21 52
Contemplados
1
Certificado: 057.818
Nome: ISARAEL MIRANDA SOUZA
End.: RUA CASTELO BRANCO
Bairro: SUDENE
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: MARIA NOGUEIRA

1º Prêmio 3 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
33 45 20 52 58 51 02 49 08 16 22 34 44 04 56 14 10 17 59 38 06 13 01 25 54 03 32 60 15 12 41 24 37 31 53 09 57 27 40 05
Contemplados
1
Certificado: 051.372
Nome: ALBERTO GUEDES DOS SANTOS
End.: FAZENDA CURRALINHO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: MARÍUSA BARROS
2
Certificado: 006.801
Nome: ANTONIO JOSÉ FERREIRA
End.: RUA ERNESTO GEISEL
Bairro: SÃO GOTARDO
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: EVANESSA
3
Certificado: 053.930
Nome: EDGAR SOUZA CARVALHO
End.: FAZENDA EMBUZEIRO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: URANDI
Vendedor: LUCILENE FERREIRA
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 044.782
Nome: YTALLO GUEDES PEREIRA
End.: AVENIDA GUANABARA
Bairro: SÃO FRANCISCO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: JOVENICE (NICE)
2
Certificado: 057.142
Nome: PATRÍCIA DE JESUS DA SILVA
End.: POÇO DA MOITA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: DINHA LAGUNAS
3
Certificado: 057.212
Nome: FRANCISCO BATISTA NEVES
End.: RUA RUI BARBOSA
Bairro: CENTRO
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: FABIO OLIVEIRA
4
Certificado: 006.722
Nome: CINTIA XAVIER MARTINS
End.: RUA GOIAS
Bairro: VILA MAIA
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: CINTIA XAVIER MARTINS
5
Certificado: 085.140
Nome: JUSCELINA SILVA DE ARAUJO
End.: RUA PRINCIPAL
Bairro: JULIÃO
Cidade: MALHADA
Vendedor: MARIA AMÉLIA BATISTA
6
Certificado: 071.743
Nome: ALINE MAGALHÃES DA SILVA
End.: ILHA DE ZEZÉ
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: MALHADA
Vendedor: JOÃO FILHO
7
Certificado: 031.565
Nome: SUELI ALMEIDA DA SILVA
End.: RUA TIRADENTES
Bairro: CENTRO
Cidade: IBIASSUCÊ
Vendedor: RAFAEL SANTOS
8
Certificado: 045.403
Nome: RITA DE CÁSSIA DOS SANTOS LISBOA
End.: RUA 3
Bairro: ALTO CAIÇARA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: ELISEU
9
Certificado: 053.339
Nome: ROBSON MOREIRA DE SOUZA
End.: RUA HENRIQUE DIAS
Bairro: CENTRO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: ANTONIO DO SALÃO
10
Certificado: 056.044
Nome: NILVANI SOARES
Bairro: IPIRANGA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: NILVANI SOARES

Resultado Ouro Branco  da Sorte (21/04/2019):


1º SORTEIO – PRÊMIO: R$ 3 Mil Reais

DEZENAS SORTEADAS:

37 11 35 51 39 54 18 47 26 58 03 46 45 33 13
07 05 21 41 43 02 49 34 42 59 15 09 53 38 20
40 31 14 56 23 55 01 52 12 57 08

2º SORTEIO – PRÊMIO: R$ 4 Mil Reais

DEZENAS SORTEADAS:

45 47 01 22 16 50 52 27 54 15 56 40 57 38 04
39 03 08 29 05 46 48 13 25 14 26 44 49 19 28
02 17 37 21 10 07 59 23 60 20 55


3º SORTEIO – PRÊMIO: R$ 5 Mil Reais


DEZENAS SORTEADAS:

56 37 55 57 19 53 35 36 12 40 42 58 52 16 14
45 54 29 59 34 02 32 11 51 13 44 07 43 24 03
05 18 15 38 20 27 08 06 

4º SORTEIO – PRÊMIO: R$ 40 Mil Reais

DEZENAS SORTEADAS:

02 01 20 03 51 14 06 26 08 05 43 31 48 16 32
09 56 19 13 52 47 46 36 27 41 35 37 39 45 29
10 34 24 42 30 59 07 54


GIRO DA SORTE – R$ 500,00 – Valor líquido.

1º Ganhador
Certificado: 022.495
Nome: VERBENE VIEIRA SILVA
End.: RUA DOUTOR JOSÉ HUMBERTO NUNES
Bairro: PARAÍSO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: LAURITA

2º Ganhador
Certificado: 058.251
Nome: LUCAS DE SOUZA ALMEIDA
End.: KM 61
Vendedor: ANTONIO DOS SANTOS FILHO

3º Ganhador
Certificado: 007.125
Nome: OSMAR DO PEIXE
End.: AVENIDA CERAÍMA
Bairro: CERAÍMA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: CLAÚDIA RODRIGUES

4º Ganhador
Certificado: 087.433
Nome: ANDREIA ALVES DOMINGUES/VALDEMAR RODRIGUES SILVA
End.: FAZENDA SANTANA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: ANDREIA DOMINGUES

5º Ganhador
Certificado: 052.621
Nome: ELIZANDRA BATISTA MOREIRA
End.: FAZENDA FAVELANDIA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: BAR DA LÉIA

6º Ganhador
Certificado: 025.304
Nome: NEUZA FLORA DE SOUZA
End.: RUA DR TOLDO
Bairro: CENTRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: WASHINGTON MOTO TÁXI

7º Ganhador
Certificado: 041.576
Nome: EDILEUZA P GOMES DE C AGUIAR
End.: AVENIDA SANTANA
Bairro: CENTRO
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: JOSI

8º Ganhador
Certificado: 071.097
Nome: MARCO ANTONIO SILVA SANTOS
End.: RUA E
Bairro: BELO HORIZONTE
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: FLORIANO

9º Ganhador
Certificado: 037.664
Nome: JOSE SANTANA MUNIZ
End.: RUA DC 5
Bairro: DC 5
Cidade: URANDI
Vendedor: SINÉSIO BENÍCIO

10º Ganhador
Certificado: 068.881
Nome: FRANCISCO CAETANO DA SILVA
End.: MUDUBIM
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: GRAZIELE

Resultado Ouro Branco  da Sorte (14/04/2019):


4º Prêmio 1 HB20 0KM


Dezenas Sorteadas
04 17 07 55 48 38 57 35 43 37 41 44 09 42 45 06 40 39 02 08 56 46 59 49 23 13 31 15 12 01 25 28 50 53 22 51 05 26
Contemplados
1
Certificado: 039.369
Nome: JOANA ANGÉLICA S CASTRO
End.: RUA DIAS GOMES
Bairro: SANTA CRUZ
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: MARLENE ISABEL
2
Certificado: 079.390
Nome: JOÃO COSTA FILHO
End.: RUA MARTINIANO MEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: BRUMADO
Vendedor: SÉRGIO

3º Prêmio 5 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
30 55 56 18 06 37 16 52 26 21 57 13 27 46 02 10 49 07 51 40 23 38 01 39 04 42 09 31 15 29 34 11 48 24 33 17 47 19
Contemplados
1
Certificado: 069.316
Nome: WAGNER LIMA DE SOUZA
End.: RUA ESTRELA DALVA
Bairro: SÃO FRANCISCO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: DILMA ALVES
2º Prêmio

4 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
16 47 45 55 11 15 31 05 22 01 54 49 30 51 46 07 43 39 53 19 50 27 35 26 58 17 44 37 56 28 42 09 12 25 04 10 08 38
Contemplados
1
Certificado: 046.425
Nome: JOSE CARLOS DIAS LEÃO
End.: FAZENDA TIRIRICA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: URANDI
Vendedor: JOÃO RIBEIRO

1º Prêmio 3 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
12 01 40 38 50 25 04 15 34 19 05 09 56 02 48 58 17 51 21 13 16 44 57 30 08 28 22 60 27 47 43 49 36 03 11 37 29 18 23
Contemplados
1
Certificado: 030.097
Nome: CATARINA SILVA
End.: ALTO BOA VISTA
Bairro: MUTANS
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: CAMERINO PM
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 053.789
Nome: MARCOS FERREIRA
End.: FAZENDA VEREDA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: MERCEARIA PERNAMBUCO
2
Certificado: 076.128
Nome: MARIA MILZA DE JESUS
End.: RUA CASSIMIRO DE ABREU
Bairro: SANTA LUZIA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: ANA CLAUDIA PEREIRA
3
Certificado: 020.748
Nome: NIVALDO ELIULERIO DE SOUZA
End.: FAZENDA TAMBORIL
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: JOSÉ ADÉLIO DIAS
4
Certificado: 023.416
Nome: SEBASTIÃO P NOGUEIRA
Cidade: MALHADA
Vendedor: IRACEMA
5
Certificado: 066.124
Nome: CAMILA PATRICIA DE AZEVEDO
End.: RUA JACQUES CARVALHO
Bairro: ALTO CRUZEIRO
Cidade: CACULÉ
Vendedor: LURDES DE JULIÃO
6
Certificado: 078.756
Nome: GILDASIO JOSE TOLENTINO
End.: RUA DOS CURIÓS
Bairro: DELTA
Cidade: PINDA -SP
Vendedor: TENIM
7
Certificado: 017.131
Nome: AILTON GOMES
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: SUNI
8
Certificado: 067.328
Nome: IONE SOUZA DE OLIVEIRA
End.: FAZENDA LAGOA DO ARROZ
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: MARLENE ISABEL
9
Certificado: 066.620
Nome: DURVAL MANOEL ALVES
End.: PRAÇA DO MERCADO
Bairro: CENTRO
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: CARMEN SANTOS
10
Certificado: 015.781
Nome: DORALICE RODRIGUES MONTALVÃO
End.: RUA I
Bairro: OLIVEIRA
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: MARIZETE COUTO

Resultado Ouro Branco  da Sorte (07/04/2019):


4º Prêmio

100 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
12 37 23 36 26 30 55 11 54 57 07 10 39 13 52 27 32 43 03 18 01 38 06 21 17 58 22 56 05 53 59 08 51 31 41 50 24 14 02
Contemplados
1
Certificado: 031.508
Nome: JOSÉ MARIA FERREIRA DE SOUZA
End.: FAZENDA OLHO D'ÁGUA
Bairro: UMBAÚBA
Cidade: RIO DO ANTÔNIO
Vendedor: BEL DO MEL
3º Prêmio

5 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
15 56 02 39 55 12 49 51 60 36 24 16 27 48 53 54 47 10 28 25 59 11 09 17 08 37 35 06 23 32 58 44 41 20 18 13 50
Contemplados
1
Certificado: 007.611
Nome: LOURIVALDA ROSA DE SOUZA
End.: RUA DOM PEDRO II
Bairro: CENTRO
Cidade: CANDIBA
Vendedor: VALDA
2º Prêmio

5 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
37 39 33 29 27 32 13 45 56 12 30 25 22 46 54 57 18 28 11 50 40 43 48 06 01 04 41 52 23 20 07 31 59 35 36 53 03 16 21
Contemplados
1
Certificado: 009.216
Nome: JOSEMIRA ALVES DE JESUS
End.: RUA VISTA ALEGRE
Bairro: SUDENE
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: ZÉ DO POSTO
2
Certificado: 034.693
Nome: MARITONIO ALVES PRADO/ ANA NEVES DIAS
End.: RUA ARACATU
Bairro: TAQUARI
Cidade: LIVRAMENTO
Vendedor: MARIA JOSÉ
3
Certificado: 026.053
Nome: JULIELSON DA ROCHA
End.: SETOR 9
Cidade: SERRA DO RAMALHO
Vendedor: MAGNA
1º Prêmio

5 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
12 36 35 27 04 26 46 33 14 43 56 41 09 02 40 47 37 20 11 05 19 28 29 39 31 55 17 18 07 25 44 15 54 10 42
Contemplados
1
Certificado: 082.829
Nome: GEORGE JESUS BATISTA
End.: RUA VICENTE SANTOS
Bairro: SANTO ANTONIO
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: ANTONIO CARLOS F SOUZA
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 050.091
Nome: JAMILLY KELLY NEVES MUNIZ
End.: RUA DR DEOCLECIANO
Bairro: CENTRO
Cidade: URANDI
Vendedor: JAQUELINE
2
Certificado: 077.630
Nome: ELY RODRIGUES DA SILVA
Bairro: JARDIM IMPÉRIO
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: DIELE PAULA
3
Certificado: 023.572
Nome: MANOEL NOVAIS RIBEIRO
End.: FAZENDA BOCA DA MATA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: ITUAÇU
Vendedor: JOÃO
4
Certificado: 005.176
Nome: JOÃO CORDEIRO DO NASCIMENTO NETO
End.: PRAÇA DO MERCADO
Bairro: ANGICO
Cidade: CNN
Vendedor: CRISTIANE
5
Certificado: 058.404
Nome: ELIEDE PIMENTEL GONDIM
End.: RUA JOÃO DURVAL CARNEIRO
Bairro: MUTANS
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: ZIZEUDA
6
Certificado: 056.652
Nome: CARLOS DANIEL SANTOS MOREIRA
End.: AVENIDA DÁCIO OLIVEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: JOSI
7
Certificado: 016.026
Nome: JACKSON NUNES POZZI
End.: AVENIDA DO IPIRANGA
Bairro: IPIRANGA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: GORDO
8
Certificado: 082.519
Nome: KEILA SILVA DE OLIVEIRA
End.: PRAÇA DO MERCADO
Bairro: MANIAÇU
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: SACOLÃO UMA BENÇÃO
9
Certificado: 077.501
Nome: ERALDO SILVA MAGALHÃES
End.: RUA OMERINDO CELESTE DE CASTRO
Bairro: ALTO DA BOA VISTA
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: ANDREIA DOMINGUES
10
Certificado: 022.282
Nome: SILVANO NEVES DIAS
End.: AVENIDA ANISIO TEIXEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: SÂMARA

Resultado Ouro Branco  da Sorte (31/03/2019):


4º Prêmio


1 HB20 0KM

Dezenas Sorteadas
54 30 48 28 52 16 21 04 15 37 40 45 32 02 05 60 31 51 46 42 22 53 09 23 17 03 18 49 27 19 06 11 43 50 58 01 14 29 38

Contemplados
1
Certificado: 001.781
Nome: EMILIO ALVES P LIBERATO
End.: RUA EUJOCIO DE CASTRO
Bairro: BOM RETIRO
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: CARNELO

3º Prêmio
5 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
41 17 31 29 49 39 37 52 09 06 03 48 08 35 59 43 45 14 15 02 23 26 57 16 27 04 34 46 01 58 30 53 47 11 42 21 19 28 38 24

Contemplados
1
Certificado: 031.181
Nome: ANSELMO SANTOS SOUZA
End.: RUA PEDRO CALMON
Bairro: JULIÃO
Cidade: MALHADA
Vendedor: MARIA AMELIA
2
Certificado: 097.424
Nome: ELVINO PEREIRA GUEDES
End.: 2º TRAVESSA SANTA LUZIA
Bairro: SÃO GOTARDO
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: MARLUCIA SALOMÉ
3
Certificado: 082.244
Nome: ANA JULIA OLIVEIRA CARDOSO
End.: RUA JULIA NOGUEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: MATINA
Vendedor: GEIUZA

2º Prêmio
4 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
36 04 25 06 18 26 33 07 46 35 43 19 59 31 30 28 39 08 38 22 01 09 53 27 10 15 03 56 45 50 42 14 32 02 41 11 44 58 13 47 21

Contemplados
1
Certificado: 011.521
Nome: RODRIGO DE SOUZA LIMA
End.: LAGOA DO MOCAMBO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: MALHADA
Vendedor: AGNELO RAMOS

1º Prêmio
3 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
48 57 10 30 17 02 44 59 51 41 18 39 31 35 20 38 07 54 23 29 08 26 27 55 42 04 52 11 16 60 25 43 33 50 58 53 21 32

Contemplados
1
Certificado: 079.600
Nome: ZILDA TEIXEIRA REIS
End.: RUA CAMERINDO NEVES
Bairro: CENTRO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: NILSON ST

Giro da Sorte
10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 091.872
Nome: HELIO PEREIRA VIANA
End.: FAZENDA CHICO FERNANDES
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: HÉLIO FERREIRA DA SILVA
2
Certificado: 018.636
Nome: JOSE RODRIGUES NOGUEIRA
End.: FAZENDA ATOLEIRO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: GEIUZA
3
Certificado: 053.500
Nome: LEANDRO SOUZA SAULO
End.: RUA JOSE PEREIRA
Bairro: OUTRO LADO
Cidade: BOQUIRA
Vendedor: BIRIBI
4
Certificado: 005.893
Nome: ZENAIDE ARAGAO SILVA
End.: RUA ZELTA PEREIRA
Bairro: SÃO FÉLIX
Cidade: BRUMADO
Vendedor: RAVENA
5
Certificado: 069.758
Nome: NELSON RODNEY
End.: RUA 15 DE NOVEMBRO
Bairro: CENTRO
Cidade: RIACHO DE SANTANA
Vendedor: JAVALY
6
Certificado: 043.606
Nome: ALMIR OLIVEIRA DOS SANTOS
End.: RUA D
Bairro: AGROVILA 10
Cidade: SERRA DO RAMALHO
Vendedor: JEANE
7
Certificado: 009.477
Nome: JOSE SOARES DE SENA
End.: RUA SANTA LUZIA
Bairro: ALTO DA COLINA
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: ZÉ DO POSTO
8
Certificado: 046.354
Nome: GILDA NEVES MAGALHÃES
End.: FAZENDA SÍTIO NOVO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: GODÔ DO BNH
9
Certificado: 038.548
Nome: TEREZIA P MOTA BABORSA
End.: RUA RUI BARBOSA
Bairro: CENTRO
Cidade: MATINA
Vendedor: ISALDIR DE MATINA
10
Certificado: 007.054
Nome: EDVALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA
End.: LAGOA SECA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PALMAS DE MONTE ALTO
Vendedor: LEIDY LAURA

Resultado Ouro Branco  da Sorte (24/03/2019):


4º Prêmio



40 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
08364652220129123119174940182357530342164350241525025405562747512138301009340711
Contemplados
1
Certificado: 076.011
Nome: RAYZA PINTO SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: ISABEL PEREIRA
3º Prêmio

5 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
30 58 19 57 53 01 33 46 35 55 37 12 52 39 42 11 21 05 43 45 02 34 41 04 27 18 08 51 31 48 49 28 36 24 07 40 29 03 16 17
Contemplados
1
Certificado: 050.108
Nome: NIVANDO BALSA
End.: RUA 13 DE MAIO
Bairro: CENTRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: COSME MOTO TÁXI
2º Prêmio

4 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
22 14 34 60 39 52 42 49 44 03 50 05 55 51 13 06 48 28 25 26 15 36 37 08 07 45 20 56 19 54 21 02 29 32 35 17
Contemplados
1
Certificado: 028.128
Nome: CARLOS AUGUSTO COSTA DE SOUZA
End.: RUA RUI BARBOSA
Bairro: CENTRO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: QUEDMA DO BAR
1º Prêmio

3 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
25 38 30 43 37 10 59 47 44 21 02 17 34 45 31 52 36 35 40 32 49 51 05 01 46 08 57 33 24 12 48 55 53 58 41 19 13 03 15 06
Contemplados
1
Certificado: 073.713
Nome: SOLEDADE R PORTO
End.: P 6 PADRE BARONE
Bairro: SÃO FRANCISCO
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: NILSON ST
Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 098.925
Nome: CÉLIA TEIXEIRA SILVA
End.: RUA LOIDE LEDO PONDÉ
Bairro: ALTO DA USINA
Cidade: IGAPORÃ
Vendedor: NEIDE SILVA
2
Certificado: 040.350
Nome: JULIANA DOS SANTOS OLIVEIRA
End.: RUA 14, DONATO PEREIRA NASCIMENTO
Bairro: BEIJA FLOR II
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: CLEUZA MERCEARIA J.T.F
3
Certificado: 056.280
Nome: IRAILDES SOARES GOMES
End.: RUA SÃO PAULO
Bairro: JOÃO PAULO II
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: VANESSA ANJOS
4
Certificado: 041.082
Nome: EMILIO LÉLIS MORAES
End.: RUA PALMIRA CARDOSO
Bairro: ALVORADA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: TÂNIA SANTOS
5
Certificado: 054.119
Nome: PEDRO PEREIRA DA SILVA
End.: SANTA ROSA
Cidade: BOQUIRA
Vendedor: ERALDO
6
Certificado: 025.498
Nome: AYLA XAVIER DA CRUZ
End.: AVENIDA SANTA CATARINA
Bairro: OVÍDIO TEIXEIRA
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: BISMARCK
7
Certificado: 074.717
Nome: IRACEMA MARIA DO SACRAMENTO
End.: RUA JOAQUIM DONATO
Bairro: ALTO BUENOS AIRES
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: LÚCIA TEIXEIRA
8
Certificado: 025.463
Nome: GERUSA SANTANA CALDAS
End.: RUA BRASÍLIA
Bairro: SANTO ANTONIO
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: KELLY
9
Certificado: 069.454
Nome: IRACEMA BARBOSA LIMA
End.: MOCAMBO
Cidade: MALHADA
Vendedor: NETO DO CAFÉ
10
Certificado: 053.859
Nome: CÉLIO GUEDES
End.: IUIU DE CIMA
Cidade: IUIU
Vendedor: JEOVANE ARAÚJO

Resultado Ouro Branco  da Sorte (17/03/2019):


4º Prêmio


1 ÔNIX 0KM

Dezenas Sorteadas
25 16 43 57 18 08 07 01 22 60 27 02 30 14 31 04 05 26 03 15 06 37 51 23 29 36 49 48 58 50 45 47 10 21 24 52 28 40

Contemplados
1
Certificado: 011.621
Nome: ELIENE BRASIL DE SOUZA
End.: RUA OTACÍLIO GOMES
Bairro: OVÍDIO TEIXEIRA
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: LÚCIA TEIXEIRA

3º Prêmio
5 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
09 51 46 42 38 45 50 36 25 37 49 57 18 35 17 53 13 23 34 21 40 11 41 15 48 56 01 58 59 03 32 22 52 24 29 31 47 43 44 39 27

Contemplados
1
Certificado: 041.955
Nome: ANTONIO VEIGA PINTO
End.: FAZENDA BARRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: BEZIM

2º Prêmio
4 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
18 42 53 17 50 44 22 58 01 36 09 07 47 31 38 21 06 10 56 11 13 20 37 48 52 55 19 25 14 46 40 15 04 28 16 60 30 57 54 39

Contemplados
1
Certificado: 061.747
Nome: RAIMUNDO O SANTOS
End.: AVENIDA DURVAL M LEÃO
Cidade: PARAMIRIM
Vendedor: DINDA

1º Prêmio
3 MIL REAIS - Valor líquido

Dezenas Sorteadas
26 55 07 24 31 50 52 13 01 46 56 29 37 36 38 53 11 33 03 18 15 06 60 10 23 14 21 17 34 16 12 08 27 04 20 40 59 48 43 19

Contemplados
1
Certificado: 037.124
Nome: MARLEIDE ALCÂNTARA BRAGA
End.: RUA DUQUE DE CAXIAS
Bairro: CENTRO
Cidade: CARINHANHA
Vendedor: WASHINGTON MOTO TÁXI
2
Certificado: 017.034
Nome: JORGE ANTONIO N BRAGA
Bairro: IPANEMA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: LIDIA

Giro da Sorte
10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 - Valor líquido.

Contemplados
1
Certificado: 089.953
Nome: THYAGO LAZARO
End.: Q.P.N
Cidade: BOM JESUS DA LAPA
Vendedor: JOELMA PEREIRA DE ALMEIDA
2
Certificado: 023.113
Nome: SIVALDO GOMES NEVES
End.: FAZENDA BENÇÃO DE DEUS
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: IUIU
Vendedor: JEOVANE ARAÚJO
3
Certificado: 038.989
Nome: MARIA LUCIA OLIVEIRA SILVA
End.: FAZENDA ESCADINHA DE COMBONONGO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: CAETITÉ
Vendedor: VALDIRENE CAETITÉ
4
Certificado: 055.551
Nome: ADELINA FERNANDES VILAS BOAS BENEVIDES
End.: FAZENDA 3 ESTRELA
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: IUIU
Vendedor: DANILO FARIAS
5
Certificado: 066.316
Nome: FABIANO CASTRO PEREIRA
End.: RUA VALERIANO RAMOS
Bairro: IPIRANGA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: MAURINA ARAUJO
6
Certificado: 048.444
Nome: FÁBIO NILTON E DHARLLA SALES
End.: RUA ALCEBÍADES PEREIRA COSTA
Bairro: IPIRANGA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: GILDA LEÃO
7
Certificado: 040.881
Nome: ALEX XAVIER NOVAES
Bairro: SOSSEGO
Cidade: RIO DE CONTAS
Vendedor: AÍLTON
8
Certificado: 078.920
Nome: EDNA SILVA RIBEIRO NASCIMENTO
End.: TRAVESSA BEM-TI-VI
Bairro: BELÉM
Cidade: FEIRA DE SANTANA
Vendedor: ANDREIA DOMINGUES
9
Certificado: 095.651
Nome: MANOEL ROCHA BARROS
End.: RUA TAMANDARÉ
Bairro: LAGOINHA
Cidade: GUANAMBI
Vendedor: HÉLIO FERREIRA DA SILVA
10
Certificado: 046.143
Nome: HÉLIO DA SILVA MARCIEL
End.: PRAÇA DE MERCADO
Bairro: CENTRO
Cidade: GUIRAPÁ-PINDAÍ
Vendedor: JURACI (DUDU)

O sorteio do Ouro Branco CAP é um sorteio de títulos de capitalização regulamentado pelo Aplub, onde o apostador ao adquirir o certificado, concorre prontamente aos prêmios que serão sorteados na data informada nas extrações e ainda contribui com uma instituição beneficente, para essa modalidade o apostador ajuda a AASG. O sorteio é feito em Guanambi que fica em Salvador - BA e quem for o grande ganhador tem que fazer a retirada do prêmio na sede com os documentos válidos e as cópias, como também deve apresentar o recibo contemplado, e ainda deve ser maior de 18 anos e tem o prazo estimado de 90 dias úteis para fazer a retirada do prêmio.

Fonte dos resultado site:http://www.ourobrancodasorte.com.br/resultados/






Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...