Trilegal Tchê Resultado do dia 19 de Maio 19-05-2019


Vejam o Resultado Trilegal Tchê 19 de Maio 19-05-2019

Olá apostador do Vida Trilegal Tchê! é mais uma modalidade de aposta que oferece os melhores prêmios em um certificado de contribuição regulamentado e autorizado. E para apostar no Trilegal Tchê basta o apostador ficar atento na descrição das informações que contém no bilhete, como horário, dia do sorteio e os prêmios sorteados.


O Trilegal  Tchê 21 de Outubro 21/10/2018  é um certificado disponível para a cidade e interior do Rio Grande do Sul e o apostador ao adquiri pode contribuir com a APAE Brasil.


Resultado Trilegal Tche 19 de Maio 19-05-2019

Para saber se seu nome é um dos contemplados pelo Trilegal Tchê, e também saber quais foram os números sorteados no domingo, para os três prêmios descritos pelo Trilegal Tchê 19 de Maio 19-05-2019, confira aqui abaixo o resultado desse domingo pelo Trilegal Chê.





Resultado deste domingo dia 05 de Maio 05-05-2019


1º SORTEIO 2 HB20

(Prêmio de R$ 86.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
11 - 31 - 22 - 57 - 15 - 03 - 43 - 52 - 28 - 24 - 17 - 36 - 08 - 49 - 04 - 44 - 05 - 23 - 56 - 30 - 25 - 53 - 60 - 32 - 38 - 14 - 46 - 35 - 19 - 34 - 42 - 06 - 55 - 54 - 50 - 59 - 20 - 13
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 107988

Ganhador:RAFAEL MEDICI

Cidade:PLANALTO RIO BRANCO-CAXIAS DO SUL

Angariador:ELIS CAP

Receberá: R$ 43.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 136061

Ganhador:LAURA LORENA JAEGER

Cidade:INTERIOR-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:IVETE ROSA

Receberá: R$ 43.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO 2 ONIX

(Prêmio de R$ 88.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
42 - 46 - 30 - 57 - 17 - 49 - 51 - 12 - 60 - 52 - 54 - 03 - 07 - 32 - 25 - 53 - 11 - 41 - 16 - 04 - 06 - 47 - 34 - 19 - 39 - 02 - 01 - 13 - 28 - 09 - 33 - 26 - 44 - 36 - 38
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 135311

Ganhador:PEDRO CESAR CARDOSO

Cidade:OLIVEIRA-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:BANCA IVONE

Receberá: R$ 88.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO 2 HILUX

(Prêmio de R$ 226.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
24 - 21 - 35 - 22 - 13 - 01 - 27 - 03 - 57 - 48 - 34 - 11 - 32 - 02 - 16 - 53 - 15 - 38 - 37 - 07 - 10 - 46 - 23 - 20 - 30 - 44 - 39 - 43 - 58 - 59 - 08 - 50 - 09 - 55 - 40 - 33
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 102761

Ganhador:TATIANI DOS SANTOS ALVES

Cidade:EUCALIPTOS-BENTO GONÇALVES

Angariador:TABACARIA RIGON - FAIRUZ

Receberá: R$ 226.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 567256

Ganhador:RAINVALT RADMANN

Cidade:SITIO FLORESTA-PELOTAS

Angariador:MERCADO RESNER

2° Prêmio:Nº 186732

Ganhador:IDERALDO CORREIA

Cidade:CENTRO-SANTA VITORIA DO PALMAR

Angariador:MERCADO BORBA - HENRIQUE

3° Prêmio:Nº 669757

Ganhador:VALDIR P. BORGES

Cidade:COHAB-RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO - KEILA

4° Prêmio:Nº 273764

Ganhador:CLAIR RODRIGUES

Cidade:SÃO BORJA

Angariador:NOVO TEMPO - PAULA

5° Prêmio:Nº 041749

Ganhador:ALINE OSSANE MACHADO

Cidade:CENTRO-PELOTAS

Angariador:ESPORTE TABACARIA - DANIELLE

6° Prêmio:Nº 198793

Ganhador:IRAJA VARGAS FLORES

Cidade:DILERMANDO DE AGUIAR

Angariador:JAQUELINE

7° Prêmio:Nº 656647

Ganhador:VITORIO LUIZ BETIOLO

Cidade:VIAMÃO

Angariador:LANCHERIA AGUIA AZUL (FAZENDA VILA NOVA)

8° Prêmio:Nº 769982

Ganhador:CIMARA SOARES DA SILVA

Cidade:VILA NOVA-ALEGRETE

Angariador:TAY BOMBONIERE - KAREN

9° Prêmio:Nº 218392

Ganhador:ANGELA MENEZES GARLET

Cidade:CENTRO-CRUZ ALTA

Angariador:TABACARIA CASA DA SORTE

10° Prêmio:Nº 764985

Ganhador:VIVALDINO LOPES CHAGAS

Cidade:JD ALVORADA-SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:BAZAR DA ISABELLA

11° Prêmio:Nº 213369

Ganhador:CLARICE OLIVEIRA M. AMARAL

Cidade:BOA VISTA-IJUI

Angariador:PRISCILA

12° Prêmio:Nº 931542

Ganhador:VALERIA DELFINO DA ROSA

Cidade:ALES GUT-TEUTONIA

Angariador:BAZAR VILA BELLA

13° Prêmio:Nº 231882

Ganhador:DARCI MARTINS PINTO

Cidade:DOM PEDRITO

Angariador:BAR SEVERO

14° Prêmio:Nº 732741

Ganhador:DEOCLIDES LEOCADIO

Cidade:DOMPEDRITO

Angariador:BANCA SUL - ANA PAULA

15° Prêmio:Nº 405979

Ganhador:SILVIO LUIZ MENEZES FLORES

Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:BANCA DE REVISTA DISNEYLANDIA

16° Prêmio:Nº 768017

Ganhador:ANTÔNIA CÉLIA PRESTES LEAL

Cidade:ARGILES-SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:AMANDA

17° Prêmio:Nº 001430

Ganhador:ROBSON DOS SANTOS CHARÃO

Cidade:SANANDUVA

Angariador:MERCADO D LORENZO

18° Prêmio:Nº 736718

Ganhador:REINOLDO EICKOFF FILHO

Cidade:CASTRO ALVES-BAGÉ

Angariador:NEUZA LOTERIAS

19° Prêmio:Nº 214832

Ganhador:SUZANA M. SILVA

Cidade:GLORIA-IJUI

Angariador:CANTINHO DA SORTE - SANDRA

20° Prêmio:Nº 515171

Ganhador:VOLNEI PADILHA DE OLIVEIRA

Cidade:IMPERIAL-VACARIA

Angariador:TABACARIA UM PITO - DESIRÊ

Resultado deste domingo dia 28 de Abril 28/04/2019



1º SORTEIO FIAT MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
50 - 12 - 17 - 24 - 38 - 25 - 54 - 40 - 04 - 05 - 42 - 55 - 26 - 29 - 19 - 31 - 30 - 34 - 45 - 14 - 52 - 51 - 06 - 07 - 49 - 35 - 03 - 36 - 57 - 13 - 32 - 11 - 41 - 18 - 27 - 53 - 22
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 017532

Ganhador:VIRGILIO MACHADO DOS SANTOS

Cidade:GETULIO VARGAS-DOM PEDRITO

Angariador:PORTAL DA SORTE - LARISSA

Receberá: R$ 17.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 093346

Ganhador:AURILDES ALVES DOS NEVES

Cidade:AREAL-PELOTAS

Angariador:LOJA BUGIGANGA - ROSE

Receberá: R$ 17.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO TOYOTA ETIOS

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 48.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
05 - 57 - 12 - 40 - 18 - 11 - 24 - 20 - 25 - 49 - 21 - 50 - 54 - 48 - 04 - 10 - 60 - 42 - 03 - 34 - 37 - 23 - 06 - 01 - 15 - 30 - 55 - 02 - 41 - 43 - 33 - 59 - 53 - 31 - 13 - 46 - 22 - 28 - 52
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 081502

Ganhador:NELDO SIPP

Cidade:ORIENTAL-TRÊS MAIO

Angariador:MERCADO ORIENTAL

Receberá: R$ 48.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO CASA + KWID + SUPER

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
14 - 18 - 40 - 46 - 20 - 23 - 59 - 12 - 15 - 06 - 49 - 41 - 13 - 32 - 37 - 44 - 58 - 45 - 07 - 38 - 47 - 21 - 19 - 08 - 16 - 02 - 03 - 36 - 60 - 54 - 51 - 31 - 30 - 56 - 35 - 25 - 01 - 34 - 53 - 43
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 203104

Ganhador:GLECI MEDEIROS

Cidade:SÃO JOÃO-RIO GRANDE

Angariador:BANCA DA NETO - GISLAINE

Receberá: R$ 36.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 186668

Ganhador:GIOVANE ROSA DOS SANTOS

Cidade:VIRGINIA-PANTANO GRANDE

Angariador:SUELI

Receberá: R$ 36.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 127727

Ganhador:MIRIAM MACIEL LOPES

Cidade:PELOTAS

Angariador:MERCADO FRUT. LINDEMANN

Receberá: R$ 36.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 630644

Ganhador:NARAMARI LISBOA DE VASCONCELOS

Cidade:CENTRO-CAPÃO DO LEÃO

Angariador:PAULINHO LOTERIAS - REJANE

2° Prêmio:Nº 152359

Ganhador:EVANDRO AUGUSTO SCHNENDER

Cidade:SÃO LEOPOLDO-CAXIAS DO SUL

Angariador:663 LOTERIAS

3° Prêmio:Nº 672779

Ganhador:SILVIO B. KIRST

Cidade:INTERIOR-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:MERCADO HALLIZNHM

4° Prêmio:Nº 046894

Ganhador:AMAURI OLIVEIRA DA LUZ

Cidade:CENTRO-ROSARIO DO SUL

Angariador:RUBEM OLIVEIRA

5° Prêmio:Nº 177539

Ganhador:EDEMAR L. SIMOES

Cidade:DREWS-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:MARLISE

6° Prêmio:Nº 039532

Ganhador:LUCAS SEVERO KNIERIM

Cidade:VILA JULIA-URUGUAIANA

Angariador:BANCA DO RENATO

7° Prêmio:Nº 995343

Ganhador:LUCIANO ALVES RAUBER

Cidade:PIO X-CAXIAS DO SUL

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

8° Prêmio:Nº 007373

Ganhador:DANDARA CONCEIÇÃO

Cidade:BRENNER-CRUZ ALTA

Angariador:MARISA

9° Prêmio:Nº 521649

Ganhador:JUREMA FREITAS MEZZOMO

Cidade:CENTRO-DOM PEDRITO

Angariador:FERNANDA

10° Prêmio:Nº 164964

Ganhador:ANTONIO ALMEIDA

Cidade:BOM JESUS-SANTA CRUZ DA SUL

Angariador:BAR SULZBACHER - TACIELI

11° Prêmio:Nº 632343

Ganhador:CLOVIS M. REIS

Cidade:CENTRO-JAGUARÃO

Angariador:CIGARRARIA TULIPA

12° Prêmio:Nº 715627

Ganhador:ANA MAURELL

Cidade:TREVO-RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO - KEILA

13° Prêmio:Nº 516282

Ganhador:DIRCEU PIRES

Cidade:RONDONIA-NOVO HAMBURGO

Angariador:SALÃO ALTO ASTRAL (DOM PEDRITO)

14° Prêmio:Nº 009324

Ganhador:NEIMAR Z. SANTOS

Cidade:SERRANA-PANAMBI

Angariador:SUPERMERCADO WEIDLE

15° Prêmio:Nº 176853

Ganhador:IRENE RICHARDT DA SILVEIRA

Cidade:SÃO JOSÉ-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:ZECA

16° Prêmio:Nº 045247

Ganhador:DOLI ADELAR MOTA

Cidade:VILA NOVA-ROSÁRIO DO SUL

Angariador:MERCEARIA GARCIA

17° Prêmio:Nº 616269

Ganhador:WILSON BATISTA GAUVEA

Cidade:CENTRO-PELOTAS

Angariador:ESPORTE TABACARIA - DANIELLE

18° Prêmio:Nº 905485

Ganhador:ANA CRISTINA DE LEAO RIBEIRO

Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:OTAVIO GALERIA CRISTAL

19° Prêmio:Nº 154575

Ganhador:SAULO DOS REIS

Cidade:COLINAS SORRISO-CAXIAS DO SUL

Angariador:REVISTARIA LIZ - ROSILENE

20° Prêmio:Nº 723783

Ganhador:JORGE LUIZ XAVIER

Cidade:SANTA MARIA

Angariador:GLAUCIA


Resultado deste domingo dia 21 de Abril 21/04/2019


1º SORTEIO KAWASAKI NINJA

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 25.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
38 - 57 - 28 - 60 - 03 - 47 - 26 - 01 - 36 - 27 - 48 - 35 - 13 - 14 - 42 - 32 - 24 - 52 - 09 - 18 - 41 - 23 - 56 - 22 - 16 - 20 - 10 - 50 - 19 - 30 - 08 - 51 - 43 - 02 - 54 - 07 - 34 - 49
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 123314

Ganhador:EDENIR DA SILVA MOURA

Cidade:SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:IRSI SCHUCH

Receberá: R$ 8.333,33 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 235088

Ganhador:ADIR RAMA

Cidade:SÃO JOÃO BATISTA-SÃO BORJA

Angariador:MARWAL - KELEN

Receberá: R$ 8.333,33 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 082947

Ganhador:ADRIANA DE OLIVEIRA CARDOSO

Cidade:INTERIOR-FARROUPILHA

Angariador:PERONI LOTERIAS - CECILIA

Receberá: R$ 8.333,33 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO CASA

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 62.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
46 - 23 - 28 - 55 - 04 - 45 - 53 - 43 - 15 - 29 - 48 - 13 - 11 - 21 - 22 - 01 - 47 - 35 - 31 - 10 - 51 - 18 - 37 - 30 - 07 - 26 - 03 - 57 - 42 - 14 - 49 - 27 - 06 - 25 - 58 - 17 - 39 - 09
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 183179

Ganhador:JOÃO BATISTA CANABARRO

Cidade:SÃO PAULO-IJUI

Angariador:BRUNA

Receberá: R$ 31.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 032611

Ganhador:JESUS AVELINO

Cidade:JAGUARÃO

Angariador:TABACARIA RODRIGUES

Receberá: R$ 31.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO CASA+MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 96.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
38 - 03 - 48 - 51 - 07 - 60 - 15 - 59 - 58 - 35 - 02 - 54 - 06 - 49 - 42 - 24 - 47 - 19 - 04 - 43 - 31 - 21 - 12 - 53 - 10 - 20 - 28 - 36 - 46 - 40 - 44 - 33 - 13 - 50 - 22 - 29 - 34 - 39
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 221326

Ganhador:JORGE EUCLIDES DA R.

Cidade:ROSÁRIO DO SUL

Angariador:CENTRAL TRILEGAL TCHÊ

Receberá: R$ 32.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 447275

Ganhador:RENATO GONÇALVES

Cidade:CENTRO-RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO

Receberá: R$ 32.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 234820

Ganhador:ANGELA MARIA ARAUJO

Cidade:SAO BORJA

Angariador:MARWAL - BRUNA

Receberá: R$ 32.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 515159

Ganhador:DELCI GIASSON

Cidade:TRÊS VENDAS-ERECHIM

Angariador:BAR DO BOCCHI

2° Prêmio:Nº 177879

Ganhador:ADELBAR RAMIRES DE LIMA

Cidade:BOM FIM-SÃO GABRIEL

Angariador:REVISTARIA DO ZÉ

3° Prêmio:Nº 613310

Ganhador:ROSECLER CAETANO

Cidade:SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:BAR SULZBACHER - TACIELE

4° Prêmio:Nº 732183

Ganhador:MARIA DE LURDES

Cidade:RODOVIARIA-SÃO BORJA

Angariador:BANCA XV DE NOVEMBRO

5° Prêmio:Nº 157544

Ganhador:ANTONIO CARLOS ALMEIDA

Cidade:PINHOS-SANTA VITÓRIA DO PALMAR

Angariador:LOJO DO SEBASTIAN

6° Prêmio:Nº 650505

Ganhador:MARCELO RODRIGUES

Cidade:AMERICA-RIO GRANDE

Angariador:PAULINHO LOTERIA

7° Prêmio:Nº 223911

Ganhador:GERSON MACHADO RODRIGUES

Cidade:CENTRO-SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:FABI COLORADA

8° Prêmio:Nº 615753

Ganhador:PEDRO SCHNEIDER

Cidade:INTERIOR-ESTRELA

Angariador:FLORICULTURA E FRUTEIRA NILVI

9° Prêmio:Nº 040270

Ganhador:RAULINA PERES SILVEIRA

Cidade:LOMBA-SÃO LOURENÇO DO SUL

Angariador:JOCIANE

10° Prêmio:Nº 539645

Ganhador:RENILDA CONTREIRA

Cidade:SÃO LOURENÇO DO SUL

Angariador:LEANI

11° Prêmio:Nº 720682

Ganhador:ROSA MARIA G. CORRÊA

Cidade:CIDADE ALTA-ITAQUI

Angariador:CHOMAX COMERCIAL

12° Prêmio:Nº 131135

Ganhador:JOÃO ADELIO ZINN

Cidade:PASSO DO SOBRADO

Angariador:BANCA DA SORTE - SALETE

13° Prêmio:Nº 011130

Ganhador:VALMIR MARTINS DOS SANTOS

Cidade:SANTA CRUZ-VACARIA

Angariador:PAQUETÁ LOTERIAS

14° Prêmio:Nº 596559

Ganhador:VALDETE DA SILVA SANOTS

Cidade:CAXIAS DO SUL

Angariador:CHAVEIRO SARETA

15° Prêmio:Nº 166122

Ganhador:CARLOS ALBERTO PINHEIRO PACHECO

Cidade:SÃO PEDRO DO SUL

Angariador:FABIANE LOTERIAS

16° Prêmio:Nº 599713

Ganhador:ROGERIO AROZZI

Cidade:INTERIOR-FARROUPILHA

Angariador:BANCA DA REPUBLICA FARROUPILHA

17° Prêmio:Nº 731791

Ganhador:JERSON SAMUEL BERNARDI

Cidade:CENTRO-SÃO BORJA

Angariador:CAMILA

18° Prêmio:Nº 127852

Ganhador:ROQUELAINE BORGES

Cidade:LAVA PÉS-ENCRUZILHADA DO SUL

Angariador:CASA MILIONÁRIA

19° Prêmio:Nº 555028

Ganhador:JANAINE GONÇALVES DIAS

Cidade:FRAGATA-PELOTAS

Angariador:LOTÉRICA FLORÊNCIO

20° Prêmio:Nº 101609

Ganhador:MARIA ROSANE DA SILVA RAMOS

Cidade:FÁTIMA-CAXIAS DO SUL

Angariador:REVISTARIA LIZ - ROSILENE

Resultado deste domingo dia 14 de Abril 14/04/2019



1º SORTEIO 20 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
53 - 59 - 40 - 35 - 12 - 22 - 21 - 09 - 34 - 06 - 33 - 47 - 03 - 44 - 41 - 10 - 57 - 01 - 17 - 07 - 45 - 14 - 52 - 04 - 54 - 58 - 30 - 37 - 23 - 36 - 55 - 11 - 32 - 02 - 16 - 08 - 38
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 225820

Ganhador:CARLOS HENRIQUE LUCAS VASCONCELLOS

Cidade:SÃO JOÃO-RIO GRANDE

Angariador:PASTELARIA DO JUCA

Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO 50 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
11 - 46 - 18 - 32 - 55 - 27 - 47 - 07 - 02 - 44 - 37 - 22 - 20 - 33 - 54 - 52 - 12 - 23 - 39 - 45 - 06 - 10 - 21 - 50 - 15 - 17 - 26 - 08 - 19 - 35 - 34 - 43 - 28 - 24 - 59 - 16 - 03 - 51 - 42 - 48
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 022456

Ganhador:LIDIANE BARRASSUOL

Cidade:MODELO - IJUI

Angariador:CUCA

Receberá: R$ 16.666,67 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 043762

Ganhador:ISABELE OLIVEIRA

Cidade:BAGE

Angariador:BANCA DO DANUBIO

Receberá: R$ 16.666,67 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 187929

Ganhador:NÉLVI GOMES

Cidade:ARAÇA - VERA CRUZ

Angariador:ANTONIO NERY

Receberá: R$ 16.666,67 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO 100 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
10 - 34 - 48 - 40 - 55 - 46 - 20 - 42 - 54 - 51 - 03 - 15 - 14 - 21 - 30 - 23 - 47 - 28 - 43 - 50 - 53 - 32 - 01 - 24 - 18 - 56 - 33 - 11 - 22 - 41 - 60 - 45 - 09 - 16 - 31 - 38 - 12 - 26
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 164625

Ganhador: JOSÉ APARICIO F. DA CUNHA

Cidade:BENTO GONÇALVES

Angariador:RENE - KAREN

Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 174405

Ganhador:ADRIANA PANASSOL

Cidade:KAISER-CAXIAS DO SUL

Angariador:LUIS

Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 170702

Ganhador:MAICON E. REIS

Cidade:ESPLANADA-CAXIAS DO SUL

Angariador:L.T. FERRAGENS

2° Prêmio:Nº 544282

Ganhador:LUIZ ENRIQUE DOS SANTOS

Cidade:BAGÉ

Angariador:JESUS FERREIRA

3° Prêmio:Nº 628600

Ganhador:FERNANDO VEIGA

Cidade:CENTRO-PELOTAS

Angariador:ZÉ COLMEIA

4° Prêmio:Nº 110802

Ganhador:MARIA DA GRAÇA

Cidade:ARROIO GRANDE

Angariador:BANCA DO NASSER

5° Prêmio:Nº 536546

Ganhador:MARILENI FRANCO

Cidade:STAND-BAGÉ

Angariador:RUBENS

6° Prêmio:Nº 028074

Ganhador:EVALDO PAULO WICHINHESKI

Cidade:SANTO ANGELO

Angariador:SUPER TENDA PEDROZO

7° Prêmio:Nº 657601

Ganhador:ROSIMAR RODRIGUES PANIZZI

Cidade:CINQUENTENARIO-FARROUPILHA

Angariador:BANCA DA REPUBLICA

8° Prêmio:Nº 520685

Ganhador:CLARICE ELIANA HELDT

Cidade:TIARAJU-IJUI

Angariador:QUIOSQUE DA PRAÇA - ANDRESSA

9° Prêmio:Nº 109819

Ganhador:MARIA C. FREITAS

Cidade:JAGUARÃO

Angariador:CIGARRARIA TULIPA

10° Prêmio:Nº 679812

Ganhador:SANTO RIOS

Cidade:SENAI-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:MILLER INDEPENDENCIA - ADRIANA

11° Prêmio:Nº 067324

Ganhador:RAFAEL KRENA NUNES

Cidade:ALEGRETE

Angariador:BOMBONIERE CHOCOBOM - VINICIUS

12° Prêmio:Nº 625190

Ganhador:VITOR T. RODEGHIERO

Cidade:COLONIA SÃO MANOEL-PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - JESSICA

13° Prêmio:Nº 422660

Ganhador:VERA LUCIA DE BRUM

Cidade:SÃO CRISTOVÃO-LAJEADO

Angariador:TABACARIA SÃO CRISTOVÃO

14° Prêmio:Nº 148891

Ganhador:MARIA REGINA BARBOSA MENDES

Cidade:FRAGATA-PELOTAS

Angariador:BAR SILVEIRA - PATRICIA

15° Prêmio:Nº 733361

Ganhador:ALBIO CRUZ GARCIA

Cidade:CENTRO-SANTA VITORIA DO PALMAR

Angariador:MARCO VIANNA

16° Prêmio:Nº 614405

Ganhador:DIOGO C. BOEIRA

Cidade:CAMAQUA

Angariador:TABACARIA DUMMER - MARA

17° Prêmio:Nº 733633

Ganhador:MARIA GRACIELA PERES

Cidade:DONATOS-SANTA VITORIA DO PALMAR

Angariador:LOJA DO SEBASTIAN

18° Prêmio:Nº 508620

Ganhador:MARIA VERA TEIXEIRA

Cidade:CENTRO-LAVRAS DO SUL

Angariador:TAUA MUNHOS

19° Prêmio:Nº 587822

Ganhador:VERA ONICE NESTOR

Cidade:REDENÇÃO-ERECHIM

Angariador:EDMAR MODAS - EDSON

20° Prêmio:Nº 914730

Ganhador:JOSÉ BONIFACIO SOARES

Cidade:CENTRO-JAGUARÃO

Angariador:JANE RODRIGUES

Resultado deste domingo dia 07 de Abril 07/04/2019



1º SORTEIO JEEP RENEGADE

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 80.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
44 - 59 - 31 - 42 - 18 - 23 - 03 - 43 - 21 - 32 - 10 - 04 - 39 - 08 - 55 - 25 - 36 - 20 - 17 - 57 - 09 - 01 - 27 - 51 - 02 - 45 - 06 - 49 - 24 - 19 - 07 - 54 - 60 - 41 - 48 - 56 - 38
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 116967

Ganhador:MARCIA PEREIRA

Cidade:CRISTO REDENTOR-CAXIAS DO SUL

Angariador:ARMAZEM TATA

Receberá: R$ 40.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 264122

Ganhador:ANDERSON DA SILVA MORAIS

Cidade:BARRA DO QUARAI

Angariador:BANCA DO RENATO

Receberá: R$ 40.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO HONDA HR-V

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 89.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
10 - 46 - 41 - 40 - 42 - 19 - 56 - 23 - 35 - 27 - 14 - 33 - 22 - 29 - 06 - 32 - 09 - 53 - 25 - 47 - 01 - 24 - 38 - 60 - 20 - 12 - 15 - 13 - 43 - 16 - 03 - 26 - 59 - 30 - 21 - 49 - 31 - 51
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 486839

Ganhador:NEILOR ANTONIO BELINASO

Cidade:SANTA MARIA

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

Receberá: R$ 89.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO RANGE ROVER EVOQUE

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 234.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
26 - 59 - 37 - 13 - 18 - 57 - 10 - 52 - 35 - 32 - 49 - 06 - 27 - 31 - 43 - 30 - 09 - 16 - 38 - 42 - 48 - 54 - 01 - 51 - 12 - 34 - 02 - 39 - 24 - 11 - 22 - 40
GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 200316

Ganhador:ECLAIR DE MIRANDA

Cidade:CATURRITA-SANTA MARIA

Angariador:GERCI

Receberá: R$ 234.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 081433

Ganhador:CLOVIS

Cidade:FRAGATA-PELOTAS

Angariador:SUPERMERCADO CANTINA - MARLA

2° Prêmio:Nº 254115

Ganhador:ROSEMERI MEDEIROS

Cidade:MALAFAIA-BAGÉ

Angariador:VICTOR

3° Prêmio:Nº 649155

Ganhador:FERNANDA T. DOS SANTOS

Cidade:SÃO JOSÉ-ESTRELA

Angariador:OBA OBA ESTRELA

4° Prêmio:Nº 230899

Ganhador:RAFAEL SCHNANDES

Cidade:INTERIOR-VITÓRIA DAS MISSÕES

Angariador:CASA DO APOSTADOR - SANTO ANGELO

5° Prêmio:Nº 682828

Ganhador:ELI VASCONCELOS

Cidade:RIO GRANDE

Angariador:BANCA DA NETO - GISLAINE

6° Prêmio:Nº 269719

Ganhador:PAULO ROBERTO T. MACHADO

Cidade:ITAQUI

Angariador:CHOMAX COMERCIAL

7° Prêmio:Nº 727418

Ganhador:OLAVO S. HORBECH

Cidade:CENTRO-IBIRUBÁ

Angariador:FARMÁCIA MAIS VIDA - GLACI

8° Prêmio:Nº 057827

Ganhador:EDISON TENA

Cidade:CENTRO-JAGUARÃO

Angariador:CIGARRARIA TULIPA - ZECA

9° Prêmio:Nº 707581

Ganhador:ERLON JUSTINO HUBER

Cidade:SÃO FRANCISCO DE ASSIS

Angariador:13 LOTERIAS

10° Prêmio:Nº 482517

Ganhador:MATIAS MORAES

Cidade:CENTRO-ERECHIM

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

11° Prêmio:Nº 113170

Ganhador:MILTON DE PAULO

Cidade:BENTO GONÇALVES

Angariador:GRAZELLI

12° Prêmio:Nº 742329

Ganhador:JUAREZ DOS SANTOS FERREIRA

Cidade:DOM PEDRITO

Angariador:BANCA SUL

13° Prêmio:Nº 622336

Ganhador:LILIAN PAGNUSNAT

Cidade:VINHEDOS-CAXIAS DO SUL

Angariador:RS MULTI SERVICE

14° Prêmio:Nº 046244

Ganhador:JANDIRÁ LEIVAS RITTA

Cidade:CENTRO-PINHEIRO MACHADO

Angariador:BETA

15° Prêmio:Nº 500320

Ganhador:VALTER VIANA

Cidade:TIRO-SÃO BORJA

Angariador:NOVO TEMPO - PAULA

16° Prêmio:Nº 116642

Ganhador:LEANDRO F. MORAES

Cidade:SALGADO FILHO-CAXIAS DO SUL

Angariador:663 LOTERIAS

17° Prêmio:Nº 228805

Ganhador:ENEDINA DO N. RODRIGUES

Cidade:CENTRO-SANTO ANGELO

Angariador:MARTA PASTELARIA ITALLIAN S

18° Prêmio:Nº 775106

Ganhador:JANET FERNANDES MORELES

Cidade:CENTRO-SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:WOLNEY

19° Prêmio:Nº 166465

Ganhador:DONATTA RODRIGUES GUEDES

Cidade:MEDIANEIRA-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:REGINA

20° Prêmio:Nº 282354

Ganhador:EDSON VILMAR ROSA DE JULI

Cidade:PRADO-ALEGRETE

Angariador:BOMBONIERE PONTO CERTO


O Certificado Trilegal Tchê tem descrito os três principais prêmios que serão sorteados onde o apostador terá 60 números disponíveis para marcar e acerta os números de acordo com a apuração. Para os três primeiros prêmios é utilizado o globo da sorte onde contém as 60 bolas, e para levar os prêmios do Trilegal Tchê é necessário acerta os 20 números sorteados.

No certificado Trilegal Tchê também tem a modalidade chamada de Rodada Especial, onde o apostador tem dois números da sorte, que se diferenciam, e contém 7 números que pode ser entre 0.000.000 até 1.999.999, e nessa modalidade, são 20 ganhadores para o prêmio descrito.

PRÊMIOS DO TRILEGAL TCHÊ!

Todos os prêmios são descritos no certificado onde esse prêmio pode variar, porém todos são descritos no verso do certificado. E para fazer a retirada do prêmio sorteado pelo Trilegal Tchê, o ganhador deve apresentar todas as documentações necessárias na sede.

RESULTADO DO SORTEIO DO TRIEGAL TCHÊ!

Para saber como acompanhar o sorteio do prêmio pelo Trilegal Tchê!, o apostador tem que ficar super atento, pois o sorteio é feito sempre aos domingos , a partir das 9h pelo horário de Brasília. A transmissão do sorteio e do resultado é feito ao vivo com a transmissão das emissoras TV Band e Tv Record local. O apostador deve preencher os dados no campo descrito no certificado para que o Trilegal Chê entre em contato após o resultado do Trilegal Tchê.





Comentario
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...